Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пробовал ли кто War Z?
Автор темы: Beatart2_renamed_938137_24092023
Дата создания: 14.11.2012 21:32
Аватар для Beatart2_renamed_938137_24092023
Маньяк
Регистрация:
02.08.2012
Пробовал ли кто War Z?
Ребят пробовал ли кто эту игру, если да то опишите кратко в чём отличие от Day Z? Ну и вообще хотелось бы побольше узнать мнений о игре, людей с этого раздела гохи.
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Пробовал ли кто War Z?
поиграл на ютубе - хватило
как и дейзи собсно

подпись
Аватар для Beatart2_renamed_938137_24092023
Маньяк
Регистрация:
02.08.2012
Re: Пробовал ли кто War Z?
Сообщение от Сэд:
поиграл на ютубе - хватило
как и дейзи собсно
Спасибо за мнение, но чувствуется сейчас вы играете только в игру под названием форумы
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Пробовал ли кто War Z?
да я даже в гоху не особо активно нынче играю, ибо тут сплошное уныние

а про варзед могу сказать только одно - если нравился дейзи, то и варзед понравится.

подпись
Аватар для bugritt0-1_renamed_857645_10102023
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Re: Пробовал ли кто War Z?
ХЗ , мне кажется что Дейзи лучше , там движок более способный !
В Вар з вроде движок убогий
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: Пробовал ли кто War Z?
Сообщение от bugritt0-1:
В Вар з вроде движок убогий
Ну не то что бы убогий, но возможностей гараздо меньше чем в Арме, да и анимация там пока корявая, да и вообще очень сыровато. Я думал это будет полноценное ММО, а оказалось такой же как и ДейЗи, разбитый по серверам, Мир пока намного меньше чем ДейЗи, читеров столько же, так же с ними никто не борется. В Дейзи, как то интереснее, больше возможностей, да и похордкорней как то, Да и еще донат на стадии тестирования, и доступ там уже платный. Я так полагаю игра сделана под высасывание денег за счет "бума" ДейЗи. Не проживет такой проект долго.

Добавлено через 1 минуту
И да, забыл, в ДейЗи, а точнее уже в самой арме, делают возможность сходить покакать...
Последний раз редактировалось Azmorin_renamed_57730_31102023; 14.11.2012 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Garomard
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Пробовал ли кто War Z?
Сообщение от Azmorin:
делают возможность сходить покакать...
шикарная способность
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Пробовал ли кто War Z?
на ютубе хватило ,а вот DayZ пощупал ,неплохая .

organic only
Аватар для Beatart2_renamed_938137_24092023
Маньяк
Регистрация:
02.08.2012
Re: Пробовал ли кто War Z?
Сообщение от mendisabal:
на ютубе хватило
На данный момент я попробовал и то и др. Впечатления двоякое в варз карта меньше чем дэйз, но разработчики говорят, что ещё не всю открыли и вообще карт будет несколько (интересно). В дэйзи по моему мнению более замороченное управление. Разработчики варз обещают куда больше возможностей в готовом продукте, но мы то знаем что самое главное в обещаниях . В следующем патче в варз обещали ввести что то на подобие клановых войн, что же посмотрим что получиться.
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: Пробовал ли кто War Z?
Вар Зи такая же проблема с читерами как и в Дей Зи и с ними так же не борются пока, причеи в Вар Зи читы куда как более неприятные для норм игрока, аим, веллхак, спидхак. Сам пока не играюсь ни в то ни в другое, буду ждать пока будут прикрывать читы, а там посмотрим.
И платный доступ в Бетку, блеать что это за 3.14здец такой. Походу Разрабы очень жадные до денег, что скажется в дальнейшем на донате, ну это лично мое мнение такое, уж больно очень коммерческий проект получается, это тоже настораживает, даже очень.
Аватар для Beatart2_renamed_938137_24092023
Маньяк
Регистрация:
02.08.2012
Re: Пробовал ли кто War Z?
Разработчики обещают ввести ветки навыков.

