Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
Автор темы: RaD1o_renamed_737907_22032023
Дата создания: 20.11.2012 18:56
Аватар для RaD1o_renamed_737907_22032023
Фанат
Регистрация:
10.04.2010
Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
Поговорим в данной теме про "петишен вар" а так же про "ИМ на ОЛИ" и соблюдениями "ПРАВИЛ РУОФФА" со всеми вытекаюшими последствиями из этого...

на повестке дня : петишки и баны за "РУНЫ кристала"

Ярым фанатам соблюдения правил:

1) шлите петиции за загрузку вашего чара сопартийцами
2) сдавайте сокланов за РУНУ кристала
3) шлите петиции на своих поставщиков адены
и сами на себя когда ее продаете...
4) удалайте и выкидывайте свои клавы и мыши с доп кнопками и совтом "Автокликом"
5) чаров все навеное тоже за ИМ продают и покупают
6) и тд

КОРОЧЕ вот что я об этом думаю ( рисунок ) .....
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Medved-devushka-madam_fortuna-301081.jpg
Просмотров: 328
Размер:	249.9 Кб
ID:	94263  

VH/Erica/Airin - Yul Trickster/Wynn Elemental Master - 99/99 - SOLD
Airin - Iss Doomcryer/Wynn Spectral Master - 95/95 - OFF
Gran Kain - Светлый маг =) - 30 - ON

Последний раз редактировалось RaD1o_renamed_737907_22032023; 21.11.2012 в 15:02.
Аватар для nanozavr_renamed_831070_22082020
Старожил
Регистрация:
18.06.2011
Re: Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
ам

Сообщение от 561Посчетутвинк:
KURICA NE PTICA, PRAPORSHIK NE OFICER, JENSHINA NE CHELOVEK, FARIS NE SERVER, SOFT NE BOT
Аватар для lKanopelka_renamed_884067_01052021
Маньяк
Регистрация:
16.01.2012
Re: Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
я понимаю твое чувство обиды.. но вот я не пойму откуда у тебя инфа что эт именно из Т на тебя кто то написал петишку то... и думаю вряд ли Скиф бы испугался тебя
Аватар для RaD1o_renamed_737907_22032023
Фанат
Регистрация:
10.04.2010
Re: Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
Есть инфа просто что из Т =) + упор темы сделан на картинку =+)

VH/Erica/Airin - Yul Trickster/Wynn Elemental Master - 99/99 - SOLD
Airin - Iss Doomcryer/Wynn Spectral Master - 95/95 - OFF
Gran Kain - Светлый маг =) - 30 - ON

Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
Покуй, все равно вы ПРщики обоссанные
А вообще Т знатные петишкобомжики
"А я все маме расскажу!!!!"
Играть не умеют, зато петишки пишут мастерски
Аватар для Alles12_renamed_935958_26042022
Старожил
Регистрация:
20.07.2012
Re: Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
Сообщение от RaD1o:
послал горы петишек на меня "RaD1o"
мы кланом создавали твинков и от их тоже писали
Аватар для WeoWeo
WeoWeo
Guest
Re: Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
Сообщение от RaD1o:
...
Сообщение от okela:
...
Купите уже стулья с антипригарным покрытием, чтобы не обижаться на их вынужденную постоянную смену.

