Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed 3
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 19.11.2012 14:53
Assassin's Creed 3
Год выпуска: 2012
Жанр: Action-adventure
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC, PS3, Xbox360

Описание:
Assassin’s Creed III приглашает игроков увидеть изнанку Американской революции глазами нового ассасина, Коннора.
Время действия — 1775 год. Американские колонии готовы взбунтоваться. Вы — ассасин Коннор, поклявшийся сохранить свободу и безопасность своего народа и своей страны. Для этого вам придется отправиться на охоту за своими врагами в огромный, открытый и совершенно реалистичный мир. В жестокой погоне вы пустите в ход все свои смертоносные навыки, перебираясь с оживленных городских улиц на поля кровавых сражения, а оттуда — в суровые края американского Фронтира. Вы встретите легендарных героев американской истории и вместе сумеете уничтожить тех, кто угрожает самой свободе.
Используете ли вы свои инстинкты хищника, чтобы убивать тайно, или же пустите в ход весь свой убийственный арсенал открыто, ясно одно: мир, где живут ассасины, стал еще опаснее. А вместе с ним — и вы сами.


И сразу о дополнениях:

На дворе 1783-й год. Американская Революция окончена, но настоящая борьба только начинается. Ослепленный жаждой абсолютной власти, Джордж Вашингтон объявляет себя Королем. Теперь Коннор должен свергнуть этого тирана и вернуть своей стране свободу. Добро пожаловать в захватывающую альтернативную историю Assassin's Creed III Season Pass!
Assassin's Creed III Season Pass:
★Это масштабных дополнений, которые будут выходить с декабря 2012 по март 2013 года. Сэкономьте до 20% от стоимости всех дополнений, купив себе Season Pass!
★ Первое DLC для купивших Season Pass станет доступно на неделю раньше, чем для всех остальных, уже в начале декабря.
★ Season Pass порадует как любителей одиночной игры, которым предоставится возможность с головой погрузиться в альтернативную реальность, так и фанатов сетевых сражений, для которых будут выпущены новые карты и игровые персонажи.

Оценки на метакритикс
xbox360 версия - 84/100
ps3 версия - 85/100
ПК версия пока официально не вышла - релиз сегодня в Америке и 22 в Европе.
Re: Assassin's Creed 3
Ну вот, поиграл я часа 2 в АС3. Для начала стоит сказать, что в предыдущих ассасинах мне не нравился сеттинг - арабы, итальянцы... Это не по мне.
АС3 я ждал из-за старой Америки. Индейцы, колонисты, мушкеты, кремнёвые пистолеты, леса (судя по трейлеру), архитектура того времени. То что я люблю.

Начало игры, конечно, в нашем времени. Это традиция у них такая. Потом мы переносимся в тело мистера Кенуэя, главного героя. Театр, убийство, спешное отплытие в Америку...

Пока что мне нравится всё.
Эпичная боевая система стала ещё лучше. Кровь льётся рекой из британцев.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Assassin's Creed 3
Я для тебя нашёл раздел: https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_117 Пользуйся!

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Assassin's Creed 3
Сообщение от Nekk:
Пока что мне нравится всё.
И как только тебе не противно за метиса играть?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Assassin's Creed 3
Сообщение от Mirm:
Я для тебя нашёл раздел:
Он дохлый.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mifun:
И как только тебе не противно за метиса играть?
Я могу играть кем угодно, если нет выбора.
Mifun, прекрати свои расистские штучки!
Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 19.11.2012 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: Assassin's Creed 3
Не понимаю фишку, при игре в ковбойские шашки в конце галиматья начинается: противник может переставлять свои шашки на любую свободную клетку, а я только на соседнюю. Это баг или так надо?
Аватар для Shtanger_renamed_590655_31032021
Ехидная картошечка
Регистрация:
01.01.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: Assassin's Creed 3
Я на днях решил пройти всех асасинов. Сейчас прохожу бразерхуд, как доберусь до АС3 - может куплю


Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Assassin's Creed 3
Очень надо это тут постить? Я понимаю нашел что-то незаурядное и спешишь поделиться, но создавать отдельную тему по любому средненькому меинстрим проходняку это перебор имхо.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Assassin's Creed 3
Сообщение от Nekk:
Эпичная боевая система стала ещё лучше
полторакнопочная унылая боевая система стала двухкнопочной?


Re: Assassin's Creed 3
Сообщение от Kaen:
полторакнопочная унылая боевая система стала двухкнопочной?
Да не, просто приятно выглядит.

