Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кто победит на IPL5?
Moscow5
8 38.10%
CLG EU
1 4.76%
Curse EU
1 4.76%
Azubu Blaze
1 4.76%
Taipei Assassins
3 14.29%
World Elite
2 9.52%
Fnatic
4 19.05%
Curse NA
1 4.76%
CLG NA
0 0%
Singapor Sentinels
0 0%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Юмор IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Автор темы: Zaklinatel
Дата создания: 30.11.2012 08:27
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Вчера в Лас Вегасе начался заключительный турнир американской IPL. Это последний в этом году турнир с призовым фондом в 100 тысяч бакинских комиссаров. В турнире участвуют 16 сильнейших команд со всего света. В том числе и Moscow5.

Сетка турнира:



Подробная статистика по турниру + воды + расписание: http://leaguepedia.com/wiki/IGN_ProLeague_Season_5

Как видите, москвичам досталась группа смерти. Там и чемпионы мира ТПА, и сильные курсы, и бобы на гарнир. Тем приятнее, что в первый день, москвичи обеспечили себе выход из группы (правда со второго места) в верхнюю сетку турнира, победив бобов и курс в best of one, и проиграв ТПА.

Расстраивает, что ТПА наши ребята проиграли разгромно, не сломав азиатам ни одной башни.

Сегодня, в пятницу, закончится групповой этап и уже начнутся игры плей офф. Москвичи в четверть финале будут встречаться World ELite, то есть с недавними соперниками по показательным выступлениям в рамках китайской выставки TGA. На TGA кстати москвичи довольно уверенно победили.

Расписание, записи и онлайн стримы можно посомтреть тут: http://www.ign.com/ipl/league-of-legends

Добавлено через 15 минут
Алексич учит американцев играть за Мастера И:


Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Последний раз редактировалось Zaklinatel; 02.12.2012 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Зак наполняет раздел контентом!

p.s m5 проиграли в первом бо3 сетки винеров WE 0-2 и скатились в лузера
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Теперь нужно становится лучшими из худших!

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Сообщение от Рэйст:
p.s m5 проиграли в первом бо3 сетки винеров WE 0-2 и скатились в лузера
это уже стандартно как-то

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
:(


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Сообщение от kill4flood:
это уже стандартно как-то
Я думаю, они это специально. Как бы их не дисквалифицировали.

Логика-то у москвичей такая, какой смысл бится в верхней сетке против сильнейших, если до финала можно дойти сражаясь со слабейшими.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Все более тривиально - их раскатали.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Сообщение от Zaklinatel:
Логика-то у москвичей такая, какой смысл бится в верхней сетке против сильнейших, если до финала можно дойти сражаясь со слабейшими.
Абсурд. В сетке лузеров нет права на ошибку, а в верхней сетке если проиграешь попадешь в ту самую сетку лузеров, так что нет смысла проигрывать специально.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Сообщение от Zaklinatel:
Я думаю, они это специально. Как бы их не дисквалифицировали.

Логика-то у москвичей такая, какой смысл бится в верхней сетке против сильнейших, если до финала можно дойти сражаясь со слабейшими.


Сообщение от Рэйст:
Все более тривиально - их раскатали.
^this, наглядно видно, что м5 по уровню игры остались, как и играли на ИЕМКиев, а остальные команды сильно подскочили, и халявы больше не будет

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
двачую, м5 реально стали гораздо хуже, вернее все команды стали напорядок круче + узкоглазо-желтомордые зарливают.....какого невъибеднного тимплея как раньше уже не видно, и дно команд уже нет.....
честно очень обидно за них
тпа ваще черти, фоном смотрел их игру протв ВВ - 14 мин счет 0/0 - ппц скука, потом 1или2 - 0, потом пента гейзриала, 7 - 0 , потом квадра гейзриала, 12-0(или 1) ну гг короче.
пс
у меня стойкий таблицокретинизм, скажите словами по белому во сколько м5 будут играть?)
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Да, ладно, вы серьезно повелись на эту фигню?

