Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Где больше нужны будут ОЛы ???
На осадах и масс пвп
169 84.50%
Кач и инсты
31 15.50%
Голосовавшие: 200. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Юмор Iss Dominator-Lindvior
Дата создания: 29.11.2012 10:53
Аватар для PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022
ЩасБудемКурять
Регистрация:
13.05.2011
Iss Dominator-Lindvior
Оверы, заточённые на долгое время в тьму и прибывание в бездне, пришло о5 наше время, и скоро наступит тот час, когда Печать предела снова появится на наших врагах!



Iss Dominator могут быть избраны только на основном классе


Q. Выбор классов Мастер Тира и Деспот Иса.
Выбрать класс Мастер Тира может только гном с исходной 3 профессией Мастер, выбрать класс Деспот Иса может только орк-маг с исходной 3 профессией Деспот. Эти классы уникальны своими умениями, Мастер тира - изготовлением предметов, Деспот Иса - умениями, накладывающими положительные эффекты на клан.

Q. Как выбрать профессию? Можно привести пример?
Можно выбрать класс принадлежащий текущей профессии, например персонаж класса Рыцарь Сигеля может выбрать перерождение в классы Рыцарь Феникса Сигеля, Рыцарь Ада Сигеля, Храмовник Евы Сигеля, Храмовник Шилен Сигеля.
Но если персонаж использовал при пробуждении предмет "Камень Судьбы", например, при перерождении из Кардинала в Рыцаря Сигеля, то следует действовать внимательней.

Q. Изначальная профессия была Кардинал. При пробуждении был выбран Рыцарь Сигеля, придется вернутся к исходной профессии?
Персонажи использовавшие предмет "Камень Судьбы" свободны в выборе класса. "Оружие Силы ХХХ" выданное при пробуждении является доказательством исходной 3 профессии.
В обновлении Lindvior предоставляется выбор профессии из группы классов в соответствии с находящимся в инвентаре "Оружием Силы ХХХ". Например, Кардинал пробужденный в Рыцаря Сигеля в обновлении Lindvior берет профессию Кардинал Альгиза, но так как все его умения изменяются - все улучшения умений исчезают.

Q. А после выбора класса изменить его будет нельзя? Это очень трудное решение.
При изменении класса персонажу выдается 3 Эссенции Хаоса сроком на 30 дней. С помощью которых можно выбрать другую профессию в той же группе классов. После каждого изменения класса один предмет исчезает. (например, Воин Тира →ТитанТира→КарательТира)

На принятие решения дается 30 дней, через 30 дней предметы исчезнут. Профессию Второго Класса можно выбрать только 1 раз.

Q. Расовые умения внезапно исчезли.
В обновлении Lindvior правила приобретения расовых умений изменились. Существующие активные расовые умения были переведены в "Откровения", пробужденный персонаж получает необходимые для изучения умений предметы, так же их можно получить вторым классом.
"Откровения" можно выучить в Гробнице Души у Монахов Хаоса, если изученные умения не устроили их можно сбросить за 100 млн. аден.





Iss Dominator:

Brave of Paagrio- Активное умение, которое на время увеличивает максимум CP клана и восстанавливает его в течении 30с
Final Blockade- Активное умение, которое блокирует обычную атаку окружающих целей на 10с
Final Limit- Активное умение, ограничивающее эффективность восстановления HP/MP/CP на 30с
Final Invincibility- Активное умение, дарующее неуязвимость на ближайшие дружественные цели
Grand Magician Mastery- Максимум MP увеличен на 10%


В связи с разделением классов произойдут следующие изменения с классом:
- у класса Iss Dominator удалены массовые поэмы, гармонии и сонаты и заменены на индивидуальные их версии(класс баффает их индивидуально на цель)


Изменена система дебаффов:
- удалена проверка на удачное прохождение дебаффа
- успешность наложения дебаффа отражается на времени его нахождения на цели



Изменена система деминишинга дебаффов:
Сейчас:если в течении 15с на цель был наложен повторный дебафф из той же группы дебаффов вероятность успеха снижается и эффект пропадает при 4кратном наложении
Будет:если в течении 15с на цель был наложен повторный дебафф из той же группы дебаффов вероятность успеха снижается и эффект пропадает при 3кратном наложении


