Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
Автор темы: Sandman
Дата создания: 13.11.2012 15:46
Аватар для Sandman
Sandman
Guest
Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
Следует признать, что, не смотря на наличие огромного потенциала, гильдия Insane не смогла реализовать себя на все 100% в Guild Wars 2. Неизвестно, что помешало этим славным игрокам затащить Vabbi в TOP, но факт остаётся фактом - слишком долгое время Insane находились на т.н. "дне". То есть, в последних тройках серверов. Между тем время шло и на данный момент создалась неловкая ситуация... Дело в том, что Guild Wars 2 как игра уже многим надоела. За прошедшие месяцы многие исследовали всю карту, прошли все подземелья, завершили личную историю, собрали легендарное оружие и достигли чего-то в WvW. Очевидно, что переход с Vabbi на более сильный сервер дал новый толчок развитию Insane и эта гильдия непременно достигнет высот, выведя свою новую родину в Tier 1. Однако, это скорее всего произойдёт не так скоро и к моменту триумфа Insane'ов многие сильные гильдии уже покинут проект, обратив своё внимание на Legend of Kung Fu или ArcheAge. Это, наверняка, осознают многие из членов Insane.

В этой связи я хочу порекомендовать лидеру вышеозначенной гильдии в лице Императора Джолли оставить Guild Wars 2 и всем составом перейти в новый MMO-проект, который, как мне кажется, заслуживает особого внимания и не был оценен по достоинству. В новом проекте Insane получат возможность всё начать заново, переосмыслить свои поступки, выявить слабые и развить сильные стороны.

Проект, о котором я говорю, называется Endless Forest. Игра абсолютно бесплатна, что является одним из положительных моментов. В Endless Forest каждый пользователь играет роль оленя с человеческим лицом, живущего в большом лесу, наполненном магией, тайнами и другими оленями. Игроки общаются между собой посредством языка телодвижений и звуков, что переводит механизм внутриигровой коммуникации на совершенно новый уровень. Олени в Endless Forest могут использовать мощное Лесное Волшебство, чтобы видоизменять других оленей. Сложно описать, сколько возможностей этот проект может предложить опытным игрокам из гильдии Insane. Я полагаю, проект скоро приобретёт бешеную популярность и потому те, кто зарегистрируется в игре раньше, будут иметь ощутимое преимущество.
Многообразие лесных действий, разные шкуры оленей, маски, украшения для рогов - каждый может найти в этой игре что-то для себя.

В Endless Forest гильдия Insane может выглядеть примерно так:
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
Сообщение от Sandman:
играет роль оленя с человеческим лицом

Мне его не хватало.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
Её же закрыть хотели еще полгода назад. Поправили финансы?
Re: Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
Нужно больше тем про Мавра.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Kales_renamed_967513_31052023
Гуру
Регистрация:
10.10.2012
Re: Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
это огонь

Сообщение от woda:
ждать два часа чтобы вдарить требушетом по мосту вот настоящий оргазм на ввв! )
Аватар для NERON[Century]_renamed_49109_21072022
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2006
Re: Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
слов нет, чистая победа

Игры с временем онлайна более 1 месяца
Aika EU - Neroori;Aika RU - NERONUS[Chaos];APB Patriot - Neroori[WorthOwning];APB Ru - Neronus;Canaan Online EU - Neroori;CrimeCraft EU Raskolnikov - Ner[Saints];CrimeCraft NA Exeter - Neroori[WorthOwning];EQ2 - Neronus;Global Agenda - Neroori;GW1 - Nero Ori ;GW2 - Neronus/Nero Ori[Xaoc];Navy Field Ru - NERON999
Point blank RU - NERONUS[NCsky];RF RU Novus - Neronus[Sapere Aude];RO motr - NERON[A&C];Ultima Online FreeShards : DW - NERON , LW - NERON[Century] FL - NERON[Century] , FW NERON[Century], NOVA - NERON[Century];WOW(DeathWing) - NERONUS[Century]
Browser Games :
Traviаn - Neronus[SoT];TribalWars W54 - NERONUS[RAGE!] ;Gladiatus - NERONUS[Spartans];The West - NERONUS
Аватар для Sandman
Sandman
Guest
Re: Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
Сообщение от MoG:
Её же закрыть хотели еще полгода назад. Поправили финансы?
Проект жив и развивается. Посмотрите на скриншоты с официального сайта. Недавно игроки успешно отпраздновали Хеллоуин с праздничными масками и прочей атрибутикой.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
Сообщение от Sandman:
Следует признать, что, не смотря на наличие огромного потенциала, гильдия Insane не смогла реализовать себя на все 100% в Guild Wars 2. Неизвестно, что помешало этим славным игрокам затащить Vabbi в TOP, но факт остаётся фактом - слишком долгое время Insane находились на т.н. "дне". То есть, в последних тройках серверов. Между тем время шло и на данный момент создалась неловкая ситуация... Дело в том, что Guild Wars 2 как игра уже многим надоела. За прошедшие месяцы многие исследовали всю карту, прошли все подземелья, завершили личную историю, собрали легендарное оружие и достигли чего-то в WvW. Очевидно, что переход с Vabbi на более сильный сервер дал новый толчок развитию Insane и эта гильдия непременно достигнет высот, выведя свою новую родину в Tier 1. Однако, это скорее всего произойдёт не так скоро и к моменту триумфа Insane'ов многие сильные гильдии уже покинут проект, обратив своё внимание на Legend of Kung Fu или ArcheAge. Это, наверняка, осознают многие из членов Insane.