Когда вы будете изучать игровой мир, убивать зомби (если вам повезёт) или других игроков вы будете накапливать Очки Мастерства. Вы сможете потратить их на изучение новых героев ИЛИ на повышение умений вашего персонажа - Тренировку.

Вы тратите на Тренировку Очки Мастерства и открываете новые специализации для вашего персонажа на Ветке Навыков. Каждый навык по отдельности даёт вам дополнительные очки к вашим текущим показателям(Здоровье, ловкость, мобильность и т.д.) ИЛИ обучает вашего персонажа новым вещам и действиям(например, после изучения умений вы сможете остановить кровотечение гораздо быстрее обычного).

Такое изучение навыков схоже с тренировками в реальной жизни. Например, ваш персонаж может поднимать больший вес, дольше бежать. Но все эти тренировки не будут делать из вас супергероя. Вы не будете повышать показатели здоровья вашего персонажа. Вы сможете быстрее перезарядить оружие, но не сможете увеличить его урон.

Примерно так будет выглядеть дерево развития навыков.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Пробовал ли кто War Z?
да ну их этих зомби ,я вот лучше полетаю .

organic only
Аватар для Azmorin_renamed_57730_31102023
Мастер
Регистрация:
21.09.2006
Re: Пробовал ли кто War Z?
Сообщение от mendisabal:
да ну их этих зомби ,я вот лучше полетаю .
А меня чет опять в Дей Зи потянуло, после создания этой темы.
Аватар для bugritt0-1_renamed_857645_10102023
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Re: Пробовал ли кто War Z?
Сообщение от Beatart2:
Разработчики обещают ввести ветки навыков.

Когда вы будете изучать игровой мир, убивать зомби (если вам повезёт) или других игроков вы будете накапливать Очки Мастерства. Вы сможете потратить их на изучение новых героев ИЛИ на повышение умений вашего персонажа - Тренировку.

Вы тратите на Тренировку Очки Мастерства и открываете новые специализации для вашего персонажа на Ветке Навыков. Каждый навык по отдельности даёт вам дополнительные очки к вашим текущим показателям(Здоровье, ловкость, мобильность и т.д.) ИЛИ обучает вашего персонажа новым вещам и действиям(например, после изучения умений вы сможете остановить кровотечение гораздо быстрее обычного).

Такое изучение навыков схоже с тренировками в реальной жизни. Например, ваш персонаж может поднимать больший вес, дольше бежать. Но все эти тренировки не будут делать из вас супергероя. Вы не будете повышать показатели здоровья вашего персонажа. Вы сможете быстрее перезарядить оружие, но не сможете увеличить его урон.

Примерно так будет выглядеть дерево развития навыков.
а если кильнут , то все ? или на респ ?
Аватар для Beatart2_renamed_938137_24092023
Маньяк
Регистрация:
02.08.2012
Re: Пробовал ли кто War Z?
Сообщение от bugritt0-1:
а если кильнут , то все ? или на респ ?
То просто перс замораживается на час, после оживает, но пустой (хардкор ). Всего можно создать 5 персов и как мне кажется всё удобство заключается в том, что с одним другом ночью ты играешь одним персонажем и вы вместе выходите из игры чтобы потом с этого же места продолжить, но если у вас выходной, а у друга нет, не ждать же его и для этого есть ещё 4 слота, ну и чтобы не ждать час.
Аватар для Beatart2_renamed_938137_24092023
Маньяк
Регистрация:
02.08.2012
Re: Пробовал ли кто War Z?
Сообщение от Azmorin:
А меня чет опять в Дей Зи потянуло, после создания этой темы.
А вот я никогда не забуду эти танцы с бубном чтобы просто зайти на сервак, не говоря уже об управлении . В WarZ такого нет, но там и карта поменьше, хотя как я уже говорил обещают расширить.
Ваши права в разделе