Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос помогите
Автор темы: beltmolt
Дата создания: 13.11.2012 23:10
Аватар для beltmolt
beltmolt
Guest
помогите
захожу в ла2 все вроде норм. спустя 2-3минуты мышь начинает тормозить ла2 тупит ее нельзя свернуть. в самой игре двигаться нельзя очень долго думает.если удалось свернуть игру то на рабочем столе мышь так же лагает.началось сегодня после прафилактики.помогите плиз
Re: помогите
Какой сервер?
Сколько памяти в компе?

Толерантность - болезнь, неспособность организма справляться с внешней заразой.
Фэн-шуй - искусство ухода за могилами предков.
Гламур — представление быдла о красоте.
Аватар для Tequila Cat
Регистрация:
05.08.2010
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Целитель Альгиза (Lineage 2) Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Признанный автор
Награжден за: За написание гайдов по Lineage 2
Re: помогите
Какая мышь? Дополнительное ПО на мышь есть?
Аватар для beltmolt
beltmolt
Guest
Re: помогите
сервер кадмус. мышь х7
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: помогите
ну мы то знаем, что ShuShaRA у Ванги учился и ему можно не отвечать)), но сколько оперативки- я ни фига не понял
комп старенький? началось давно? вернее, после чего?

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Последний раз редактировалось CatTT; 15.11.2012 в 01:52.
Аватар для ExtenZ_MD
Гуру
Регистрация:
14.03.2012
Танк
Re: помогите
Небось атхлон от студента? Бегом на win+r dxdiag и картинко сюда, да?
Аватар для Faylon-san_renamed_705563_10102020
Маньяк
Регистрация:
28.10.2009
Re: помогите
Ап теме, если кто в курсе, буду рад совету. В тех поддержку написал, но пока молчат.

Друзья притащили попробовать на Инновую, новую Л2, столкнулся примерно с этой же проблемой:
2 конфигурации:
Основная машина - AMD Athlon X4 965 3.9 Ghz OC, 4 GB DDR3, 4870 1 GB GDDR5 1050 OC, обычный HDD, чистая лицензионная Win7
Ноутбук - Intel Core i5 2550M, 6 GB DDR3, 6770M 2GB GDDR5, чистая лицензионная Win7-64, интернет в обоих случаях одинаковый, средний пинг до geo.l2.ru - 30-50, интернет стабильный, на обоих машинах играл в л2 на евро, в Айон на евро, и в Теру на евро, без лагов и особых проседаний фпс, не считая форсмажоров вроде осад.
Вчера скачав л2 инновы столкнулся с проблемами, на основной машине, в независимости от того будет это 800х600 при минимальных настройках или FullHD на максимальных, минуту-две после входа в игру все летит, потом фриз (включая музыку) на минуту, и после каждое движение мыши сопровождается 15-20 секундными фризами, спасибо фросту из игры даже выйти толком невозможно, при этом памяти остаётся около 2ГБ, загрузка процессора 15-20% на ядро. На ноутбуке просто фпс маячит в районе 20-25 фпс, в не зависимости от того стою я в центре глудио или в комнате камалоки, загрузка CPU опять таки ниже половины, ноут не начинает превращаться в пылесос как в случае с Терой, из чего можно сделать вывод, что и на видяшку особо нагрузки нет.
Что делал - перекачивал папки систем\фрост, перекачал весь клиент, проверил чек утилитой, добавил в антивирус, выключал антивирус, выгрузил вообще всё что можно, поставил утилитку для проверки нагрузки на жёсткий, тоже всё пристойно по крайней мере для обычной игры в обычной локации. Что ещё сделать не знаю, кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Аватар для eXzI_renamed_670267_10012020
Маньяк
Регистрация:
08.05.2009
Re: помогите
Думаю следует начать с чистой установки ОС и установки ла2 на пустую систему, и далее искать виновника путем установки необходимого ПО.
Т.к. такого не наблюдал не разу, даже установив ЛА2 неделю назад на систему Вин7 х64, которой уже полтора года
Re: помогите
Могу ошибаться, но вот https://forum.4game.ru/showthread.php?t=577838 ,
Это иннова запилила какую то защиту в Point Blank, чтобы макросы с мышек не юзали и т.п. ХЗ мож они и на L2 что то подобное поставили. Ещё раз повторю я могу ошибаться, но симптомы очень уж похожи, пока мышкой не двигаеш и клаву не юзаеш всё норм, как только мышь двинул начинается фриз...
Там у них написано как отключить посторонние службы которые могут повлиять на это, Я пробовал отключать, но так и не помогло в Поинт Бланке, с утра приду домой, попробую Л2 запустить (не играл на иннове недели 3) отпишу если траблы будут.


Archeage [Мелисара] - Gerz
Re: помогите
была аналогичная проблема в АПБ, помогла выгрузка из трея мышинной софтины "оскар х7"
Ваши права в разделе