Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PS2 статистика стима.
Автор темы: Nullko
Дата создания: 23.11.2012 15:58
Аватар для Nullko
XX
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
PS2 статистика стима.
http://store.steampowered.com/stats/
Current Players - 14,131
Peak Today - 29,003

как то маловато

Сообщение от Smooth Criminal:
Информация к размышлению.
Размер очереди в 4-5к приблизительно равен размеру гильдии Хаос. Если завтра каждый член гильдии Хаос совершит с чьей-либо помощью судоку, то сервер будет спасен.

Ну или все нормальные гильдии бросят свои несчастные пугала и сбегут из этой помойки на нормальный сервер.
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: PS2 статистика стима.
Так мест на серверах больше нету

Аватар для Nullko
XX
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: PS2 статистика стима.
вечером заходил без очереди на милер
да и новые открыть не проблема же

Сообщение от Smooth Criminal:
Информация к размышлению.
Размер очереди в 4-5к приблизительно равен размеру гильдии Хаос. Если завтра каждый член гильдии Хаос совершит с чьей-либо помощью судоку, то сервер будет спасен.

Ну или все нормальные гильдии бросят свои несчастные пугала и сбегут из этой помойки на нормальный сервер.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: PS2 статистика стима.
Большинство без стима играет.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: PS2 статистика стима.
Во-во , со стима не все играют.

Аватар для Андрей0
Андрей0
Guest
Re: PS2 статистика стима.
Да потратьте эти жалкие 500 рублев и купите мембера, проблема решается эллементарно
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: PS2 статистика стима.
Сообщение от Андрей0:
Да потратьте эти жалкие 500 рублев и купите мембера, проблема решается эллементарно
Проблема с лагами решится?

Аватар для Андрей0
Андрей0
Guest
Re: PS2 статистика стима.
Сообщение от Epr$t:
Проблема с лагами решится?
Только что с миллера, лаги отсутствуют
Впервые поиграл штурмом с пулемётом гауса, достаточно доставило
Зато очереди нет, на сервак моментально заходит, только ради этого буду донатить на мембера....
Аватар для Князь_renamed_3471_29042020
Маньяк
Регистрация:
25.08.2004
Re: PS2 статистика стима.
нытики жалующиеся на пэй-2-вин по разным форумам задолбали.
нищеброды долбаные , им конфетку на халяву дают а они соседу с шоколадкой в рот смотрят...
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: PS2 статистика стима.
дык на пуху за 1к сертов накопить нереально даже задротя по 4+ часов в день. я вот довольно много ща играю, и только около 300 сертов.
Аватар для MetalRain_renamed_923663_07042021
Читатель
Регистрация:
11.05.2012
Re: PS2 статистика стима.
Сообщение от Yukkuri:
дык на пуху за 1к сертов накопить нереально даже задротя по 4+ часов в день. за месяц может купишь, и то хз.
за 4 часа 120+ сертов. следственно,за недельку можно управиться.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: PS2 статистика стима.
ну я преувеличил насчёт месяца, потёр ужэ
один фиг долго, казуалам без бустов вообще можно не играть.
Аватар для Князь_renamed_3471_29042020
Маньяк
Регистрация:
25.08.2004
Re: PS2 статистика стима.
дак они привыкли к шлаку вроде КоД где за 3 часа можно 3-4 пухи открыть....а через месяц-два "пройти" игру и забить на нее...
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: PS2 статистика стима.
Хз, нагибаю парней и со стандартной пушкой. Главное правильно встать и косить фраги
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: PS2 статистика стима.
добавили бы хотяб сильный АА какой-нить в стартовые пухи, а то пока на нормальный за 1к накопишь, у тебя уж от жопы даже пепла не останется.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: PS2 статистика стима.
за то время, что ты тут сопли по форуму размазываешь, уже бы нафармил :) Только за сегодня около 300 набралось и как-то стартовые пухи жалоб вообще не вызывают, в целом пехотой вообще без сертов можно на ура играть. Единственное где ощущается колоссальная разница - техника. И смотря на цены там я понимаю что спасет меня только донат, ибо фармить дохрена нада прежде чем появится смысл сесть за штурвал)
Аватар для Bro42_renamed_977252_02102019
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2012
Re: PS2 статистика стима.
Сообщение от Андрей0:
Только что с миллера, лаги отсутствуют
Впервые поиграл штурмом с пулемётом гауса, достаточно доставило
Зато очереди нет, на сервак моментально заходит, только ради этого буду донатить на мембера....
попробуй рипер у медика и ac-x11 у ЛА\инжа. 20 патронов и там и там но убойная сила и кучность решает.

