Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Поиск напарника/команды.
Автор темы: Torkhle_renamed_562527_10102022
Дата создания: 25.11.2012 22:19
Аватар для Torkhle_renamed_562527_10102022
Безумен
Регистрация:
05.04.2007
Крафтер
Поиск напарника/команды.
Доброго времени суток всем.

Думаю, тема будет акутальна для нашего раздела (возможно, не для завсегдатаев, но для новичков (типа меня) или гостей точно).

Сразу хочу попросить местное комьюнити не договариваться тут о "поиграть на выходных", т.к. тема направленна на поиск напарников или команд на постоянную основу.


Напарника на роль саппорта для постоянных и частых совместных игр. Для начала в драфт-нормалах, при определённой сыгранности, можно попробовать ранкед-дуо.

Чего я хочу от напарника - иметь в пуле и уметь играть на Алистаре, Жанне, Тарике, Леоне, Лулу; желание и возможность покупать новых чампионов и осваивать их, пробовать различные сетапы; Skype или какой-либо другой способ связи.

Что есть у меня - постоянные игры на Эзе, Вейн, Грейвсе, Коге; возможность докупить и освоить любого керри; желание учиться и исправлять ошибки, адекватное (вроде бы) восприятие критики.

Играть могу, в принципе, в любое время. Лучший вариант - в диапазоне с 21:00 до 03:00 по Мск.

Cервер - Eu West.
Связь: Skype - Torkhle или тут в ЛС.

Последний раз редактировалось Torkhle_renamed_562527_10102022; 25.11.2012 в 23:08.
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Поиск напарника/команды.
Ищу 4 горячих девушек для "поиграть на выходных", 50эло/час.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Поиск напарника/команды.
А давайте не флудить. Ведь тема полезная.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Поиск напарника/команды.
прикрепил

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: Поиск напарника/команды.
Ищу партнера для дуо ранкедов и побольше-побольше
Буду сопеть и стараться не нубить, да. Осилю суппорта, адк, мид ололо
Томно дышать в скайп забраковали злые модераторы, так что буду сопеть.
Онлайн в будни - 21:00 - 0:00 по мск, в выходные когда захотим.


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Поиск напарника/команды.
Ищу игроков с EUwest с высоким эло (1800+) для совместного комментирования реплеев. Требования: приятный голос, качественный микрофон, отсутствие мата в лексиконе, хорошее знание механики лиги легенд, желание этим знанием поделиться. Время проведения онлайнов - подоговоренности. Скайп kavasagi1.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Последний раз редактировалось Zaklinatel; 26.11.2012 в 14:03.
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Поиск напарника/команды.
Ищу партнера для дуо ранкедов и побольше-побольше
Буду сопеть и стараться не нубить, да. Осилю суппорта, адк, мид, топ, джангл ололо
Томно дышать в скайп не обещаю.
Онлайн в будни - 20:00 - 0:00 по мск, в выходные когда захотим.
+ когда захочет и будет пускать за комп невеста
как правило игры 3-4 в будни играю,если есть время.

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Поиск напарника/команды.
Сообщение от Zaklinatel:
Ищу игроков с высоким эло (1800+) для совместного комментирования реплеев. Требования: приятный голос, качественный микрофон, отсутствие мата в лексиконе, хорошее знание механики лиги легенд, желание этим знанием поделиться. Время проведения онлайнов - подоговоренности. Скайп kavasagi1.
я офигенно коментирую, хоть у меня и эло 1100... только я должен быть не трезв при этом, да.. :(

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Поиск напарника/команды.
Поиграю с кем угодно любой режим на любой роли. Появляюсь в случайное время. Добавляйтесь на qzq.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для petr256_renamed_24859_21042020
Старожил
Регистрация:
22.09.2005
Re: Поиск напарника/команды.
Сообщение от Tapik:
я офигенно коментирую, хоть у меня и эло 1100... только я должен быть не трезв при этом, да.. :(
тапик ты забыл про резюме в виде вводов по доте 2
Кстати когда пишите о себе не забывайте писать сервер и желательно часовой пояс тут не все москвичи и не все с иста или с веста, анекоторые даже на НА играют.