Не забудьте написать "кто это однопостовый ворвался".
Аватар для Yomu_renamed_720375_03062020
Читатель
Регистрация:
13.01.2010
Re: Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
Да Т *****и ваше
Аватар для Scully
Scully
Guest
Re: Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
blya radio naglotalsya govna i vipolz na gohu? eto je pizdec, eto ne 4gay, tut tebe ne radi!
Аватар для Янотик_renamed_937689_02092020
Фанат
Регистрация:
30.07.2012
Re: Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
Во-первых забанить за поход под руной на оли могут не только по петишке(банили даже за бижу не своего грейда) во-вторых, правила есть правила, для всех они едины. Чем ты отличаешься от других игроков, какой приоритет ты имеешь , что тебе должны дозволить ходить в таком виде? Не вижу смысла в подобной теме(помимо беспричинной цели очередной раз полить Т грязечкой)
Аватар для RaD1o_renamed_737907_22032023
Фанат
Регистрация:
10.04.2010
Re: Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
Сообщение от ДЕСТР В КЕПИ:
blya radio naglotalsya govna i vipolz na gohu? eto je pizdec, eto ne 4gay, tut tebe ne radi!
Хз о чем ты,я даже не зареган на 4 геях, в отличия от тебя как видно. На кадмусе я знаю есть чел с таким же ником который купил у меня чара на Арине еще года 2 назад и видимо ник понравился.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Янотик:
Во-первых забанить за поход под руной на оли могут не только по петишке(банили даже за бижу не своего грейда) во-вторых, правила есть правила, для всех они едины. Чем ты отличаешься от других игроков, какой приоритет ты имеешь , что тебе должны дозволить ходить в таком виде? Не вижу смысла в подобной теме(помимо беспричинной цели очередной раз полить Т грязечкой)
Знаешь был бы я 94 лвл в кадейре переточенной некто бы даже и не вкурил что к чему да и пофиг было бы всем. Таких до фига.

Я не говорю что я отличаюсь, просто с юридической точки зрения иннова не везде права, предоставляя услугу за которую потребитель платит деньги а они ограничивают эту услугу. Прикинь ты купил бы телефон на котором не на коробке не на телефоне не было бы написанно что тебе нельзя с него звонить из гаража к примеру, а написали они это у себя в офисе и пока ты туда бы не пришел ты бы и не узнал. Дописали они пункт про бан за руну кстати совсем недавно.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от WeoWeo:
Купите уже стулья с антипригарным покрытием, чтобы не обижаться на их вынужденную постоянную смену.

Не забудьте написать "кто это однопостовый ворвался".
Я даже сути твоего сообщения не понял.

Добавлено через 7 минут
Да не в Т дело а в картинке )) я просто давно с нее ору, повод искал запилить.

VH/Erica/Airin - Yul Trickster/Wynn Elemental Master - 99/99 - SOLD
Airin - Iss Doomcryer/Wynn Spectral Master - 95/95 - OFF
Gran Kain - Светлый маг =) - 30 - ON

Последний раз редактировалось RaD1o_renamed_737907_22032023; 20.11.2012 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для WeoWeo
WeoWeo
Guest
Re: Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
Сообщение от RaD1o:
Цитата:
Я не говорю что я отличаюсь, просто с юридической точки зрения иннова не везде права, предоставляя услугу за которую потребитель платит деньги а они ограничивают эту услугу. Прикинь ты купил бы телефон на котором не на коробке не на телефоне не было бы написанно что тебе нельзя с него звонить из гаража к примеру, а написали они это у себя в офисе и пока ты туда бы не пришел ты бы и не узнал. Дописали они пункт про бан за руну кстати совсем недавно.
С юридической точки зрения иннова не везде права? Так подай в суд.

Бан за руну кристалла известен давно. Правила нужно читать, а не просматривать. Глупая отмазка.

Сообщение от RaD1o:
Цитата:
Я даже сути твоего сообщения не понял.
Создание тобой подобной темы объясняется очень просто - беспомощная злость. По-интернетовски - лютый баттхерт, анальный пожар. Поэтому и стулья менять вынужден. Капиш?
Аватар для RaD1o_renamed_737907_22032023
Фанат
Регистрация:
10.04.2010
Re: Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
С чего я кипеть должен, кертиса купить совершенно не составит труда. Как говорится у кого какие возможности и какие цели. Играя по три часа я отдыхаю тупо, хз о чем ты говоришь снова.

Насчет читай внимательнее, найди новую редакцию их запретов которой нет и пары недель. А ранее об этом было написанно модератором в ответ одной из тем и все.

На что подавать? На почту больше денег потрачу и госпошлину на рассмотрение дела чем чар на дно сервере стоит. Поверь я за выходные сливаю больше чем стоит твой чар и твой мозг если он есть.

И ах да уже кто то выигрывал у инновы суд за их крутой лецинзионный договор.
Кстати читал про приз на сервере Кайн, так там тоже договор дырявый могут вообще не фига не платить и закрыть розыгрыш в любую минуту и ноль ответственности.

