Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
monster beats
Автор темы: mySn_renamed_590201_08102022
Дата создания: 19.11.2012 14:26
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
monster beats
Вообщем надо новые наушники брать.
Юзаю старый ipod который на 40гб, уже и не помню как называется.
Конкретно про эти уши ничего не знаю, но судя по ценам,должны быть хорошие.
Планирую пока капли,просто мне например неудобно юзать закрытые наушники, на улице, в общественном транспорте.
Главное требование , чтобы окружающие не слышали , что у меня играет. Просто не люблю когда слышно чью-то музыку.
Вроде все, посоветуйте что-нибудь.

Аватар для PLAKSA_renamed_54805_25012021
Маньяк
Регистрация:
21.08.2006
Re: monster beats
А ценовая вилка ?

LА 2
WOW
AION
RF
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: monster beats
MB в сегменте аудионаушников занимают примерно ту же нишу, что Razer среди игровых манипуляторов.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для Armagizdinka
Знаток
Регистрация:
19.07.2006
Re: monster beats
Сообщение от Leshiko:
MB в сегменте аудионаушников занимают примерно ту же нишу, что Razer среди игровых манипуляторов.
Просто эталон неоднозначности.
Они дорогое г..но ты хотел сказать или это модно и круто или еще что-то? Гадаю теперь

"...а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдет!" (с) Амаяк Акопян
WoW Priest 80 / DK 80 frozen
EQ2 Assassin 92/92/320 frozen
Все кто играет больше меня - жалкие задроты.
Все кто играет меньше меня - ленивые нубы.
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: monster beats
Хз почему у вас Razer вызывает батхерт, юзаю мышь,клаву,уши уже года 3,никаких проблем

Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: monster beats
Сообщение от Armagizdinka:
Просто эталон неоднозначности.
Они дорогое г..но ты хотел сказать или это модно и круто или еще что-то? Гадаю теперь
Не то, чтобы говно, но соотношение цена/качество слишком завышено.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для Kamik_renamed_619477_28092020
ностальжи
Регистрация:
19.07.2008
Лучник
Re: monster beats
как нашушники они нормальные, слушать можно, но за такие бабки есть куда лучше.

Если нужен пафос - бери, качество - посмотри другие варианты.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: monster beats
Сообщение от CobraN:
Хз почему у вас Razer вызывает батхерт, юзаю мышь,клаву,уши уже года 3,никаких проблем
Батхерт? Если ты на кухне таракана увидишь, он у тебя батхерт чтоли вызовет? Разер распиаренная китайщина с никакущим софтом и ломающимися девайсами, ты думаешь что обличение их деятельности это батхерт? Серьёзно?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для DestroPower_renamed_611772_17052021
Гигант мысли
Регистрация:
30.05.2008
Re: monster beats
Сообщение от Mifun:
никакущим софтом и ломающимися девайсами
Пруф? Пользую мышь и клаву уже третий год, когда первая мышь сдохла от того, что кошка уронила со стола, рейзеры бесплатно заменили(они-то думали, заводской брак :D) на новую модель, стоющую чуть дороже, без доплат. К софту никаких нареканий - бинды и макросы на ура!
Автору: из-за силиконовой прослойки, той самой, которая в ухо вставляется(амбюшур), окружающие слышат ну совсем мало! Не советую даже заморачиваться этим фактором, выбирате по качеству звука.
Аватар для nonlife_renamed_822541_15022020
Читатель
Регистрация:
21.05.2011
Re: monster beats
Монстры тема, пользуюсь solo hd, покупать без яблочного плеера/айфона и т.д. смысла мало. Но раз уже есть можно попробовать. Другое дело, что у них действительно пара тысяч накинута, из-за бренда.
Аватар для Shtanger_renamed_590655_31032021
Ехидная картошечка
Регистрация:
01.01.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: monster beats
Сообщение от CobraN:
Просто не люблю когда слышно чью-то музыку.
хулийопта, косс порта про, громкость на 100% и пусть весь автобус/офис слышит, что у тебя играет опа гангам стайл


Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: monster beats
Сообщение от nonlife:
Монстры тема, пользуюсь solo hd, покупать без яблочного плеера/айфона и т.д. смысла мало.
Вся суть сабжа раскрыта в этой фразе.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для PurpleStar
Гигант мысли
Регистрация:
10.12.2007
Re: monster beats
у меня битсы Monster Beats In-Ear Tour, громкие и звук мне нравится,но дорого. Имхо можно найти что то дешевле и такого же кач-ва.

на счет слышно ли окружаюшим - завтра спрошу знакомых слышно ли им

и левака на эти уши дохера.

Аватар для EBponpogyKT
Гигант мысли
Регистрация:
22.05.2007
Re: monster beats
Обзор 265 внутренних ушей.
Правда 2 года ему, но можно найти интересную модель и посмотреть, обновлялась ли она и в чем различия. Да и апдейтят вроде.
Ваши права в разделе