Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Покупка расы на f2p (донатом)
Автор темы: stallfish
Дата создания: 29.11.2012 01:00
Аватар для stallfish
stallfish
Guest
Покупка расы на f2p (донатом)
Добрый день...ну или вечер...кому как удобней

У меня родился один вопрос, на который я не встречал темы или сообщения.
Хочу открыть на своём аккаунте одну из рас...скажем "киборг". Стоит раса 600 cp.

В общем мне интересно, если я куплю эту расу, основным персом 12-го лвла, у меня эта раса будет всегда разблокирована на аккаунте???
И можно-ли будет после её разблокировки удалить основного перса, что бы создать уже киборга с основным никнэймом??? У меня разблокировка на расу не спадёт после удаления перса??
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Покупка расы на f2p (донатом)
Раса останется закрепленной за твоей семьей навсегда.

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
Аватар для stallfish
stallfish
Guest
Re: Покупка расы на f2p (донатом)
Сообщение от Mulat:
Раса останется закрепленной за твоей семьей навсегда.
Хм...эммм...всё равно чет не понял...а семья у меня разве останется, если я удалю основного и единственного на данный момент персонажа на этом сервере???
И значит на другом серваке разблокированные расы уже не будут действовать?
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Покупка расы на f2p (донатом)
разблокированные расы распространяются на весь аккаунт и на любой сервер соответственно
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Покупка расы на f2p (донатом)
Как по мне если ты еще не имеешь привилегированного статуса проще купить ключ от игры с включенными 30 днями, там ты сможешь выбрать расу и играть ей даже после окончания подписки+30 дней будешь играть с полными разблокировками+ по окончанию подписки получишь привилегированный статус (перманентно сняты многие ограничения которые есть у "чистых" ф2п).

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
Аватар для stallfish
stallfish
Guest
Re: Покупка расы на f2p (донатом)
Аааа...а если я уже привилегии получил?

Недавно кидал деньжата в cartel point'ы...для пробы...покупал там несколько фишек для прокачки. После чего мне написали, что я привилегированный пользователь, дали спринт на первом лвле, доступ на аукцион и т.д. (но на самом деле не так уж много привилегий они дали)

Я сейчас подписку могу оформить? Ничего плохого не случится?

(извиняюсь за назойливость, просто хочу всё досконально разузнать)
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Покупка расы на f2p (донатом)
Нет, не случится. Оформляешь в любой момент, и получаешь полный набор возможностей в игре, без ограничений.
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Покупка расы на f2p (донатом)
Видел чиссов за 500к продавали на ауке , красных ситхов за 250 -500 ...
Аватар для stallfish
stallfish
Guest
Re: Покупка расы на f2p (донатом)
Ммм...круто..значит можно их еще и на аукционе покупать...интересно, интересно.
Вот думаю...надо бы наверное как-нибудь проплатить себе подписку на месецок хотя бы.

Жаль не делают подписки, таким методом, что бы время тратилось только когда ты находишься в онлайне. А то вдруг у меня возможности не будет поиграть, а время так просто пройдет

Спасибо за советы...народ.
Re: Покупка расы на f2p (донатом)
Сообщение от stallfish:
Жаль не делают подписки, таким методом, что бы время тратилось только когда ты находишься в онлайне.
Есть такой метод но он обычно применяется в корейских играх.
Тот же Айон в корее можно оплачивать как ты и сказал.

Аватар для stallfish
stallfish
Guest
Re: Покупка расы на f2p (донатом)
Ну...азиаты всегда на шаг впереди
Re: Покупка расы на f2p (донатом)
то есть если у меня есть ключ от версии игры которая не была f2p я могу его ввести в f2p? не подскажете если могу. то где? Так как сам не нашел.

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Покупка расы на f2p (донатом)
Сообщение от others:
то есть если у меня есть ключ от версии игры которая не была f2p я могу его ввести в f2p? не подскажете если могу. то где? Так как сам не нашел.
http://www.swtor.com/ > My Account > Code Redemption
Это если именно ключ игры.
Таймкарты на http://www.swtor.com/ > My Account > Subscription > Game Time Code
Re: Покупка расы на f2p (донатом)
спасибо огромное.

Добавлено через 2 минуты
Значит я смогу все-таки активировать ключ от диска который был куплен задолго до f2p. что-же это радует. еще раз спс...

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 03.12.2012 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для stallfish
stallfish
Guest
Re: Покупка расы на f2p (донатом)
Ладно..спасибо за помощь еще раз...я думаю можно закрыть тему и удалить
Re: Покупка расы на f2p (донатом)
Подскажите как вернутся в свою локацию стартовую (республика) после достижения 10 мне дали карту-ключ нажал полетел на корабль побегал нашел маленький корабль на него тиснул перекинуло в какую-то левую локу. объясните плиз...

Добавлено через 32 секунды
мимо темы удалите плиз...

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 10.12.2012 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для stallfish
stallfish
Guest
Re: Покупка расы на f2p (донатом)
Тему закрыть. А то ща начнется тут флуд мимо темы.
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Покупка расы на f2p (донатом)
Сообщение от stallfish:
Тему закрыть. А то ща начнется тут флуд мимо темы.
забей, на гохе все флудят в любых разделах, всем по барабану) да и темы никто не закрывает (ни разу не видел кроме организационных)

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Ваши права в разделе