Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Автор темы: Zloy_from_Tula
Дата создания: 25.11.2012 22:23
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Делимся впечатлениями от этого дерзкого и безбашенного класса.

Начну. Играю с начала опен в крупном русском аутфите. Большую часть провожу именно в шкуре лайта. Когда народ ломится штурмовать или дефить, я тихонечко залетаю на крыши и отстреливаю бегущих врагов. Использую дефолтный автомат с "ночным" прицелом, который подсвечивает силуэты. Этот прицел позволяет легко сконцентрировать всё внимание на движущемся или укрывшемся противнике.
Сегодня я настрелял уйму народу в защите и атаке, используя высокие позиции на крышах. Почти всегда удавалось беспрепятственно закемпить респ и мгновенно уничтожать выскакивающих противников. Очень часто удавалось занять позицию позади гоношащихся толп врага, столпившихся перед линией фронта. Тогда я уничтожал столько целей, на сколько хватало патронов в карманах. Инжи погибали у пушек, медики - воскрешая, хевики - падали, несмотря на включенные щиты. А уж какой лютой смертью умирали ненавистные инфильтраторы, не успевшие нанести ужас и опустошение среди наших солдат!
Не скажу, что у меня батьковский КДР стописят к одному. Наоборот, он только приближается к 1:1, поднимаясь из анальной бездны, поскольку в начале я очень много гиб, не разобравшись в боевой ситуации и из-за кривых рук. И сейчас тоже гибну часто, поскольку при выполнении поставленной аутфитом боевой задачи не приходится заботиться о сохранности собственной задницы. Но если уж я удачно залетаю лайтом на врага, то всегда забираю с собой много жизней.

Что собственно я хотел-то. Крутостью своей я уже похвалился. Теперь ваша очередь!

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Аватар для Demonit
Ящерка
Регистрация:
26.09.2006
Космос
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
скоро все привыкнут к лайтам на крышах и уже не понагибаешь как сейчас.
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
лучше бы рассказал какие серты берешь...

Аватар для Sardaukar
Sardaukar
Guest
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
ЛА - УГ.
Аватар для Anon_renamed_600341_17122021
Фанат
Регистрация:
14.03.2008
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
***та без патрон.

Аватар для Sardaukar
Sardaukar
Guest
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
LA - cod kids
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
только за ла в соло можно иметь нормальный к/д и более менее быстрый фарм сертов
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Ад и жара начинается, когда инжом удается дропнуться куда-нибудь туда где обычно ЛА вьют гнезда на лабах, тех плантах и тд

p/s ЛА играю ради фана, либо противодействия другим ЛА, сам по себе дохлый, не самодастаточный, особенно в плане патронов, и без широкого диапозона действия, как хевик.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
самый тру нагибатор это инж! инж на самолете отстрел инфильтрат.. лайтов с крыш - любимое развлечение
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Сообщение от Yukkuri:
только за ла в соло можно иметь нормальный к/д и более менее быстрый фарм сертов
Хороший кд и фарм - это техника и авиация + грамотная позиция с болтовкой. Для любителей статпаддинга самое оно. Всё остальное - фан. ЛА из классов однозначно самый интересный и фановый на данный момент

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Не знаю чем многим не нравится ЛА, может они просто не умеют его готовить? Имхо прокаченный б/к + аптечки + С4 = вполне себе успешная машина для убийств.
Заметил пока 1 неприятный баг - иногда мед киты не лечат , т.е. кит юзается, анимация есть, хп скачет до 100 потом возвращается в исходное состояние.

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
лагает сервак. У медика то же с лечением, у инжа с починкой. Вдобавок бывает из-за этого всё ещё чинилка багуется и чинит за 1 секунду

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Сообщение от quake]I[style:
Имхо прокаченный б/к + аптечки + С4 = вполне себе успешная машина для убийств.
Патроны быстро уходят, придеться искать инжа и сниматься с насиженного места, не считая того, что в одиночные рейды ходить неудобно, на бете регулярно спотыкался об дефицит патронов хотя мог дальше настреливать на камнях инфилов или зевак около турелей. С4 остановит один танк, тогда как хевик может за один магазин лаунчера при возможности добить 3-5 танков которые вышли из под огня и убегают на ремонт, не говоря о возможности быстро взять АА лаунчер для защиты своих.

