Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра удалась ! ! !
Автор темы: kSAntiS_renamed_22800_24082022
Дата создания: 21.11.2012 00:52
Аватар для kSAntiS_renamed_22800_24082022
Маньяк
Регистрация:
23.08.2005
Игра удалась ! ! !
Ну что господа игра удалась мне кажется, а вы как ? тащитесь ?

По теме - после ПС2 играть в бф3 уже не тянет хоть и премиум оплачен.СОЕ сделала все правильные шаги чтобы дать игре популярность и будущее - фритуплей обеспечит необходимое колво людей, а красивая графика продавцам железа пару сотен баксов с человека

Единственное чего боюсь - смогут ли СОЕ нормально зарабатывать чтобы поддерживать проект или нас ждут повышения цен и история в стиле Аллодов ? :( очень бы не хотелось.

Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: Игра удалась ! ! !
Повышение цен на что? Все покупается и за игровую валюту. А все что продается онли за ск - косметика.
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от kSAntiS:
смогут ли СОЕ нормально зарабатывать
я отдал им 80 баксов, не переживай за СОЕ
Аватар для TRANSSEXUAL
Старожил
Регистрация:
06.01.2006
Re: Игра удалась ! ! !
Удалась 100% , единственное игре не хватает физики разрушения обьектов
Аватар для kSAntiS_renamed_22800_24082022
Маньяк
Регистрация:
23.08.2005
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от TRANSSEXUAL:
Удалась 100% , единственное игре не хватает физики разрушения обьектов
Ну блин движок и так выдает фантастику на ультре , видать круче в текущем гене просто некуда ;)

Аватар для TRANSSEXUAL
Старожил
Регистрация:
06.01.2006
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от kSAntiS:
Ну блин движок и так выдает фантастику на ультре , видать круче в текущем гене просто некуда ;)
в релиз добавили ультра настройки чтоле в бете же их не было ?
Аватар для kSAntiS_renamed_22800_24082022
Маньяк
Регистрация:
23.08.2005
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от PecheNegin:
Повышение цен на что? Все покупается и за игровую валюту. А все что продается онли за ск - косметика.
Ну представь что ценник в внутриигровой валюте просто подымут в 10 раз чтобы люди задумались а не влить ли бабла.

Аватар для Franses_renamed_690798_06042021
Гигант мысли
Регистрация:
18.08.2009
Re: Игра удалась ! ! !
Хз что в этой игре может нравиться ... Поставил и через час удалил, как по мне этот трешак даже рядом с бф3 не стоит.
Аватар для GPT_renamed_571175_26122020
Мастер
Регистрация:
29.06.2007
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от PecheNegin:
Повышение цен на что? Все покупается и за игровую валюту. А все что продается онли за ск - косметика.
Вот только донатеры уже получили ракеты на пепелацы, а остальным ещё дрюкать целый месяц

Вротофтанкс за 5 секунд [11112111131111211111411111211111211111211111311114 111116] - GW2 в одной строке
Аватар для TRANSSEXUAL
Старожил
Регистрация:
06.01.2006
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от Franses:
Хз что в этой игре может нравиться ... Поставил и через час удалил, как по мне этот трешак даже рядом с бф3 не стоит.


ну как что ? масовые бои , графа , огромные карты , много возможностей по экиперовки техники и солдатиков , баз , можно сказать это единственный в мире мультеплеерный шутер лутше всех , да единственное там физики разрушения нет но если бы она была компы и за 10000$ не потянули бы игрушку , вот эта надобность отпала
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от TRANSSEXUAL:
ну как что ?
пообщался с ботом - день прошел не зря
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Игра удалась ! ! !
эпический фэйл, игру еще сто лет делать ! Вернулся в код.
Аватар для kSAntiS_renamed_22800_24082022
Маньяк
Регистрация:
23.08.2005
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от Atomic:
эпический фэйл, игру еще сто лет делать ! Вернулся в код.
Написал Атом из встроенного в пс2 браузера

