Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Где парашюты?
Автор темы: Mordaboy
Дата создания: 18.10.2012 12:34
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Где парашюты?
Вчера наблюдал, как сын, борясь с управлением леталок, плюнул на это и два раза совершил подвиг Гастелло. Результат по 6-8 фрагов на взлетной платформе.
Жаль, говорит, катапультироваться нельзя. Было бы прикольно.

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Где парашюты?
Сообщение от Mordaboy:
Вчера наблюдал, как сын, борясь с управлением леталок, плюнул на это и два раза совершил подвиг Гастелло. Результат по 6-8 фрагов на взлетной платформе.
Жаль, говорит, катапультироваться нельзя. Было бы прикольно.
Ага тоже пытался много раз , но нужно долго *****ться чтобы нормально летать , хотя летать то нормально получается , но вот еще и стрелять с таким управлением в воздухе это просто пздц
Аватар для Kiro
Pestilential
Регистрация:
03.05.2008
Зомби мутанта
Re: Где парашюты?
Лови Парашюты
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: briefs_01.jpg
Просмотров: 81
Размер:	43.0 Кб
ID:	93144  

L2.WoW.Aion.EvE.Arma2.PlanetSide2.DOTA2.Arma3.АА, Bdo... Ждун следующего Г..

А не пойти ли вам всем...
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Где парашюты?
В сертах

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Sonkite_renamed_760817_07042021
Читатель
Регистрация:
12.08.2010
Re: Где парашюты?
В сертах катапультирование или именно парашюты для пехоты? Я видел только катапультирование, но стоит непомерно дорого
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Где парашюты?
Катапультирование без разбивания. Чисто парашюта нет и вряд ли будет, с учётом что для прыжков не из техники есть ЛА

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для FessHP_renamed_566427_26032023
Гигант мысли
Регистрация:
14.05.2007
Re: Где парашюты?
Легче всего пилотировать за легкого пехотинца. Выпрыгиваешь из воздушного средства и перед самым столкновением с землей включаешь реактивный ранец. Пехота вообще очень мобильна из за своего ранца.

Hardcore
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Где парашюты?
Сообщение от FessHP:
Легче всего пилотировать за легкого пехотинца. Выпрыгиваешь из воздушного средства и перед самым столкновением с землей включаешь реактивный ранец.
уже не срабатывает из-за разгона ) нужно периодически в воздухе подтормаживать )

Аватар для Bro42_renamed_977252_02102019
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2012
Re: Где парашюты?
Сообщение от FessHP:
Легче всего пилотировать за легкого пехотинца. Выпрыгиваешь из воздушного средства и перед самым столкновением с землей включаешь реактивный ранец. Пехота вообще очень мобильна из за своего ранца.
как ты собрался долго летать без возможности починится? и зачем выживать если твой файтер сбили? выпрыгнуть чтоб фраг не достался - это понятно. но мне, например, удобнее сразу реснуться и взять новый. правда сбивают меня редко.. а если тебя сбивают часто, то тут надо менять класс^^
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Где парашюты?
А какже дроч на КД?

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Где парашюты?
Так тебя сбитого всё равно на земле ещё быстрее разберут с пулемёта/ракет

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Bro42_renamed_977252_02102019
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2012
Re: Где парашюты?
Сообщение от redcure:
А какже дроч на КД?
как ни странно я обычно выживаю. даже после падения на скорости 360км\ч+ ^^ хз как это происходит, но если перед приземлением "проехаться" на жопе по какомнить склону - дамаги нет. вон седня упал на толпу ванубов - так еще и шороху навел - 15 убитых с карабина и ножа. еще и обломками ривера 1 гуфнуло.
Аватар для FEARboy_renamed_966381_18102019
Читатель
Регистрация:
08.10.2012
Re: Где парашюты?
Bro42
Это же где такие люди играют то... ))
Аватар для Bro42_renamed_977252_02102019
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2012
Re: Где парашюты?
Сообщение от FEARboy:
Bro42
Это же где такие люди играют то... ))
на эсамире. видимо руки замерзли. и мозги. xD
Ваши права в разделе