Поиграл ещё часа 3. Чего-то да, игра ничего особенного не предлагает. Всё тот же АС2, но про индейцев и колонистов.
Значит Far Cry 3 - последняя надежда этого года.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Assassin's Creed 3
Сообщение от Shtanger:
Я на днях решил пройти всех асасинов. Сейчас прохожу бразерхуд, как доберусь до АС3 - может куплю
ололо, вот что с человеком делает 4х дней даун планетсайд 2)

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Assassin's Creed 3
Буду брать Сина только из-за мультиплеера, стаби стаби, сюжет немного интересен, но не приоритет.

Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: Assassin's Creed 3
Цитата:
Far Cry 3 - последняя надежда этого года.
А как же Депония?
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Assassin's Creed 3
Сообщение от skif:
ололо, вот что с человеком делает 4х дней даун планетсайд 2)
Скиф, а как там планетсайд? Уже не торт, или рулит и педалит?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Re: Assassin's Creed 3
Как там с дальностью прорисовки, все так же уныло как в предыдущей части?
Re: Assassin's Creed 3
Атсасин самая унылая серия. Боевка вобще кроме фейспалмов ничего не вызывает. Стоят в кружке вокруг тебя 15 человек как в очередь за колбасой и ждут пока ты обработаешь всех. Причем можно было сделать реально крутую боевку если бы сделали упор на слешерность. Слешер с паркуром. Ну охеренно же
Re: Assassin's Creed 3
Сообщение от _pain_:
Стоят в кружке вокруг тебя 15 человек как в очередь за колбасой и ждут пока ты обработаешь всех.
В АС3 нападают до того, как ты убьёшь первого.
А вообще, они же солдаты. Им кодекс чести велит не лезть толпой на 1 человека.
Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Assassin's Creed 3
Они ещё во втором нападали не по очереди. Правдa всё равно довольно вяло.
Сообщение от Nekk:
А вообще, они же солдаты. Им кодекс чести велит не лезть толпой на 1 человека.
эээ... щито?
Аватар для Shtanger_renamed_590655_31032021
Ехидная картошечка
Регистрация:
01.01.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: Assassin's Creed 3
Сообщение от _pain_:
Слешер с паркуром. Ну охеренно же
а я ради этого только и играю в него.
Круто же бегать по городу и вырезать солдат. А килстрики так вообще


Re: Assassin's Creed 3
Сообщение от Apчuбaльdo:
эээ... щито?
Ну как дуэль. Судари, извольте по одному-с!

Чего-то мне дальше не хочется играть. Ассасин Крид 3 - пример того, как не надо делать опен-ворлд игры.
Чуть захотел по своему пройти - всё, начинай сначала. Я так не хочу. Дайте мне чёртов выбор.
Кроме того, напрягает то, что происходящее в игре - плод "залезания в генетическую память бармена".

Если нужно - убейте топик.
Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 20.11.2012 в 14:16.
Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Assassin's Creed 3
Сообщение от Nekk:
Ну как дуэль. Судари, извольте по одному-с!
а при чём тут солдаты?
Re: Assassin's Creed 3
Сообщение от Apчuбaльdo:
а при чём тут солдаты?
Чёрт их знает
Re: Assassin's Creed 3
Сообщение от Nekk:
Ну как дуэль. Судари, извольте по одному-с!
Сообщение от Apчuбaльdo:
а при чём тут солдаты?
Может при том:
Цитата:
Весной 1862 г. конфедераты впервые применили эту новинку во время отступления — попросту закопали в землю снаряды с детонаторами, которые взорвались перед преследовавшей южан северной кавалерией. Убитых не было, но кавалеристы, придя в нешуточное смятение, повернули назад. Времена еще стояли патриархальные, чуть ли не вегетарианские (по сравнению с войнами следующего столетия), и новинка вызвала яростное неприятие даже у профессиональных военных. Северяне с ходу назвали изобретение «кровавым и варварским», «недостойным и неэффективным способом вести войну» и применение мин в своей армии запретили — до поры до времени. Начав осаду южных городов, они стали закладывать огромные количества пороха в подкопы, оправдываясь тем, что «это же не в чистом поле»…
Южане тоже конфузились. Состоялась долгая дискуссия насчет мин, и, в конце концов, военный министр конфедератов Рэндолф вынес свой вердикт: «Позволительно устанавливать торпеды (то есть мины) в бруствере, чтобы отразить атаку противника, или на дороге, чтобы задержать погоню. Однако непозволительно использовать снаряды только для того, чтобы лишить жизни солдат противника и не имея другого намерения, кроме как только уменьшить силы врага на несколько человек».
Всего несколько лет спустя подобная точка зрения уже стала казаться смешным, неуместным чистоплюйством. Не зря Уинстон Черчилль, в военном деле кое-что понимавший, назвал американскую Гражданскую «последней войной, которую вели джентльмены…»
Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: Assassin's Creed 3
Сообщение от MikeNew:
Может при том:
как это относится к обычным солдатам?
Re: Assassin's Creed 3
А что, солдат не может быть джентльменом?
Ваши права в разделе