Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дети Эру (EU Eldar)
Автор темы: maannar
Дата создания: 04.05.2007 20:16
Аватар для maannar
maannar
Guest
Дети Эру (EU Eldar)
Дети Эру (Children of Eru)
Хотелось бы представить первую российское братство сервера Эльдар. Братство создано для объедениния русскоговорящих игроков на сервере и пока что не ставит перед собой глобальных целей, таких как: быстрого достижение капа и прохождение всего контента в кратчайшие сроки.
Цель создания. совместное неспешное изучение Средиземья и игровой механики, прохождения квестов.
Форум гильдии - http://eru.onbb.ru/
Заявки на вступление можно оставить на форуме или обращатся в игре к - Maannar, Slay, Aleanna.
Последний раз редактировалось maannar; 07.05.2007 в 09:32.
Аватар для maannar
maannar
Guest
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
Итак, братство насчитывает шесть игроков, так что расформирование нам не грозит. Открылся форум - http://eru.onbb.ru. Заявочки на вступление теперь можно оставить там если никого из офицеров нет в игре.
Аватар для Щасвирнус
Щасвирнус
Guest
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
- Почему "дети" и кто такой "Эру"? - спросят наименее информированные слои населения могучего европейского сервера [EN]Eldar, а также проходящие мимо люди.

Все просто: Эру - это Эру. Дети - это его дети.

Ответим цитатой:
"Эру Единственный, кого в Арда называли «Илюватар», был всегда. Нам неизвестно, чем он там занимался в одиночестве это долгое время, но можно предположить, что для него тогда не было ничего святого, потому что Аинур, первых святых, он сотворил, когда еще ничего другого не было."

В двух словах: Эру - первоначальный творец мира Средиземья; он создал Аинур (позднее известных как Валар), каковые спели песню, которая создала Средиземье. У Валар есть помощники Майар (самые известные Майар - Саурон и Гендальф), аналог ангелов у бога, Майар делались при участии Эру, но не непосредственном. Ельфов и людей сделал сам Эру, гномов сделал Ауле (один из Валар). Хоббитов не делал никто, они сами из щелей выползли.

Кого конкретно из детей подразумевал создатель нашего братства при выбре названия, остается загадкой, однако все же есть подозрение, что Аинур (т.е. Валар), ибо самомнение наше безмерно.
Аватар для Щасвирнус
Щасвирнус
Guest
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
Хочется добавить, что игроков уже больше 10, что для сервера, открывшегося меньше двух недель назад и почти без русского населения, это количество очень и очень неплохое.
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
Приветствую.
Задам вопрос - почему вы выбрали именно этот сервер ?
Аватар для maannar
maannar
Guest
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
2c5vercion
Сервер выбирался из EN, и не RP. Из тех что остались мне просто больше понравилось название сервера и меньшая загруженность на тот момент.
Почему не RP? Трудно сказать, скорее всего просто не вижу смысла акцентировать на этом внимание. Кто хочет - отыгрывает роль, кто нет, соответственно нет.
Это почему я, как основатель, выбрал этот сервер) За остальных отвечать не буду) Игроков уже не мало, у каждого наверно были свои причины.
Аватар для Щасвирнус
Щасвирнус
Guest
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
Отвечу за себя.

EN - из-за языкового барьера. Ну не знаю я французского или немецкого. К тому же французы - жмоты, а немцы - ксенофобы (как правило, исключения бывают).

Не RP - по опыту нескольких ММО, стартовые сервера бывают заполнены идиотами в большем количестве, чем открываемые, скажем, через полгода. А идиоты, воображающие себя ролеплейрами, гораздо... неприятнее.. чем просто идиоты. Мало того, что они выглядят смешно и имеют обыкновение ломать геймплей другим, они еще и дискредитируют нормальных ролеплейеров. Нунафик такое щастье... Я ничего не имею против нормального ролеплея, но после создания персонажа на Laurelin услышав что-то вроде "Я, великий дварфостраж из племени Имярек, победитель Какевотама, вопрошаю - где взять я могу шестерню номером один?????" и "Как секси-эльфка я спрашиваю вас, томно заглядывая в глаза, - на что влияет Ловкость????" я как-то по-быстрому удалил перса. Мне и так достаточно совсем не-Толкинских НПЦ эмо-эльфов, чтобы терпеть такую пургу. На обычном сервере тупизма не меньше, но там он хотя бы откровенный. Но тут опять-таки, каждому свое.

Eldar - на момент покупки игры это был самый новый сервер из EN-неRP. Ну и название приятнее, т.к. одновременно и Толкинское слово, и любимая раса в WH40k (вон на полке армия стоит недокрашенная) =)
Аватар для Basil_renamed_22122_18012020
Старожил
Регистрация:
12.08.2005
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
Хммм.... мож, реально на Showburn перебраться?....

