Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Что вы думаете по поводу появления нового тира эквипа?
Арена предала нас, устроив некачественную копию ВоВа с гонкой тиров.
13 16.88%
Мне не нравится такой путь "развития" игры
18 23.38%
Мне все равно.
21 27.27%
Я давно этого ждал, так как топовый эквип давно зафармлен на всех персах.
17 22.08%
Я тролль, и благодарен Арене.
8 10.39%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Новый тир эквипа, ваше отношение.
Дата создания: 13.11.2012 18:10
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Новый тир эквипа, ваше отношение.
Сообщение от DarthWeNTuS:
Бред, похоже вайнит только ВВВшная школота, которая боится своих фейлов в новом данже, это же не зерговать днищ лоулевельных в загончике
Вайнят не из-за ВвВ, а из-за

Сообщение от owlmind:
бесконечного фарма, и морковки перед носом осла.
и

Сообщение от owlmind:
эта замечательная вещь будет поднимать планку вхождения для нубов. Если я через 2 недели захочу пойти в этот данж, пати желающую взять одетого не по моде будет найти крайне сложно.
Акуенно ж ведь. Я пришёл в игру, в которую можно играть в своём удобном тэмпе, не задрачивая, а тут мне предлагают новый ВоВ. Лучше бы улучшали контент, а не добавляли хрен знает чего. Нукому не впёрлось эта гонка вооружений. Она нужна только тем кому не хватает "мотивации". уже 300 раз перетёрли, что игра не про мотивацию и ГВ1 это явно доказала.
Не ну а задумка данжа та хороша.Нет, правда, мне нравится. Всегда любил рандом в играх(не такой как на заточку и шмот из ладвы и ВоВ, а как рандомное создание корт из майнкрафта).

Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Новый тир эквипа, ваше отношение.
Я хз зачем голосование с ТАКИМИ вопросами Очевидно же- "Арена предала нас, устроив некачественную копию ВоВа с гонкой тиров.". Но фанаты-говешники все равно будут делать вид, что "Мне все равно". А хотя...мне кажется, я понял, с какой целью замутили голосование- автор "тролль, и благодарен Арене".

Ах, как грамотно подобраны вопросы!
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Новый тир эквипа, ваше отношение.
Второй вариант тот же первый, только менее резкий.
Надеюсь, что стены плача подействуют на введение этих вещей.
З.ы. 1й вариант, соглашусь с Рейтузом О_о
Аватар для Gleb Lesich_renamed_611655_03102019
Гигант мысли
Регистрация:
29.05.2008
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе историй по GW2
Re: Новый тир эквипа, ваше отношение.
Рейтуз, автор не тролль. У автора батхерт, что его опять развели на бабло разработчики, которым не дают покоя лавры Близзов. Даже в свторе меня поимели не так цинично=)
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Новый тир эквипа, ваше отношение.
Сообщение от Dead Kid:
Идите в ВоВ, если вам это нравится. В ГВ1 как-то справлялись. Крайне не желаю видеть ЭТО в игре.
Советую тебя идти туда же, потому что это по-любому будет в игре


Сообщение от owlmind:
Я против бесконечного фарма, и морковки перед носом осла. Таких игр валом и мне они не нравятся, я в них не играю и в гв шел именно потому что тут этого небыло.
Вопрос на засыпку: что ты делаешь ежедневно в ГВ2?

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Новый тир эквипа, ваше отношение.
Даже осел не будет целый день просто так тащить тележку в произвольном направлении. а совиный моск будет.
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Новый тир эквипа, ваше отношение.
Лучше бы они и правда ввели новый шмот. А это......... там разница статов просто смешная.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Gleb Lesich_renamed_611655_03102019
Гигант мысли
Регистрация:
29.05.2008
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе историй по GW2
Re: Новый тир эквипа, ваше отношение.
Все, я вылечил свой баттхерт https://forums.goha.ru/showpost.php?...02&postcount=1
Re: Новый тир эквипа, ваше отношение.
Сообщение от Gleb Lesich:
Все, я вылечил свой баттхерт https://forums.goha.ru/showpost.php?p...02&postcount=1
А где я могу высказать свое неудовольствие в том, что людям возвращаются деньги? Нехилый такой фтп получился - побегали 3 месяца, создавая очереди на ВВВ, нагружая логин-сервер, занимая тех поддержу а.нет своим вайном - и свалили с деньгами, не расплатившись за предоставленные им услуги?


"Не бранитесь, херувимы. Не грусти, Господь, нас больше. Проживем мы злые зимы, станем краше, станем тоньше...! "Интервью" ДДТ
Re: Новый тир эквипа, ваше отношение.
Сообщение от Gleb Lesich:
Все, я вылечил свой баттхерт https://forums.goha.ru/showpost.php?p...02&postcount=1
Зря имхо они деньги возвращают. Хотя это временно. Рано или поздно надоест всем. Не работать же за бесплатно?
Аватар для Gleb Lesich_renamed_611655_03102019
Гигант мысли
Регистрация:
29.05.2008
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе историй по GW2
Re: Новый тир эквипа, ваше отношение.
Ты прав, это временно. Они постоянно удалают посты и темы с оффорума, где объясняется как сделать рефунд. Если желающих вернуть деньги за игру, а особенно за джемы наберется очень много они это дело прекратят.
to Jafar, ты можешь поддержать арену, морально и материально. Закупи джемов на 180 баксов и ты, считай, покрыл непоправимый урон, нанесенны мной.
А вообще, я уверен, что новая концепция игры принесет им больше денег чем старая, так что у них все будет в шоколаде.
Аватар для Берсерк
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Re: Новый тир эквипа, ваше отношение.
Сообщение от Jafar I.L.:
А где я могу высказать свое неудовольствие в том, что людям возвращаются деньги? Нехилый такой фтп получился - побегали 3 месяца, создавая очереди на ВВВ, нагружая логин-сервер, занимая тех поддержу а.нет своим вайном - и свалили с деньгами, не расплатившись за предоставленные им услуги?
Вот она, русская натура считать чужие деньги))
Ваши права в разделе