Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Низкая яркость (или высокая контрастность?) в игре
Автор темы: _EBGEN__renamed_673430_03022020
Дата создания: 13.11.2012 19:22
Аватар для _EBGEN__renamed_673430_03022020
Читатель
Регистрация:
27.05.2009
Низкая яркость (или высокая контрастность?) в игре
Странное дело. Буквально пару дней назад, внезапно в лоле стало как-то темновато и ваще не очень приятно. Цвета толи наоборот не сильно яркие, толи через чур. Трудно определить. Черный сильный, потому думаю и темно. В настройках монитора шарился, но я там в принципе ничего не менял ранее. Не помогло в общем, в самой игре почему-то нет никаких настроек яркости или тому подобного. Такое только в лоле, в остальных играх все в порядке. Мб кто знает в чем может быть дело? Попробую еще порыться в настройках видеодрайвера, вдруг там собака закопана.

Добавлено через 9 минут
Короче, надо было сперва все перепробовать. Настройки яркости в игре зависят от настройки яркости в винде. Такая глупость. Теперь чтоб нормально все выглядело, в винде у меня опять всё ярко и мои глаза ща лопнут от света.
Последний раз редактировалось _EBGEN__renamed_673430_03022020; 13.11.2012 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Низкая яркость (или высокая контрастность?) в игре
там еще кнопочка в настройках внутри игры есть colorblind mode кажется - попробуй ее включить :)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Низкая яркость (или высокая контрастность?) в игре
Это не про то кнопочка, она меняет цвет одной из команд, для дальтоников. Я лично, с ней и играю) Привык, так удобно %)
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Низкая яркость (или высокая контрастность?) в игре
у меня она делает ярче картинку, но цвета не меняет
хотя мож я дальтоник, я хз :)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Ваши права в разделе