Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра и нубы
Автор темы: eliott
Дата создания: 13.11.2012 17:29
Аватар для eliott
eliott
Guest
Игра и нубы
В первый не играл. Постоянные новости подтолкнули зайти и посмотреть. Для тех, кто не играл в первую часть игра слабо играбельна. Нифига не понятно и главное непонятно где найти инфу по возникшим вопросам. Патроны кончились где пополнить хз, народ летает по небу, где берут самолеты хз, на базе нашел танки управление не понравилось и кто то убил сразу. Так и понял откуда и кто. В бою некоторых врагов и аллиесов видно, галочки стоят над ними цветные, над частью не стоит вообще ничего. Кто они, друзья или враги хз. За пехоту как взять оружие, которое эффективно против техники хз. Взял тяжелого пеха, такой же автомат. Убивают постоянно черти откуда какие то пиксели. Денег что то купить из оружия потолковее нет и не предвидется, т.к. убить никого не могу. Бежишь 5 минут, дохнешь за 5 секунд. Пока в сухом остатке, не понятно в чем фан то? Тратить свое время на такое задротство без отдачи, да нах, такую игру.

З.Ы. И где та супер пупер графика, про которую скриншоты на гохе и все уши прожужжали? Очень посредственная графа эдак 5-7 летней давности с заточем под приставки.
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Игра и нубы
Сообщение от eliott:
Игра говно, потому, что я ни хрена не понял.
fxd
Аватар для psix0zz_renamed_741232_04102022
Гуру
Регистрация:
29.04.2010
Re: Игра и нубы
Я зашёл, меня убили, игра говно, я обосрался
Аватар для eliott
eliott
Guest
Re: Игра и нубы
Где я написал что игра говно? И что это за мода написать отсебятину и выдавать ее за чьи то слова? Для умников, которым лень читать много букофф -
1. Игра для нубов нифига не дружелюбная. Настолько недружелюбная, что играть в нее невозможно и освоить ее тоже непонятно как. Или они ориентируются только на фанатов первой части, но тогда 20 лямов игроков им не светит или надо что то менять срочно.
2. Графически игра представляет из себя картинку 5-7 летней давности. Что простительно для небольшой компании,а для Сони с ее бюджетами, не простительно. В этом может виновата ее заточеность под приставки, а может еще что хз, но факт налицо. Хотя скриншоты они выдавали очень красивые и это тоже им минус за маркетинговое вранье.
Последний раз редактировалось Atomic; 13.11.2012 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Игра и нубы
1. Если ты прав - то 90% населения гохи - мегапро отцы, которые зашли и почему то смогли нормально играть.
2. В игре нормальная графика - меняй калькулятор.


Сообщение от eliott:
Сообщение от psix0zz
Я зашёл, меня убили, игра говно, я обосрался
Да ты походу просто дебил.
Он высказал мои мысли, просто я более стеснителен в выражениях.

З.Ы. - не можешь какать, не мучай попу..не нравится - не играй
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Игра и нубы
Сообщение от eliott:
Где я написал что игра говно? И что это за мода написать отсебятину и выдавать ее за чьи то слова? Для умников, которым лень читать много букофф -
1. Игра для нубов нифига не дружелюбная. Настолько недружелюбная, что играть в нее невозможно и освоить ее тоже непонятно как. Или они ориентируются только на фанатов первой части, но тогда 20 лямов игроков им не светит или надо что то менять срочно.
2. Графически игра представляет из себя картинку 5-7 летней давности. Что простительно для небольшой компании,а для Сони с ее бюджетами, не простительно. В этом может виновата ее заточеность под приставки, а может еще что хз, но факт налицо. Хотя скриншоты они выдавали очень красивые и это тоже им минус за маркетинговое вранье.
1. Ну да, наверно сложно разобраться после БФ/кодов.

2. https://forums.goha.ru/showpost.php?...8&postcount=44 в каком месте, тут графон 5-7л давности ?