Изменения в умениях:

Crippling Attack, Shadow Blade, Mass Crippling Attack, Mass Shadow Blade- длительность дебаффа увеличена до 20с, увеличена мощность эффектов умений

стандартная атака- на 10% увеличен урон по монстрам

Chaos Symphony- откат умения снижен до 30с, увеличено потребление MP, на умение действуют соулшоты, скорость атаки влияет на скорость каста умения, увеличена мощность умения

Поэмы Iss Sword Muse, Iss Spectral Dancer, Iss Hierophant, Iss Doomcryer- действуют только на группу

Poem of Healing- увеличено потребление MP


Расовые умения


Орк:

Сила Огня- Атрибутная защита Огонь +20
Сильная Энергетика- Максимум СP/HP/MP +1%


Остальные расовые умения переведены в умения откровения. У игрока будет выбор изучить любые 2 из предложенных у специального НПЦ

Упорство- Защита от Яда/Кровотечения/Удержания/Шока и увеличение скорости передвижения на 30 на 10с
Предвидение- Физический/Магический уворот +90 на 15с

Ускорение- Снятие с себя всех дебаффов, невозможно взять в таргет на 5с

Дикость- на 60с P.Atk+10%/M.Atk.+20%/скорость атаки и магии +10%/P.Def-10%/M.Def.-10%

Стойкость Бессмертия- 5 минутный бафф, который дает следующий эффект: при достижении HP менее 30% у персонажа включается на 5с неуязвимость

Выносливость- в течении 5с восстановление HP со скоростью 460 ед/c и возвращение 50% полученного урона

Дрожь под Ногами- на 3с цель опрокидывается на землю, защита цели снижается на 30%

Защита Души- на 20с защита от дебаффов увеличивается в 3 раза
Умения откровения уникальны только для того класса, на котором изучены. То есть для основного класса и дуалкласса можно выучить по 2 умения(не более 2 умений на каждый класс)
Стоимость смены умений у НПЦ: 100.000.000 адены


Уникальные умения

Во всех уникальных классовых умениях действуют соулшоты, спиритшоты, скорость атаки и магии влияют на скорость каста умения, увеличена мощность умения

Iss Enchanter: Crazy Nocturne- изменен эффект умения на снижение получаемого критического урона на 50%
Bloody Requiem- Увеличена мощность поглощения HP, откат умения снижен

Источник



Погнали зелёные !!!


Срач буду удалять!!!
Последний раз редактировалось PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022; 14.01.2013 в 10:39.
Аватар для eL_adequate_renamed_907056_31012020
Фанат
Регистрация:
01.03.2012
Re: Iss Dominator-Lindvior
Такое чувство, что все орки готовятся стать оверами

Аватар для PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022
ЩасБудемКурять
Регистрация:
13.05.2011
Re: Iss Dominator-Lindvior
Сообщение от eL_adequate:
все орки готовятся стать оверами
Аватар для eL_adequate_renamed_907056_31012020
Фанат
Регистрация:
01.03.2012
Re: Iss Dominator-Lindvior
Я тоже орк, но я ленивый орк и перебафывать каждого отдельно будет ой как не просто

Аватар для PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022
ЩасБудемКурять
Регистрация:
13.05.2011
Re: Iss Dominator-Lindvior
Сообщение от eL_adequate:
Я тоже орк, но я ленивый орк и перебафывать каждого отдельно будет ой как не просто
я думаю соло баф - это хитрый ход корейцев, если Олам сделать сразу масс баф то все их выбирую и будет печаль, варки тоже нужны же!

думаю сделают на клан баф , но чуть пожже!
Re: Iss Dominator-Lindvior
ты уже заколебал со своей пропагандой овера, хочешь - бери. Вангую: через 2-3 недели после старта линдвиора ты вылезешь на гоху и будешь лить крокодиловы слезы, какой же овер говно.

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Аватар для PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022
ЩасБудемКурять
Регистрация:
13.05.2011
Re: Iss Dominator-Lindvior
Сообщение от Евгениус:
ты уже заколебал со своей пропагандой овера, хочешь - бери. Вангую: через 2-3 недели после старта линдвиора ты вылезешь на гоху и будешь лить крокодиловы слезы, какой же овер говно.