Basil[CivilDisorder]
Аватар для maannar
maannar
Guest
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
Это вы нам предлагаете?) Я думаю мы останемся на Эльдаре)
Аватар для Щасвирнус
Щасвирнус
Guest
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
Нас уже за 20, и народ все прибывает. Ощущается некоторая нехватка капитанов и серьезная - стражей. Дерзайте! Групповые квесты делать веселее в тесной компании!
Аватар для Basil_renamed_22122_18012020
Старожил
Регистрация:
12.08.2005
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
Я б пошел, но, к сожалению, я на Лаурилиене :). Боюсь, прокачку капитана с нуля на Эльдаре ниасилю :)

Basil[CivilDisorder]
Аватар для Demon Smile_renamed_558789_26022023
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2007
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
Eldarе скоро будет миллионы русских!!!
Вот увидети!
А-а-а Ребята я к Вам!!!
Аватар для Ripley
Ripley
Guest
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
Сегодня же вечером сделаю стража-дварфа на Элдаре. Пройду начальные квесты - буду к вам проситься.
Только я тупой, и в фичи новой игры въезжаю медленно :), но танку вроде полагается таким быть. Заповедь "Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой" - соблюдаю.
Аватар для DJDJDJ
DJDJDJ
Guest
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
Сообщение от Ripley:
Сегодня же вечером сделаю стража-дварфа на Элдаре. Пройду начальные квесты - буду к вам проситься.
Только я тупой, и в фичи новой игры въезжаю медленно :), но танку вроде полагается таким быть. Заповедь "Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой" - соблюдаю.
Как раз у танка в группе существует определенная роль - по возможности держать на себе все аггро, и при этом, например, следить как минимум за хилером, чтобы его быстренько переаггрить в случае чего...
Аватар для Ripley
Ripley
Guest
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
Цитата:
Как раз у танка в группе существует определенная роль
Я не думаю, что на goha.ru есть люди, которые не знают, что такое "танк" :).
Аватар для CrAZiK_renamed_575025_28122019
Знаток
Регистрация:
08.08.2007
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
Кстати Киншип до сих пор жив и активен :) будем рады новым игрокам !
Аватар для Domasniy
Domasniy
Guest
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
Господа ищем новых рекрутов и просто друзей в нашу маленькую, но дружную гильдию! На данный момент нас не так много, но надеюсь увидеть новые лица :) Давайте к нам кто играет на Эльдаре не охото идти на другой сервер :) Пишите в игре Domasniy, Crazik :) или оставляйте заявку на форуме http://eru.onbb.ru/

До скорых встреч :)
Аватар для CrAZiK_renamed_575025_28122019
Знаток
Регистрация:
08.08.2007
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
Продолжаем приглашать игроков, особых требований к рекрутам у нас нет, нахождения в игре в определенное время не имеем, есть много молодежи от 5-10 до 30-40 уровня, есть несколько активных топов, помогаем рецептами, бутылками, классовыми айтемами, есть крафтеры на любой вид продукции, хорошо бы минестрелей и гардов, но опять же ни по уровню ни по классу ограничений нет, так что если вы хотите просто играть в дружелюбной компании, не напрягая себя какими то специальными эвентами, налогами или другими требованиями, то добро пожаловать к нам в Киншип, Обращайтесь в игре к Crazik, Danin, Domostreli и Geemly, это самые активные офицеры, или если хотите срочно вступить - напишите у нас на форуме в соответствующем разделе, кто-нибудь выйдет в игру и пригласит.
Аватар для CrAZiK_renamed_575025_28122019
Знаток
Регистрация:
08.08.2007
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
Мы все еще живы и активно развиваемся :) Продолжаем приглашать всех желающих присоединяться к нам на сервере Эльдар! будем рады любым уровням и любым классам! Если вы хотите играть в активно развивающимся киншипе с более чем дружелюбной обстановкой - пишите и присоединяйтесь, есть киншип хаус, ТС, форум, развиваем несколько проектов посвященных Лотро, активно помогаем новичками как советами и разъяснениями так и вещами, бутылками, едой и участием в прохождении квестов. Есть ГМ крафтеры на все виды предметов.

С Уважением

CrAZiK
Аватар для DarkViper_renamed_563204_22092019
Маньяк
Регистрация:
12.04.2007
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
Ну, меня вы уже приняли в свои ряды... :)

Класс: Хантер
Ник: Soiliel


Ник: Волчара, ДоК
Сервер: RuS, Ranald, Core RvR
Гильдия: Ночной дозор
Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
На правах напоминания.
Киншип замечательно живет, разрастается и здравствует. 8)

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
Ребята... мне всегда было интересно, а гномы у вас в гильдии есть?

Аватар для Daggerion
Daggerion
Guest
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
есть, но мало. Помню только одного гварда:))
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
РП отыгрыш? Только Эльфы и Люди?

Аватар для Daggerion
Daggerion
Guest
Ответ: Дети Эру (EU Eldar)
да какой там отыгрыш, просто так исторически сложилось:)) есть у некоторых твинки гномы, но это ж не мэйн персы.
Ваши права в разделе