Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: что любим?
интерлюд
7 10.29%
грацию
13 19.12%
фрею
3 4.41%
хф
12 17.65%
у меня рак мозга и я люблю год.там есть много интересного: инстанцы гномы крутые,инстанцы а да я упоминал инстанцы?
33 48.53%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Юмор vse na dno
Дата создания: 14.11.2012 13:53
Аватар для зачемзнать_renamed_702720_16092019
Писaтель
Регистрация:
13.10.2009
vse na dno
привет ребятишки.боюсь показаться ебну*ым(хотя тут все такие) но давайте бойкатировать сервер каин ,снизим онлайн с 2000 до 0 ,и будем спамить иннову гневнеыми письмами с прозьбой открыть любые хроники кроме года ( хоть с1) Я думую все мы настольгируем по былым эпичным временам и на с давно ****ал рпг клаб и дота 2...вобщем го го движуху !!!(флешмоб)) (извеняюсь перед ссаными лингвистами за ошибки) gl hf
Аватар для Hit0kirI_renamed_601924_21082021
Маньяк
Регистрация:
26.03.2008
Re: vse na dno
первонах.
Аватар для kolich_renamed_608479_21052020
Гигант мысли
Регистрация:
10.05.2008
Re: vse na dno
давай тебя байкотировать, иди играй на фри любые хроники
Аватар для зачемзнать_renamed_702720_16092019
Писaтель
Регистрация:
13.10.2009
Re: vse na dno
в том то и дело офф давно стал фрии. вам болтом по губам водят а вы ток взгатываете.даже если завтро в магаз добавят рубашку на + мулеон ко всем статам вы не заметите и будите играть на ОФФЕ
Аватар для iTeylor
Предводитель
Регистрация:
11.11.2010
Re: vse na dno
ясно
Аватар для DenRay_renamed_566282_07102020
Знаток
Регистрация:
13.05.2007
Re: vse na dno
ОП-хун