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Сообщение от moxnatik:
у меня стойкий таблицокретинизм, скажите словами по белому во сколько м5 будут играть?)
1 декабря, 07:00 МСК M5.BenQ [0:0] TBD

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
вестись или нет, по факту или нет - дело другое
я не помню, когда м5 показывали, игру,которая восхищала бы, как ранее, и так же нет громких побед, над кем нить известным, какие-то занюханые курса.на, которые анранкед блин в призах не были никогда !
Заибашили бы тпа ! Доказали бы всем и себе главно, в свои силы надо верить адекватно, а не как м5 "мы и так самие заибатые и так всех порвем", только такое было год назад....

пс
вот насчет пуша вышек тоже странная фигня была в матче с курсами, в итоге м5 пронесли онли мид, и по башням вапще чуть не проиграли.....неудивительно, что они слили тпа не забрав не одной башни, они играют в свой лол.
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Сообщение от moxnatik:
вестись или нет, по факту или нет - дело другое
я не помню, когда м5 показывали, игру,которая восхищала бы, как ранее, и так же нет громких побед, над кем нить известным, какие-то занюханые курса.на, которые анранкед блин в призах не были никогда !
Заибашили бы тпа ! Доказали бы всем и себе главно, в свои силы надо верить адекватно, а не как м5 "мы и так самие заибатые и так всех порвем", только такое было год назад....

пс
вот насчет пуша вышек тоже странная фигня была в матче с курсами, в итоге м5 пронесли онли мид, и по башням вапще чуть не проиграли.....неудивительно, что они слили тпа не забрав не одной башни, они играют в свой лол.
именно. год назад их страты были новы и поэтому все игры шли в одну калитку. даже делали ставки на то, кому удастся хоть 1 партию вырвать у них. а теперь можно вести счет тех, кто еще не успел покатать м5 по полу.

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Я предлагаю всем налить, для начала.

Вы рассуждаете так, как будто когда-то кому-то в лоле удавалось держаться на пике формы дольше чем москвичам. Тут дело не только в заезженности тактики, тут банальная мотивация и моральная усталось. Вот вам пример. Все знают, что Барса сильнейшая команада мира, но она не стала стопитсот подряд разовым чемпионом Испании и победителем лиги чемпионов. Но кто-то сейчас заикнется, что Барса уже не та?) Нельзя вечно выигрывать. Враги тоже не идиоты. Это раз.

Во-вторых у М5 под конец года уж слишком насыщенная программа. Они участвуют почти во всех крупных турнирах конца года (кроме одного). А вместо того чампа, что они пропустили, у них было турне по азии, где они устраивали показательные игры. В общем бабло рубили. Готовят задел под третий сезон.

В-третьих, они проиграли свою главную игру конца сезона - в полуфинале ЧМ. И усираться разрабатывать новые стратегии и тактики, под конец сезона, в условиях когда уже анонсированны такие глобальные изменения геймплея в сезоне третьем, нет никакого резона. А если такие стратегии и тактики и разрабатывались, то палить их на последнем турнире в году уж точно бессмысленно.

Так что я предлагаю выпить. И болеть за м5 в следующем сезоне!

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Сообщение от Zaklinatel:
Все знают, что Барса сильнейшая команада мира
Я даже не уверен о каком виде спорта мы тут говорим.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Сообщение от Zaklinatel:
В-третьих, они проиграли свою главную игру конца сезона - в полуфинале ЧМ. И усираться разрабатывать новые стратегии и тактики, под конец сезона, в условиях когда уже анонсированны такие глобальные изменения геймплея в сезоне третьем, нет никакого резона. А если такие стратегии и тактики и разрабатывались, то палить их на последнем турнире в году уж точно бессмысленно.
резон есть всегда т.к. еще будет тонна турниров на старых патчах и разработки тактик сейчас неактуальна, т.к. после залива на лив, будет еще пара патчей прежде чем турнирные клиенты дойдут до новых итемов.

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
А вообще срок годности киберспортсменов очень мал.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Сообщение от Zaklinatel:
Я предлагаю всем налить, для начала.

Вы рассуждаете так, как будто когда-то кому-то в лоле удавалось держаться на пике формы дольше чем москвичам. Тут дело не только в заезженности тактики, тут банальная мотивация и моральная усталось. Вот вам пример. Все знают, что Барса сильнейшая команада мира, но она не стала стопитсот подряд разовым чемпионом Испании и победителем лиги чемпионов. Но кто-то сейчас заикнется, что Барса уже не та?) Нельзя вечно выигрывать. Враги тоже не идиоты. Это раз.

