Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Заказывали новую технику? =)
Автор темы: Князь_renamed_3471_29042020
Дата создания: 30.11.2012 02:58
Аватар для Князь_renamed_3471_29042020
Маньяк
Регистрация:
25.08.2004
Заказывали новую технику? =)
президент СОЕ Джон Смедли только что оставил такое вот сообщение в своем твиттере
"people keep asking for galaxies to carry tanks. bah."
"люди продолжают просить добавить Галам возможность перевозить танки. да ну.."

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Заказывали новую технику? =)
Красиво

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Заказывали новую технику? =)
Если введут будет просто адавая жесть его атачить, а внутри техники чинят, и серты рекой!

Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: Заказывали новую технику? =)
Пусть мехи запилят
Аватар для SmithyPasha
Старожил
Регистрация:
12.07.2004
Re: Заказывали новую технику? =)
Как раз вчера думал о таком: на танках гнать через пол-континента затрахивает + люди теряются по дороге.

Эпично. Надеюсь, ещё до НГ введут.

Ultima Online, Chesapeak & Drachenfels - SmithyPasha | WoW US Warsong - Pasha, Pashgan | LotRO - Pashgan - LOTRO-RU - Пашган | DAoC Kay - Dream, Merlin - не помню | SWG Bloodfin & FarStar - Pasha, Dream (?) | Asheron's Call - Leafcull, Everquest - Talon Zek (?) / Warhammer Online, Eltharion - Pasha & Kirin | Rift US/AU Laethys Mage Firely + Cleric Skala | Anarchy Online | SWTOR Basilisk Droid Pasha (Assassin)Planetside 2 Miller - Pasha Defiance EU/US - Pasha
APB Reloaded Obeya - Letter
Аватар для T39Konsul
T39Konsul
Guest
И да начнется Command & Conquer!

Тут должен быть саундтрек из меню Red Allert 2, но с телефона в лом искать ссылку. Сами найдете.

Было бы афигенно, если бы раскачанные генералы получали вид сверху (примерно видеть весь биолаб) и способность отдавать приказы сквадам и аутфитам ставя вэйпоинты. Непрямое управление войсками. Ну и орбиталку. BF2142 далеко ушла в этом плане от PS2. Там и ЭМИ удар, и орбиталка, и разведовательный зонд, и ящик снабжения патронами.. Вот тогда бы зерг нс зерг превратилось в нечто большее.

А сброс 5 Раскачанных магридера и один сандер с ремонтом в тыл вражеской колонны, чертовски эфективный тактический шаг, а еще и вызов арбитального удара в центр колонны, мм..
Re: Заказывали новую технику? =)
Сообщение от T39Konsul:
И да начнется Command & Conquer!

Тут должен быть саундтрек из меню Red Allert 2, но с телефона в лом искать ссылку. Сами найдете.

Было бы афигенно, если бы раскачанные генералы получали вид сверху (примерно видеть весь биолаб) и способность отдавать приказы сквадам и аутфитам ставя вэйпоинты. Непрямое управление войсками. Ну и орбиталку. BF2142 далеко ушла в этом плане от PS2. Там и ЭМИ удар, и орбиталка, и разведовательный зонд, и ящик снабжения патронами.. Вот тогда бы зерг нс зерг превратилось в нечто большее.

А сброс 5 Раскачанных магридера и один сандер с ремонтом в тыл вражеской колонны, чертовски эфективный тактический шаг, а еще и вызов арбитального удара в центр колонны, мм..
Будем надеяться... все ведь только начинается

Аватар для Alexxanderra_renamed_884313_06062021
Читатель
Регистрация:
16.01.2012
Re: Заказывали новую технику? =)
Зерг самолетиков на такую махину, mwahahahaha!
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Заказывали новую технику? =)
будем надеяться, что снайперский отстрел двигателей заставит это корыто землю пахать
Re: Заказывали новую технику? =)
ну чо останется только звезду смерти ввести и палпатина назначить


Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Black Lotrus
Black Lotrus
Guest
Re: Заказывали новую технику? =)
EVE online атаке
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Заказывали новую технику? =)
Мне интересно кто и как этой дурой будет рулить.

А так да, зерг либераторов на такую штуку...

Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Заказывали новую технику? =)
Чето у меня есть ощущение, что это корыто будет с десяток Гелекси в длину и 3-4 в ширину и передвигаться на скорости 10% Гелекси.
Вопрос один: нахрена?

Сообщение от bloodhit:
Пусть мехи запилят
Аватар для Tovarish_renamed_1068_03012024
Старожил
Регистрация:
18.10.2003
Re: Заказывали новую технику? =)
похоже на титан из BF2142 :) В нем было много дырок для атаки скаутами. Но вообще как такую дуру сбивать... должны тогда ввести ракетные комплексы ПВО.

если это конечно и правда будет введено, а не является частью концепт арта, не вошедшего в игру.