Никому твоя фотка не нужна, успокойся и выдохни... (с) Shizoman
Сообщение от Bo]n[uS:
Сообщение от kobelb
сорки настолько а***нны, что когда создаешь чара - ты уже бох линейки!
Аватар для kolich_renamed_608479_21052020
Гигант мысли
Регистрация:
10.05.2008
Re: vse na dno
Сообщение от зачемзнать:
в том то и дело офф давно стал фрии. вам болтом по губам водят а вы ток взгатываете.даже если завтро в магаз добавят рубашку на + мулеон ко всем статам вы не заметите и будите играть на ОФФЕ
я замечу, куплю ее и буду водить по губам таким как ты
Аватар для MEKITA
Гуру
Регистрация:
26.01.2011
Re: vse na dno
avtor pol'ska kurwa
Аватар для зачемзнать_renamed_702720_16092019
Писaтель
Регистрация:
13.10.2009
Re: vse na dno
Сообщение от kolich:
я замечу, куплю ее и буду водить по губам таким как ты
такие как я давно ушли с руоффа .но даже еслиб я и присутствовал и даже еслиб у тебя была рубах и даже еслиб все планеты встали вряд заглатывал бы ты, в рубашке , без рубашки, да хоть в кожаном плаще и в стрингах .судьба у тя такая.
Аватар для Арнеэль_renamed_979083_02062020
Гигант мысли
Регистрация:
04.11.2012
Re: vse na dno
Сообщение от зачемзнать:
привет ребятишки.боюсь показаться ебну*ым(хотя тут все такие) но давайте бойкатировать сервер каин ,снизим онлайн с 2000 до 0 ,и будем спамить иннову гневнеыми письмами с прозьбой открыть любые хроники кроме года ( хоть с1) Я думую все мы настольгируем по былым эпичным временам и на с давно ****ал рпг клаб и дота 2...вобщем го го движуху !!!(флешмоб)) (извеняюсь перед ссаными лингвистами за ошибки) gl hf
Сообщение от зачемзнать:
в том то и дело офф давно стал фрии. вам болтом по губам водят а вы ток взгатываете.даже если завтро в магаз добавят рубашку на + мулеон ко всем статам вы не заметите и будите играть на ОФФЕ
Сообщение от зачемзнать:
такие как я давно ушли с руоффа .но даже еслиб я и присутствовал и даже еслиб у тебя была рубах и даже еслиб все планеты встали вряд заглатывал бы ты, в рубашке , без рубашки, да хоть в кожаном плаще и в стрингах .судьба у тя такая.
хочется другие хроники, ищи фришард с нужными рейтами,донатом и прочим. Попоболь играть на оффе, скорее всего связана с тем что автор не знает хроники, и ему очень сложно качатся без доната(ибо откуда у не работающего и сидящего на шее у родителей деньги). Такие как ты давно ушли с оффа, а если быть точнее с кадмуса(ванга стайл 83лвл)из-за того что не смог ни чего сделать, из-за серьезных противников. И последнее, если офф это фришка с ох..тельным донатом, чем тебе другие фришарды не угодили, съэкономь/заработай денег, купи у админа пасивки, рубахи +1ккк ко всем статам, и доминируй унмижай.
PS ты рельно думаешь, что соберешь толпу соратников, которые побегут спамить петишки иннове? Если ты чудо читаешь форум, через строку/две/более, и видел возмущение игрков на других серверах, то эти возмущения были связаны с тем, что бы быстрее поставили ГД(не знаешь что это, не заморачивайся)
PSS а ни че так порадовал меня, спасибо за поднятое настроение Ну и такие темы надо было делать до открытия, может тогда тебе помог бы кто
Аватар для kolich_renamed_608479_21052020
Гигант мысли
Регистрация:
10.05.2008
Re: vse na dno
Сообщение от зачемзнать:
такие как я давно ушли с руоффа .но даже еслиб я и присутствовал и даже еслиб у тебя была рубах и даже еслиб все планеты встали вряд заглатывал бы ты, в рубашке , без рубашки, да хоть в кожаном плаще и в стрингах .судьба у тя такая.
инстинкт это ты? Наверно еще ни копейки не вкинул в игру и достиг всего?
Аватар для Арнеэль_renamed_979083_02062020
Гигант мысли
Регистрация:
04.11.2012
Re: vse na dno
Сообщение от kolich:
инстинкт это ты? Наверно еще ни копейки не вкинул в игру и достиг всего?
Сашка все еще покоряет просторы кадмуса)
Аватар для зачемзнать_renamed_702720_16092019
Писaтель
Регистрация:
13.10.2009
Re: vse na dno
Сообщение от Арнеэль:
хочется другие хроники, ищи фришард с нужными рейтами,донатом и прочим. Попоболь играть на оффе, скорее всего связана с тем что автор не знает хроники, и ему очень сложно качатся без доната(ибо откуда у не работающего и сидящего на шее у родителей деньги). Такие как ты давно ушли с оффа, а если быть точнее с кадмуса(ванга стайл 83лвл)из-за того что не смог ни чего сделать, из-за серьезных противников. И последнее, если офф это фришка с ох..тельным донатом, чем тебе другие фришарды не угодили, съэкономь/заработай денег, купи у админа пасивки, рубахи +1ккк ко всем статам, и доминируй унмижай.
PS ты рельно думаешь, что соберешь толпу соратников, которые побегут спамить петишки иннове? Если ты чудо читаешь форум, через строку/две/более, и видел возмущение игрков на других серверах, то эти возмущения были связаны с тем, что бы быстрее поставили ГД(не знаешь что это, не заморачивайся)
PSS а ни че так порадовал меня, спасибо за поднятое настроение Ну и такие темы надо было делать до открытия, может тогда тебе помог бы кто
знаеш я небуду тебя тролить и агрить и для разннобразия отвечу обсалютно серьезно.мне нравилось старое комьюнити руооффа и сборка сервера ,я понимаю что такуюже обстановку я ненайду на фри серверах . я получил вышее образование в прошлом году и уже давно работаю мне нравится работа и получаю за нее по моим меркам приличные деньги.но даже когда учился деньги у меня были но я их недонатил почти( ток па и 4 5 к на старте серверов) да и то потом возвращал бабло с продажи адены.я некогда не играл на кадмусе в моем послужном списке азебальт атлант и немного ванхолтер . но блин ты чо совсем дураг?о каком серьезном противнике идет реч.... т на фришарде роа тамже(хоть и мало) где серьезный противник на каине? где сайды ?где срач .? как можно незнать хроники?что там знать?я понимаю что тебе однаклеточному организму тяжко даются игры и их освоение но млять.....читай гайды и пойми ты уникум.мне ненравятся данные хроники из за пк. из за отсутствия свободного пвп за споты из за ебаных инстансов из за того что ты не можеш пойти и положить нубоклан в одну пачку из за того что танки жирные из затого что деревья кустарники хилят,из за того что онлайн в раене 1 к мне продолжить? эта тема как и все созданые с этого акаунта направлена исключительно на треш срач (и чтоб я мог поопускать петушков и посмеяться)но блин такое ощущение что все превратились вместе с иновой в унылое гавно не одного веселого поста.да и какой революции можно ждать от задротов?

