Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cамые попсовые классы
Автор темы: Nikitqa
Дата создания: 27.11.2012 00:05
Аватар для Nikitqa
Nikitqa
Guest
Cамые попсовые классы
Недавно начал играть в СВТОР, создал мерка, немного разочаровался и вот думаю рерол, но не хочется тем, кем играет пол серва. Сам играл за империю и замечаю что большк всего ассассинов и марадеров. На ВЗ наблюдая за республикой заметил, что больше всего сентинелей. Так вот, скажите какие классы (империи и республики) проявляют себя нормально в пве и пвп? За республику интересует рыцарь джедай( обе специализации и правда, что я заметил, что много сентинелей или показалось?)
Аватар для Torkwemada
Torkwemada
Guest
Re: Cамые попсовые классы
Сообщение от Nikitqa:
обе специализации и правда, что я заметил, что много сентинелей или показалось
не показалось

Мерков да мало, больше поверов бегает. Повертеки уже и на 49 арене всех передамаживают, смотришь стату в конце, видишь там за 200 дамага, думаешь наверно он повертек и как я угадал )
Аватар для Nikitqa
Nikitqa
Guest
Re: Cамые попсовые классы
стоит сделать рерол с мерка в ПТ, или это как шило на мыло?
Re: Cамые попсовые классы
повар попса, качай мерка,стань особым

Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Cамые попсовые классы
Сообщение от Nikitqa:
стоит сделать рерол с мерка в ПТ, или это как шило на мыло?
это как дно на имбу, грубо говоря
Аватар для Nikitqa
Nikitqa
Guest
Re: Cамые попсовые классы
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Cамые попсовые классы
Сообщение от Nikitqa:
Недавно начал играть в СВТОР, создал мерка, немного разочаровался и вот думаю рерол, но не хочется тем, кем играет пол серва. Сам играл за империю и замечаю что большк всего ассассинов и марадеров. На ВЗ наблюдая за республикой заметил, что больше всего сентинелей. Так вот, скажите какие классы (империи и республики) проявляют себя нормально в пве и пвп? За республику интересует рыцарь джедай( обе специализации и правда, что я заметил, что много сентинелей или показалось?)
Какого рода попсовость тебя интересует? Попсовые в смысле наиболее часто встречаемые, или самые ненужные в пвп?
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Cамые попсовые классы
он не уловит этот баланс) он хочет чтобы ЕГО классом мало кто играл и чтобы ЕГО класс гнул 2 кнопками
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Cамые попсовые классы
Сообщение от Torkwemada:
смотришь стату в конце, видишь там за 200 дамага, думаешь наверно он повертек и как я угадал )
я своим лоулевельным пт и под 400к дамага делал
Сообщение от Pkandjesus:
он не уловит этот баланс) он хочет чтобы ЕГО классом мало кто играл и чтобы ЕГО класс гнул 2 кнопками
тогда снайпером/ганслингером надо, хоть как-то приближено к условию :) таких сейчас почему-то маловато

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Cамые попсовые классы
вчера сыграл 10 вз. 50% было снайпов/гагнгов
Re: Cамые попсовые классы
Сообщение от Nikitqa:
скажите какие классы (империи и республики) проявляют себя нормально в пве и пвп?
Те, которыми играет пол сервера
Сообщение от Nikitqa:
но не хочется тем, кем играет пол серва
Взаимоисключающие параграфы.
Вопрос есть смысл задавать только в формулировке "кто мониторит тестсервак - подскажите не появился ли новый, малораспространенный имбакласс и успею ли я его вкачать и слегка приодеть до того как поставят на лайв"

AoC: ToS
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Cамые попсовые классы
да это вообще бредовый вопрос) можно играть опчиком и при этом не уметь им нормально двигаться, не понимать механнику и т.д. я думаю автор из этих
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cамые попсовые классы
Сообщение от zotow:
тогда снайпером/ганслингером надо, хоть как-то приближено к условию :) таких сейчас почему-то маловато
неумелый снайп - кусок мяса
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Cамые попсовые классы
Сообщение от Kustar:
неумелый снайп - кусок мяса
про любой класс так можно сказать, собсна +) естественно, подразумевалось, что автор научится играть этим классом +)

по крайней мере, снайпы не бегают табунами на варзонах, как пт и мары
Сообщение от Pkandjesus:
вчера сыграл 10 вз. 50% было снайпов/гагнгов
на 50+ варзонах вообще снайпов ОООЧЕНЬ мало видел в последнее время, на лоу-левельных стали появляться чаще, но не так, чтобы уж 50% снайперов было. Максимум 5-10%

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Cамые попсовые классы
Сообщение от zotow:
про любой класс так можно сказать, собсна +)
кроме пт

