Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Крафтовые навыки опера.
Автор темы: Torkvemador
Дата создания: 16.11.2012 18:36
Аватар для Torkvemador
Грустный ебозяблик
Регистрация:
29.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Веселый дембель
Крафтовые навыки опера.
Подскажите, плз. Давно не играл, поэтому теряюсь - биохимия и биоанализ выучены на 300, слайсинг на 400, что из 3 проф выкинуть? То биш нужны всего 2), с аргументами плз, сильно не пинать).
Аватар для jaboocho
jaboocho
Guest
Re: Крафтовые навыки опера.
биохимия не крафт профа...баф хоп коц коц...если любишь покатацо среди "своих" мобов порезать нубцов возьми собирательную...если на жопе на флите сидишь даже хз...можно для подарков компаньёнам дипломатию вучить и ебло больное себе быстро вкачаешь
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Крафтовые навыки опера.
Опять "иксперты". А что же тогда биохем, если не крафт профа?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Ololoshkin_renamed_918174_12062020
Маньяк
Регистрация:
11.04.2012
Re: Крафтовые навыки опера.
слайсинг типа как бы не при делах для остальных двух если для боихимии и надо что то дипломатия третьим

ололошки ололо меня взяли в НЛО
Аватар для jaboocho
jaboocho
Guest
Re: Крафтовые навыки опера.
Сообщение от Rimor:
Опять "иксперты". А что же тогда биохем, если не крафт профа?
как "крафт профу" её юзают единицы...90% крафтанули себе ракату и забыли про крю скилс...лично для себя на 50 и на нескольких лоу лвл твинках имею био, ска и археологию...био тупо для бафа, ска для подьёма денег на армормехе(ауг и дырки), а археология тупо на продажу...
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Крафтовые навыки опера.
Сообщение от jaboocho:
как "крафт профу" её юзают единицы...90% крафтанули себе ракату и забыли про крю скилс...лично для себя на 50 и на нескольких лоу лвл твинках имею био, ска и археологию...био тупо для бафа, ска для подьёма денег на армормехе(ауг и дырки), а археология тупо на продажу...
твоё мнение очень ценно и важно и осведомлённость тоже богата. "я не юзаю, значит никто не юзает". хоть бы знакомых поспрашивал прежде, чем позориться

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для jaboocho
jaboocho
Guest
Re: Крафтовые навыки опера.
ты обиделся что ли на что то? извини
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Крафтовые навыки опера.
хм. проблемы с чтением? мальчик, возьми словарик, зайди на торхед и найди, что крафтит биохем. постарайся осознать и сделать выводы. повторяй перед каждым высером.

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для jaboocho
jaboocho
Guest
Re: Крафтовые навыки опера.
не психуй(мальчик, высер...определённо чем то задел, извини ещё раз)

автор из фтп игроков...и явно он не будет крафтить лоу лвл импланты на продажу(2 слота на ауке, почты хй, и т.д. )
и тем более всякие мажорные синие шняги и хай енд импланты ему не светят
так, что для него это не "крафт профа", а "баф профа" как и для большинства...и он такой "а чё мне оставить?" поэтому либо собиралку если катаецо, либо миссию
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Крафтовые навыки опера.
ага, расскажи тогда, что ж будет крафт профой, всепроницательнейший ты наш

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для jaboocho
jaboocho
Guest
Re: Крафтовые навыки опера.
это ваш вопрос? вы можете оформить его в отдельной теме или добавить к уже существующим в теме "вопросы и ответы".
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Крафтовые навыки опера.
юноша, нескромный вопрос: в каком вы классе учитесь? надеюсь для данного вопроса не нужно оформлять отдельную тему. и всё же, коль вы такой просвещённый, поведайте темноте, что же всё таки является крафт профами в вашем понимании. не шлите в отдельные темы, не оттягивайте возможность посмеяться от души, о усерднейший приверженец "био, ска и археологии на 50 и нескольких твинках". а то я вот имею кучу крафт проф и почти все собирательные профы, а тут оказывается я что-то не так делаю и крафчу не крафт профой, а бафф профой. я, прям таки, в растерянности...

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Крафтовые навыки опера.
Сообщение от jaboocho:
автор из фтп игроков...и явно он не будет крафтить лоу лвл импланты на продажу(2 слота на ауке, почты хй, и т.д. )
и тем более всякие мажорные синие шняги и хай енд импланты ему не светят
так, что для него это не "крафт профа", а "баф профа" как и для большинства...и он такой "а чё мне оставить?" поэтому либо собиралку если катаецо, либо миссию
не надо слушать вот таких горе-советчиков, биохимия приносит доход в разы больше чем скавенджинг, тк крафтит расходники абсолютно для всех классов.

Сообщение от Torkvemador:
Подскажите, плз. Давно не играл, поэтому теряюсь - биохимия и биоанализ выучены на 300, слайсинг на 400, что из 3 проф выкинуть? То биш нужны всего 2), с аргументами плз, сильно не пинать).
я бы оставил биохимию и слайсинг. Со временем разблочишь в шопе возможность использования фиолета и будешь беспроблемно юзать вечные аптечки и баффы, которые сэкономят тебе кучу денег. Слайзинг же при крите дает копмоненты для крафта топовых аугментов, которые всегда пользуются спросом.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Крафтовые навыки опера.
Не погай мне тут эксперта. Я хочу ответов на мои вопросы

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Ваши права в разделе