Добавлено через 1 минуту
***** сашка ты и твой друг подсосы друг за дружку
Последний раз редактировалось зачемзнать_renamed_702720_16092019; 14.11.2012 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Шпатель_renamed_945021_23092019
Забанен
Регистрация:
15.09.2012
Re: vse na dno
это сашка инстинкт инфа сотка
Аватар для Hugi-RaVen_renamed_900238_21112020
Старожил
Регистрация:
14.02.2012
Re: vse na dno
Сообщение от зачемзнать:
я получил вышее образование
Вышее филалагичиское, не иначе


Сообщение от зачемзнать:
чтоб я мог поопускать петушков и посмеяться
Уменее смеяться над собой и здравая самокритика - ценные качества, молодец!


Сообщение от зачемзнать:
мне продолжить?
Нееееет!!! Остановись, умоляю!!!

Ну и по сабжу: ГФШ там ------->
Аватар для зачемзнать_renamed_702720_16092019
Писaтель
Регистрация:
13.10.2009
Re: vse na dno
Сообщение от Hugi-RaVen:
Вышее филалагичиское, не иначе



Уменее смеяться над собой и здравая самокритика - ценные качества, молодец!



Нееееет!!! Остановись, умоляю!!!

Ну и по сабжу: ГФШ там ------->
инженерное
я не смешной
умолять ты будеш с открытым ртом на коленях
NEXt=>
Аватар для Арнеэль_renamed_979083_02062020
Гигант мысли
Регистрация:
04.11.2012
Re: vse na dno
Сообщение от зачемзнать:
знаеш я небуду тебя тролить и агрить и для разннобразия отвечу обсалютно серьезно.мне нравилось старое комьюнити руооффа и сборка сервера ,я понимаю что такуюже обстановку я ненайду на фри серверах . я получил вышее образование в прошлом году и уже давно работаю мне нравится работа и получаю за нее по моим меркам приличные деньги.но даже когда учился деньги у меня были но я их недонатил почти( ток па и 4 5 к на старте серверов) да и то потом возвращал бабло с продажи адены.я некогда не играл на кадмусе в моем послужном списке азебальт атлант и немного ванхолтер . но блин ты чо совсем дураг?о каком серьезном противнике идет реч.... т на фришарде роа тамже(хоть и мало) где серьезный противник на каине? где сайды ?где срач .? как можно незнать хроники?что там знать?я понимаю что тебе однаклеточному организму тяжко даются игры и их освоение но млять.....читай гайды и пойми ты уникум.мне ненравятся данные хроники из за пк. из за отсутствия свободного пвп за споты из за ебаных инстансов из за того что ты не можеш пойти и положить нубоклан в одну пачку из за того что танки жирные из затого что деревья кустарники хилят,из за того что онлайн в раене 1 к мне продолжить? эта тема как и все созданые с этого акаунта направлена исключительно на треш срач (и чтоб я мог поопускать петушков и посмеяться)но блин такое ощущение что все превратились вместе с иновой в унылое гавно не одного веселого поста.да и какой революции можно ждать от задротов?

