Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Секретные вопросы
Автор темы: Graffio_renamed_925589_04122019
Дата создания: 18.11.2012 20:05
Аватар для Graffio_renamed_925589_04122019
Гигант мысли
Регистрация:
23.05.2012
Секретные вопросы
Народ помогите с проблемой:
Мне нужно сменить секретные вопросы, ибо ответы забыл/потерял/их не было

В техподдержке упорото отвечают звонить по номеру
+11-855-467-9867
(номер бесплатный со скайпа)

Итак главный вопрос:Где там раздел отвечающий за смену и восстановление секретных вопросов?

Просьба выложить последовательность набора цифр: которые нужно нажимать
P|S Добрые саморитяне помогите!
Акк сильно дорог

Аватар для Graffio_renamed_925589_04122019
Гигант мысли
Регистрация:
23.05.2012
Re: Секретные вопросы
ап

Re: Секретные вопросы
https://account.swtor.com/user/security-questions

Все просто.
А вообще ты не звонил в тех поддержку чтоли?

Аватар для Graffio_renamed_925589_04122019
Гигант мысли
Регистрация:
23.05.2012
Re: Секретные вопросы
Сообщение от HeadlessHorseman:
https://account.swtor.com/user/security-questions

Все просто.
А вообще ты не звонил в тех поддержку чтоли?
Причем тут это?
Что бы так просто сменить, нужно зайти в свой кабинет на сайте, а чтоб в него зайти нужно знать ответы на эти вопросы

Звонил,моего скупого англ. не хватает для решения этой проблемы

З/Ы Ведь по любому кого то блочили, или он неправильно отвечал на вопросы.Если есть такие отзовитесь.И как вы решили эту проблему

Добавлено через 18 секунд
ап

Последний раз редактировалось Graffio_renamed_925589_04122019; 18.11.2012 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Re: Секретные вопросы
Сообщение от Graffio:
З/Ы Ведь по любому кого то блочили, или он неправильно отвечал на вопросы.Если есть такие отзовитесь.И как вы решили эту проблему
Есть. И все звонили. Найди знакомого, знающего английский.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Graffio_renamed_925589_04122019
Гигант мысли
Регистрация:
23.05.2012
Re: Секретные вопросы
Сообщение от Добрый Ээх:
Есть. И все звонили. Найди знакомого, знающего английский.
Нашел знакомого.Но два слоупка(я и он) так и не поняли, где все таки нажимать, чтобы попасть туда где меняют эти вопросы
поэтому просьба в силе: ап

Re: Секретные вопросы
Ссылку на сайте тебе уже кидали, но да, сначала надо залогиниться, чтобы сменить. При звонке в поддержку, никуда нажимать не надо, надо объяснить, что тебе нужно, доказать, что это твой аккаунт и выполнить инструкции, если какие-то будут.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Graffio_renamed_925589_04122019
Гигант мысли
Регистрация:
23.05.2012
Re: Секретные вопросы
Сообщение от Добрый Ээх:
Ссылку на сайте тебе уже кидали, но да, сначала надо залогиниться, чтобы сменить. При звонке в поддержку, никуда нажимать не надо, надо объяснить, что тебе нужно, доказать, что это твой аккаунт и выполнить инструкции, если какие-то будут.
Если можно было просто так объяснить.
Но боюсь голосовая программа не поймет
А у меня трудности с пониманием ее.
P"S Не могу я залогиниться! Во второй раз(третий) повторяю что при попытки залогиниться на сайте, нужны знать ответы на эти вопросы...