прастите, не удержалась
Аватар для Nikitqa
Nikitqa
Guest
Re: Cамые попсовые классы
в общем у меня мерк и в нем мне только нравится внешний вид + все говорят что мерк отстой, я не знаю почему так говорят, еще не вник в игру, но думаю много людей просто так говорить не будут, не хочется его качнуть до капа и осознать что я бесполезный кусок говна, который никому не нужен не в роли ДД ибо есть лучше, не в роли хила, по той же причине, да еще и в пвп дно.
Поэтому я спрашивал ваш совет, игроков, которые познали сторону силы и тд
Аватар для Vari_renamed_944915_24062020
Читатель
Регистрация:
14.09.2012
Re: Cамые попсовые классы
Сообщение от Nikitqa:
в общем у меня мерк и в нем мне только нравится внешний вид + все говорят что мерк отстой, я не знаю почему так говорят, еще не вник в игру, но думаю много людей просто так говорить не будут, не хочется его качнуть до капа и осознать что я бесполезный кусок говна, который никому не нужен не в роли ДД ибо есть лучше, не в роли хила, по той же причине, да еще и в пвп дно.
Поэтому я спрашивал ваш совет, игроков, которые познали сторону силы и тд
Берешь создаешь персонажа качаешь его до 20 лвл, если нравиться оставляешь, нет создаешь другого. Т.к. если персонаж не нравиться или не получается им играть, то каким бы он тру не был это уже не спасет.
Лично качаю 4го персонажа и по себе вижу - что да этим мне нравиться играть и удобно, другим чет не очень, правда я не до 20 а до 40 качаю чтоб побольше прочувствовать + баф с легаси.
п.с. ПТ не качал т.к. их реально как Г.
п.п.с. А так популярность того или иного класса меняется от патчей, которые меняют или урезают какую-либо профессию.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Cамые попсовые классы
Сообщение от Nikitqa:
все говорят что мерк отстой
ну как бы мерк не отстой, просто на фоне остальных классов в пвп он выглядит откровенно слабо по многим пунктам

поэтому если тебя интересует исключительно пвп, то лучше взять что-нить другое
если пве - то тут все ок
Сообщение от Vari:
п.п.с. А так популярность того или иного класса меняется от патчей, которые меняют или урезают какую-либо профессию.
нууу..пт как были оп с самого начала (просто ими мало кто на старте начинал), так они оп и до сих пор. Даже после патча, в котором их слегка порезали.
Аватар для Vari_renamed_944915_24062020
Читатель
Регистрация:
14.09.2012
Re: Cамые попсовые классы
Сообщение от Glumka:
нууу..пт как были оп с самого начала (просто ими мало кто на старте начинал), так они оп и до сих пор. Даже после патча, в котором их слегка порезали.
С учетом что скоро будет ап до 55 новые скиллы или обещали поработать с балансом) то все может измениться)))) а так какую игру не возьми всегда в ней будет класс который сильнее всех остальных т.к. идеальный баланс это утопия
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Cамые попсовые классы
Сообщение от Vari:
С учетом что скоро будет ап до 55 новые скиллы или обещали поработать с балансом) то все может измениться))))
вполне может измениться) а может остаться для некоторых классов на том же месте)
вспоминается баланс в вов, который правят каждый патч - и какие-то классы тащат один сезон, а потом - нет. Но вот маги - тащат всегда. Просто в каких-то сезонах чуть слабее, в каких-то чуть сильнее.

Ну и имхо ап до 55 еще черте когда будет.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cамые попсовые классы
Сообщение от Vari:
С учетом что скоро будет ап до 55 новые скиллы или обещали поработать с балансом) то все может измениться)))) а так какую игру не возьми всегда в ней будет класс который сильнее всех остальных т.к. идеальный баланс это утопия
памятуя несколько патчей с весьма болезненными изменениями классов, а пт все так же ногебайтунг. Видимо из-за этого и не хочу его качать ) Неприятно, когда твой класс считают выбором криворучек. А вот выдать жирный дамаг опером или снайпом это другое дело.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Cамые попсовые классы
Сообщение от Glumka:
Ну и имхо ап до 55 еще черте когда будет.
Летом, на ролике, они включали это в программу "будет в этом году". У Биоваров конечно свои года, спору нет..
Re: Cамые попсовые классы
Нууу учитывая что у биоваров свой отсчет патчей.
Тоесть у них может быть 1.7 и потом сразу 2.0
Они же такие.
К новому году я думаю будет выпущенно если учитывать что у них все уже заранее готово и осталось просто запилить на сервера.
А там и котары будут и я надеюсь (даже молюсь макаронине!) что будут тогруты!

Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Cамые попсовые классы
Сообщение от HeadlessHorseman:
что будут тогруты!
даешь новую попсу - тогруты-пт
Re: Cамые попсовые классы
Сообщение от Nikitqa:
в общем у меня мерк и в нем мне только нравится внешний вид + все говорят что мерк отстой, я не знаю почему так говорят, еще не вник в игру, но думаю много людей просто так говорить не будут, не хочется его качнуть до капа и осознать что я бесполезный кусок говна, который никому не нужен не в роли ДД ибо есть лучше, не в роли хила, по той же причине, да еще и в пвп дно.
Поэтому я спрашивал ваш совет, игроков, которые познали сторону силы и тд
детский лепет...
ненужны только те кто не умеет не только своим классом играть, а еще и не понимает что игра командная (про варзоны) или не знает тактик по флэшкам/операциям (явный пример мегаюбербосс в каряге на котором не знают/не желают собирать паззл 99% игроков) так что утри сопли/слюни и учись делать правильные вещи

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Ваши права в разделе