Сообщение от shostlycure:
у Пети то длинее
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Поиск напарника/команды.
Кстати можно на новый год трансфернуться в Турцию за 2600 рп.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Поиск напарника/команды.
вест,время московское!
обладаю приятным голосом,если не пережимаю горло и не напрягаю язык!
могу комментировать на русском,русском матерном,английском,английском матерном.

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Поиск напарника/команды.
Сообщение от Elinora:
Ищу партнера
ты знаешь к кому обратиться
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Поиск напарника/команды.
Сообщение от Zaklinatel:
Ищу игроков с EUwest с высоким эло (1800+) для совместного комментирования реплеев.
Из тех кто тут более-менее активно пишет 1800 еще ни у кого нет. После вайпа 2секси не играет ранкеды и сидит на 1600, а я только на те же 1600 вылез.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Поиск напарника/команды.
Сообщение от Рэйст:
Из тех кто тут более-менее активно пишет 1800 еще ни у кого нет. После вайпа 2секси не играет ранкеды и сидит на 1600, а я только на те же 1600 вылез.
Из-за простоя ранкед теперь постепенно до 1400 не падает?

Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Поиск напарника/команды.
Должен падать.
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Поиск напарника/команды.
Падает, но всего по 25 эло в неделю.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Chibi_renamed_703342_04032023
Гуру
Регистрация:
16.10.2009
Re: Поиск напарника/команды.
LF duo ranked партнера EU West. Играю за саппорта в основном, опционально могу за керри, джанглера. На данный момент слился с 1500 на 1300 ело. Онлайн... ммм... много :) На данный момент у меня е6нутый режим: днем/вечером сплю, ночью/утром играю. Голос xyeвый, играю в основном очень эмоционально, плохая лексика присутствует. Давайте дружить, ник Lumbri.

Сообщение от CARRIONX:
Ты наверное какой-то даун с 90х, который катает в карты в Одессе, в сезон, ****ывает людей и у которого на груди надпись таймс романсом "хххУЧИТЕЛЬххх". А в остальные времена года ставишь подножки людям на жд вокзале, они падают, у них с сумок абрикосы вываливаются, ты их жрешь потом и гордишься что ***** Я УЧИТЕЛЬ ****ЕЦ, КАК ЖЕ Я ПОЛЕЗЕН И ПРОФИТЕН ДЛЯ ОБЩЕСТВА. НУЖНО ЕЩЕ КОРИШЕЙ ПОДТЯНУТЬ ДЛЯ ТАКОГО БЛАГОГО ДЕЛА, УЧУ ЛЮДЕЙ ХЗ .

Потом с бомжихой совокупляешься, она рожает тебе сына и ты ему рассказываешь какой ты классный чел и скольких людей научил жизни через боль.

Бабка твоя ***** потеряет пенсию свою 1к рублей на улице, поднимешь скажешь потом что ты научил ее жизни *****, безголовый рахит я хз, лови блок лучше сразу и не квоть меня больше
Аватар для RoboKy_renamed_597911_12072021
Гуру
Регистрация:
24.02.2008
Re: Поиск напарника/команды.
Ищу товарища для ранкедов/нормалов. Играю на Тариках саппортах. Вест.
Погоняло Rebial.
Re: Поиск напарника/команды.
во, точно. а я думаю, что за Rebial у меня в другах висит))) помню, что с гохи, но ника на форуме не могу вспомнить)))
Аватар для RoboKy_renamed_597911_12072021
Гуру
Регистрация:
24.02.2008
Re: Поиск напарника/команды.
Дажж. Гоха-премейды были делом очень веселым.
Уринотерапист на свинье.... эх!
Re: Поиск напарника/команды.
РобоКуй!
я тебя веномон уделаю влёгкую ^^
Аватар для RoboKy_renamed_597911_12072021
Гуру
Регистрация:
24.02.2008
Re: Поиск напарника/команды.
Веномансером, шоле?
Аватар для Chims88_renamed_688007_19042020
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Re: Поиск напарника/команды.
ищу в тиму 3 на 3 двух людей, желательно не нытиков которые после 2-3 лузов, если таковые будут сразу перестают играть, а то задрало уже. ведь всегда будут и победы и поражения...
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: Поиск напарника/команды.
ищу 4х человек
прямо сейчас


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Ваши права в разделе