3. На личности не переходим.
Аватар для psix0zz_renamed_741232_04102022
Гуру
Регистрация:
29.04.2010
Re: Игра и нубы
Сообщение от eliott:
Да ты походу просто дебил.
А ты походу чертовски умён. Сколько ты играл в игру? 2 минуты, может 3? Я сам не играл в первый ps, однако потратив пару дней в игру и почитав форумы прекрасно понял что, как и где. Я может конечно и дебил, но тогда подумай кто ты на моём фоне.
o/
Последний раз редактировалось psix0zz_renamed_741232_04102022; 13.11.2012 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eliott
eliott
Guest
Re: Игра и нубы
Сообщение от SilentRUfus:
1. Если ты прав - то 90% населения гохи - мегапро отцы, которые зашли и почему то смогли нормально играть.
А что 90% гохи играют в PS2? Или 50-80 человек с гохи получили ключи и из них отписалось на форуме со своим мнением 15-20. А что же остальные? Вообщем 90% ты как то просто с потолка взял. И тут любая цифра будет с потолка. Другие аргументы есть?


Цитата:
2. В игре нормальная графика - меняй калькулятор.
Intel i5 3,3 GHz, 8Gb, Geforce GTX 560, все настройки на макс,
вывод графика в игре посредственная.


Цитата:
Он высказал мои мысли, просто я более стеснителен в выражениях.
Можешь именно поэтому он дебил, а ты нет?

Цитата:
З.Ы. - не можешь какать, не мучай попу..не нравится - не играй
Я высказал свое мнение, может оно будет кому полезно. Для этого форумы и существуют, не? Никаких контр аргументов пока не увидел.
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Игра и нубы
Автор

Очевидно же, что играть не интересно, смысл создавать тему и

Сообщение от eliott:
написать отсебятину
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от eliott:
А что 90% гохи играют в PS2
Очевидно же, что 90% гохи из уже играющих.

Гениально.
Последний раз редактировалось Paragon; 13.11.2012 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Игра и нубы
Сообщение от eliott:
Я высказал свое мнение
Понимаешь ли, почти все высказывания подобного толка можно подвести под фразу "Я шла за вами три дня, что бы сказать, что вы мне безразличны".
Не нравится? Ну и хрен с ним - играй в то, что нравится.

Сообщение от eliott:
Никаких контр аргументов пока не увидел.
Аргументов, кстати, тоже не видать пока.
Аватар для eliott
eliott
Guest
Re: Игра и нубы
Сообщение от psix0zz:
А ты походу чертовски умён. Сколько ты играл в игру? 2 минуты, может 3? Я сам не играл в первый ps, однако потратив пару дней в игру и почитав форумы прекрасно понял что, как и где. Я может конечно и дебил, но тогда подумай кто ты на моём фоне.
o/
У меня нет времени пару дней читать форумы и пару дней биться головой о стену в комп игре. Для этого надо быть, как минимум задротом. Сорри есть куча проектов в которых соотношение потраченное время/фан гораздо выше. А насчет дебил/не дебил, я могу судить только по постам. Твой первый пост был очень похож на пост именно такого человека, так что сорри.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Paragon:
Автор

Очевидно же, что 90% гохи из уже играющих.

Гениально.
90% Гохи это как? Это кто имеется ввиду?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от SilentRUfus:
Понимаешь ли, почти все высказывания подобного толка можно подвести под фразу "Я шла за вами три дня, что бы сказать, что вы мне безразличны".
Не нравится? Ну и хрен с ним - играй в то, что нравится.
Вообще то пост был не для фанатов PS2, а для тех, кто думает попробовать. И читает форумы, чтобы составить первое представление. Ничего похожего на форуме нет. Было бы, я не стал бы качать кучу гигов и тратить вечер своего свободного времени непонятно на что. Вот и все.

