Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Несколько вопросов
Автор темы: Black Lotrus
Дата создания: 25.11.2012 19:07
Аватар для Black Lotrus
Black Lotrus
Guest
Несколько вопросов
1.Люблю класс снайпов.Только вот тут немного непойму,как лучше прокачиваться,посоветуйте пжалста.И ещё 1:где намутить стелс-костюм?
2.Касательно сертификатов.Неужели они и дальше будут так медленно капать?Эт жеж ужос,в магазине стволы по 1к,а я отыграл почти целый день (несчитая времени затраченного на релоги из-за постоянных вылетов) и накопилось что то около 60 сертов.Или я такой бот или что то делаю не так.
Пока всё.ПО мере возникновения вопросов буду вас мучать
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Black Lotrus:
1:где намутить стелс-костюм?
Сразу дается.

Сообщение от Black Lotrus:
2.Касательно сертификатов. Или я такой бот или что то делаю не так.
Сообщение от Black Lotrus:
Люблю класс снайпов.
Аватар для Black Lotrus
Black Lotrus
Guest
Re: Несколько вопросов
Сообщение от PecheNegin:
Сразу дается.
Отлично вообще.И как он врубается?
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: Несколько вопросов
F
Аватар для Ploartem_renamed_27210_30102021
Старожил
Регистрация:
23.10.2005
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Black Lotrus:
2.Касательно сертификатов.Неужели они и дальше будут так медленно капать?Эт жеж ужос,в магазине стволы по 1к,а я отыграл почти целый день (несчитая времени затраченного на релоги из-за постоянных вылетов) и накопилось что то около 60 сертов.Или я такой бот или что то делаю не так.
аналогичная проблема, в моей теме такой же вопрос задал, пока что по ответам выходит что я(и видимо вы тоже)очень уж криворукие что не может даже 200-300 сертов за 3-4 часа настрелять((
Аватар для Black Lotrus
Black Lotrus
Guest
Re: Несколько вопросов
просто хотелось бы знать,что лучше для начала делать,тратить очки на какие-нибудь скилы или прикупить ногебаторскую пушку..Кстати,вот у меня стартовая пушка,убивает примерно с 3-4 попаданий,а есть ли аналог ваншот-ванкил?Просто сертов маловато дают и нехочется их потратить впустую
Аватар для Ploartem_renamed_27210_30102021
Старожил
Регистрация:
23.10.2005
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Black Lotrus:
просто хотелось бы знать,что лучше для начала делать,тратить очки на какие-нибудь скилы или прикупить ногебаторскую пушку..Кстати,вот у меня стартовая пушка,убивает примерно с 3-4 попаданий,а есть ли аналог ваншот-ванкил?Просто сертов маловато дают и нехочется их потратить впустую
Смотря у какой фракции, у синих это shadow а у вану nyx, у них максимальнный урон из винтовок, у красных не помню.Согласен что начальная винтовка не ахти.
Аватар для Black Lotrus
Black Lotrus
Guest
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Ploartem:
Смотря у какой фракции, у синих это shadow а у вану nyx, у них максимальнный урон из винтовок, у красных не помню.Согласен что начальная винтовка не ахти.
да,забыл уточнить что за вану гоняю)Спасибо
Ещё 1 вопрос.Заметил,что война в игре идёт на какбы 3х раных мирах,и при логине рандомно кидают на 1 из них.А можно ли как то самому выбрать где сражаться?
Аватар для SkilledSniper_renamed_713027_03072020
Читатель
Регистрация:
04.12.2009
Re: Несколько вопросов
3 континента . на варпгейте есть терминал с глобусом - там можно менять континенты
Аватар для CrazySavage
Гигант мысли
Регистрация:
14.01.2008
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Black Lotrus:
Ещё 1 вопрос.Заметил,что война в игре идёт на какбы 3х раных мирах,и при логине рандомно кидают на 1 из них.А можно ли как то самому выбрать где сражаться?
Терминал на варпгейте, напротив оружейных в главном зале.

Аватар для Black Lotrus
Black Lotrus
Guest
Re: Несколько вопросов
Блин сертификаты капают еле-еле.
Я так понял они только за убийства даются?Видимо с уг стартовой пухой особо непофармить Х_Х
Аватар для AndyHor
Маньяк
Регистрация:
07.05.2006
Re: Несколько вопросов
Серты дают за опыт. 250 опыта - 1 серт. Опыт дают почти за все сознательные действия.
Заспотил, убил, ранил, взломал терминал или турель, взорвал врага......Если ты только сидишь на горе и клацаешь редких врагов, то удачи и терпения тебе.

Аватар для Black Lotrus
Black Lotrus
Guest
Re: Несколько вопросов
Сообщение от AndyHor:
Серты дают за опыт. 250 опыта - 1 серт. Опыт дают почти за все сознательные действия.
Заспотил, убил, ранил, взломал терминал или турель, взорвал врага......Если ты только сидишь на горе и клацаешь редких врагов, то удачи и терпения тебе.
Ок,буду знать)
Кстати замечал ещё такое,что вроде нахожусь с вражеским спотом,но он почемуто незахватывается.Нужны определённые условия?
Аватар для AndyHor
Маньяк
Регистрация:
07.05.2006
Re: Несколько вопросов
Нужен линк к нашей территории.

