Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Про крабов и рейтинги
Дата создания: 04.08.2012 05:36
Аватар для Ренат134_renamed_856658_04042020
Писaтель
Регистрация:
04.11.2011
Про крабов и рейтинги
Для меня стало открытием, что в ммо есть люди которые играют ради крабства, то есть убивают мобов на локации, и от этого получают удовольствие. Нет, вы не ослышались, да, такие есть, может не много, но есть, то есть фитишисты. И они в игре достигают конечно высоких результатов, делают себе топ орудие и броню, вступают в топовую гильдию и вступают в топ кланы и всегда побеждают, всегда! Даже называют себя топом, по принципу, такое то топ оружие у меня появилось первое, и т.д. Кстати сейчас я начинаю понимать почему самая популярная игра это вовка. Блин, вся игра для них это сплошной крафт и задротство(ботоводство). Но это же ММО мать твою за руку, что означает, надо взаимодействовать с игроками, они скажут, а мы взаимодействуем когда убиваем Боссов, хах ха, я скажу, тогда опять вам в вовку, конечно вовку многие не любят из-за кирпичной графики, но все же тогда можно играть просто синглы и там убивать боссов, пусть без скайпа, но, это думаю, не самый большой минус, но в любом случае вся эпопея игры должна строиться вокруг ворлд офф пвп, то есть войны между кланами, а это разве не лучше, чем убивать кучу монстров, и фарм тупых боссов, пусть хоть и сильных, вы скажите, без взаимодействия с друг другом нельзя убить боссов, согласен, но разве ИИ ( искус. Инт.) может сравниться с мембером, и его убийство лучше, то есть пвп, как основа игры, тут мне скажут решает шмот, то есть убивать врага который не имеет шансов на победу вам доставляет удовольствие, тогда на самом деле вы истинный краб.
Другой пример, человек вложил денег и теперь не крабит, он побеждает всех на клан варах, и в пвп не напрягаясь, но он хочет убивать боссов, но кто ему это даст, ведь боссов убивает гильдия которая продала ему все шмотки, и получила за это денег, и свой постоянный доход не хочет терять, и врядли ему дадут это сделать, тут чек наигравшись в пвп, в стиле супер марио, уходит из игры без радости. Таким образом крабы заполонили все ммо, и не дают холиваров, тут как бы любят говорить вот холи вар, типа ру, круто, я вам заявляю точно, на ру нет холи варов и не будет, если вы такое видели, то это исключение, поверьте мне, скажите, почему, ды потому что вы крабы, вы самые обычные крабы, ваш предел мечтаний это синглы и вовка.
Теперь по чет рейтинга игроков, в вовке это обычный рейтинг, там все понятно, например в тере, и гранаде это выборы, и так делаем выводы, как будет выглядит рейтинг в ге или в тере, это те кто победил на выборах, или так гильдия, и игроки ее, и рейтинг должен составляться на каждый месяц, и на год по средне месячному среднему. Также по победам на ворлд пвп той или иной гильдии не игроков отдельных, а именно гильдий, потому что это ммо, а не шутер. Это значит количество захватов той или иной гильдии, и время удержания провинции. Вроде все просто, но нет, крабы стряпают свой рейтинг, кто купил какое оружие первым и сколько грибков в марио убил, и так определяют топовость игроков.

Олдфаг - гном из педоленда.
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Про крабов и рейтинги
Ну да, такие игры - это кооператив(для убийства мобов), а не ммо. Можно было стенку и не отбивать.
Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Про крабов и рейтинги
я так понял для тебя взаимодействие между игроками только в пвп происходит) и зачем этот пост в разделе бнс? лучше бы в теме теры, ла 2, гв2 писал это

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Аватар для Neviril_renamed_558145_22032023
Старожил
Регистрация:
20.02.2007
Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Blade&Soul
Re: Про крабов и рейтинги
ниочем
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Про крабов и рейтинги
Афтор юный ногебатор(как и большая часть населения гохи и других игровых форумов) и не в курсе что подавляющее большинство ММО юзеров выбирают ПВЕ.


Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Про крабов и рейтинги
Сообщение от Darkaction:
Афтор юный ногебатор(как и большая часть населения гохи и других игровых форумов) и не в курсе что подавляющее большинство ММО юзеров выбирают ПВЕ.
фу краб!))))