Добавлено через 1 минуту
***** сашка ты и твой друг подсосы друг за дружку
Как упустить такой шанс, у тебя высшее только начатое/планируемое быть начатым/мечтаемое? у тебя ошибок в родном языке больше чем у узбека из дешевой забегаловки. И че ты так агришся на мои слова, бред душевного больного человека несешь.
Тебе нужна хорошая обставновка, старые хроники иди на рпг, там тебе 3 состава Т, 20(на сколько помню, точнее последний раз видел скрин ВТ) паков РОА, постоянные мас пвп, серьезный ажиотаж о доминировании. И "как можно нельзя не знать хроники?", ты утвержаешь о неубиваемых танках, хилах с деревьями(скоро будут доводы о прыжках и прочем), хилы убиавюстся, танки всегда были БАНКАМИ(да ты играл с Ц1 до ХФ и ты это прекрасно знаешь) танк он как и ты, он должен быть упоротым бревном, которое толком не получает дамаг по себе. "я никогда не донатил, только покупал ПА, и вкладывал в старт сервера 4-5к" дак ты не донатил, или донатил, я понять ни как не могу(совсем запутался)
PS Сашка мой друг? Я его подсос? Хотя бы один довод напиши)

Добавлено через 7 минут
еще добавлю для тебя, где ты видел, чтобы стоял срач в первые дни старта, в которые все гонятся за высшим лвл. Срач будет при первых пвп(когда апнут 85, 4я профа, нормальный сбор кп и прочее). Первые осады, перевые клан вары, первые шлюхи, первые эпики(пусть даже инстовые), первые скамы, кидалы и прочее, серверу 2 дня, что ты хочешь тут увидеть?
PS "читай гайды и пойми ты уникум.мне ненравятся данные хроники из за пк. из за отсутствия свободного пвп за споты из за ебаных инстансов из за того что ты не можеш пойти и положить нубоклан в одну пачку из за того что танки жирные из затого что деревья кустарники хилят,из за того что онлайн в раене 1 к мне продолжить" ты начинаешь тему о том чтобы официльные сервера создали для народа, другие хроники(Ани же админы, пусть нашу фришку паправят и сделают так чтобы я мог нагибать патццанов) ты говоришь о том, что ты играл на оффе, но ты даже не знаешь о таких вещах, что иннова только предоставляет русским/странам СНГ, бесплатное пользование полноценной игры(не ява, не птс, не свои сборки)
Так, что слейся уже отсюда, и иди плач на рпг, что там Т и роа, давайте закидаем ГМов петишками, что бы их забанили навсегда
Последний раз редактировалось Арнеэль_renamed_979083_02062020; 14.11.2012 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для зачемзнать_renamed_702720_16092019
Писaтель
Регистрация:
13.10.2009
Re: vse na dno
мог бы просто согласиться со мной .и неписать пердеж вводу про язык и образование , в твоих способносятях внги мы убедились.ты подсос kolich запятая после ипать и после друг перечитай .
Аватар для Арнеэль_renamed_979083_02062020
Гигант мысли
Регистрация:
04.11.2012
Re: vse na dno
Умение смеяться над собой и здравая самокритика - ценные качества, молодец!

