Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблема Razer Synapse 2.0
Автор темы: Apxuop
Дата создания: 08.11.2012 01:26
Аватар для Apxuop
Apxuop
Guest
Проблема Razer Synapse 2.0
Добрый вечер! Ребята помогите пожалуйста я больше не знаю к кому обратится кроме вас. Моя проблема заключается вот в чём: Я приабрёл razer naga hex и скачал Synapse 2.0 Установил, зарегистрировался, перезагрузил комп и и этот синепс пишит пожалуйста вставьте устройство поддерживающие синепс 2.0!!! Я вставляю в другой юсб порт мышку и всёравно!! Смотрел в диспетчере устройст мышка видна, да и работает она как такое может быть ?!

Подскажите пожалуйста выход....

ОС Виндовс 7 х64
Аватар для Kuja
Гуру
Регистрация:
04.08.2005
Танк
Re: Проблема Razer Synapse 2.0
Купить нормальную мышь от нормального производителя.

Либо написать в саппорт рейзера и спросить - почему их хрень не работает.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Проблема Razer Synapse 2.0
Сообщение от Kuja:
Купить нормальную мышь от нормального производителя.
рейзер нага нормальная мишь от нормального производителя...
Аватар для Тоджик_renamed_655373_01042024
Мастер
Регистрация:
18.02.2009
Re: Проблема Razer Synapse 2.0
Сообщение от Kuja:
Купить нормальную мышь от нормального производителя.
Типа рейзер не нормальный производитель?
Аватар для Armilus_renamed_609186_25072020
Messorem frustratio
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Проблема Razer Synapse 2.0
нет

Re: Проблема Razer Synapse 2.0
Конечно нет. Глючное говнецо.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PinkAshes
Goha.sq|BF
Регистрация:
02.04.2009
Re: Проблема Razer Synapse 2.0
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Глючное говнецо.
+1

intel i5 [email protected], msi gtx 680 lightning@1306, 8g@2200, vertex 4, asus phoebus
w8 bf5
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: Проблема Razer Synapse 2.0
Возможно, что Синапс не поддерживает эту мышь.

У меня две рейзеровских мыши - Нага и Орочи. Первая поддерживает, у второй своя собственная программа.
Аватар для Kuja
Гуру
Регистрация:
04.08.2005
Танк
Re: Проблема Razer Synapse 2.0
Да они там почти все на синапс перевели, но по видимому как всегда через 5-ю точку.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Проблема Razer Synapse 2.0
а я рейзоровской продукцией доволен.
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Проблема Razer Synapse 2.0
Сообщение от Apxuop:
Я приабрёл razer naga hex и скачал Synapse 2.0 Установил, зарегистрировался, перезагрузил комп и и этот синепс пишит пожалуйста вставьте устройство поддерживающие синепс 2.0!!!
Новое непонятно для чего придуманное по пока глючит. Тут отпишутся еще тысяча хейтеров, просто в их руках всё ломается либо попался брак, мыша нормальная. Около 2х лет нага молтен. Скачай старое по на нагу(не синапс), работает отлично.
У меня такой Razer_NagaEpic_Driver_v3.02. Hex с ним не будет работать, надо поискать под неё.
Но скорее всего ты что-то криво поставил.
Аватар для Richarg
Знаток
Регистрация:
18.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Проблема Razer Synapse 2.0
Сообщение от Psyhos*UA*:
а я рейзоровской продукцией доволен.
Как и я. Но у них очень большой процент брака. Дважды подумаю, прежде чем снова купить что-то из Razer.
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Проблема Razer Synapse 2.0
Пациент Richarg был подвержен однократному экспресс-курсу антиразеро-терапии и идёт на поправку. Подозреваю, что в ситуации "прыгни на грабли ещё разок" он поступит подобным же образом.

Впрочем, если Razer впарит своё говно высокотехнологичное продуктО хотя бы 5% потенциальных покупателей, их (не покупателей, разумеется) всё равно ждёт успех и благоденствие, даже если все купившие по разу более никогда не посмотрят в из сторону.
Продукция Razer интересна с точки зрения написания рефератов и дипломных проектов на тему "Торжество PR или дурачок тянет красненький клочок".

Сообщение от Nekrasov:
Новое непонятно для чего придуманное по пока глючит. Тут отпишутся еще тысяча хейтеров, просто в их руках всё ломается либо попался брак, мыша нормальная.
Совершенно верно! Повернёмся задом к покупателю или он-сам-дурак-во-всём-виноват!

"Razer-который-работает" - гадкий утёнок и исключение из правил или же просто мутация на конвеере? /скандалы, интриги, расследования/.
Только если задуматься, что за предмет особой гордости - рабочий экземпляр Razer? Тенденция не заставляет задуматься, нет?

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Последний раз редактировалось Leshiko_renamed_630478_13062023; 09.11.2012 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kuja
Гуру
Регистрация:
04.08.2005
Танк
Re: Проблема Razer Synapse 2.0
Это, травой поделись.
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Проблема Razer Synapse 2.0
Глюченое говно согласен. Стало, хотя раньше делали хорошо. ****** император посреди игры херак и отключается, приходится переподключать в разъем.
Аватар для Nekrasov
Старожил
Регистрация:
29.03.2009
Re: Проблема Razer Synapse 2.0
Сообщение от Leshiko:
Совершенно верно! Повернёмся задом к покупателю или он-сам-дурак-во-всём-виноват!