Сообщение от CoBeCTb:
за то время, что ты тут сопли по форуму размазываешь, уже бы нафармил :) Только за сегодня около 300 набралось и как-то стартовые пухи жалоб вообще не вызывают, в целом пехотой вообще без сертов можно на ура играть. Единственное где ощущается колоссальная разница - техника. И смотря на цены там я понимаю что спасет меня только донат, ибо фармить дохрена нада прежде чем появится смысл сесть за штурвал)
НУРсов на истребитель и все. разве что ловушки еще. 600 сертов за 3-4 игры спокойно. вот щас летал 289 на 0 к\д ^^на эсамире ванубы толпами по полям снежным бегали. за заход 3-4 фрага легко.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: PS2 статистика стима.
Сообщение от nullko:
http://store.steampowered.com/stats/
Current Players - 14,131
Peak Today - 29,003

как то маловато
я без стима

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Yukkuri:
добавили бы хотяб сильный АА какой-нить в стартовые пухи, а то пока на нормальный за 1к накопишь, у тебя уж от жопы даже пепла не останется.
Согласен. Скорее всего так и будет. В первом пс можно было достаточно быстро взять себе анти АА базуку.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 23.11.2012 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mirageru_renamed_26347_12022021
Маньяк
Регистрация:
12.10.2005
Re: PS2 статистика стима.
Сообщение от skif:
Согласен. Скорее всего так и будет. В первом пс можно было достаточно быстро взять себе анти АА базуку.
ракеты тут против воздуха совершенно бесполезны, нормальный пилот от них уходит с лёгкостью
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: PS2 статистика стима.
Сообщение от Bro42:
НУРсов на истребитель и все. разве что ловушки еще. 600 сертов за 3-4 игры спокойно. вот щас летал 289 на 0 к\д ^^на эсамире ванубы толпами по полям снежным бегали. за заход 3-4 фрага легко.
хм) задумался... Пойду тестить
Аватар для Nullko
XX
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: PS2 статистика стима.
потихоньку растут цифры, вообще зря вы через стим не играете
15,845
29,364

Сообщение от Smooth Criminal:
Информация к размышлению.
Размер очереди в 4-5к приблизительно равен размеру гильдии Хаос. Если завтра каждый член гильдии Хаос совершит с чьей-либо помощью судоку, то сервер будет спасен.

Ну или все нормальные гильдии бросят свои несчастные пугала и сбегут из этой помойки на нормальный сервер.
Аватар для T39Konsul
T39Konsul
Guest
Re: PS2 статистика стима.
А зачем стим нужен? Фрапс у меня и так делает скрины, запускатор SOE работает норм.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: PS2 статистика стима.
кто как привык) я противник захламления раб стола ярлыками и в тоже время считаю стим очень удачной и удобной платформой. Все что нужно у меня там собрано :) Т.е. ради одного только ПС2 его конечно не стоит ставить, но если ты им до этого пользовался, то почему бы не выкачать планетсайд через стим
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: PS2 статистика стима.
Сообщение от CoBeCTb:
кто как привык) я противник захламления раб стола ярлыками и в тоже время считаю стим очень удачной и удобной платформой. Все что нужно у меня там собрано :) Т.е. ради одного только ПС2 его конечно не стоит ставить, но если ты им до этого пользовался, то почему бы не выкачать планетсайд через стим
Еще бы батлу и Дф в Стим и будет идеал.

Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: PS2 статистика стима.
Сообщение от nullko:
http://store.steampowered.com/stats/
Current Players - 14,131
Peak Today - 29,003
вначале заходил со стима, потом тупо перекачал клиент, что б без него, вот и все
Ваши права в разделе