Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Centaur Warrunner, Bradwarden
Автор темы: mySalsa
Дата создания: 25.10.2012 10:33
Аватар для mySalsa
Знаток
Регистрация:
18.07.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Centaur Warrunner, Bradwarden
CENTAUR WARRUNNER

The Radiant - Strength - Melee - Durable - Disabler - Initiator

Обзор
23 + 3.80
15 + 2.00
15 + 1.60
Скорость бега: 300
Броня: 3.1
Дальность атаки: 128
Очков здоровья: 587
Мана: 195
Урон: 55-57

Биография
Говорят, что путь кентавра вымощен трупами им убитых. Если это так, то Warrunner прошёл очень долгий путь. Посторонние часто принимают четырёхногие кланы Друуда за примитивных грубых существ. У них нет письменности, в их культуре недостаёт традиций живописи, структурированной музыки и формализованной религии. Битва для кентавров является лучшим выраженим мысли и высшим способом самовыражения. Если считать убийство формой искусства у кентавров, то Брэдварден Warrunner — их величайший художник. Он стал лучшим на полях Омекса, где кланы кентавров издревле проводили гладиаторские бои. Его слава росла и зрители приходили издалека и отовсюду, чтобы посмотреть на великого кентавра в деле. Всегда заходя на арену первым и уходя последним, он создавал шедевры каждым брызгом крови, каждым взмахом окровавленного лезвия. Такова его поэзия крови и стали, творимая на сложном узоре среди бледных песков полей смерти.
Warrunner побеждал воина за воином, пока арена не взрывалась, крича его имя. И он остался один — неоспоримый чемпион своего народа. Вручённый ему великий пояс Омекса теперь красуется на широком торсе, но в этой победе художник смерти увидел лишь пустоту. Зачем нужен воин, которому не с чем бороться? В тот же день великий кентавр ускакал из полей Омекса за новой целью. Для своего народа Warrunner — величайший воин из всех, когда-либо выходивших на арену. Теперь же он собирается доказать что он — величайший воин из всех, когда-либо живших.


Способности:

Hoof Stomp Сотрясает землю, оглушая и нанося магический урон вражеским юнитам вокруг Кентавра.

Double Edge Кентавр наносит мощный удар в ближнем бою, нанося магический урон себе, цели и тем кто находится рядом с целью. Кентавр не может умереть от Double Edge.

Return Пассивная способность. Centaur Warrunner незамедлительно противодействует любой атаке, нанося атакующему его врагу урон в процентах от своей силы.

Stampede Даёт вам и всем союзным героям на карте максимальную скорость передвижения и способность проходить через юнитов на небольшой дистанции. Все вражеские юниты, попавшие под ноги, получат урон и будут замедлены. Вражеские юниты могут попасть под действие этой способности только один раз за применение.


Последний раз редактировалось mySalsa; 15.12.2012 в 14:26.
Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: Centaur Warrunner, Bradwarden
какой рейнж 1ого скила?

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для SharowKill
SharowKill
Guest
Re: Centaur Warrunner, Bradwarden
щито за ульт, его реворкнули в последнем патче?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Centaur Warrunner, Bradwarden
ульта вроде крутанская.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для mySalsa
Знаток
Регистрация:
18.07.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Re: Centaur Warrunner, Bradwarden
Сообщение от Exepshen:
какой рейнж 1ого скила?
315

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Exepshen:
пост №1182

Последний раз редактировалось mySalsa; 25.10.2012 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: Centaur Warrunner, Bradwarden
Сообщение от mySalsa:
315
таргетный или на область?

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Centaur Warrunner, Bradwarden
аое вокруг себя

время каста больше чем у урсы и брюмастера но не на много.