В этой связи я хочу порекомендовать лидеру вышеозначенной гильдии в лице Императора Джолли оставить Guild Wars 2 и всем составом перейти в новый MMO-проект, который, как мне кажется, заслуживает особого внимания и не был оценен по достоинству. В новом проекте Insane получат возможность всё начать заново, переосмыслить свои поступки, выявить слабые и развить сильные стороны.

Проект, о котором я говорю, называется Endless Forest. Игра абсолютно бесплатна, что является одним из положительных моментов. В Endless Forest каждый пользователь играет роль оленя с человеческим лицом, живущего в большом лесу, наполненном магией, тайнами и другими оленями. Игроки общаются между собой посредством языка телодвижений и звуков, что переводит механизм внутриигровой коммуникации на совершенно новый уровень. Олени в Endless Forest могут использовать мощное Лесное Волшебство, чтобы видоизменять других оленей. Сложно описать, сколько возможностей этот проект может предложить опытным игрокам из гильдии Insane. Я полагаю, проект скоро приобретёт бешеную популярность и потому те, кто зарегистрируется в игре раньше, будут иметь ощутимое преимущество.
Многообразие лесных действий, разные шкуры оленей, маски, украшения для рогов - каждый может найти в этой игре что-то для себя.

В Endless Forest гильдия Insane может выглядеть примерно так:
Аватар для Sandman
Sandman
Guest
Re: Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
Сообщение от Sandman:
играет роль оленя с человеческим лицом
Сообщение от GonnaInfo:
Мне его не хватало.
Лица? о_0
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
Тема - огонь волшебный!
Сообщение от Sandman:
В Endless Forest каждый пользователь играет роль оленя с человеческим лицом, живущего в большом лесу, наполненном магией, тайнами и другими оленями.
Прямо как в реале, только без магии.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Re: Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
Сообщение от Sandman:
Лица? о_0
Джеки

Добавлено через 47 секунд
Я даже слоган придумал - "игра про оленей, и только для оленей".

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Последний раз редактировалось Lordius_renamed_932729_30012024; 13.11.2012 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
Инсейны конечно уг и их лидер заслуживает всяческого порицания, но твой искрометный юмор это просто рукалицо.
Аватар для MoG
MoG
Мастер
Регистрация:
11.11.2005
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
Сообщение от Sandman:
Проект жив и развивается. Посмотрите на скриншоты с официального сайта. Недавно игроки успешно отпраздновали Хеллоуин с праздничными масками и прочей атрибутикой.
Это не мой жанр, но я рад за вас.

Просто видел статью, что у национального парка, который держит этот проект, были большие финансовые трудности и первым делом они собирались избавляться от данной онлайн-игры.
Аватар для Sandman
Sandman
Guest
Re: Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
Сообщение от farion5:
Инсейны конечно уг и их лидер заслуживает всяческого порицания, но твой искрометный юмор это просто рукалицо.
Хватит уже ворчать. Ваше брюзжание делает вас похожим на склочного старичка. Вечно чем-то недовольны.
В этой теме обсуждаются серьёзные вещи по поводу будущего одной из известных русскоязычных гильдий. Мне иногда кажется, что вы стараетесь вставить свои 5 копеек везде просто из-за того, что испытываете недостаток внимания. Ок, я вас заметил. Можете спокойно переходит в следующую тему и ворчать там.

Сообщение от MoG:
Это не мой жанр, но я рад за вас.
К сожалению, графика на нынешний день слабовата. Также наблюдается серьёзное падение FPS при скоплениях оленей. Но, надеюсь, разработчики справятся с этими проблемами.
Аватар для Squell_renamed_939437_03102019
Маньяк
Регистрация:
10.08.2012
Re: Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
хм... Инсейн долго держался на умирающем серваке, заработал уважение многих ру игроков, сделал себе репутацию скилловых бойцов со стальными яйцами... сейчас получают фан на ПС, поднимают серв в рейтинге по-тихоньку... я считаю что пацаны выступили достойно...