Во-вторых у М5 под конец года уж слишком насыщенная программа. Они участвуют почти во всех крупных турнирах конца года (кроме одного). А вместо того чампа, что они пропустили, у них было турне по азии, где они устраивали показательные игры. В общем бабло рубили. Готовят задел под третий сезон.

В-третьих, они проиграли свою главную игру конца сезона - в полуфинале ЧМ. И усираться разрабатывать новые стратегии и тактики, под конец сезона, в условиях когда уже анонсированны такие глобальные изменения геймплея в сезоне третьем, нет никакого резона. А если такие стратегии и тактики и разрабатывались, то палить их на последнем турнире в году уж точно бессмысленно.

Так что я предлагаю выпить. И болеть за м5 в следующем сезоне!


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Сообщение от kill4flood:
резон есть всегда т.к. еще будет тонна турниров на старых патчах и разработки тактик сейчас неактуальна, т.к. после залива на лив, будет еще пара патчей прежде чем турнирные клиенты дойдут до новых итемов.
пара патчей - это месяц, тонна турниров за месяц? а на счет новых тактик, было же интервью где толи даймодпрокс толи дариен рассказывали, что они плотно седят на пбешном клиенте. кто-то ставит на ближашее время, кто-то на перспективу.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Сообщение от Zaklinatel:
пара патчей - это месяц, тонна турниров за месяц? а на счет новых тактик, было же интервью где толи даймодпрокс толи дариен рассказывали, что они плотно седят на пбешном клиенте. кто-то ставит на ближашее время, кто-то на перспективу.
все уже анонсированные турниры также анонсировали версию клиента. так что тут мимо. с дариеном по поводу новых итемов я общался еще после оглашения изменений, и он сказал, что пока этого не будет на лив-клиенте его это не интересует. мб даймонд и сидит плотно на ПБЕшном. остальные - нет. Алексич лишнее время проводит с женой, Генжа рубит панд в ВОВе.

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
а я согласен с хреном..../докатился/
не то, чтобы Зак не прав, тут я тоже поддержу, да и этот турнир не пару лимонов призовых, просто нужно пару зрелищных побед аля каток москоуфайв.
киберспорт - удел задротов, тут конкуренция мне кажется адовая в плане, что таких ноулайферов, кто может сутками дротить и тренить личный скилл - можно найти гораздо больше, чем таких как Меси из той же бары....
пс
млять лишнее время проводить в вове, это лол - такой лол )))
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Сообщение от kill4flood:
Генжа рубит панд в ВОВе.

Добавлено через 55 секунд
Поживем, увидим. Кстати не забывайте, сегодня в 19 мск, встречаемся на гоха тв!

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Последний раз редактировалось Zaklinatel; 30.11.2012 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
это 18 клд, фак :(


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Аватар для Losan_renamed_678910_25112020
Знаток
Регистрация:
27.06.2009
Re: IPL5 Las Vegas или болеем за москвичей
Zaklinatel вот инфа :3

курсы еу знатно насовавли половых органов тсм
игра фнатиков
дай бог м5 взять топ3
цлг еу терпилы

Добавлено через 5 минут
Цифра перед игрой - номер стрима.
Ссылки на стримы появятся когда будут известны.

29 ноября
1 - 22.00 Azubu Blaze 1 - 0 Team Dynamic
игра немножко затянулась, но впринципе сразу было понятно, что блейз дожмут
2 - 22.00 Team WE 1 - 0 FnaticRC
ж4 в миде у фнатиков и просто в одни ворота, изи вин для ВЕ
1 - 23.00 M5.BenQ 1 - 0 Curse Gaming
2 - 23.00 Taipei Assassins 1 - 0 Blackbean
просто а***нная игра в лучших традициях цлг.еу (нет, ну вы поняли о чём я)

