Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
513712 сертификатов или Оставь надежду
Автор темы: SmithyPasha
Дата создания: 01.12.2012 10:24
Аватар для SmithyPasha
Старожил
Регистрация:
12.07.2004
513712 сертификатов или Оставь надежду
Полная прокачка персонажа потребует 513712 сертификатов. Это почти 130 миллионов экспы или около миллиона килов (без бустов) - при том, что рэнки в игре идут "только" до 19 миллионов экспы.

С помощью station cash можно "нейтрализовать" 42850 сертификатов из общей суммы - то есть чуть более 8 процентов.

Прокачка только командных навыков и транспорта - 128 тысяч сертификатов. При хорошей скорости фарма два сертификата в минуту и игре по 10 часов в день этот "минимальный джентельменский набор" займёт 3.5 года на одного персонажа.

На полную прокачку трёх персонажей за разные фракции уйдёт около 40 лет.

Ultima Online, Chesapeak & Drachenfels - SmithyPasha | WoW US Warsong - Pasha, Pashgan | LotRO - Pashgan - LOTRO-RU - Пашган | DAoC Kay - Dream, Merlin - не помню | SWG Bloodfin & FarStar - Pasha, Dream (?) | Asheron's Call - Leafcull, Everquest - Talon Zek (?) / Warhammer Online, Eltharion - Pasha & Kirin | Rift US/AU Laethys Mage Firely + Cleric Skala | Anarchy Online | SWTOR Basilisk Droid Pasha (Assassin)Planetside 2 Miller - Pasha Defiance EU/US - Pasha
APB Reloaded Obeya - Letter
Аватар для Bro42_renamed_977252_02102019
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2012
Re: 513712 сертификатов или Оставь надежду
бугага
Аватар для Sapfeer_renamed_42410_08022021
Знаток
Регистрация:
04.04.2006
Re: 513712 сертификатов или Оставь надежду
отлично же, надоели игры где все получаешь за месяц, в любой ммо сейчас топ лвл месяц неспешной игры, а потом удивляются что через полгода в это никто не играет. Я не сторонник лютого задротства но кач это такой же элемент геймплея как и все остальное

AO(Retired) Biopain - TL7 N00b soldier Krevetka - TL7 advy
EVE (Active) Dmitry Kane N00b caldari explorer
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: 513712 сертификатов или Оставь надежду
забавно...
Но нет же необходимости качать вообще все?
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: 513712 сертификатов или Оставь надежду
Купите буст и качайтесь 20 лет

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: 513712 сертификатов или Оставь надежду
быстрее чем в еве онлайн


Аватар для SmithyPasha
Старожил
Регистрация:
12.07.2004
Re: 513712 сертификатов или Оставь надежду
Следует отметить, что SOЕ понимают, что такое количество экспы для прокачки (+ возможность ввода нового оборудования, которое потребует ещё больше сертификатов) есть небольшой перебор и собираются форсировать набор сертификатов, введя дополнительные* квесты.

* медали за использование оружия уже дают сертификаты и фактически являются квестами.

Ultima Online, Chesapeak & Drachenfels - SmithyPasha | WoW US Warsong - Pasha, Pashgan | LotRO - Pashgan - LOTRO-RU - Пашган | DAoC Kay - Dream, Merlin - не помню | SWG Bloodfin & FarStar - Pasha, Dream (?) | Asheron's Call - Leafcull, Everquest - Talon Zek (?) / Warhammer Online, Eltharion - Pasha & Kirin | Rift US/AU Laethys Mage Firely + Cleric Skala | Anarchy Online | SWTOR Basilisk Droid Pasha (Assassin)Planetside 2 Miller - Pasha Defiance EU/US - Pasha
APB Reloaded Obeya - Letter
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: 513712 сертификатов или Оставь надежду
Отличная новость

Сообщение от SmithyPasha:
собираются форсировать набор сертификатов, введя дополнительные* квесты.
* медали за использование оружия уже дают сертификаты и фактически являются квестами.
Систему ачивментов лучше бы ввели, и будет ваще крабский проект
Последний раз редактировалось Pro100 S3M; 01.12.2012 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: 513712 сертификатов или Оставь надежду
Сообщение от SilverWF:
Но нет же необходимости качать вообще все?
Чтобы прокачать все что тебе нужно в этой игре - достаточно вкачать 1-4% от этого числа, тоесть где-то 5-20к сертов в зависимости от запросов по количеству используемой техники или классов