Я, когда начинал играть, выбирал чара по интересу а не того кто лучше, того кто гнет нет в л2 !!!

и даже если овер будет говном,я буду играть им, мне нравится дебафать и на осадах цп регить!


Овер это не профессия а призвание !!!
Аватар для Ochkarito_renamed_61644_21092020
Старожил
Регистрация:
01.11.2006
Re: Iss Dominator-Lindvior
Сообщение от PaagrioKeeper:
Я, когда начинал играть, выбирал чара по интересу а не того кто лучше, того кто гнет нет в л2 !!!

и даже если овер будет говном,я буду играть им, мне нравится дебафать и на осадах цп регить!
Я в свое время выбирал по полезности -) Но походу Иса Оверу это не очень грозит-(

Fall of Empyrean
Аватар для PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022
ЩасБудемКурять
Регистрация:
13.05.2011
Re: Iss Dominator-Lindvior
Сообщение от Ochkarito:
Я в свое время выбирал по полезности -) Но походу Иса Оверу это не очень грозит-(
ты думаешь ОЛ не нужен будет на осадах или масс пвп ?

жирный ОЛ, с 99 дуалом и 12% дефа ))
Аватар для Death_Man
Старожил
Регистрация:
09.08.2006
Re: Iss Dominator-Lindvior
Сообщение от PaagrioKeeper:
ты думаешь ОЛ не нужен будет на осадах или масс пвп ?

жирный ОЛ, с 99 дуалом и 12% дефа ))
где-то я уже писал, что если вас убивают без кон билда, то вам только танками, разогнанными в хп, играть.



Во тьме ночной, при свете дня, твой дом труба шатаю я

Цитата:
Похоже, кто-то ранее проявлявший некое желание, внезапно желает возжелать другое желание, желаемость которого такова, что никто ещё никогда не желал желания такой высокой желанности
Аватар для peredreyfus
Знаток
Регистрация:
12.07.2008
Re: Iss Dominator-Lindvior
А где вариант "нах не нужен нигде"?

Аватар для PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022
ЩасБудемКурять
Регистрация:
13.05.2011
Re: Iss Dominator-Lindvior
Сообщение от peredreyfus:
А где вариант "нах не нужен нигде"?
для зеленого всегда место найдётся!

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Death_Man:
где-то я уже писал, что если вас убивают без кон билда, то вам только танками, разогнанными в хп, играть.
поподробнее плиз
Последний раз редактировалось PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022; 30.11.2012 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: Iss Dominator-Lindvior
Сообщение от PaagrioKeeper:
для зеленого всегда место найдётся!

Добавлено через 54 секунды


поподробнее плиз
Зеленых как говна

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для yanisnau_renamed_896576_29012021
I sleep with GMom
Регистрация:
06.02.2012
Разбойник
Re: Iss Dominator-Lindvior


Добавлено через 24 секунды
го на пэпэ или кур
Последний раз редактировалось yanisnau_renamed_896576_29012021; 02.12.2012 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Snaf
Гуру
Регистрация:
26.05.2010
Re: Iss Dominator-Lindvior
Хз с нынешним количеством клинсов думаю самые классные чанты это бд пп и свс ибо всегда есть шанс зацепить обоих хилов, а овер как то неочень на их фоне
Аватар для PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022
ЩасБудемКурять
Регистрация:
13.05.2011
Re: Iss Dominator-Lindvior
Сообщение от Snaf:
Хз с нынешним количеством клинсов думаю самые классные чанты это бд пп и свс ибо всегда есть шанс зацепить обоих хилов, а овер как то неочень на их фоне
то есть на осады не нужны дебафы да, по твоему?

кач не вечный же, и рано или поздно 99 взят будет, осады наше всё, оверы)

да корейцы могут время отката клинса взять и урезать, они же понимают что если будет овер то будут дебафы, и от дебафов будет толк если откат клинса увеличить!

не думаю что корейцы введут овера и его дебафы будут клинситься сразу, ибо смысл от овера, только реген цп на осаде ?