VH/Erica/Airin - Yul Trickster/Wynn Elemental Master - 99/99 - SOLD
Airin - Iss Doomcryer/Wynn Spectral Master - 95/95 - OFF
Gran Kain - Светлый маг =) - 30 - ON

Последний раз редактировалось RaD1o_renamed_737907_22032023; 20.11.2012 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для WeoWeo
WeoWeo
Guest
Re: Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
Сообщение от RaD1o:
С чего я кипеть должен, кретиса купить совершенно не составит труда. Как говорится у кого какие возможности и какие цели. Играя по три часа я отдыхаю тупо, хз о чем ты говоришь снова.
Неужели? Зачем тогда оправдываться и создавать тупые темы ни о чем?

Сообщение от RaD1o:
Насчет читай внимательнее, найди новую редакцию их запретов которой нет и пары недель. А ранее об этом было написанно модератором в ответ одной из тем и все.
Цитата:
Ошибка при использовании товаров «Итем Молл» на Олимпийском стадионе

Возможность использования товаров внутриигрового магазина «Итем Молл» (кроме Футболки Ольфа) на Олимпийском стадионе во время проведения боев Великой Олимпиады является ошибкой игры.

Блокировка персонажа на срок до 10 суток
http://l2.ru/help/rules.html

Больше похоже на попытку переложить на кого-то ответственность за свой бан.

Сообщение от RaD1o:
На что подавать? На почту больше денег портачу и госпошлину на рассмотрение дела чем чар на дно сервере стоит. Поверь я за выходные сливаю больше чем стоит твой чар и твой мозг если он есть.
Снова оправдание?
Ну раз есть возможность каждые выходные стул покупать - вопросов нет.
Аватар для RaD1o_renamed_737907_22032023
Фанат
Регистрация:
10.04.2010
Re: Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
Господи ты зануда, это новая редакция ты скинул обновленная уже. Там даже написанно это.. Прецедент в российском законодательстве практически не существует, они это сами прекрасно понимают поэтому бан за руну туда и запихали чтоб не знающие и дети велись на это. А в запрет они не могут внести так как мы подписывали соглашение с правилами игры до того момента как этот прецедент появился. Как как тупо раньше не было..

Где я мажусь? День в бане посидеть это забей 0.5 за квесты пропущу какая беда... Книги точки появятся Мб за бан... А то беда с ними на серве

Пишу же что знаю человека кто заложил, и картинка для него же. Хз в чем ты оправдания нашел.

VH/Erica/Airin - Yul Trickster/Wynn Elemental Master - 99/99 - SOLD
Airin - Iss Doomcryer/Wynn Spectral Master - 95/95 - OFF
Gran Kain - Светлый маг =) - 30 - ON

Re: Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
автор
Всегда писала петишки на подобных идиотов, нефиг правила нарушать, купил шмот - купи лвл, и не надо орать про иннову, шмот не по грейду на оли это куда хуже даже десятого ольфа.
Блин, встречала же его на оли в айдиосе, забыла что он не 99 улетел бы в бан еще неделю назад
Аватар для WeoWeo
WeoWeo
Guest
Re: Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
Сообщение от RaD1o:
Господи ты зануда, это новая редакция ты скинул обновленная уже.
Я твой Москва коренной житель.
Вырубай истеричку, завтра поиграешь.
Аватар для nanozavr_renamed_831070_22082020
Старожил
Регистрация:
18.06.2011
Re: Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
из темы понял:
1) Автор мерзкий багоюзер
2) Автор вероятней всего Юрист или где то рядом
3) Автор так часто намекает о своем материальном положении, что как бэ намекает, что он много зарабатывает ( есть подозрения, что так он компенсирует свою маленькую пипиську )
3) У автора наблюдается сейсмическая активность в районе очка
4) Есть подозрение, что у автора начальная стадия рака мозга.

Сообщение от 561Посчетутвинк:
KURICA NE PTICA, PRAPORSHIK NE OFICER, JENSHINA NE CHELOVEK, FARIS NE SERVER, SOFT NE BOT
Аватар для Disat_renamed_608923_16042020
Фанат
Регистрация:
13.05.2008
Re: Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
Пойду тоже на тебя петишку напишу, может еще срок добавят...