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: 513712 сертификатов или Оставь надежду
Я вот чего подумал, по прокачке напоминает EvE онлайн. Пока прокачаешь все, к тому времени выйдет куча всего другого, на что потребуется соотв время прокачки.
Может это PS2 надо было интегрировать в EvE, думаю было бы эпичненько с орбитальными ударами по зергу врага, или по генераторах каких нить в Лабах, что бы облегчило захват плексы.
Re: 513712 сертификатов или Оставь надежду
но это же быстрее чем в еве!

Lineage 2, Silkroad Online, Ragnarok Online, StarWarsGalaxies, Requiem Online, Eve Online, Matrix Online, AoC, Guild Wars, LOTRO, Pirates of the Burning Sea,World of Warcraft, Warhammer Online, STO, Battle of Immortals , APB, APB:Reloaded, Ragnarok 2 Online, Champions Online, T.E.R.A., SWTOR, DarkFall Online, Dragon Nest, C9, Vindictus, Rift, Runes of Magic, ArcheAge CBT, PlanetSide 2, Guild Wars 2, Path Of Exile, Scarlet Blade, Royal Quest, DFUW, Ragnarok 2, ArcheAge KR, Wildstar
Now Playing: Overwatch
Аватар для TRANSSEXUAL
Старожил
Регистрация:
06.01.2006
Re: 513712 сертификатов или Оставь надежду
я что сдвинутый сидеть 20 лет в игре , да и смысла в этом нет поскольку через 1-2 года графически игра устареет и выйдет BF4 куда многие ломанутся , думаю продержится пленет 2 до лета потом всем надоест сутками как дурак сидеть набирать сертики
Аватар для Князь_renamed_3471_29042020
Маньяк
Регистрация:
25.08.2004
Re: 513712 сертификатов или Оставь надежду
Сообщение от TRANSSEXUAL:
я что сдвинутый сидеть 20 лет в игре , да и смысла в этом нет поскольку через 1-2 года графически игра устареет и выйдет BF4 куда многие ломанутся , думаю продержится пленет 2 до лета потом всем надоест сутками как дурак сидеть набирать сертики
не в сертиках счастье.
Аватар для Black Lotrus
Black Lotrus
Guest
Re: 513712 сертификатов или Оставь надежду
Хм,я хз на что тут столько сертов тратить,если чар из ветки эквипа может юзать только 1 вещь...Все остальные если там под разные ситуации..
Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: 513712 сертификатов или Оставь надежду
Игра надоедает через пару часов. О каких годах идет речь?
Аватар для clop1000_renamed_934936_03102019
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2012
Re: 513712 сертификатов или Оставь надежду
Мне кстати эта система прокачки прямо-таки вынудила донатить)) Молодцы СОЕ)

Кстати в принципе норм. Я бы еще сделал сертификаты на управление техникой, чтоб поначалу только пехотой бегать, а только купив серт мог за танк садиться.
И скорость наоборот хорошо что низкая, есть серьезная проблема выбора)
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: 513712 сертификатов или Оставь надежду
Сообщение от TRANSSEXUAL:
я что сдвинутый сидеть 20 лет в игре , да и смысла в этом нет поскольку через 1-2 года графически игра устареет и выйдет BF4 куда многие ломанутся , думаю продержится пленет 2 до лета потом всем надоест сутками как дурак сидеть набирать сертики
А в батле дрoчить 100 лвл и зарабатывать идиотские звания генерал-капрал 5 уровня не надоест ?

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Nas
Nas
Guest
Re: 513712 сертификатов или Оставь надежду
Нафига вам все прокачивать то? Да и цифра какая-то фантастическая. Если брать все оружие, все апгрейды для техники и авиации - то наверно так и выйдет. Только нафига?)))
Аватар для SmithyPasha
Старожил
Регистрация:
12.07.2004
Re: 513712 сертификатов или Оставь надежду
Сообщение от Pro100 S3M:
Может это PS2 надо было интегрировать в EvE, думаю было бы эпичненько с орбитальными ударами по зергу врага
В EVE будет интегрирован Dust514 - как раз с орбитальными ударами.

