Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите с выбором класса
Автор темы: Nanotec_renamed_942167_07102020
Дата создания: 26.11.2012 21:07
Аватар для Nanotec_renamed_942167_07102020
Гигант мысли
Регистрация:
26.08.2012
Помогите с выбором класса
Хотелось бы получить свежую информацию. Зная как с аддонами и патчами меняются классы, инфа за 2008-2010 мне кажется устаревшей.

Интересует самое главное по трем классам.

Охотник

Рыцарь

Хранитель рун

Мне интересна игра в основном в соло но иногда и в данжи сходить не против.

Насколько эти классы способны на протяжении всей игры жить в соло с мобами и насколько трудно ими найти пати в данж ну или рейд в идеале.

Еще интересно насколько важен крафт. Можно на шмоте из данжа прожить до капа ?

Признаюсь честно хочется выбрать класс который и в соло до капа тянет мобов и в пати востребован.
Аватар для CrAZiK_renamed_575025_28122019
Знаток
Регистрация:
08.08.2007
Re: Помогите с выбором класса
Охотников много, рыцари и хранители рун нужны постоянно, рыцари больше (я правильно понимаю, что это капитан ? ) Соло, Охотник - халява, Рыцарь и ХР вначале сложно, ближе к 50-му уровню соло жизнь вполне нормальна, Крафт нужен, но вообщем все можно купить на ауке.
Аватар для hekatherina
Маньяк
Регистрация:
16.02.2010
Re: Помогите с выбором класса
Рыцари на капе - самые востребованные из этих трех. Но их, с другой стороны, больше двух на рейд и не нужно. Может быть такая ситуация, что рыцари, хилеры (минсы или хранители рун) будут, а вот охотников будет мало или вообще не будет (но это в конкретно взятых киншипах/рейдах/ситуациях).

Охотников на самом деле оооочень много, если смотреть по общему количеству на любом сервере. Хороших - оооочень мало.

Кстати, рыцарей недавно немного переделали и вроде как в соло им теперь попроще. Хотя качать рыцаря все же не так весело, как хантика. Советую попробовать рыцаря. Если понравится - то им и продолжать. Если нет - то качать хранителя рун - класс гибкий, нужный и очень многим нравится, хотя для первого персонажа, имхо, не очень удачный выбор (может оказаться слишком сложным).
Аватар для Nanotec_renamed_942167_07102020
Гигант мысли
Регистрация:
26.08.2012
Re: Помогите с выбором класса
Да вот меня как раз Рыцарь то и зацепил. Очень понравился класс. Выбрал ему профу бронник. Ну Рейды я переживу а вот то, что качаться в соло можно это гуд.
Аватар для CrAZiK_renamed_575025_28122019
Знаток
Регистрация:
08.08.2007
Re: Помогите с выбором класса
Качаться соло можно любым классом, не проблема, но самое интересное оно же всегда в групповом контенте.
Аватар для Nanotec_renamed_942167_07102020
Гигант мысли
Регистрация:
26.08.2012
Re: Помогите с выбором класса
Если не трудно подскажите еще кое что плиз. А вот Страж он только танк и все ? Я так понял дамаг у него довольно уныл. И получается, что если в рейд надо 2 танка то он только танком туда идет ? Как дд он в пролете ?
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Помогите с выбором класса
Абсолютно все классы могут быть как минимум хорошими ДД
Re: Помогите с выбором класса
...далеко не все классы могут пойти в рейд как дпс, так как не способны этот дпс поддерживать долгое время

Сообщение от Valdark:
Столько страниц, а единственный приличный коммент у Санты, да и тот про напалм и х*й....
Аватар для Nanotec_renamed_942167_07102020
Гигант мысли
Регистрация:
26.08.2012
Re: Помогите с выбором класса
Ок ну раз уж тут гуру собрались, скажите плиз а взломщик имеет шансы в пати или рейд попасть ? И дпс то у него хоть есть ? А то взломщиков очень мало в игре. Одни воители бегают.
Re: Помогите с выбором класса
а как ты, блд, сам думаешь, может ли хоть один класс быть невостребован при должном умении им играть? если руки из жопы, в рейд ты не попадешь ни одним классом. играйте уже, кем нравится, а не кто нагибает или кого якобы чаще берут в рейды
Аватар для Nanotec_renamed_942167_07102020
Гигант мысли
Регистрация:
26.08.2012
Re: Помогите с выбором класса
Все понял. Спс
Аватар для Nanotec_renamed_942167_07102020
Гигант мысли
Регистрация:
26.08.2012
Re: Помогите с выбором класса
Просто если честно то в этой игре все классы нравятся. Это первая игра где со мной такое. Очень грамотно профы выстроены. Ну и т.д.
Re: Помогите с выбором класса
Ты определись хоть, че ты хочешь изначально - танчить, хилить, дамажить, баффать, дебаффать и тд

Сообщение от Valdark:
Столько страниц, а единственный приличный коммент у Санты, да и тот про напалм и х*й....
Аватар для Nanotec_renamed_942167_07102020
Гигант мысли
Регистрация:
26.08.2012
Re: Помогите с выбором класса
Кстати а почему в игре так мало взломщиков ? Что с ними не так ? Докачал взломщика до 21 лвл вроде ничего. В пати и рейде он вообще востребован ?
Re: Помогите с выбором класса
о да. особенно с 4 желтыми талантами. по 5-6 взломщиков в рейд берут :)
Аватар для Nanotec_renamed_942167_07102020
Гигант мысли
Регистрация:
26.08.2012
Re: Помогите с выбором класса
Вот мы и нашли истину. Погонял взломщиком и затащился от него. Из тени ваншотит мобов. Живучий гад, фиг свалишь его, куча станов и прочего контроля. Но важно в правильном порядке абилки жать. Профу пришлось оружейник выбрать. Я так прикинул оружие ему важнее шмота. В общем взломщик рыба моей мечты, почти как Язь ))).
Re: Помогите с выбором класса
погоди, скоро ты узнаешь, что такое нога и вообще с ума сойдешь :D
Аватар для hekatherina
Маньяк
Регистрация:
16.02.2010
Re: Помогите с выбором класса
Сообщение от Santander:
о да. особенно с 4 желтыми талантами. по 5-6 взломщиков в рейд берут :)
...берут криворучки, которые не могут пройти нормальным составом.
Re: Помогите с выбором класса
Можно подумать, в нашем доме никто не трахается (с)

Сообщение от Valdark:
Столько страниц, а единственный приличный коммент у Санты, да и тот про напалм и х*й....
Аватар для hekatherina
Маньяк
Регистрация:
16.02.2010
Re: Помогите с выбором класса
В вашем доме - хоть потоп. А в нашем - занимаются сексом.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Помогите с выбором класса
Сообщение от Nanotec:
Из тени ваншотит мобов.
вот у меня 60й бург.И я никого не ваншочу.Максимум 1/3 хп с крита бэкстаба,c SS тобишь под баффом на позиц. урон
Re: Помогите с выбором класса
просто ты дно
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Помогите с выбором класса
Сообщение от Santander:
просто ты дно

Друх да тебя в курятнике заждались.беги, беги быстрее
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Помогите с выбором класса
есть тут клас который был бы похож на ретри пала из вов?
Аватар для cowboymen
Читатель
Регистрация:
25.10.2008
Re: Помогите с выбором класса
Сообщение от тенёк:
есть тут клас который был бы похож на ретри пала из вов?
рыцарь
Ваши права в разделе