Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рецепты пурпурного кристалла в профессии artifice
Автор темы: Рустам06
Дата создания: 28.11.2012 21:49
Аватар для Рустам06
Рустам06
Guest
Рецепты пурпурного кристалла в профессии artifice
Где можно достать рецепт пурпурного кристалла для профессии artifice? Знаю, что он может выпасть из какого-то пвп ящика на флоте, только незнаю из какого... подскажите,пожалуйста.
Re: Рецепты пурпурного кристалла в профессии artifice
что то новое

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для MedBeDb_renamed_870417_26092019
Писaтель
Регистрация:
02.12.2011
Re: Рецепты пурпурного кристалла в профессии artifice
Сообщение от Рустам06:
Где можно достать рецепт пурпурного кристалла для профессии artifice? Знаю, что он может выпасть из какого-то пвп ящика на флоте, только незнаю из какого... подскажите,пожалуйста.
ну быстрей заяц курить научится, чем тебе эта схемка дропнится
Аватар для Рустам06
Рустам06
Guest
Re: Рецепты пурпурного кристалла в профессии artifice
Сообщение от B.I.G.-=(SSDL)=-:
что то новое
Потому что вопрос далеко не нубский. Играю с апреля месяца. Но с какого вообще ящика(пусть хоть даже мизирный шанс)можно получить рецепт?)
Аватар для Vari_renamed_944915_24062020
Читатель
Регистрация:
14.09.2012
Re: Рецепты пурпурного кристалла в профессии artifice
Поддерживаю вопрос
Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Re: Рецепты пурпурного кристалла в профессии artifice
А если у вендора PvP на флоте посмотреть. Он какими то схемами на кристаллы торгует. Только не помню есть ли там пурпурный.
Аватар для Рустам06
Рустам06
Guest
Re: Рецепты пурпурного кристалла в профессии artifice
Сообщение от Archerkam:
А если у вендора PvP на флоте посмотреть. Он какими то схемами на кристаллы торгует. Только не помню есть ли там пурпурный.
Нееее. Было бы слишком просто, а пурпурный, читал в одном гайде, может выпадать случайным образом из какой‐то коробке у того же ПвП вендора. на флоте. Но я незнаю в какой. И вот собственно и хочу это узнать))
Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Re: Рецепты пурпурного кристалла в профессии artifice
Так это уже лотерея, как повезёт. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи:-)
Аватар для Рустам06
Рустам06
Guest
Re: Рецепты пурпурного кристалла в профессии artifice
Сообщение от Archerkam:
Так это уже лотерея, как повезёт. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи:-)
Да я же говорю. Что я знаю, что шанс маленький. У меня единственный вопрос: КАКОЙ ЯЩИК НАДО ПОКУПАТЬ? КАК ОН НАЗЫВАЕТСЯ?
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Рецепты пурпурного кристалла в профессии artifice
у меня с мобов падали эти рецепты, на героиках... на 40 ендюренса даже повезло урвать при раздаче...


Re: Рецепты пурпурного кристалла в профессии artifice
абалденные формулировки "где-то" и "какой-то" - гугли

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Re: Рецепты пурпурного кристалла в профессии artifice
Значит вывод такой:-) Пробежись по всем героикам может и выпадет откуда нибудь схемка. Просто ни кто и не помнит, что и когда получил. Замес по любовно был при этом:-)
Аватар для groovegt
groovegt
Guest
Re: Рецепты пурпурного кристалла в профессии artifice
по-моему, об этом уже было здесь - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t756762

а более конкретно -
Сообщение от Unter:

War Hero
В игре замечен не был.

Advanced Magenta Eviscerating Crystal

Advanced Magenta Hawkeye Crystal

Advanced Magenta Indestructible Crystal

Чертежи могут выпасть в виде случайной добычи с треш-монстров в локации «Black Hole» на планете Кореллиа (источник) или с босса Nightmare Pilgrim на планете Восс.

инфа актуальна на май месяц
Аватар для Рустам06
Рустам06
Guest
Re: Рецепты пурпурного кристалла в профессии artifice
Итак, всем спасибо)) ну кроме B.I.G-=(SSDL)=-, потому что я прошу нормально ответить, а не писать "погугли", я и сам мог догадаться. И я это уже сделал, но ничего стоющего не нашел. Так что если вам ненравятся мои формулировки, то не отвечайте вообще...
Ваши права в разделе