Аватар для DaVinci_renamed_808911_28092023
Читатель
Регистрация:
19.03.2011
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от kSAntiS:
Ну что господа игра удалась мне кажется, а вы как ? тащитесь ?
Сообщение от Atomic:
эпический фэйл, игру еще сто лет делать ! Вернулся в код.
Раз атом сказал что фейл, значит фейл.
Re: Игра удалась ! ! !
Это смотря по каким критериям мультиплеер мерить, чтобы сказать, что она лучшая.
Если по массовкам- вау бум лопается, бабахает, взрывается, леатет - то может быть.
С точки зрения, как шутер, в котором ты на скилле можешь тащить (и тащится сам от этого) - нет, тупой зерг и пиу пиу бах бах с массовками.

По мне UT 2007 в конквесте был интереснее и динамичнее.

С точки зрения современной аудитории, ее желаний и тп. то игра вполне удалась, на середнячок вполне потянули. Во всяком случае, когда оптимизацию хотя бы дотянут до среднего пользователя, а не для тех, кто относится к PC как к своей второй жене (а то и первой), то твердая середина.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от kSAntiS:
По теме - после ПС2 играть в бф3 уже не тянет хоть и премиум оплачен.
потому что батла превратилась в тупую доилку бабла со всяких идиотов.

Аватар для SmithyPasha
Старожил
Регистрация:
12.07.2004
Re: Игра удалась ! ! !
Нормально бегается. Уж точно веселее, чем в Rift / SWTOR / LOTRO / EVE. Чудно, что донат заменяет затрахавший за 15 лет ММО фарм - а ведь ещё будут распродажи со скидками по 50%...

Ultima Online, Chesapeak & Drachenfels - SmithyPasha | WoW US Warsong - Pasha, Pashgan | LotRO - Pashgan - LOTRO-RU - Пашган | DAoC Kay - Dream, Merlin - не помню | SWG Bloodfin & FarStar - Pasha, Dream (?) | Asheron's Call - Leafcull, Everquest - Talon Zek (?) / Warhammer Online, Eltharion - Pasha & Kirin | Rift US/AU Laethys Mage Firely + Cleric Skala | Anarchy Online | SWTOR Basilisk Droid Pasha (Assassin)Planetside 2 Miller - Pasha Defiance EU/US - Pasha
APB Reloaded Obeya - Letter
Аватар для Kuliok
Kuliok
Guest
Re: Игра удалась ! ! !
Игра удалась? Она веселее Евы?
Бф3 это доилка бабла? А Планетсайд 2 нет?

Техника ужас, весь успех зависит не от тебя от толпы, скиловости тут ты не покажешь.
Графика ужасная, техника уродливая, анимация бега как будто усрались.
Так такого контента тут атбсолютно нет, окружающая среда мертвая.
Механика стрельбы просто шокирующая, от пинга зависит сильно, с учетом того что на карте много народу.
Толпу ты за собой не поведешь, никто слушать тебя не будет.

Даже ГВ2( в которую уже не играю) и то лучше чем пс2.

Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от Kuliok:
Игра удалась? Она веселее Евы?
Бф3 это доилка бабла? А Планетсайд 2 нет?

Техника ужас, весь успех зависит не от тебя от толпы, скиловости тут ты не покажешь.
Графика ужасная, техника уродливая, анимация бега как будто усрались.
Так такого контента тут атбсолютно нет, окружающая среда мертвая.
Механика стрельбы просто шокирующая, от пинга зависит сильно, с учетом того что на карте много народу.
Толпу ты за собой не поведешь, никто слушать тебя не будет.

Даже ГВ2( в которую уже не играю) и то лучше чем пс2.

Что жопу разорвали?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от Atomic:
эпический фэйл, игру еще сто лет делать ! Вернулся в код.

Пошёл купил BO 2
Сообщение от acedudeman:
С точки зрения современной аудитории
в эту игру нада дабавить вазможность прыгать и херачить с двух рук в прыжке и чтоб сверху такой самолёт прилетал кидал ящик а там турель и она всех рвёт в кучки ! мая точка зрения имено такова !