И да - система с набором сертификатов наводит на мысль, что их лучше тратить на скилы типа proximity mines (250) + tank mines (300) + c4 (700), чем покупать на них пушки чтобы сэкономить 7 баксов (один раз похавать в Макдональдсе либо одна кружка хорошего пива в московском кабаке).

Ultima Online, Chesapeak & Drachenfels - SmithyPasha | WoW US Warsong - Pasha, Pashgan | LotRO - Pashgan - LOTRO-RU - Пашган | DAoC Kay - Dream, Merlin - не помню | SWG Bloodfin & FarStar - Pasha, Dream (?) | Asheron's Call - Leafcull, Everquest - Talon Zek (?) / Warhammer Online, Eltharion - Pasha & Kirin | Rift US/AU Laethys Mage Firely + Cleric Skala | Anarchy Online | SWTOR Basilisk Droid Pasha (Assassin)Planetside 2 Miller - Pasha Defiance EU/US - Pasha
APB Reloaded Obeya - Letter
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: 513712 сертификатов или Оставь надежду
Всё отлчино это ммофпс, так и должно быть. Да тут нада фармить, но только людей а не мобов, что в свою очередь тяжелее и интереснее.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SmithyPasha:
В EVE будет интегрирован Dust514 - как раз с орбитальными ударами.
Играл я в него, он просто фатально ужасен, даже если его сравнить с бфбк2, я не говорю про 3 и тем более про пс2.

Последний раз редактировалось Alkan; 01.12.2012 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: 513712 сертификатов или Оставь надежду
нах вообще вдрачивать как черный раб на плантации? о_О играть нужно для фана, а для фана достаточно ~1к этих сертификатов
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: 513712 сертификатов или Оставь надежду
На штурмовик москит нужно 5к.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: 513712 сертификатов или Оставь надежду
Сообщение от TRANSSEXUAL:
выйдет BF4
Не за горами сие чудо, мение года ждать

Сообщение от clop1000:
Мне кстати эта система прокачки прямо-таки вынудила донатить)) Молодцы СОЕ)
Я думал что я один такой

Сообщение от wPunKw:
А в батле дрoчить 100 лвл и зарабатывать идиотские звания генерал-капрал 5 уровня не надоест ?
Нет. Там анлоки делаются не сертами, и анлокаеш то, чем пользуешься.
Система ачивментов и достижений сама по себе очень удачная в БФ

Сообщение от SmithyPasha:
В EVE будет интегрирован Dust514 - как раз с орбитальными ударами.
Дак я о том же, что даст, а вот если бы ПС2 ?
Последний раз редактировалось Pro100 S3M; 01.12.2012 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapfeer_renamed_42410_08022021
Знаток
Регистрация:
04.04.2006
Re: 513712 сертификатов или Оставь надежду
Сообщение от Pro100 S3M:
Мне кстати эта система прокачки прямо-таки вынудила донатить)) Молодцы СОЕ)
ой да ладно, там задонатить надо 10 долларов на топ пушку и все. а то 1000 сертов ебанешься делать. Купил рокет поды для моськи и вперед фармить толпы ванубов и синежопых на площадках биолаб

AO(Retired) Biopain - TL7 N00b soldier Krevetka - TL7 advy
EVE (Active) Dmitry Kane N00b caldari explorer
Аватар для eliott
eliott
Guest
Re: 513712 сертификатов или Оставь надежду
Сообщение от Sapfeer:
ой да ладно, там задонатить надо 10 долларов на топ пушку и все. а то 1000 сертов ебанешься делать. Купил рокет поды для моськи и вперед фармить толпы ванубов и синежопых на площадках биолаб
Ой, не смешите меня. Да таких москитов я из дврукого АА макса с одной обоймы уделываю. Весь процесс занимает примерно 7 сек. Пытаются эти халявщики куда то свалить, да в 90 процентах случаев никто никуда не сваливает. И вообще, один такой макс легко разгоняет 3-4 моськи. И кто тут плачется, что авиация оверпаверед в игре не пойму.
Ваши права в разделе