(\(\
(=':')
(..(")(")
Аватар для RaD1o_renamed_737907_22032023
Фанат
Регистрация:
10.04.2010
Re: Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
Сколько агра а говорите серв сдох =)

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от nanozavr:
из темы понял:
1) Автор мерзкий багоюзер
2) Автор вероятней всего Юрист или где то рядом
3) Автор так часто намекает о своем материальном положении, что как бэ намекает, что он много зарабатывает ( есть подозрения, что так он компенсирует свою маленькую пипиську )
3) У автора наблюдается сейсмическая активность в районе очка
4) Есть подозрение, что у автора начальная стадия рака мозга.
1. все кто покупают руны - багоюзеры ОК
2. угадал
3. Девушки не жалуются, а намекаю я на то что поменьше сидите в игре и найдите работу.
3. почему 2 раза 3 пункт?
4. мб мб, а у тебя рак гениталий

Добавлено через 5 минут
Сообщение от WeoWeo:
Я твой Москва коренной житель.
Вырубай истеричку, завтра поиграешь.
Это айпад такой шальной со своей автозаменой =/

VH/Erica/Airin - Yul Trickster/Wynn Elemental Master - 99/99 - SOLD
Airin - Iss Doomcryer/Wynn Spectral Master - 95/95 - OFF
Gran Kain - Светлый маг =) - 30 - ON

Последний раз редактировалось RaD1o_renamed_737907_22032023; 21.11.2012 в 08:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BJIADbIKA_renamed_944609_10082020
Писaтель
Регистрация:
12.09.2012
Re: Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
RaD1o - если ты юрист , то плохой раз не видишь очевидных вещей, а именно кнопку "Принять" (перед каждым запуском клиента л2). Все правила ты принимаешь каждый раз когда жмешь эту кнопку. Не хочешь играть по правилам жми отмену.
По поводу петишек от Т - это бред сумасшедшего .... Причем ты сам сделал все выводы подтверждающие это (Ты не хиро, не претендент на хиро ,вообще короче не о чем - смысл писать на тебя петишку?)

По поводу нарушений - тебе сказано "нельзя юзать руну на оли", ты юзаешь и говоришь - это правильно.
В правилах написано что нельзя юзать ботов, ты будешь юзать аргументируя это тем что ты ПА оплачиваешь?(это риторический вопрос, так для рассуждения )

По поводу ОЕ шмота - что то тебя не видно в статистике с +6 сетом и +16 луком ...
Аббревиатура "ОЕ" - означает Over Enchant (если не знаешь значение слов - не используй их..)
Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
Вы все говно. Писать петишку за руну кристалла на олимпе это реально лол, сейчас все-таки не 95 лвл максимальный на оли. Да и топикстартер тот еще обоссаный бомжара, который даже не пытается хоть какой-то отпор дать. Просто у кого-то сфинктер поджарился, сросся, вот и говно из других дыр полезло Имхо это альт, которого радио убил
Пишите петишки также за аккаунт шаринг, за покупку адены и шмоток, за пилота...
А Т знатные петишкомразиши с ожогом жопы. "Знал бы Скерцо, сколько петишек на него ушло..." © Нилориа
Аватар для RaD1o_renamed_737907_22032023
Фанат
Регистрация:
10.04.2010
Re: Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
окэй =) ( вечный спор )

мне пока и +5 сета хватает с +7 луком. ( +6 дело времени и пару "К" рублей)
пока скилы точнуть приоритетнее

Короче все какието унылые, я так над рисунком старался а все только про бан на день-два на который мне пофиг

VH/Erica/Airin - Yul Trickster/Wynn Elemental Master - 99/99 - SOLD
Airin - Iss Doomcryer/Wynn Spectral Master - 95/95 - OFF
Gran Kain - Светлый маг =) - 30 - ON

Аватар для BJIADbIKA_renamed_944609_10082020
Писaтель
Регистрация:
12.09.2012
Re: Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
Рисунки тут не оценят ...
Аватар для okela_renamed_67629_08082022
Гуру
Регистрация:
27.12.2006
Re: Бан Скилл "Т" сайд и "Ко"
Короче, пацан просто хотел выепнуться бустом Только зафейлился, потому что с таким бустом только улетать успевает, и то редко
Ваши права в разделе