Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
дилемма пвп танкождаггера
Автор темы: Rimor_renamed_565188_24042022
Дата создания: 12.11.2012 13:18
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
дилемма пвп танкождаггера
собственно, опуская всяческие мелочи и расхождения в пвп билдах танкоджаггеров (и учитывая, разумеется, что и соник барьер с форс грипом, и анстоппабл - маст хэв), остаётся 2 существенно различающихся направления:
1) больше уходить в венженс ради Deafening Defense и Impale, в качестве бонуса получая уменьшение отката форс скрима (то есть более частый соник барьер) и халявный смеш
2) больше уходить в иммортал, получая бэкхэнд, уменьшение отката пуша и увеличение шилд шанса. последнее, конечно, ни о чём и в одном ряду с дифенинг дефенс не стоит, но вот бэкхэнд и откат форс пуша - значительное увеличение контроля.
Итого, получается, что в первом варианте выше живучесть, во втором варианте больше контроля. Вот и хотелось бы подискутировать с опытними танкоджаггерами, который из путей предпочитают они? Сам больше играл во 2 варианте, но пробовал и первый. Сразу просьба проходящих мимо "икспертав" с понятиями о джаггере "у него хеви армор, он живучее" не тратить своё время, а продолжать проходить мимо.

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: дилемма пвп танкождаггера
В свалке и гуще на ВЗ предпочтительней первый вариант. Для дуэли +1 дополнительный контроль на 4сек во втором варианте. Играл в обоих. остановился на первом.
Аватар для Torkwemada
Torkwemada
Guest
Re: дилемма пвп танкождаггера
а что лучше танкогибрид или фул венженс?
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: дилемма пвп танкождаггера
в нынешних реалиях венженс на рвз бесполезен. да и вопрос не очень корректен. "что лучше танк или ДД?"

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Torkwemada
Torkwemada
Guest
Re: дилемма пвп танкождаггера
Сообщение от Rimor:
в нынешних реалиях венженс на рвз бесполезен.
Почему бесполезен?

Цитата:
да и вопрос не очень корректен. "что лучше танк или ДД?"
Я еще не изучал деф спек, может ты его взял, потому что в танкогибриде легче убивать, но теперь понятно, чтобы гвардить и мячи таскать
Аватар для shaiya_renamed_832995_28112020
Маньяк
Регистрация:
28.06.2011
Re: дилемма пвп танкождаггера
Сообщение от Torkwemada:
Почему бесполезен?
глупый вопрос, если идеш в фул венге дамаг неочень по сравнению с любым дд, имхо даже опер лучше. Жывучесть так себе, в конце концов выходит не рыба не мясо, снесут быстро, а проку ноль как от дд... Сейчас для джагеров есть 2 актуальных выбора или фул рейдж(мдд) или гибрид венги дефенса(танк).

Аватар для Torkwemada
Torkwemada
Guest
Re: дилемма пвп танкождаггера
Сообщение от shaiya:
Сейчас для джагеров есть 2 актуальных выбора или фул рейдж(мдд)
Вот про живучесть ты прав, я то думал раз в венженсе скилы спамятся нон стопом то и бурста в совокупности больше чем в раге
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: дилемма пвп танкождаггера
Сообщение от Torkwemada:
Я еще не изучал деф спек, может ты его взял, потому что в танкогибриде легче убивать, но теперь понятно, чтобы гвардить и мячи таскать
Может потому что я играю с начала и первый мой чар - джаггер и я перепробовал все вменяемые билды? И да, для дамага у меня есть пт, джаггером мне нравится танчить. Но ты со своим потоком бестолковых мыслей можешь проходить, не задерживаясь, как я просил в первом посте

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Torkwemada
Torkwemada
Guest
Re: дилемма пвп танкождаггера
Сообщение от Rimor:
Но ты со своим потоком бестолковых мыслей можешь проходить, не задерживаясь, как я просил в первом посте
__________________
ты писал про "проходящих мимо "икспертав" с понятиями о джаггере "у него хеви армор, он живучее"
Так я и не думаю что это так )
Аватар для my name is vader
my name is vader
Guest
Re: дилемма пвп танкождаггера
Объясните мне пожалуйста смысл скила Deafening Defense)
Сам пока 46лвл, но в танкоспеке на вз чувствую себя комфортно. И кстати уменьшенный откат форс пуша еще дает юзнуть прыжок не по кд, что очень выручает на хатболе. Прыгнул к одному - столкнул - прыгнул к воротам - гол.
И как мне показалось у танкоджагера контроля поболее чем у опера. Но может показалось, перекрещусь если не прав.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: дилемма пвп танкождаггера
Deafening Defense
Reduces all damage taken by [2 / 4]% at all times and by an additional [7.5 / 15]% while Enraged Defense is active. Additionally reduces the cooldown of Intimidating Roar by [7.5 seconds / 15 seconds].
вроде бы я доступно объяснил

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Re: дилемма пвп танкождаггера
Сообщение от Rimor:
Сразу просьба проходящих мимо "икспертав"
Сообщение от my name is vader:
Объясните мне пожалуйста смысл скила
Offtopic: хихи.
Есть мнение что топик зафлудят бессмыслеными и откровенно нубскими/очевидными вопросами и размышлениями. И (имхо) - намерено. А зря

AoC: ToS
Аватар для Qqwert_renamed_837273_31122020
Маньяк
Регистрация:
21.07.2011
Re: дилемма пвп танкождаггера
Первый вариант как минимум проще к использованию, ведь СС ещё и применять грамотно надо, учитывая лагающие у большинства ВЗ это заметный +.
В мясорубке, месте обитания гибридных танков, первый вариант с Deafening Defense определённо полезней, тут я согласен с фалосом*10^6.
Учитывая нерф бекхенда, снижение кол-ва ВЗ где форс пуш особенно полезен(ХБ и штурм) с 2/3 от общего числа до 1/2 то лично я ближе к первому бегаю.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: дилемма пвп танкождаггера
ну учитывая, что я делаю танка для РВЗ и, вроде как, криворукостью не страдаю, то во главе угла стоит полезность, а не простота использования.
ЗЫ: что-то я упустил, а в каком месте бэкхенд нерфнули?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Qqwert_renamed_837273_31122020
Маньяк
Регистрация:
21.07.2011
Re: дилемма пвп танкождаггера
Простая ротация, даёт время подумать о вечном, тактике например, лишнее время никогда не бывает лишним.
По дамагу бекхенд нерфанули в 1.3 и сделали халявным, но с его кд на баланс раги это никак не влияет, бесплатный смэш выгоднее почти в 3 раза.
Аватар для Очень Жаль_renamed_975631_23092019
Читатель
Регистрация:
26.10.2012
Re: дилемма пвп танкождаггера
Первый вариант намного лучше. С ним куда большая живучесть и дамаг,а чем дольше будешь жить,тем больше пользы принесешь команде.
Ваши права в разделе