30 ноября
1 - 00.00 Team SoloMid 0 - 1 Curse Gaming EU
2 - 00.00 CLG PRIME 1 - 0 Team FeaR
3 - 00.00 FnaticRC 1 - 0 Team Dynamic
1 - 1.00 Taipei Assassins 1 - 0 M5.BenQ
2 - 1.00 CLG EU 1-0 IceLanD
3 - 1.00 Blackbean 0 - 1 Curse Gaming
1 - 2.00 Team WE 1 - 0 Azubu Blaze
2 - 2.00 Meat Playground 0 - 1 Singapore Sentinels
3 - 2.00 Team FeaR 1 - 0 IceLanD
1 - 3.00 CLG PRIME 0 - 1 CLG EU
2 - 3.00 Curse Gaming EU 1 - 0 Singapore Sentinels
3 - 3.00 Team SoloMid 1 - 0 Meat Playground
1 - 4.00 Curse Gaming 0-1 M5.BenQ (АП УИ СЫЧ ПЕНТАКИЛЛ)
2 - 4.00 FnaticRC 1 - 0 Azubu Blaze
1 - 5.00 Team SoloMid 1-0 Singapore Sentinels
2 - 5.00 Team FeaR 0-1 CLG PRIME
1 - 6.00 M5.BenQ - Team WE 1 игра (четвертьфинал)
2 - 6.00 CLG EU - Team SoloMid 1 игра (четвертьфинал)
1 - 7.00 M5.BenQ - Team WE 2 игра (четвертьфинал)
2 - 7.00 CLG EU - Team SoloMid 2 игра (четвертьфинал)
1 - 8.00 M5.BenQ - Team WE 3 игра (четвертьфинал)
2 - 8.00 CLG EU - Team SoloMid 3 игра (четвертьфинал)(Конец первого игрового дня)

Конец первого игрового дня

1 - 22.00 Singapore Sentinels - IceLanD 1 игра
2 - 22.00 Curse Gaming - Team Dynamic 1 игра
1 - 23.00 Singapore Sentinels - IceLanD 2 игра
2 - 23.00 Curse Gaming - Team Dynamic 2 игра

1 декабря
1 - 00.00 Team FeaR - Meat Playground 3 игра
2 - 00.00 Singapore Sentinels - IceLanD 3 игра
1 - 01.00 Azubu Blaze - Blackbean 1 игра
2 - 01.00 Team FeaR - Meat Playground 1 игра
1 - 02.00 Azubu Blaze - Blackbean 2 игра
2 - 02.00 Team FeaR - Meat Playground 2 игра
1 - 03.00 Azubu Blaze - Blackbean 3 игра
2 - 03.00 Team FeaR - Meat Playground 3 игра
1 - 04.00 Curse Gaming EU - CLG PRIME 1 игра
2 - 04.00 Taipei Assassins - FnaticRC 1 игра
1 - 05.00 Curse Gaming EU - CLG PRIME 2 игра
2 - 05.00 Taipei Assassins - FnaticRC 2 игра
1 - 06.00 Curse Gaming EU - CLG PRIME 3 игра
2 - 06.00 Taipei Assassins - FnaticRC 3 игра
1 - 07.00 M5.BenQ - TBA 1 игра
2 - 07.00 Team SoloMid - TBA 1 игра
1 - 08.00 M5.BenQ - TBA 2 игра
2 - 08.00 Team SoloMid - TBA 2 игра
1 - 09.00 M5.BenQ - TBA 3 игра
2 - 09.00 Team SoloMid - TBA 3 игра
(Конец второго игрового дня)

1 - 22.00 Сетка лузеров второй тур 1 игра
2 - 22.00 Сетка лузеров второй тур 1 игра
1 - 23.00 Сетка лузеров второй тур 2 игра
2 - 23.00 Сетка лузеров второй тур 2 игра

2 декабря
1 - 00.00 Сетка лузеров второй тур 3 игра
2 - 00.00 Сетка лузеров второй тур 3 игра
1 - 01.00 Team WE - CLG EU 1 игра
2 - 01.00 Полуфинал винеров 1 игра
1 - 02.00 Team WE - CLG EU 2 игра
2 - 02.00 Полуфинал винеров 2 игра
1 - 03.00 Team WE - CLG EU 3 игра
2 - 03.00 Полуфинал винеров 3 игра


3 декабря
01.00 Финал нижней сетки
04.00 Супер финал

Последний раз редактировалось Losan_renamed_678910_25112020; 30.11.2012 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе