Для входа на форум нажмите здесь
Разоблачение мерзавцев 2.

Princeofevil
08.11.2012 21:42
#151
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
Сообщение от Gadi4:
Если он был изначально твой, ты его создавала и оплачивала, всегда есть способ вернуть его, значит акк был изначально не твой
да ты гений епт.долго к этому шел?
если ак успеют перепродать , то скорей всего забанят как в нашем случае
#152
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
А что, правильно все, фигли возмущаться? Это как купил ворованную тачку(зная что с ней не все чисто), а у тебя ее опять или угнали, или менты при проверке забрали.
#153
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
Сообщение от Gadi4:
Это как купил ворованную тачку(зная что с ней не все чисто), а у тебя ее опять или угнали, или менты при проверке забрали
а эта аналогия тут причем?
#154
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
Все при томже. Покупая (беря в дар и т.д.) чужой акк, ты знаешь что это незаконные действия по правилам ФК, так чего тогда плакать если его вернул бывший владелец или ФК забанили акк, на который претендует(по поступившим петициям) несколько лиц...
#155
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
т.е. скажем сев за руль машины друга без доверенности(но с его разрешения и даже може трядом с ним) ты станоовишся вором?

имо тут налицо передергивание и неподоходящая аналогия. Нарушение правил и кража(скупка краденного) имо совсем разные вещи.
#156
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
Да разные, но тогда как угнали акк у бестии, если она "сидела за рулем с разрешения или рядом с владельцем"? Явно тут как раз ситуация, что она полностью владела "чужим" аккаунтом.
#157
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
А по-моему, вполне правильную аналогию Гадич привел.
Управляешь акком\машиной с разрешения друга - управляй, вряд ли возникнут какие-то проблемы. (Хотя тоже нарушение, вобщем-то).
Нарушаешь пользовательское соглашение, покупаешь-продаешь аккаунт\сунулся на какой-то левый рынок продавать-покупать автомобиль - будь готов к тому, что с акком\машиной могут случиться неприятности.
#158
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
Тот кто обманул Женю - "повинен в смерти !"
#159
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
Сообщение от Gadi4:
Да разные, но тогда как угнали акк у бестии, если она "сидела за рулем с разрешения или рядом с владельцем"? Явно тут как раз ситуация, что она полностью владела "чужим" аккаунтом.
есть овер 9к способов как. НАпример сломать мыло, чес-слово странные вы какие.
#160
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
Да я так просто пофлудила, не применяя аналогию с машиной к ситуации с Бесей. Я ж не в курсе, что у нее там случилось.
Хотя она вон даже знает, кто у нее акк украл. Молчит только почему-то) Надо же кричать, возмущаться, показывать пальцем и всячески ограждать людей от подобных типов!
#161
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
Сообщение от magicmn:
т.е. скажем сев за руль машины друга без доверенности
а доверенности с 24-го отменяются
#162
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
Все акки - собственность Фанкома. Мы их только как бы в аренду берем. Все торговые операции и обмены - на свой страх и риск
#163
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
Амнистию всем кидалам они не виноваты, виноват фанком он изначально у нас украл аккаунты
#164
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
так а кто вор то?
#165
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
Сообщение от Melitele:
Молчит только почему-то) Надо же кричать, возмущаться, показывать пальцем и всячески ограждать людей от подобных типов!
не молчу мы оч много писали. кстати кто повнимательней будет, сразу заметит кто с темы отвалился вдруг))
смысл сейчас возмущаться и кого то еще ограждать? сколько историй уже было таких, мораль одна- не давать свой акк вообще ни кому и не покупать
#166
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
Сообщение от bestiya_:
не молчу мы оч много писали. кстати кто повнимательней будет, сразу заметит кто с темы отвалился вдруг))
Из темы отвалилось уже много. И мне почему-то кажется что ты меня имеешь ввиду
А так из темы после твоего поста ушли (ну или по крайне мере не писали): Uber, Rico, Kerim-denis, я и LMago
#167
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
Сообщение от The Cimmerian:
Из темы отвалилось уже много. И мне почему-то кажется что ты меня имеешь ввиду
А так из темы после твоего поста ушли (ну или по крайне мере не писали): Uber, Rico, Kerim-denis, я и LMago
Хорошая компания получилась
#168
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
Премейд
#169
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
Сообщение от Ubersoldier:
Премейд
1 человека не хватает
#170
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
Сообщение от The Cimmerian:
1 человека не хватает
Кого это интересно?
#171
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
Сообщение от bestiya_:
мораль одна- не давать свой акк вообще ни кому и не покупать
Блин эта мораль помоему уже всем известна лет этак цать.
Нет ну почему же покупать и давать можно, правдо остарожно.
P.S А вобще это всё проделки врачей они избавляют вас от наркотика
Последний раз редактировалось Havapwnz_renamed_597480_02072020; 22.11.2012 в 22:24.
#172
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
Сообщение от Havapwnz:
Блин эта мораль помоему уже всем известна лет этак цать.
ага но почему то каждый раз надеятся на хорошее и обычно получается как всегда

Сообщение от The Cimmerian:
И мне почему-то кажется что ты меня имеешь ввиду
конечно. это ты! А если серьезно, то я даже не помню кто ты
#173
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
Надежда это самообман.
#174
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
Сообщение от bestiya_:
конечно. это ты! А если серьезно, то я даже не помню кто ты
И это самое главное
Сообщение от Beatart2:
Кого это интересно?
Ты писал после поста Бестии
#175
Re: Разоблачение мерзавцев 2.
Сообщение от The Cimmerian:
И это самое главное
да но тебя сразу попалили