Аватар для groovegt
groovegt
Guest
Re: Секретные вопросы
при логине же не всегда просят ответить на секретный вопрос. есть еще вариант (сам не пробовал, но тебе никто не мешает) заходишь сюда https://www.ea.com/profile/login, логинишься, здесь тебе не задают секретных вопросов, меняешь там свой пароль. потом заходишь на сайт swtor, логинишься там со своим новым паролем, если вопрос не выскочит, то идешь по ссылке, которую тебе дали и меняешь свои вопросы
Аватар для Graffio_renamed_925589_04122019
Гигант мысли
Регистрация:
23.05.2012
Re: Секретные вопросы
Сообщение от groovegt:
при логине же не всегда просят ответить на секретный вопрос. есть еще вариант (сам не пробовал, но тебе никто не мешает) заходишь сюда https://www.ea.com/profile/login, логинишься, здесь тебе не задают секретных вопросов, меняешь там свой пароль. потом заходишь на сайт swtor, логинишься там со своим новым паролем, если вопрос не выскочит, то идешь по ссылке, которую тебе дали и меняешь свои вопросы
Спасибо за помощь, но увы не помогло.
Все те же симптомы..

З/Ы Просьба по прежнему в силе...
(ап)

Аватар для groovegt
groovegt
Guest
Re: Секретные вопросы
тогда, к сожалению, все как было сказано
Сообщение от Добрый Ээх:
При звонке в поддержку, никуда нажимать не надо, надо объяснить, что тебе нужно, доказать, что это твой аккаунт и выполнить инструкции, если какие-то будут.
тебе или твоему другу все равно придется общаться с человеком из саппорта. там нет системы, что тебя автоматом перекинут на автоответчик, который тебе скажет, что и как делать. на выбор англ., нем. или фр. удачи в поиске переводчика
Аватар для Inthesane
Inthesane
Guest
Re: Секретные вопросы
Расскажу я вам, ребята, историю своей игры в SWTOR. Садитесь, берите чай да печеньки и читайте.

С интересом наблюдал я за датами выхода сей славной игры, но когда она таки вышла - решил не тратить весьма немалую для MMO сумму на кота в мешке. Все-таки шанс увидеть слабую MMO от EA великоват, согласитесь. А триалов и прочего, дабы увидеть игру не только на красочно смонтированных роликах, тогда не было, поэтому аккаунт был создан в декабре 2011 только для того, чтобы невозбранно луркать по оффсайту и форуму.

Аки горная лань пронеслась летом 2012 весть о триалах и грядущем ф2п. "Что ж" - подумал я, лутая Смертокрыла - "отличный способ посмотреть игру, а коль она хороша, то можно и проплатить".
Вот грянул ф2п. Зашел я на оффсайт, создаю аккаунт - ан нет, есть уже аккаунт, зарегистрированный на данное мыльце. Точно, было дело! Напряг я мнемонические мышцы, да вспомнил пароль. Далее все как в лучших фильмах Линча.
Логаюсь на сайте - Success.
Логаюсь под этими же кредами в лаунчере - Failed. Хм.....
Логаут на сайте. Логин на сайте - все чудно. Логин в лаунчере - фэйл.
Черрт!! Жму в отчаянии reset password - приходит письмо на мыло, перехожу по ссылке, меняю пароль.
Логин на сайте под новым паролем - Success.
Логин в лаунчере под новым паролем - Failed.
Логаут на сайте. Логин на сайте - уже тоже Failed....
Копчик уже почуял, что что-то тут неладно. Пробую еще раз reset password - письма не приходит. Проверяю спам - нет письма и все.
Подождал 2 суток - ни логина под новым паролем, ни письма на смену.
Тут я внезапно ощутил, что как-то не очень-то и хочу играть даже бесплатно.

Вот и конец моей потрясающей и захватывающей истории игры в SWTOR. Кто ожидал более кудрявых сюжетных поворотов и убийцу-дворецкого - не обессудьте.
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Секретные вопросы
слава богу, что ты не добрался и мы не увидим никогда на серверах еще +1 криворукого жыдая или щитха

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Re: Секретные вопросы
а веть знает куда писать :) в тему "секретные вопросы"
видимо что-то не дописывает...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Graffio:
Народ помогите с проблемой:
Мне нужно сменить секретные вопросы, ибо ответы забыл/потерял/их не было

В техподдержке упорото отвечают звонить по номеру
+11-855-467-9867
(номер бесплатный со скайпа)

Итак главный вопрос:Где там раздел отвечающий за смену и восстановление секретных вопросов?