если для кого-то игры хватило лишь на пару месяцев - их проблемы... лично для меня не интересен ПВЕ контент игры, мне интересно годами месится в нон стоп масс замесах, коими является местное ВВВ... у кого силёнок хватает лишь на короткий промежуток времени - бай бай

как итог: всё гуд, Инсы вроде пока не особо собираются куда-то (до АА ещё дожить надо), продолжаем наблюдать кто скока сможет продержаться... одна из задач главы гильдии - обеспечить ей нтерес в игре... если гильдия не может найти своего фана в игре - задача главы найти его для своих бойцов

П.С. драма получится?

Egos-online.com
Lord Squell - Guardian 80 Full Exotic
Lady Pimpochka - Mesmer 80 Full Exotic
Lady Chuma - Necromancer 28
Аватар для Sandman
Sandman
Guest
Re: Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
Сообщение от Squell:
у кого силёнок хватает лишь на короткий промежуток времени - бай бай
Дело не в силёнках. Просто всё со временем надоедает. Любой потребитель любит что-то новенькое. Я за последний год поиграл в SWTOR, Diablo 3 и Guild Wars 2. Готов поучаствовать и в других проектах. Меня несколько привлекает Eve Online, но там, насколько я понял, нет Хаоса, а одному играть скучно. Ну и есть ещё один важный момент по поводу этой игры, который я уяснил по рассказам, роликам и обзорам - в ней нужно поселиться надолго.
Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
Сообщение от Sandman:
Хватит уже ворчать. Ваше брюзжание делает вас похожим на склочного старичка. Вечно чем-то недовольны.
В этой теме обсуждаются серьёзные вещи по поводу будущего одной из известных русскоязычных гильдий. Мне иногда кажется, что вы стараетесь вставить свои 5 копеек везде просто из-за того, что испытываете недостаток внимания. Ок, я вас заметил. Можете спокойно переходит в следующую тему и ворчать там.
Заканчивай уже со своей кухонной психологией. Просто смирись, что шутка у тебя убогая, взамен Инсейнов можно поставить любую другую гильдию.
Аватар для Squell_renamed_939437_03102019
Маньяк
Регистрация:
10.08.2012
Re: Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
играл в ПС1 больше года... по сути та же ГВ2, только шутер и нету никакого пве и спвп... онли ВВВ в размерах раз в 10 маштабнее ГВ2... смысла войны никакого не было... онли война ради войны... никаких топов, рейтингов... никакой валюты... онли война, 24/7, все страны вперемешку... мы в СССР поддерживали интерес к игре разными внутригильдейными турнирами, ивентами... снимали разные ролики категории "юмор"... постоянные обучения, реалки... в результате гильдия просуществовала в ПС1 несколько лет... просто есть "глорихантеры", которым была нужна галочки, и после получения оной они теряют смысл игры... а есть люди которые подстраивают игры под себя так, что бы просто получать от них удовольствие годами

Egos-online.com
Lord Squell - Guardian 80 Full Exotic
Lady Pimpochka - Mesmer 80 Full Exotic
Lady Chuma - Necromancer 28
Аватар для Sandman
Sandman
Guest
Re: Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
Сообщение от farion5:
Просто смирись, что шутка у тебя убогая, взамен Инсейнов можно поставить любую другую гильдию.
Нет. Возможно, лично вам и хочется поставить на их место любую другую гильдию.
Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
Сообщение от Sandman:
Нет. Возможно, лично вам и хочется поставить на их место любую другую гильдию.
Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему. Забей.
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
Я считаю нужно больше тем про Инсейн и Джолли. Эта тема хороша, можно еще в разных разделах?

Рад что вопросы перспектив гильдии Инсейн так волнуют Гоху. Готов дать интервью на глагне гохи.

Что касается писькомерства - все четко вам Сквелл написал. Хавас пропиарится в ГВ2 за счет того, что поляки затащили БТ в топ. Инсейн тем, что у нас стальные яйца. Кесарю - кесарево.

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Аватар для Lerden_renamed_49346_19052020
Читатель
Регистрация:
17.06.2006
Re: Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
Аватар для Sandman
Sandman
Guest
Re: Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
Сообщение от limp101:
Кесарю - кесарево.
Кесарю - кесарево сечение.
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
Сообщение от limp101:
о поляки затащили
Я играю на БТ и не видел там поляков на ввв есть пару пвЕ гильдий по 50 человек... а вот ты явно тупой троль который трансфернулся со ДНА на дНО. Там и остовайся


Аватар для Saiks
Saiks
Guest
Re: Перспективы гильдии Insane в Guild Wars 2
Сообщение от Sandman:
Legend of Kung Fu
Представительство Insane будет так же и в этой игре,которое будет развиваться вместе с остальными проектами сообщества.
Ваши права в разделе