Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Зеленая подсветка фона
Дата создания: 14.11.2012 14:25
Зеленая подсветка фона
Когда открываешь окно трейда и выбираешь купить какой-либо товар, в нижнем окне(где показывает ордера на покупку) некоторые строки подсвечиваются зеленым фоном.
Никто не может дать вразумительный ответ, что это значит.

Растолкуйте, люди, если кто-то знает.

..
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Зеленая подсветка фона
Значит что на этой станции можно продать товар по этому ордеру, но ты молодец что создал отдельную тему, я считаю мы должны хорошенько это обсудить. Почему зеленый? Какое это имеет значение для глобальной экономики? Каким образом гуны наживаются на этом?

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Re: Зеленая подсветка фона
На неподсвеченных станциях тоже скупают этот товар, так в чем же разница?

..
Аватар для Crimt
Crimt
Guest
Re: Зеленая подсветка фона
В том, что скупают дистанционно-_-
Re: Зеленая подсветка фона
Ну неподсвеченные скупают дистанционно как я понял, но я то продавая сразу деньги получу и на подсвеченных и на неподсвеченных? Где я не поймал мысль?

..
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Зеленая подсветка фона
Ты можешь продавать только по подсвеченным ордерам.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Зеленая подсветка фона
Сообщение от Косолапый:
Ну неподсвеченные скупают дистанционно как я понял, но я то продавая сразу деньги получу и на подсвеченных и на неподсвеченных? Где я не поймал мысль?
человек, когда выставлял ордер на скупку, указывал, что он готов купить этот итем на любой станке в рейндже Х прыгов.
если ты находишься в чьем-то бай-рейндже по этому итему, то он будет подсвечен зеленым и тебе не надо тащить итем на ту станку где выставлялся ордер


У каждого своя EVE.
Re: Зеленая подсветка фона
Вот теперь все понятно. Спасибо за детальный ответ и всем спасибо за участие в обучении пилотов-медведей

..
Ваши права в разделе