Просьба выложить последовательность набора цифр: которые нужно нажимать
P|S Добрые саморитяне помогите!
Акк сильно дорог
отпиши как письмо прийдет что тебе вопросы ресетнули и можеш зайти перезадать их
ну если несложно ;)

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Последний раз редактировалось B.I.G.-=(SSDL)=-_renamed_595388_08072020; 05.12.2012 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Секретные вопросы
Сообщение от Inthesane:
Расскажу я вам, ребята, историю своей игры в SWTOR. Садитесь, берите чай да печеньки и читайте.

С интересом наблюдал я за датами выхода сей славной игры, но когда она таки вышла - решил не тратить весьма немалую для MMO сумму на кота в мешке. Все-таки шанс увидеть слабую MMO от EA великоват, согласитесь. А триалов и прочего, дабы увидеть игру не только на красочно смонтированных роликах, тогда не было, поэтому аккаунт был создан в декабре 2011 только для того, чтобы невозбранно луркать по оффсайту и форуму.

Аки горная лань пронеслась летом 2012 весть о триалах и грядущем ф2п. "Что ж" - подумал я, лутая Смертокрыла - "отличный способ посмотреть игру, а коль она хороша, то можно и проплатить".
Вот грянул ф2п. Зашел я на оффсайт, создаю аккаунт - ан нет, есть уже аккаунт, зарегистрированный на данное мыльце. Точно, было дело! Напряг я мнемонические мышцы, да вспомнил пароль. Далее все как в лучших фильмах Линча.
Логаюсь на сайте - Success.
Логаюсь под этими же кредами в лаунчере - Failed. Хм.....
Логаут на сайте. Логин на сайте - все чудно. Логин в лаунчере - фэйл.
Черрт!! Жму в отчаянии reset password - приходит письмо на мыло, перехожу по ссылке, меняю пароль.
Логин на сайте под новым паролем - Success.
Логин в лаунчере под новым паролем - Failed.
Логаут на сайте. Логин на сайте - уже тоже Failed....
Копчик уже почуял, что что-то тут неладно. Пробую еще раз reset password - письма не приходит. Проверяю спам - нет письма и все.
Подождал 2 суток - ни логина под новым паролем, ни письма на смену.
Тут я внезапно ощутил, что как-то не очень-то и хочу играть даже бесплатно.

Вот и конец моей потрясающей и захватывающей истории игры в SWTOR. Кто ожидал более кудрявых сюжетных поворотов и убийцу-дворецкого - не обессудьте.
Звони в супорт если на свое имя акк регал и он имеет какую либо ценность в другом случае создай просто новый акк.

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
Аватар для MaxiFresH
MaxiFresH
Guest
Re: Секретные вопросы
а как это письмо отправить
Аватар для cyberz_renamed_901394_09102020
Читатель
Регистрация:
16.02.2012
Re: Секретные вопросы
сам сейчас встрял с этой проблемой
неудачная затея с секретными вопросами, ладно бы только при смене пароля, а то в самый неподходящий момент!
Аватар для Tumka_renamed_973954_26092019
Фанат
Регистрация:
23.10.2012
Re: Секретные вопросы
Если не хватает знаний, чтобы понять "для соединения с оператором нажмите 4", то, ребят, последовательность нажатия цифр вас ни разу не спасёт. Потому что потом вас попросят назвать "тикет намбер", и много других непонятных слов. Так что не майтесь херней, купите шоколадку однокласснику-отличнику и попросите его поговорить с техподдержкой.
На крайняк включите громкую связь, запустите голосовой гугл-переводчик и попробуйте через него. Заодно и посмеетесь :)

Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Секретные вопросы

Надо записать ответы и под клаву или еще куда присабачить :)
Ваши права в разделе