Re: Centaur Warrunner, Bradwarden
Наматабейн
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Centaur Warrunner, Bradwarden
херово что 2й не убивает, в 1й дотке очень хорошо можно было денаиццо им.. жаль оказуалеле, а ульта интересная, не банальщина тупо +к стр.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Centaur Warrunner, Bradwarden
в первой доте тоже давным давно убрали эту фичу с самокиллом

Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Centaur Warrunner, Bradwarden
Аватар для Icewo1f_renamed_694132_06042024
Старожил
Регистрация:
03.09.2009
Re: Centaur Warrunner, Bradwarden
Гнет пабы люто.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Centaur Warrunner, Bradwarden
ульта ваще збс, да?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Icewo1f_renamed_694132_06042024
Старожил
Регистрация:
03.09.2009
Re: Centaur Warrunner, Bradwarden
Залетаем с даггера даем стан дабл едж и ультой доганяем убюегающих.С какимнибудь стягивальшиком рвет нериально с дсом/ени/или магнусом.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Centaur Warrunner, Bradwarden
короче пикаешь кентавра и жмешь кнопку "Нагнуть всех!"

Аватар для Emanloe
Маньяк
Регистрация:
19.03.2009
Re: Centaur Warrunner, Bradwarden
Сообщение от Icewo1f:
Залетаем с даггера даем стан дабл едж и ультой доганяем убюегающих.С какимнибудь стягивальшиком рвет нериально с дсом/ени/или магнусом.
И в тебя влетает куча контроля, гроб гроб фонтан.
Аватар для Qloy_renamed_833354_05072020
Знаток
Регистрация:
30.06.2011
Re: Centaur Warrunner, Bradwarden
Да, в пабах самое-то.
Аватар для LaMelhu_renamed_869994_16112019
Знаток
Регистрация:
01.12.2011
Re: Centaur Warrunner, Bradwarden
Герой оп, мне он нравится, но не потому что он оп


Good girl suck
Bad bitches deep throat.
Аватар для Надя_renamed_716448_20042020
Старожил
Регистрация:
22.12.2009
Re: Centaur Warrunner, Bradwarden
Сообщение от LaMelhu:
Герой оп, мне он нравится, но не потому что он оп
да ты врешь жи, вот порежут его и пройдет неделька уже не так вкатывать будет
Аватар для LaMelhu_renamed_869994_16112019
Знаток
Регистрация:
01.12.2011
Re: Centaur Warrunner, Bradwarden
Сообщение от Надя:
да ты врешь жи, вот порежут его и пройдет неделька уже не так вкатывать будет
Для меня эти изменения не значительны, ульта была для меня лишь способом добирания до самых слабых
Centaur:
Кулдаун способности Stampede увеличен с 65ти до 120/90/60ти
Время действия Stampede изменено с 3/4/5ти до 3.75ти
Урон от Stampede изменен с 100/150/200 + 2x str до 0 + 1/2/3x str (без базового урона)
Манакост Stampede увеличен с 50ти до 80ти
АоЕ способности Stampede уменьшено со 120ти до 105ти


Good girl suck
Bad bitches deep throat.
Аватар для Bearka_renamed_858318_21022021
Читатель
Регистрация:
09.11.2011
Re: Centaur Warrunner, Bradwarden
слуште, нормально зайдет такая сборка, ПТ, худы/вангвард по ситации, и 2-3 тараски?
и еще вопос, как бы вы собирали кентавра в лейт керри? и возможно ли это вообще?
Аватар для Anklaf_renamed_770023_18022020
Маньяк
Регистрация:
01.10.2010
Re: Centaur Warrunner, Bradwarden
Сообщение от Bearka:
, и 2-3 тараски?
игра закончиться уже
Аватар для Bearka_renamed_858318_21022021
Читатель
Регистрация:
09.11.2011
Re: Centaur Warrunner, Bradwarden
угу, сегодня собрал вг, пт, 2 тараски и бкб. проебали траксе, клинкз к 35 минуте собрал орчид и пт, на это он решил что хватит и купил за последующие 20 минут только демон эдж

Добавлено через 35 секунд
так че там насчет лейта?
бф, сатаник, башер, кираса, что вообще собирать?
Последний раз редактировалось Bearka_renamed_858318_21022021; 16.11.2012 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Centaur Warrunner, Bradwarden
Сообщение от Bearka:
и еще вопос, как бы вы собирали кентавра в лейт керри? и возможно ли это вообще?
Ethereal Blade + Hood + Dagon 5




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Centaur Warrunner, Bradwarden
Сообщение от ksof:
Ethereal Blade + Hood + Dagon 5
согласен

Ваши права в разделе