Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
посоветуйте класс
Автор темы: Nikitqa
Дата создания: 22.11.2012 22:50
Re: посоветуйте класс
Сообщение от zotow:
контроль? У мерка? Только добавили и уже стал супер "контроллером"? )))
Ага. Интеррапт добавили, дальность контроля порезали. Даже путаться стал, какой контроль применить.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: посоветуйте класс
Сообщение от Tumka:
Лично мне мерк после опера - это просто праздник: тяжелая броня, отбросы, контроль... Опером намного сложнее в пвп.
рдд жмакать кнопочки всегда проще чем мили
но вот выживаемость опера >>> выживаемости мерка

про контроль: что есть такое у мерка, чего нет у опера? даже интересно стало
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: посоветуйте класс
Сообщение от Glumka:
рдд жмакать кнопочки всегда проще чем мили
вот не скажи)) мне кажется, что сейчас основная масса дд-милишников сразу перебрасывается на рэйнжевых, в основном из-за того, что там хилеры стоят :)
Сообщение от Добрый Ээх:
Ага. Интеррапт добавили, дальность контроля порезали. Даже путаться стал, какой контроль применить.

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Re: посоветуйте класс
Сообщение от Glumka:
что есть такое у мерка, чего нет у опера? даже интересно стало
отбрасывалка с замедлюхой, например. я бы оч такую хотел на опера.

Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: посоветуйте класс
Сообщение от Netpass:
отбрасывалка с замедлюхой, например. я бы оч такую хотел на опера.
а я бы очень хотела ваниш и иммунку на 3 сек к белым атакам
обменялся бы?
и вот аоешками я бы махнулась - ваш орбитал страйк на наш dfa
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: посоветуйте класс
я уже давно думал о том, чтобы на 55-м лвле, допустим, можно было свитчить абилки с другими классами)) только объединить их в одну группу, допустим, станы можно было бы свитчить только со станами, интеррапты с интерраптами и т.д. Ну и, чтобы джедай не фигачил рэйл шотом, технари будут меняться с технарями, а форсюзеры с форсюзерами +)

А вообще хотел бы на своего шэдоу форс чардж, ради него отказался бы от стелса (как раз две абилки, которые отличают классы)

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Re: посоветуйте класс
Сообщение от Glumka:
а я бы очень хотела ваниш и иммунку на 3 сек к белым атакам
имунку - пожалста. ваниш? у мерка стелса нету, зачем ему ваниш бластерами отмахивайся, если что

Сообщение от Glumka:
и вот аоешками я бы махнулась - ваш орбитал страйк на наш dfa
да пожалста я бы взял dfa. от орбитал страйка больше толку для снайперов, у них лег шот есть чтобы противников в нем удерживать.

Сообщение от zotow:
я уже давно думал о том, чтобы на 55-м лвле, допустим, можно было свитчить абилки с другими классами))
ну не с другими классами, но хотя бы с абилками от другого продвинутого класса. Мерк с поваром, снайпер с опером и т.д. Дали бы на выбор 2-3 абилки (кроме хилящих абилок и стелса, ну и кроме тех, что в ветках даются). Я бы тогда взял на опера эмбуш, кавер пульс и тэйкдаун.
Собсна вопрос, какие 3 абилы вы бы взяли с другой профы своего класса?

Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: посоветуйте класс
на своего шедоу взял бы самоотхилку инстантная которая ... да и из полезных все )
Разве что удочку на своих И что б инвиз не прерывала .
Бабл на себя тож был бы не плох )

А на сейджа..хммм... было бы не плохо щит из камешков ... из танковетки .
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: посоветуйте класс
Сообщение от Sawyer:
А на сейджа..хммм... было бы не плохо щит из камешков ... из танковетки
ну тогда уже и стойку танковую и бегать с шилд генератором) вот извращение то будет)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: посоветуйте класс
Сообщение от Витар Лаэда:
ну тогда уже и стойку танковую и бегать с шилд генератором) вот извращение то будет)
Это само собой
Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: посоветуйте класс
советую рога или дисцпла,будешь на арене гнуть

Добавлено через 40 секунд
Иди в вов,раз сам не можешь выбрать себе клас за который "тебе" будет интересно играть.
Последний раз редактировалось Exploider; 02.12.2012 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tumka_renamed_973954_26092019
Фанат
Регистрация:
23.10.2012
Re: посоветуйте класс
Сообщение от zotow:
контроль? У мерка?
Сообщение от Tumka:
Лично мне мерк после опера
По поводу брони - мы же не о танке говорим, а о пвп. Не знаю, как у вас, игровых гуру, а мне лично разница между средней и тяжелой сильно заметна

Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: посоветуйте класс
ну да , а шедоу /лососинам вообще на нее с высокой колокольни

Но , на своем опыте . Иду на вз и самые простые цели это мерки / коммандо ... их не спасает хеви армор .
Иногда сорки держаться дольше )

И все-таки сравнивать лоу лвл вз и на капе некорректно ) Тем более сейчас , когда чуть ли не пол команды 10-11 попадается)
Это к тому ,что мерком там будешь нагибать кого-нибудь ,а на 50 будут тебя ...и думай ,что лучше ?)
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: посоветуйте класс
Сообщение от Tumka:
По поводу брони - мы же не о танке говорим, а о пвп. Не знаю, как у вас, игровых гуру, а мне лично разница между средней и тяжелой сильно заметна
тебе в пример шэдоу привели, у которого вообще легкая броня, но это не мешает ему танчить рейды, все зависит от статов, ну и одевать ту броню, которая соответствует твоему классу.

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: посоветуйте класс
Сообщение от Netpass:
да пожалста я бы взял dfa. от орбитал страйка больше толку для снайперов, у них лег шот есть чтобы противников в нем удерживать.
от dfa больше толку, когда удается его прокастовать - ибо в 90% случаев ты можешь словить контроль/интеррапт на старте каста - и привет минутный кулдаун) Если же вашей орбиталке прервать каст, то в кд она не уйдет и можно будет прожать ее снова.
Сообщение от Netpass:
ваниш? у мерка стелса нету, зачем ему ваниш
это был намек к тому, что у оперов есть дофига клевых плюшек на сейвы/контроль. Причем в общей сумме они покруче мерковских будут
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: посоветуйте класс
Отобрать стелс у оперов , отдать меркам !
Re: посоветуйте класс
Сообщение от Rimor:
блин ну всякий маразм пишут на гохе, но такое...
а тут на тебе и правду написали!
заходи иногда в игру мож и тебе правда откроется

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: посоветуйте класс
сины в певепе не гимпы, канешна, но и не оп далеко +) сравнить с теми же пиротехами...

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: посоветуйте класс
бери и играй тем кто нравится.мне вот нравится дарксайд,люблю хилить,хочу светошашку - мой выбор сорка.и плевать я хотел что там про него говрят и кого он нагибает или кто его.
баланса нет и не будет и это не только в свтор, все зависит от конкретной игры и патча ;) менять выбраного перса только потому,что тебя нагнуои пару раз и длеать реролл от патча к патчу-это
Re: посоветуйте класс


Добавлено через 33 секунды
ЗЫ как бегал сорком хилом на ВЗ так и продолжаю!!!

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Последний раз редактировалось B.I.G.-=(SSDL)=-_renamed_595388_08072020; 03.12.2012 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: посоветуйте класс
дык сорка хил далеко не гимп ) я вообще считаю, что он должен присутствовать в рвз статике, совместно с опером-хилом, конечно, но все же :)

Я вот повертехом проникся и теперь думаю, что не брошу его, даже если его сильно занерфят ;[ ну а пока гну раков ОПом, чо!

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: посоветуйте класс
Сообщение от B.I.G.-=(SSDL)=-:


Добавлено через 33 секунды
ЗЫ как бегал сорком хилом на ВЗ так и продолжаю!!!
спасибо) ты улучшил мой день сегодня)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от zotow:
Я вот повертехом проникся и теперь думаю, что не брошу его, даже если его сильно занерфят ;[ ну а пока гну раков ОПом, чо!
а я кстати своего ПТ спекнул в АдвПро ) и ты знаешь не жалею) хотя очень долго бегал в пиро)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Последний раз редактировалось Витар Лаэда; 03.12.2012 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для jaboocho
jaboocho
Guest
Re: посоветуйте класс
Спасибо от души тебе весёлая мышь!

А так да...по роже смотри кто нравиться...оперативника бери очень много как можно им исполнять(правда кроме хила не особо продуктивно)

можно ножиком в пол вгонять

можно из лазерной суперпухи пиу пиу и гранаты всякие кислотные

ну и доктор
Аватар для Torkwemada
Torkwemada
Guest
Re: посоветуйте класс
Сообщение от B.I.G.-=(SSDL)=-:


Добавлено через 33 секунды


Re: посоветуйте класс
Сообщение от Glumka:
это был намек к тому, что у оперов есть дофига клевых плюшек на сейвы/контроль. Причем в общей сумме они покруче мерковских будут
а как же дамаг на дистанции? а армор пенетра 35% просто так? я бы тоже хотел, чтобы асид блэйд вот просто включался и висел, все время давая 35% армор пенетрейшена.

и да, боян ваша картинка

Ваши права в разделе