Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фрактальное оружие и его коды для превью
Автор темы: Unter
Дата создания: 16.11.2012 22:09
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Фрактальное оружие и его коды для превью
Сообщение от myav:
Хотя, если честно, я думаю что ты балабол . Данжеону только сутки, и чтобы дойти до 10+ сложности,
Что? В среднем чуть больше часа на одно прохождение, 9 часов за почти трое суток на выходных это много?.
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Фрактальное оружие и его коды для превью
Ну в принципе мне уже попадались некоторые субъекты, и я понял как некоторые до 10+ за сутки доходят. Болото - отмена данжа и выход в фрактал, штурм - опять выход, дредги - снова выход, глазки - выход, а только попался водный мини-данж (что проплывается до финального босса за 3 минуты) - так и написали "Ооо это то что надо" и побежали проходить.

За 10 минут его прошли и пишут "наааайс".

Только я не понимаю, в чем заключается найс? Как нубы всё подряд отменять и ждать коротенького данжа, где ни мобов нету, ни мини боссов ни люта. Только чтобы циферку сложности себе поднять ?

Лично я со своей гильдией проходим все варианты данжей и собираем фулл лют. А на это уходят часы. Но и удовольствие получаем, значит и времени не жалко.

Кстати, с вчерашнего дня, этот данж для меня стал номером один в мире по самому быстрому фарму голды: очень часто дропается хлам, который на рынке покупают за 10-60 серебра. 8 золотых за 6 заходов собрал (ну это если не отменять как нубы, длинные версии данжей фрактала и проходить всё подряд).
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Фрактальное оружие и его коды для превью
Сообщение от myav:
Только я не понимаю, в чем заключается найс?
Не интересно их делать раз за разом с почти неизменной сложностью. Зря они сделали так много уровней. Я вот в 1-5 не увидел разницы вообще. Почему было бы не поделить количетсво уровней на 5 как минимум?
Аватар для SonAme
SonAme
Guest
Re: Фрактальное оружие и его коды для превью
Сообщение от myav:
Болото - отмена данжа
да ну! самый лёгкий данж....
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Фрактальное оружие и его коды для превью
Сообщение от SonAme:
да ну! самый лёгкий данж....
И самый быстрый. В подводном медузу пока убьешь уснуть можно и даром что до нее не долго проходить.
Аватар для SonAme
SonAme
Guest
Re: Фрактальное оружие и его коды для превью
Сообщение от owlmind:
И самый быстрый. В подводном медузу пока убьешь уснуть можно и даром что до нее не долго проходить.
я имел ввиду болото с лабиринтом, где шарики таскать к 3м столбам надо...там в конце не медуза, а древо-конь...
а ты видимо про подводку. я её не прошёл, не понял, что там делать надо, плывёшь со светляками в рках, а потом дохнешь почему-то, ну я и вышел, меня тогда смотреть кинчик позвали в кроватку...
Аватар для Absolom_renamed_858625_07092020
Фанат
Регистрация:
10.11.2011
Re: Фрактальное оружие и его коды для превью
Сообщение от SonAme:
я имел ввиду болото с лабиринтом, где шарики таскать к 3м столбам надо...там в конце не медуза, а древо-конь...
а ты видимо про подводку. я её не прошёл, не понял, что там делать надо, плывёшь со светляками в рках, а потом дохнешь почему-то, ну я и вышел, меня тогда смотреть кинчик позвали в кроватку...
В воде же проще простого. Берешь светящуюся траву, плывешь к такому же кусту, меняешь и так далее, потому что если окажешь без света тебя пираньи захавают, что тут непонятно

Не следует мешать врагам совершать ошибки. Это невежливо.
Последний раз редактировалось Absolom_renamed_858625_07092020; 19.11.2012 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Фрактальное оружие и его коды для превью
Сообщение от owlmind:
Не интересно их делать раз за разом с почти неизменной сложностью. Зря они сделали так много уровней. Я вот в 1-5 не увидел разницы вообще. Почему было бы не поделить количетсво уровней на 5 как минимум?
Ты ошибаешься, сложность повышается всегда.

Что она меняет:

1. С каждым уровнем сложности повышается урон мобов и их жизня где-то на 15% (боссы вроде без изменений). Ну может после 5й сложности они все статы резетят . Но разница между 1 и 3 чуствуется хорошо.

Пример: мы одной группой (гильдией ходили) прошли сложности от 1 до 4. И на цепях, где нужно бегать от одной руки к другой, на первой сложности по 2 человека дефили обе руки а один бегал туда сюда, и никаких проблем, халява.

А на 3й сложности, урон ветеранов фанатиков настолько вырос (где-то на 40%), что мы начали падать в downed (но пати наше то не поменялось, игроки те же были)

2. Сложность иногда добавляет новых мобов, которых раньше не было.

3. Сложность иногда добавляет всякие вредные приколы (например - землетрясение, которое может сбить нам прыжок и утопить, там где мы прыгаем над лавой)

4. (самое интересное) Сложность часто меняет доступные пути. На одной сложности идешь по левому коридору, на другой - по правому. И соответственно, противники разные.

P.S.: подводная медуза убивается за 5 минут. 5 минут на данж и 5 минут на медузу, это понты если сравнивать с фракталами, где один путь к финальному боссу более 30 минут.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Фрактальное оружие и его коды для превью
Сообщение от myav:
4. (самое интересное) Сложность часто меняет доступные пути. На одной сложности идешь по левому коридору, на другой - по правому. И соответственно, противники разные.
По-моему тупо рандом
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Фрактальное оружие и его коды для превью
Сообщение от Shadow of Azrael:
По-моему тупо рандом
Ну за день еще не понятно окончательно. Вот пройдем все варианты раза по 20 и станет ясно, где рандом и где сложность.
Аватар для HabaBuba
HabaBuba
Guest
Re: Фрактальное оружие и его коды для превью
Я все не могу найти пати на 8 лвл Походу все уже зафармили фракталы.
Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Фрактальное оружие и его коды для превью
Сообщение от HabaBuba:
Походу все уже зафармили фракталы.
Зафармил до 3го лвла и чето надоело


Ваши права в разделе