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для dwarfu_renamed_570218_01042020
Маньяк
Регистрация:
20.06.2007
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от Kuliok:
Техника ужас, весь успех зависит не от тебя от толпы, скиловости тут ты не покажешь.
ой, вы таки ошибаетесь.
только в этой игре решает скилл сквада, а не одного в поле воина. хотя даже один воин, тут может столько крови попортить, только тогда его банальным мясом задавят.
и к слову, адекватные игроки, всегда пойдут толпой, за человеком, который будет четко и толкого раздавать команды.
Аватар для Kuliok
Kuliok
Guest
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от dwarfu:
ой, вы таки ошибаетесь.
только в этой игре решает скилл сквада, а не одного в поле воина. хотя даже один воин, тут может столько крови попортить, только тогда его банальным мясом задавят.
и к слову, адекватные игроки, всегда пойдут толпой, за человеком, который будет четко и толкого раздавать команды.
Какие адекватные чуваки в фтп игре? В БФ3 такого никогда не происходит. А их будет поболее чем аутфитов.

Дело не в том что жопу разрывают, как раз наоброт снайпером соло хорошо или медиком.
Графика настолько ужасна, чт опросто слов нет.

Например когда ты в машине на которой респаются. Панель управления в ней нарисована на самом низком уровне. Никакой детализаици. А руль просто не двигается, рук то нету, а машина едет :D
Вся техника с тупарылым вождением, с глухим низкокачественным звуком движка.
Представь когда ты едешь в бф3 на танке, и сравни его с пс2. Не чувствуешь тяжести, чувствительность вождения.


Так же когда снайпер включает оптику, то чувствительность мышы повышается, я уже сенсивити сбросил на 0.10, на мышке дпи упоменьше, и всеравно не подходит для снайпера.
Модели и текстуры пушек.. Ужас.
Вы небо видели? И Солнце? Никаких эфектов.

А шоп видели? 8)
Последний раз редактировалось Kuliok; 21.11.2012 в 12:40.
Аватар для Jevs_renamed_585416_14052021
Legendary
Регистрация:
18.11.2007
Re: Игра удалась ! ! !
Удалась на все 65%, минусы - донат (я думал будет только прем и пару плюх, к примеру как в ВоТ), ну и немного багов.
Играть можно и вполне интересно, а то батла чуток наскучила. Хотя пс2 мне напомнила бф 2142. Довольно-таки забавная игрулька и глаз радует.

[21.10.12; 06ч 12м]
Запретить хамство на гохе - все равно, что запретить бомжам в помойке драться из-за пустой бутылки пива.
[28.06.10; 23ч 46м] Обсуждение сборной Бразилии на ЧМ 2010 -
Кэс: почему наши так не умеют?
Я: потому, что футбол не наша игра, наша - лапта.
[01.10.11; 23ч 53м] breqwas -
Басист - это не приговор!
Аватар для Taus13_renamed_744372_09022023
Старожил
Регистрация:
18.05.2010
Re: Игра удалась ! ! !
да, абсолютно точно, графика, физика ужасны, единственные, что им удалось, эта задумка и БФ3, и КОД наголову выше во всём, проигрывают только в площадях карты и зерге

он: спокойной ночи, красавица
она: ну, до красавицы мне далеко, да и время еще детское...
он: тогда бди, монстр!
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от Kuliok:
Так же когда снайпер включает оптику, то чувствительность мышы повышается, я уже сенсивити сбросил на 0.10, на мышке дпи упоменьше, и всеравно не подходит для снайпера.
Модели и текстуры пушек.. Ужас.
Вы небо видели? И Солнце? Никаких эфектов.

А шоп видели? 8)
В настройках сенсу при прицеливании поменяй.
И купи не бомжеящик, а нормальную машинку, графу на ультру и физикс включи. И потом расскажи, какая графа тут уг

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Ваши права в разделе