"Razer-который-работает" - гадкий утёнок и исключение из правил или же просто мутация на конвеере? /скандалы, интриги, расследования/.
Только если задуматься, что за предмет особой гордости - рабочий экземпляр Razer? Тенденция не заставляет задуматься, нет?
__________________
Один лишь вопрос. У тебя просто батхёрт или у тебя сломался Райзер?
Мне все-равно что купишь ты или он, или еще третий. Вы делитесь опытом - у вас поломалось, кто-то делится опытом - у него все хорошо. Это по-моему нормально. Где ты увидел предметр особой гордости.
До этой мыши у меня был а4теч оскар х7, ничего плохого о ней сказать несмогу ни в коем случае, юзал долго аж чуть по бокам оптерлась) Купил нагу так как нужно было в ммо больше кнопок. На то время не было так много мышек с 12 боковыми не находишь? И за эти 2 года не менял внутрь не лез все концевики работают драйвер еще того времени можно было и не обновлять - работает. Это факт, а не гордость. Сломается теперь уже в 2013 или позже наверняка куплю другую.
По меньше агра, купи партию мышек протестируй и иди обсирать на форум, если хочешь быть обьективным.
Аватар для Richarg
Знаток
Регистрация:
18.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Проблема Razer Synapse 2.0
Сообщение от Leshiko:
Пациент Richarg был подвержен однократному экспресс-курсу антиразеро-терапии и идёт на поправку. Подозреваю, что в ситуации "прыгни на грабли ещё разок" он поступит подобным же образом.
Я вот не понял, ты меня похвалил и сказал что я молодец, или это такой новый способ сказать какой я *****?! Мой Разер отлично работает. Пробовал хвалёный всеми logitech, mx-510 и mx-518, обе мышки сломались за год-полтора. У одной запала левая кнопка, у другой что-то с сенсором.

Многие пишут, что у них проблемы с Разером, хотя мой держится уже дольше обоих logitech'ов.

Так что хрен знает. Может мне не везёт именно с logitech'ами?!
Аватар для PinkAshes
Goha.sq|BF
Регистрация:
02.04.2009
Re: Проблема Razer Synapse 2.0
Сообщение от Nekrasov:
Один лишь вопрос. У тебя просто батхёрт или у тебя сломался Райзер?
Мне все-равно что купишь ты или он, или еще третий. Вы делитесь опытом - у вас поломалось, кто-то делится опытом - у него все хорошо. Это по-моему нормально. Где ты увидел предметр особой гордости.
До этой мыши у меня был а4теч оскар х7, ничего плохого о ней сказать несмогу ни в коем случае, юзал долго аж чуть по бокам оптерлась) Купил нагу так как нужно было в ммо больше кнопок. На то время не было так много мышек с 12 боковыми не находишь? И за эти 2 года не менял внутрь не лез все концевики работают драйвер еще того времени можно было и не обновлять - работает. Это факт, а не гордость. Сломается теперь уже в 2013 или позже наверняка куплю другую.
По меньше агра, купи партию мышек протестируй и иди обсирать на форум, если хочешь быть обьективным.
у меня лачетис 5600, сенсор часто глуючит: ты водишь мышь, а курсор на месте.
решение только одно- как следует уебать мышкой по столу.
сенсор чистый- это не из-за грязи 100%, коврик так же чистый.
и самое обидное, что большинство таких подвисонов происходит в игре.
во время серфинга очень редко бывает.

intel i5 [email protected], msi gtx 680 lightning@1306, 8g@2200, vertex 4, asus phoebus
w8 bf5
Аватар для Armilus_renamed_609186_25072020
Messorem frustratio
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Проблема Razer Synapse 2.0
Сообщение от PinkAshes:
решение только одно- как следует уебать мышкой по столу.

Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Проблема Razer Synapse 2.0
Сообщение от PinkAshes:
у меня лачетис 5600, сенсор часто глуючит: ты водишь мышь, а курсор на месте.
решение только одно- как следует уебать мышкой по столу.
сенсор чистый- это не из-за грязи 100%, коврик так же чистый.
и самое обидное, что большинство таких подвисонов происходит в игре.
во время серфинга очень редко бывает.
Аналогичная проблема у знакомого. Притормаживает мыша! Логитеч! Ррраз - и вдруг подтормаживает.
Зашёл проведать. Оказалось, сыпался у него хард.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для SonicSV
слон
Регистрация:
28.02.2006
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Комьютеры: Железо и Софт
Re: Проблема Razer Synapse 2.0
ну когда хард сыпется там не тока мыша подтормаживает обычно =) а просто фриз всего компа
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Проблема Razer Synapse 2.0
Надо сказать разеру спасибо за тренд в компьютерной переферии. Они придумали игровые мыши.
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Проблема Razer Synapse 2.0
Посоны, простите что врываюсь, но у меня топик про iPhone 5 зачах.

Правильно ли я понимаю, что Razer это продукция для успешных, уверенных в себе людей, знающих настоящую цену качественным вещам?

Плюс, похоже, девайсы собраны из премиальных материалов (премиальный пластик, а не токсичный, как у logitech). Ну а у кого денег не хватило, тот нищеброд и скорее всего рассекает с задроидом.
Аватар для Kuja
Гуру
Регистрация:
04.08.2005
Танк
Re: Проблема Razer Synapse 2.0
Nice try.
Аватар для Kuja
Гуру
Регистрация:
04.08.2005
Танк
Re: Проблема Razer Synapse 2.0
10:12 время
Ваши права в разделе