UO: Tverdislav member of RA
AO: Tovarish Президент K.G.B.
PlanetSide: freshmeatinc Veteran of Millenium Marines
SWG: Tovarish Dark Jedi of SH
WOW: US/Tovarish/Gnome/Mage of Polycats
EQ2: EU/RE/Tovarish/Half-Elf/Wizard of Dread Army
EVE: Caldari/warrior/Tovarish1
WOW.TBC: EU/Tovarish/gnome/lock
AoC: EU/Zladeika/Necro
SWTOR: EU/Starstorm One/Zladeika/Sorca

TESO: EU/@Tverd/NightBlade
ф контактах :)
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Заказывали новую технику? =)
Сообщение от bloodhit:
Пусть мехи запилят

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Заказывали новую технику? =)
пусть, пусть пилят БФР как в первой части. вот раздолье снайперам то будет

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Заказывали новую технику? =)
Сообщение от wPunKw:
К слову, если введут таки фантом
Т.е. вам текущего москит+ривер мало, да? Вам еще и фантома дай? Может быть, в еще и непонерфленном состоянии - каким он был сразу после введения?
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Заказывали новую технику? =)
Сообщение от SilverWF:
Т.е. вам текущего москит+ривер мало, да? Вам еще и фантома дай? Может быть, в еще и непонерфленном состоянии - каким он был сразу после введения?
______________
Вообще то, это только был один из их планов в одной из переписок. А планов и обещаний у них в разы больше, чем реальных вещей
В непонерфленном у него был только один минус - запредельно толстая жопа. Пулемёт это фигня

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для SmithyPasha
Старожил
Регистрация:
12.07.2004
Re: Заказывали новую технику? =)
Вот ещё пара эскизов этого же девайса + очень большая картинка если по ней щёлкнуть два раза:

http://ukitakumuki.deviantart.com/ar...RIER-340427943

Ultima Online, Chesapeak & Drachenfels - SmithyPasha | WoW US Warsong - Pasha, Pashgan | LotRO - Pashgan - LOTRO-RU - Пашган | DAoC Kay - Dream, Merlin - не помню | SWG Bloodfin & FarStar - Pasha, Dream (?) | Asheron's Call - Leafcull, Everquest - Talon Zek (?) / Warhammer Online, Eltharion - Pasha & Kirin | Rift US/AU Laethys Mage Firely + Cleric Skala | Anarchy Online | SWTOR Basilisk Droid Pasha (Assassin)Planetside 2 Miller - Pasha Defiance EU/US - Pasha
APB Reloaded Obeya - Letter
Аватар для Bro42_renamed_977252_02102019
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2012
Re: Заказывали новую технику? =)
Сообщение от Nazeroth:
Мне интересно кто и как этой дурой будет рулить.

А так да, зерг либераторов на такую штуку...
я бы управился думаю... интересно высота такая же смешная максимальная будет в 1км?
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Заказывали новую технику? =)
Сообщение от wPunKw:
Пулемёт это фигня
такая фигня, что именно ее и убрали, ок
Тихим ходом подобраться к снайперу или висеть над выходом базы, в бесконечном инвизе и из него же стрелять -
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Заказывали новую технику? =)
Этот "инвиз" как и инвиз инфила палился в любом движении чуть ли не за километр. И всего то надо было на видюхе в перформансе выставить пару настроек. Ну а те кто этого не делали , те да, страдали от фантома. Если б не его запредельно толстая для самолёта броня, угрозы бы было просто ноль, а так он спокойно улетал после начала обстрела.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Jevs_renamed_585416_14052021
Legendary
Регистрация:
18.11.2007
Re: Заказывали новую технику? =)
Бросоракдва ептабле

[21.10.12; 06ч 12м]
Запретить хамство на гохе - все равно, что запретить бомжам в помойке драться из-за пустой бутылки пива.
[28.06.10; 23ч 46м] Обсуждение сборной Бразилии на ЧМ 2010 -
Кэс: почему наши так не умеют?
Я: потому, что футбол не наша игра, наша - лапта.
[01.10.11; 23ч 53м] breqwas -
Басист - это не приговор!
Аватар для Князь_renamed_3471_29042020
Маньяк
Регистрация:
25.08.2004
Re: Заказывали новую технику? =)
Сообщение от Tovarish:
если это конечно и правда будет введено, а не является частью концепт арта, не вошедшего в игру.
Т-Рэй писал в ответ на вопросы в твиттере , что это "is a sign of things to come" , т.е. один из концептов , над которыми они работают.
Сообщение от SmithyPasha:
Вот ещё пара эскизов этого же девайса + очень большая картинка если по ней щёлкнуть два раза:

http://ukitakumuki.deviantart.com/ar...RIER-340427943
спс за ссылку, выглядит супер!
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Заказывали новую технику? =)
надеюсь что его не будет в игре.
Ваши права в разделе