думаю корейцы преподнесут нам очередной сурпрайз )

Деспот не профессия, а призвание!
Аватар для MrBrut
Мастер
Регистрация:
03.06.2009
Танк
Re: Iss Dominator-Lindvior
Сообщение от PaagrioKeeper:
корейцы введут овера и его дебафы будут клинситься сразу, ибо смысл от овера, только реген цп на осаде
Вот, ты же сам все понимаешь....

С1 Enforce (Antaras.ru) - OSVALD Dark Avenger 74+ Avalon clan
Abbys x3 - MrBrut Sorcer Hero x2 OSVLD Hawkeye Avalon/Protectors of Order clan
Cadmus - OSVLD Глас Судьбы Иса 101+ BHoD/Chaos/InConflict/EQ/РоА Hеro х30+
GK - OSVLD Avalon Team PL - Rise/AD side - Овер 83+
Аватар для S0ren_renamed_780320_26042022
Гуру
Регистрация:
23.11.2010
Re: Iss Dominator-Lindvior
Сообщение от MrBrut:
Вот, ты же сам все понимаешь....
Ну дак вот он правильно говорит за призвание.
Правда раньше на осадах я почти не лил цп, дебаф в основном, но все же.
Аватар для PaagrioKeeper_renamed_820671_24112022
ЩасБудемКурять
Регистрация:
13.05.2011
Re: Iss Dominator-Lindvior
Сообщение от MrBrut:
Я олень, потому что исковеркал фразу Паагрио и изменил смысл того что он говорил, понять и простить !

Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Iss Dominator-Lindvior
видимо паагрио не понимает если увеличат откат клинсов то пвп будут не дольше 5 минут.

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Iss Dominator-Lindvior
Сообщение от Dii_O:
если увеличат откат клинсов
лучше бы их вообще из игры удалили
ну или дали хиллерам аналог чантовских рук одиночный
Аватар для IIpocTo_9I_renamed_625442_03082021
Гигант мысли
Регистрация:
25.08.2008
Re: Iss Dominator-Lindvior
вернутся старые добрые офф пати дебаферы на дестров

Re: Iss Dominator-Lindvior
Сообщение от PaagrioKeeper:
то есть на осады не нужны дебафы да, по твоему?

кач не вечный же, и рано или поздно 99 взят будет, осады наше всё, оверы)

да корейцы могут время отката клинса взять и урезать, они же понимают что если будет овер то будут дебафы, и от дебафов будет толк если откат клинса увеличить!

не думаю что корейцы введут овера и его дебафы будут клинситься сразу, ибо смысл от овера, только реген цп на осаде ?

думаю корейцы преподнесут нам очередной сурпрайз )

Деспот не профессия, а призвание!
сюрпириза не будет, твои дебафы будут практически бесполезными против пати с 2 хилами, ибо 2 клинса=пох на дебафы овера. А увеличивать откат клинса никто не собирается, по крайней мере, я нигде не нашел такой инфы.

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Аватар для MrBrut
Мастер
Регистрация:
03.06.2009
Танк
Re: Iss Dominator-Lindvior
Сообщение от PaagrioKeeper:
Скажи, я хоть одну букву изменил в твоей фразе ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dii_O:
видимо паагрио не понимает если увеличат откат клинсов то пвп будут не дольше 5 минут.
Слова "Паагрио" и "понимает" нельзя употреблять в одном предложении

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Евгениус:
сюрпириза не будет, твои дебафы будут практически бесполезными против пати с 2 хилами, ибо 2 клинса=пох на дебафы овера. А увеличивать откат клинса никто не собирается, по крайней мере, я нигде не нашел такой инфы.

С1 Enforce (Antaras.ru) - OSVALD Dark Avenger 74+ Avalon clan
Abbys x3 - MrBrut Sorcer Hero x2 OSVLD Hawkeye Avalon/Protectors of Order clan
Cadmus - OSVLD Глас Судьбы Иса 101+ BHoD/Chaos/InConflict/EQ/РоА Hеro х30+
GK - OSVLD Avalon Team PL - Rise/AD side - Овер 83+
Последний раз редактировалось MrBrut; 04.12.2012 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
Re: Iss Dominator-Lindvior
Сообщение от MrBrut:
Слова "Паагрио" и "понимает" нельзя употреблять в одном предложении
вот это верная мысль

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Ваши права в разделе