Цитата:
Аргументов, кстати, тоже не видать пока.
Все аргументы изложены в первом посте. Можешь по пунктам аргументировать где я не прав?
Последний раз редактировалось eliott; 13.11.2012 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Игра и нубы
уныло как-то. Чувак просто придираеться к словам.
А где ты видел графику лучше ?
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Игра и нубы
Сообщение от eliott:
Можешь по пунктам аргументировать где я не прав?
Пункт 1: Везде.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Игра и нубы
Я не играл в первую ПС как и автор.
У меня примерно часа 3 ушло на разбор полетов, что зачем, почему и как. И то я очень мало игрался в ммофпс, поэтому наверное так долго.
Остальные нюансы узнаешь походу пьесы - ничего сложного нет. Подсказки в игре на каждом шагу.
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: Игра и нубы
В первый не играл, по второй ничего не читал, но почему то как только зашел за 1 минуту понял как покупать технику и менять оружие. Я гений?
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Игра и нубы
Сообщение от eliott:
В первый не играл.
Прав на все 100%

На твое:
Сообщение от eliott:
Для тех, кто не играл в первую часть игра слабо играбельна.
я ответил:
Сообщение от SilentRUfus:
Если ты прав - то 90% населения гохи - мегапро отцы, которые зашли и почему то смогли нормально играть.
Сообщение от eliott:
З.Ы. И где та супер пупер графика, про которую скриншоты на гохе и все уши прожужжали?
Это не аргумент - это личное мнение, при чем не совпадающее с мнением большинства.

Больше ниче не нашел
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Игра и нубы
Сообщение от SilentRUfus:
Прав на все 100%
Аватар для eliott
eliott
Guest
Re: Игра и нубы
Сообщение от Atomic:
1. Ну да, наверно сложно разобраться после БФ/кодов.
Ну вот и я про что. Какие то WoT с графикой еще хуже и геймплеем унылее в десять раз могут собирать по 200 лямов в год. В том числе за счет простоты игры для новичков. Мне намного больше нравится разнообразие PS2. Жаль если такой проект из за сложности на старте не сможет привлечь достаточно народу.

Цитата:
2. https://forums.goha.ru/showpost.php?...8&postcount=44 в каком месте, тут графон 5-7л давности ?
В ролике они так ставят камеру и свет, что тебе кажется все намного лучше чем в игровом процессе. И опять же, в игре ты практически никогда не видишь самолеты в полете вблизи, а вот внутренности базы постоянно. А внутренности базы выглядят ужасно, как сделанные из 3 текстур и 10 полигонов.
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Игра и нубы
Сообщение от Paragon:
Сообщение от SilentRUfus
Прав на все 100%
На 146%?
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Игра и нубы
Сообщение от eliott:
Для тех, кто не играл в первую часть игра слабо играбельна.
Сообщение от heytor:
Я не играл в первую ПС как и автор.
Пс1 и Пс2 две разные игры. Схоже только название фракций )
Все это доказывает, что просто уныло. Набор шаблонов ;p
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Игра и нубы
Сообщение от eliott:
сложности
Эпически-ультра-сложный-олдскульно-хардкорный проект.
Сообщение от SilentRUfus:
На 146%?
Как можно быть правым, в том, что к правоте отношения не имеет?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник
Re: Игра и нубы
Сообщение от PecheNegin:
В первый не играл, по второй ничего не читал, но почему то как только зашел за 1 минуту понял как покупать технику и менять оружие. Я гений?
Я вот только на следующий день понял как открывать новые пушки и апгрейды, не сразу обратил внимание на менюшки - немного не привычно. А так-то да. Да даже по всем остальным можно понять, что делать. Смотришь на всех и повторяешь.
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Игра и нубы
Сообщение от Paragon:
Как можно быть правым, в том, что к правоте отношения не имеет?
Надо же поддержать пацана, а то один против всех.

Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Игра и нубы
Сообщение от SilentRUfus:
Надо же поддержать пацана, а то один против всех.
Я знал!
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: Игра и нубы
И да - поржал с тс

+пк
Ваши права в разделе