Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Странная проблема с изменением клавиш способностей.
Автор темы: Рустам06
Дата создания: 02.12.2012 23:14
Аватар для Рустам06
Рустам06
Guest
Странная проблема с изменением клавиш способностей.
Всем привет. Столкнулся с одной неприятной проблемой и ищу ее решение.Играю за марадера.Прыжок к цели у меня стоит клавишей 4, но часто случается, что вдруг, по клавише 4 он уже не срабатывает, а теперь эта клавиша называется left arrow. И вот так мне приходится постоянно перенастраивать,а в варзонах это очень неудобно, а туда я хожу постоянно так как 50 лвл.И это не только с клавишей 4, а вообще со способностями, которые находятся в правой части клавиатуры, называется помойму Num. Там где еще есть клавиша Num lock. Вот там есть клавиши с 0-9. Так вот, помогите кто‐нибудь пожалуйста.
Аватар для groovegt
groovegt
Guest
Re: Странная проблема с изменением клавиш способностей.
Честно говоря, не понял описательной части проблемы. ты хочешь сказать, что у тебя на одном и том же персонаже раскладка клавы меняется сама? т.е. ты говоришь, что

Сообщение от Рустам06:
по клавише 4 он уже не срабатывает, а теперь эта клавиша называется left arrow

Сообщение от Рустам06:
приходится постоянно перенастраивать
а где ты это перенастраиваешь? заходишь в меню, настройки и т.д.?

Добавлено через 8 минут
но, если ты под этим

Сообщение от Рустам06:
приходится постоянно перенастраивать
ты имеешь ввиду, что тебе приходится перенастраивать твой квикбар со способностями. то скорее всего, ты можешь просто подтупливать, и не замечая, переключать квикбары. делается это shift+колесико -вверх или вниз-
Последний раз редактировалось groovegt; 02.12.2012 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Рустам06
Рустам06
Guest
Re: Странная проблема с изменением клавиш способностей.
Нет проблема в том, что когда я нажимаю прыжок к цели, он у меня стоит клавишей 4, но потом когда я нажимаю эту клавишу 4, он у меня уже не срабатывает, когда я захожу в настройки-кей билдинг-квикбар, то там опять перенастраиваю эту клавишу, только теперь это клавиша 4 почему‐то называется left arrow. И так же наоборот случается. Вот такая проблема. Что почему‐то одна и та же клавиша, называется по разному, и постоянно меняет свое название и из‐за этого приходится постоянно перенастркаивать в настройках квикбара.
Последний раз редактировалось Рустам06; 03.12.2012 в 08:19.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Странная проблема с изменением клавиш способностей.
NumLock включается/выключается?
Аватар для Рустам06
Рустам06
Guest
Re: Странная проблема с изменением клавиш способностей.
Ну да,только это сдесь причем?)
Аватар для groovegt
groovegt
Guest
Re: Странная проблема с изменением клавиш способностей.
ты вкл/выкл его и посмотри меняется твоя раскладка или нет
Аватар для Рустам06
Рустам06
Guest
Re: Странная проблема с изменением клавиш способностей.
Ок, спасибо) сегодня приду домой проверю)) может я реально из‐за очень быстрого нажатия, особенно на вз, случайно переключаю эту кнопку))
Аватар для Рустам06
Рустам06
Guest
Re: Странная проблема с изменением клавиш способностей.
О да точно! Проблема была из‐за случайного нажатия Num locka спасибо огромное.
Ваши права в разделе