Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самый ненавистный класс в PvP
Дата создания: 27.12.2011 17:24
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Самый ненавистный класс в PvP
Какие тут еще аргументы тебе надо, это ты ДТшкой недобегаешь без манадрейна, тут только один аргумент как бы =)
Убил чара за которого я год не заходил, ты иди попробуй шамана убей, которым я каждый день играю, че слабо?

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Самый ненавистный класс в PvP
я хз канешн ,но быз sta в своем нижнем сете т2 пвп помоему я мясо.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Самый ненавистный класс в PvP
Сообщение от Kandur:
Какие тут еще аргументы тебе надо, это ты ДТшкой недобегаешь без манадрейна, тут только один аргумент как бы =)
Убил чара за которого я год не заходил, ты иди попробуй шамана убей, которым я каждый день играю, че слабо?
давай так, у тебя есь дт ведь? Попробуй добежать до некра у меня;) ты гвардом толком не мог зацепиться с резистами к СС, посмотрю я как ты это дтой сделаешь;)

к тому же не включай опять свою женскую логику. Я сказал что до НОРМАЛЬНЫХ демо/некра еще хрен добежишь, это не значит, что я до них вообще не добегаю, это значит сделать это трудно, так как постоишь во всех контролях прежде, чем добежишь. Дт не гвард, он практически не резистит контроли как бы, поэтому логично, что добежать сложно?
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Самый ненавистный класс в PvP
У меня ДТ на кроме.
Ты опять про дуэли чтоли? Или про мини? На мини никаких проблем ни одним миликом к демо подбежать. В дуэли ясен пень демо ОП, его кроме дт и сина то больше никем и не убьешь.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Scorcher_renamed_682583_03042021
Гигант мысли
Регистрация:
17.07.2009
Re: Самый ненавистный класс в PvP
Хороший медведь убивает демо на арене (там места для кайта мало не как в кеше). Я из 7-8 дуэелй Кензова только 2 раза убил. Правда по ощущениям самый сильнвй мишка из всех с кем дуэлился.

"Часть планов на 2012 год приводит нас самих в дикий восторг, и мы продолжаем работать над созданием нового фантастического контента и прекрасной системы, которые позволят Вам продолжать наслаждаться игрой"
Oliver 'Tarib' Kunz
Senior Community Manager
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Самый ненавистный класс в PvP
Сообщение от Kandur:
У меня ДТ на кроме.
Ты опять про дуэли чтоли? Или про мини? На мини никаких проблем ни одним миликом к демо подбежать. В дуэли ясен пень демо ОП, его кроме дт и сина то больше никем и не убьешь.
я хз, о каких ситуациях на мини ты говоришь. Всем скопом на демо навалиться или со спины сразу фир во френзи вкрутить?
Еси на него нападаешь он кайтить начинает (норм демо/некр) и уползает в толпу своих, а там куй ты его уже достанешь.

Вон сёдня на жабе, налетел со спины на 5пвп демо, на центре, стан он снял тут же, кнокнул и съёбся на руках на 20 метров, подходишь, стан, заливает, снова подходишь, рут, опять заливает, а потом еще и барб подбежал, вокруг которого он кайтить начал... В итоге я еле ноги унес, так и не добежав до демо второй раз... Гвард тупо срезистил бы пару контролей + стакать дмг не надо, жмакнул френзи и дпс на максимум... Уверен 8пвп гвард нагнул бы того демо.

Добавлено через 3 минуты
а дт ползает как черепаха со своей зубочисткой и достать не может никого... Тока тех кто сам нападает в мили радиусе, демо и некры закайтивают досмерти...
Последний раз редактировалось Голова; 24.04.2012 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: Самый ненавистный класс в PvP
Сообщение от Kandur:
его кроме дт и сина
а луки?) нам и бежать не надо
Re: Самый ненавистный класс в PvP
Сообщение от Scorcher:
Хороший медведь убивает демо на арене (там места для кайта мало не как в кеше). Я из 7-8 дуэелй Кензова только 2 раза убил. Правда по ощущениям самый сильнвй мишка из всех с кем дуэлился.
Попытаюсь тебя удивить.Агро уже есть...
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Самый ненавистный класс в PvP
Сообщение от Mans1984:
Попытаюсь тебя удивить.Агро уже есть...

подпись
Re: Самый ненавистный класс в PvP
Не люблю я Скорчера..
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Самый ненавистный класс в PvP
Сообщение от Kandur:
Голова, твой самый весомый аргумент это твое коронное "блеать", остальное просто пыль =)
))
Re: Самый ненавистный класс в PvP
Сообщение от NobodysPerfect:
))
Ты тут что забыл?
Аватар для -=Prett=-_renamed_833445_23032020
Фанат
Регистрация:
30.06.2011
Re: Самый ненавистный класс в PvP
Сообщение от NobodysPerfect:
))
ого какие люди к нам зашли, Хелл как дела?

[Iron Will] [Prettydemo, Prettypom, Prettytos]
Аватар для RealLifeBot_renamed_895712_20012020
Маньяк
Регистрация:
04.02.2012
Re: Самый ненавистный класс в PvP
Сообщение от Голова:
Представь я скажу, надо занерфить сина, слишком ОПе! Какого у него есь пассивный иммун? Выпилить накуй! У вас есь иммунка вручную включающаяся, вот ей и обойдётесь.

Только без этого жизнь сина ой как изменится и они станут чуть ли не гимпы... Тож самое с дт, тронь вом и они станут полное уг!
не, ну нерфили же сина дважды, можно сказать, хватит с него)

пора и по другим классам пробежаться)

вот только что-то все изменения, которые сейчас намечаются идут на создание из и без того сильных классов полностью казуальных ОПэ.
Аватар для Nawath_renamed_927740_13092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.06.2012
Re: Самый ненавистный класс в PvP
А я всех ненавижу.
Думаю, будь я РПшником, то ганк был бы мативирован этим: убивай всех, чтобы избавить мать-планету от паразитарной людской хвори

Не индульгируй
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: Самый ненавистный класс в PvP
В офисе уже всех убил?
Аватар для Nawath_renamed_927740_13092022
Гигант мысли
Регистрация:
05.06.2012
Re: Самый ненавистный класс в PvP
Сообщение от Hohenheim2:
В офисе уже всех убил?
если бы с моей работы кто-то гамал в аок, я б с него не слез, буть уверен

Не индульгируй
Ваши права в разделе