Пока что ЛА это именно фан, на мой взгляд за исключением, когда необходимо контролировать крыши(особенно лабы).

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Сообщение от redcure:
Патроны быстро уходят
для этого и прокачал увеличенный б/к
по поводу рейдов: я прыгаю дропподами по кулдауну по крупным базам =)

Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Сообщение от quake]I[style:
по поводу рейдов: я прыгаю дропподами по кулдауну по крупным базам =)
Веселее джам паком на последний этаж тех планта залезать.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для Kaznilka
Kaznilka
Guest
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
очень драйвовый класс.
c4 и аптечки маст хев. первым заходить с флангов/неудобных мест перед основным отрядом, отвлекать огонь - очень весело. крайне мобильный класс.

стоял вопрос что ставить nanowave armor или улучшенный спринт, выбрал все таки броню.

кто что скажет по поводу дымовых/световых гранат и шотганов для ЛА ?
Аватар для Nas
Nas
Guest
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Столкнулся с непонятным - перестал работать джетпак. Раньше все было как положено - зажал и полетели. Сейчас - не срабатывает никак, индикатор абилки не появляется. При этом в лодауте джетпак стоит. Было у кого такое?
Аватар для CrazySavage
Гигант мысли
Регистрация:
14.01.2008
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
При лагах бывает такое.

Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
угу, фана море при игре за ЛА.
Себе взял солтис-SF+подствольник. Так же с4+увеличенный магазин+вкачал джетпак. На подходе еще аптечка, 20 сертов не хватает... Единственное, что дико раздражает, так это работа инжевских перезарядок на подствольник. Он через раз от них пополняется и никакой логики я в этом не уловил =/
Хотя нехватка патронов иногда сказывается и начинается самое интересное - охота с ножом за всякими инфлями, которые сидят во всяких щелях. Адреналина в такие моменты выше крыши
P.S. по патронам может кто подсказать? там из улучшений 2 вида патронов есть на винтовку, хз какие брать :)
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Чем джет паки отличаются? Один вверх тянет второй по горизонтали?

Аватар для Bro42_renamed_977252_02102019
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2012
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
да
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
говнопехота ваш ЛА! в бете, когда не было столько мяса, он рулил да, а теперь вата - ни патронов, ни огневой мощи, ни защиты. только свапаться и за снайперами лазить по нычкам
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
ты просто не умеешь их готовить =)

Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Сообщение от redcure:
Веселее джам паком на последний этаж тех планта залезать.
весело ещё таких летунов обламывать минами инженера на входе или инфилом отстреливать пока они по стене карабкаются

Сообщение от wPunKw:
Хороший кд и фарм - это техника и авиация + грамотная позиция с болтовкой.
техника вообще херня. авиация, да, имба. инфил не ок чотэ, слишком мало убийств за ед.времени. ла куда быстрее фармит, ещё и точки чекать можно соло без палева.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Лёгкий пехотинец - гроза нубов.
Сообщение от Yukkuri:
техника вообще херня. авиация, да, имба. инфил не ок чотэ, слишком мало убийств за ед.времени. ла куда быстрее фармит, ещё и точки чекать можно соло без палева.
Не то место, не то время. Знать нычки на базах надо попросту, откуда фармится пехота, которая ломится в проходы и торчит как на ладони. Техника тем более просто запредельная возможность для фарма на каком-нибудь Эсамире, нужен только хороший стрелок да и самому не промахиваться. Магридер так вообще великолепен в связке из суперновы ПТ + Сарона.
Сообщение от Nas:
Столкнулся с непонятным - перестал работать джетпак. Раньше все было как положено - зажал и полетели. Сейчас - не срабатывает никак, индикатор абилки не появляется. При этом в лодауте джетпак стоит. Было у кого такое?
Релог в помощь.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Ваши права в разделе