Аватар для Black Lotrus
Black Lotrus
Guest
Re: Несколько вопросов
Ребят,а повышения лвла вообще даёт что нибудь помимо самой циферки?
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Несколько вопросов
Loadout'ы открывает дополнительные, для быстрых наборов вооружения/обвеса для техники и пехоты/
А ещё к примеру ветка лидера привязана к БР, без определённого уровня серты в неё не вложить

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Black Lotrus
Black Lotrus
Guest
Re: Несколько вопросов
Понятно.
А может господа-отцы посоветуют как быстрее сертов можно подфармить?Я хз,сколько времени в игре нужно провести чтобы 1к сертов на пуху хотябы насобирать Х_Х
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Несколько вопросов
Сообщение от wPunKw:
Хороший кд и фарм - это техника и авиация + грамотная позиция с болтовкой. Для любителей статпаддинга самое оно. Всё остальное - фан. ЛА из классов однозначно самый интересный и фановый на данный момент
Для совсем уж нуба во всех смыслах - брать тяжёлый танк своей империи и аккуратно ездить по местам скоплений вражьей пехоты. А там уж всё только от меткости и умения грамотно выбирать позицию зависит - благо с танка пехота фармится пока что на ура. У того же The Crown идёт практически безостановочное круглосуточное мясо.

В случае, если с фрагованием не получается - брать и качать саппорт какой нить ( лучше инжа) и бегать чинить/раздавать патроны. При возможности - купить себе улучшения на автобус для раздачи патронов/чинилки и амс, и подвозить на передовую совмещая с починкой техники, максов, и снабжения патронами. Это примерно стартовый капитал какой никакой даст накопить, за недельку вполне реально набрать не торопясь на ракеты для авиации, а дальше уже учиться летать и фармить с неё.

Если с реакцией и прицеливанием всё в порядке - брать инфила и выносить пехоту пачками, либо ЛА и делать тоже самое им. Но вряд ли у только пришедшего в игру человека это будет получаться легко, так что танки и саппорт всё таки лучший выбор.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Bro42_renamed_977252_02102019
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2012
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Black Lotrus:
Блин сертификаты капают еле-еле.
Я так понял они только за убийства даются?Видимо с уг стартовой пухой особо непофармить Х_Х
я тебе так скажу. разница в пушках в этой игре далеко не такая как в колде или батле. если ты не можешь с полуавтомата уверенно класть, то с не думаю что получив болтовку ты начнешь нагибать. ваншот только в хед если что.
Аватар для Black Lotrus
Black Lotrus
Guest
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Bro42:
я тебе так скажу. разница в пушках в этой игре далеко не такая как в колде или батле. если ты не можешь с полуавтомата уверенно класть, то с не думаю что получив болтовку ты начнешь нагибать. ваншот только в хед если что.
уверенно..Хм,она добивает только с 3-его или 4го попадания.К этому времени от меня обычно все убегают)Просто прицел ходуном когда целишься,есть какой нибудь скил уменьшающий колебания?Я имею ввиду не отдачу после выстрела,а именно наводка перед выстрелом
Аватар для Kaznilka
Kaznilka
Guest
Re: Несколько вопросов
кстати! я офигел когда увидел что вторая АА пушка для макса стоит 1000 сертов

Black Lotus у инфилов есть "задержать дихание" на "шифт" когда целишься, попробуй
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Несколько вопросов
Разработчик планетсайда - сое. У них фритуплей с очень простой политикой - вроде бы и без явного пейтувин, но и без подписки неиграбельно. Так что забудьте сразу про фарм сертов, если нет подписки и импланта на 50%. Они еще перемножаются и из средней статы в 40 сертов в час легко так делают 90 сертов, плюс 50% бонус от подписки на пассивно капающие серты, плюс сразу дает ск на купить что-нибудь.

Можно долго обсуждать, как скилловано фармить серты, но результат всегда будет один - хочешь выхлопа - плати подписку.

Сообщение от wPunKw:
Если с реакцией и прицеливанием всё в порядке - брать инфила и выносить пехоту пачками, либо ЛА и делать тоже самое им.
Если хочешь фармить "боевой" пехотой - то качаешь ла перки на с4/гранаты, либо хевику быстренько ракетницу с захватом и тоже гранаты. И учишься их кидать. Профит приносит весьма значительный за весьма малые вложения (100 сертов стоит вторая/третья граната?)

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Black Lotrus
Black Lotrus
Guest
Re: Несколько вопросов
А вот ещё такой вопрос.
В магазине я купил винтовку за 100 сертов,далее идёт за 250 но она болтовка.По статам они почти одинаковые.Вопрос:будет ли у болтовки больше урона?
Аватар для Innumeratis
Innumeratis
Guest
Re: Несколько вопросов
Сообщение от Black Lotrus:
А вот ещё такой вопрос.
В магазине я купил винтовку за 100 сертов,далее идёт за 250 но она болтовка.По статам они почти одинаковые.Вопрос:будет ли у болтовки больше урона?
Урон показывается в пределах класса оружия. Т.е. полностью заполненная полоска "Damage" у Scout Rifles не равна полностью заполненной полоске "Damage" у Sniper Rifles. У болтовок дамаг больше, чем у полуавтоматов.
Аватар для Black Lotrus
Black Lotrus
Guest
Re: Несколько вопросов
Ребят,разжуйте пжалста.
Вот я снайп,играю за вану,пригляделся к винтарю Никс.Дорогая,зараза.Вот объясните,будет ли она лучше болтовки?Вплане,скажем,мне нужно убивать с больших растояний и жалетально с ваншота даже не хедшотом (может я и обнаглел :)).Вот скажите,в чём вообще различия (преимущества?) Никса перед той же болтовкой,которая стоит 250 сертов.
Ваши права в разделе