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Аватар для Ренат134_renamed_856658_04042020
Писaтель
Регистрация:
04.11.2011
Re: Про крабов и рейтинги
Сообщение от Darkaction:
Афтор юный ногебатор(как и большая часть населения гохи и других игровых форумов) и не в курсе что подавляющее большинство ММО юзеров выбирают ПВЕ.
PvE / PvP — Сочетает в себе качества двух вышеприведенных стилей. Является базовой схемой построения современных MMORPG.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от spil:
я так понял для тебя взаимодействие между игроками только в пвп происходит) и зачем этот пост в разделе бнс? лучше бы в теме теры, ла 2, гв2 писал это
То есть в бнс будет пвп?

Олдфаг - гном из педоленда.
Последний раз редактировалось Ренат134_renamed_856658_04042020; 04.08.2012 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Neviril_renamed_558145_22032023
Старожил
Регистрация:
20.02.2007
Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Blade&Soul
Re: Про крабов и рейтинги
Сообщение от Ренат134:
То есть в бнс будет пвп?
оно какбы и уже есть
Аватар для Ренат134_renamed_856658_04042020
Писaтель
Регистрация:
04.11.2011
Re: Про крабов и рейтинги
Сообщение от Neviril:
оно какбы и уже есть
Бонусы за пвп есть?

Олдфаг - гном из педоленда.
Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Про крабов и рейтинги
Сообщение от Ренат134:
То есть в бнс будет пвп?
Сообщение от Neviril:
оно какбы и уже есть
пвп мотивации нету) только у одного тебя "пвп ради пвп" .
ждем следующее дополнение

Сообщение от Ренат134:
Бонусы за пвп есть
есть но пве шмот в 10ки раз на данный момент превосходит пвп.

P.S Игра совершенно другая , стиль игры и прохождение, то что ты описал выше к данной игре % 70 не идет)
заточки шмота и пушек здесь нету.. из за этого на капе решают только руки , реакция , и пинг..

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Аватар для Ренат134_renamed_856658_04042020
Писaтель
Регистрация:
04.11.2011
Re: Про крабов и рейтинги
Сообщение от spil:
пвп мотивации нету) только у одного тебя "пвп ради пвп" .
ждем следующее дополнение


есть но пве шмот в 10ки раз на данный момент превосходит пвп.

P.S Игра совершенно другая , стиль игры и прохождение, то что ты описал выше к данной игре % 70 не идет)
заточки шмота и пушек здесь нету.. из за этого на капе решают только руки , реакция , и пинг..
ну как я тоже думаю "пвп ради пвп" не айс, все таки видал игры и по круче в этом смысле, надеюсь на будущее дополнение так же, по чет реакция и пинг, это радует, люблю нагибать в честном бою, хочу чтобы все крабы были убиты, и я буду сметься над их убитыми телами, хотя это и звучит жестоко.

Олдфаг - гном из педоленда.
Аватар для Chize
Фанат
Регистрация:
18.11.2007
Зомби мутанта
Re: Про крабов и рейтинги
И все же я тоже не понимаю, почему раздел БнС.
Тут сидит полтора землекопа, которые в данный момент играют определенно не ради ПвП, ибо о каком пвп может идти речь на корее, разве только против заспанных корейцев которым лень нажимать на кнопки и то 1х1 или 2х2 при условии, что тебя не трогают и ты не мили. Любой более менее адекватный кореец размажет по стене и глазом не моргнет.

Хотя когда бегаешь фулл пати и убиваешь прохожих, тоже нормально, а учитывая наш пинг никаких претензии быть не должно, хотя корейцы почему-то нервничают

Цитата:
есть но пве шмот в 10ки раз на данный момент превосходит пвп.
Ну не все прямо так печально, оружие нормальное на 45, не топ конечно, но такой плотный середнячок.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Про крабов и рейтинги
Сообщение от spil:
фу краб!))))
Приходи в 3.5 я тебя рыжим телескопом пощекотаю.


Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Про крабов и рейтинги
Сообщение от Darkaction:
Приходи в 3.5 я тебя рыжим телескопом пощекотаю.
в 3.5 ты бы до меня не добежал) да я не понимаю тебя) как можно после бнс играть в айон) я после 2 збт уже продал ак)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lobzeg:
Ну не все прямо так печально, оружие нормальное на 45, не топ конечно, но такой плотный середнячок.
168 атаки против 220+ у фиолетовой+ до 3х слотов под камни))ерунда просто) ту люди фармят кольца чтобы хотя бы +5 атаки от 1 кольца иметь)

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Последний раз редактировалось spil_renamed_680610_14012022; 05.08.2012 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Chize
Фанат
Регистрация:
18.11.2007
Зомби мутанта
Re: Про крабов и рейтинги
Сообщение от spil:
168 атаки против 220+ у фиолетовой+ до 3х слотов под камни))ерунда просто) ту люди фармят кольца чтобы хотя бы +5 атаки от 1 кольца иметь)
Ты видимо не понимаешь что значит самое лучшее оружие в игре и оружие, которое необходимо для получения первого.
На пвп пушке все статы средние для всего синего 45 оружия, чтобы его получить напрягаться не надо, нужно просто время.
Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Про крабов и рейтинги
Сообщение от Lobzeg:
Ты видимо не понимаешь что значит самое лучшее оружие в игре и оружие, которое необходимо для получения первого.
На пвп пушке все статы средние для всего синего 45 оружия, чтобы его получить напрягаться не надо, нужно просто время.
__________________
походу ты до сих пор плохо разобрался) как минимум пушку надо с 180+ атаки чтобы пойти в топ данж 180+ где то 10-15 от бижы 50+ твоей и желательно камень на атаку считай +20 и того 270+. еще надо как минимум 170% силы крита ... пвп пушка незнаю зачем нужна только как проходныйе с (28-36) с (36 пока не взял фиолетовую пушку,не для кореи) с(45 до более норм синей)..

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Про крабов и рейтинги
афтор клован
Аватар для maxl
Маньяк
Регистрация:
01.12.2010
Re: Про крабов и рейтинги
B&S ответка Тере, а в тере пвп нет ;p



Аватар для spil_renamed_680610_14012022
Старожил
Регистрация:
07.07.2009
Re: Про крабов и рейтинги
с каких это пор ответка тере?) 2 совершенно разные игры)

Одинаково пагубно: рассуждать и не думать, думать и не рассуждать
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Про крабов и рейтинги
В обоих основной контент - инсты и пвп немотивированное.
Аватар для Ренат134_renamed_856658_04042020
Писaтель
Регистрация:
04.11.2011
Re: Про крабов и рейтинги
Сообщение от Stable:
В обоих основной контент - инсты и пвп немотивированное.
Такие игры играют казуальчики, и как обычно не долго, но есть шанс что бнс исправят до релиза в еу.

Олдфаг - гном из педоленда.
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Про крабов и рейтинги
нет.

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для maxl
Маньяк
Регистрация:
01.12.2010
Re: Про крабов и рейтинги
Сообщение от spil:
с каких это пор ответка тере?
просто мнение из глубины.



Аватар для KronoZ_renamed_677372_22092019
Фанат
Регистрация:
19.06.2009
Re: Про крабов и рейтинги
от такого построения слов аж мозг вскипел...
единственно что разобрал, это если ты любитель ПВЕ контента то ты фетишист
По этой же логике, есть любители ПВП контента и любители коктеля ПВП/ПВЕ, они не подходят на роль фетишистов?
И вообще при чем тут ВоВ, Тера и какойто рейтинг?
жаль нет смайлика взорваного/вынесенного мозга...

"I firmly believe that any man's finest hour - his greatest fulfillment to all he holds dear...
is that moment when he has worked his heart out in a good cause and lies
exhausted on the field of battle -... victorious." Vince Lombardi

Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Про крабов и рейтинги
Сообщение от KronoZ:
от такого построения слов аж мозг вскипел...
единственно что разобрал, это если ты любитель ПВЕ контента то ты фетишист
По этой же логике, есть любители ПВП контента и любители коктеля ПВП/ПВЕ, они не подходят на роль фетишистов?
И вообще при чем тут ВоВ, Тера и какойто рейтинг?
жаль нет смайлика взорваного/вынесенного мозга...
Держи.
Ваши права в разделе