Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение де брать МАХ-юнит?
Автор темы: blackrolik_renamed_617012_03102020
Дата создания: 28.11.2012 15:02
Аватар для blackrolik_renamed_617012_03102020
Фанат
Регистрация:
03.07.2008
Лекарь
де брать МАХ-юнит?
ну собственно вопрос в шапке. Уже седьмой лвл, но при выборе класса на диплой нет MAXa, он с какого лвл дается или что я не так делаю? Форум прочитал, гайды курил, впечатление что это я нуб, а у всех все в порядке!

Re: де брать МАХ-юнит?
в амске/терминале онли


Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Аватар для blackrolik_renamed_617012_03102020
Фанат
Регистрация:
03.07.2008
Лекарь
Re: де брать МАХ-юнит?
спс, будем пробовать, после работы отпишусь

Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: де брать МАХ-юнит?
Сообщение от blackrolik:
после работы отпишусь
Зачем?
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: де брать МАХ-юнит?
Не бери макса, макс кал, разве что у голубых с дробовичком можно погеить знатно!

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для blackrolik_renamed_617012_03102020
Фанат
Регистрация:
03.07.2008
Лекарь
Re: де брать МАХ-юнит?
Сообщение от PecheNegin:
Зачем?
потому как, если мне сразу в глаза не бросилось, где его брать, то аналогичная проблема возникнет еще у кого то, не? Мистер ОчЕвИДНоСтЬ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Halman:
Не бери макса, макс кал, разве что у голубых с дробовичком можно погеить знатно!
ну кал он без вложенных средств, а с оплаченной полугодовой подпиской и плюшками на ск и все-такое его можно в терминатора превратить, не?

Последний раз редактировалось blackrolik_renamed_617012_03102020; 28.11.2012 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: де брать МАХ-юнит?
Сообщение от blackrolik:
потому как, если мне сразу в глаза не бросилось, где его брать, то аналогичная проблема возникнет еще у кого то, не? Мистер ОчЕвИДНоСтЬ?
Не ОчЕвИДНоСтЬ. Зачем нам ждать пока ты отпишешься если уже тут написали где брать макса? Отпишешься о чем? Нашел ли ты его или нет?
Аватар для blackrolik_renamed_617012_03102020
Фанат
Регистрация:
03.07.2008
Лекарь
Re: де брать МАХ-юнит?
не, я напишу для новичка понятным языком, мол подойдешь к красненькому пульту, нажимаешь в левом верхнем углу вкладочку "ВОТ ЭТУ ВКЛАДКУ" и получаешь МАКса
потому как отдельно ни в одном обзоре никто не говорил, а если я сейчас напишу, с работы, не имея под рукой открытой гамезы, то великие ГоХи начнут обвинять меня в нубизме и незнании матчасти, так как они ее видят)

Аватар для Князь_renamed_3471_29042020
Маньяк
Регистрация:
25.08.2004
Re: де брать МАХ-юнит?
Сообщение от Halman:
Не бери макса, макс кал, разве что у голубых с дробовичком можно погеить знатно!
то не макс , то руки.

МАКс не панацея на все случаи жизни , но в зависимости от выбранного оружия очень даже нагибает в подходящих ситуациях.
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: де брать МАХ-юнит?
Хочу огнеметы на макса. Нормальные.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: де брать МАХ-юнит?
Хрен с ними с нормальными, пусть хоть старые вернут, даже с их уг уроном всё равно весёлые пушки были

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Ваши права в разделе