я не смешной

что ты вообще несешь???????????????
Аватар для зачемзнать_renamed_702720_16092019
Писaтель
Регистрация:
13.10.2009
Re: vse na dno
чувак ну ты просто подтвердил мои слова ток попытался все ето оправдать
Аватар для Арнеэль_renamed_979083_02062020
Гигант мысли
Регистрация:
04.11.2012
Re: vse na dno
Сообщение от зачемзнать:
мог бы просто согласиться со мной .и неписать пердеж вводу про язык и образование , в твоих способносятях внги мы убедились.ты подсос kolich запятая после ипать и после друг перечитай .
я тебе про это уже писал, ты свои глазенки открой и перечитай мои посты, кто такой колишь этот? с чего вдруг я его подсос? не понятно.......
А смысл мне соглашаться с таким дегенератом как ты? Да и в чем соглашаться? Ты всех убеждал, что имеешь высшее образование(инженерное... думаю, там знать русский язык правильно тоже учат), а пишешь как ребенок 2 класса, который еще толком не знает правил русского языка
Аватар для зачемзнать_renamed_702720_16092019
Писaтель
Регистрация:
13.10.2009
Re: vse na dno
Сообщение от Арнеэль:
Умение смеяться над собой и здравая самокритика - ценные качества, молодец!

я не смешной

что ты вообще несешь???????????????
чо ты такой серьезный?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Арнеэль:
я тебе про это уже писал, ты свои глазенки открой и перечитай мои посты, кто такой колишь этот? с чего вдруг я его подсос? не понятно.......
А смысл мне соглашаться с таким дегенератом как ты? Да и в чем соглашаться? Ты всех убеждал, что имеешь высшее образование(инженерное... думаю, там знать русский язык правильно тоже учат), а пишешь как ребенок 2 класса, который еще толком не знает правил русского языка
ахах боже упаси чтоб там учили писать... мож узнаеш если хорошо школу закончиш
Последний раз редактировалось зачемзнать_renamed_702720_16092019; 14.11.2012 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Арнеэль_renamed_979083_02062020
Гигант мысли
Регистрация:
04.11.2012
Re: vse na dno
Сообщение от зачемзнать:
чувак ну ты просто подтвердил мои слова ток попытался все ето оправдать
не, дальше как ни крути, не обьясняй тебе, ты не поймешь ни чего. Иди приготовь, все нужное для работы завтра, поцелуй жену, ребенка и наслаждайся своей жизнью.
Ах да, у тебя всего этого нет, просто забей, иди пиши петишки, на то чтобы закрыли эрику, еще какие нибудь сервера, и сделали для тебя отдельный сервер, какой ты пожелаешь

Добавлено через 1 минуту
школу чтобы мне закончить надо еще 3 года учится.... а ты такой взрослый уже, поучил бы. 8микласников как жить надо, как карьеру себе сделать, и наствроить свою личную жизнь. А не показывать свою агрессию на мои слова
Последний раз редактировалось Арнеэль_renamed_979083_02062020; 14.11.2012 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для зачемзнать_renamed_702720_16092019
Писaтель
Регистрация:
13.10.2009
Re: vse na dno
вот ответь мне почему жи ши пишется через и . почему все глаголы ить кроме брить стелить 2го спряжения у них блат в минестерстве образования. правила нелогичны следовательно не требуют соблюдения. всеравно что в конституции напишут что именно ты должен каждый день дуть в гудок незнакомым людям. ты будеш это делать?
Аватар для Арнеэль_renamed_979083_02062020
Гигант мысли
Регистрация:
04.11.2012
Re: vse na dno
Сообщение от зачемзнать:
вот ответь мне почему жи ши пишется через и . почему все глаголы ить кроме брить стелить 2го спряжения у них блат в минестерстве образования. правила нелогичны следовательно не требуют соблюдения. всеравно что в конституции напишут что именно ты должен каждый день дуть в гудок незнакомым людям. ты будеш это делать?
глаголы имеют блат в министерстве образования
причем тут "всеравно что в конституции напишут что именно ты должен каждый день дуть в гудок незнакомым людям. ты будеш это делать?" как связано твоя безграмотность, не понимание слов других людей, конституция, и гудок(хороший пример). А слушай, людей нельзя насиловать, убивать. Почему ты этим не занимаешься?
Ваши права в разделе