Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фильмы...
Автор темы: Wiz
Дата создания: 02.11.2012 10:58
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Фильмы...
Какие фильмы вы знаете на тему близкую по духу к Planetside? Год выпуска не важен.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Фильмы...
Звезданутый десант
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фильмы...
Ну а чего - нормальная тема
Ещё какие есть, хочу пересмотреть... да и многим, я думаю, интересно будет.
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Фильмы...
star wars

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фильмы...

А что-нибудь ещё? Я, кстати, пересмотрел звездного десанта, все 3 части.
Аватар для TheSouL_renamed_576542_23032020
A Sailor's Grave
Регистрация:
22.08.2007
Re: Фильмы...
Не совсем то, но вспомнилось "Сквозь горизонт". Хотя это ближе к ВХ, т.к. идея варпа, ада и т.д., но фильм отличный.


Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фильмы...
Спасибо
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Фильмы...
Тоже люблю фильмы с такой тематикой, но достойных почти нету, или уже все посмотрел.
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Фильмы...
а с какой тематикой? мировые войны на колонизированных человечеством планетах? сама колонизация при помощи гиперпространственных перемещений? обнаружение на новых землях останков древних инопланетных цивилизаций?

хотя в любом случае снимают одно унылое говно
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фильмы...
Космос-фантастика-боевик-драма. Да все жанры. Я верю, что есть фильмы, которые кто-то посмотрел, а они по каким-то причинам мимо меня прошли. Да и у многих, я так думаю.
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Фильмы...
из sci-fi я всегда советую смотреть Firefly :О
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фильмы...
оу, спасибо!
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Фильмы...
главное с оригинальной озвучкой, если сложно - английские или русские субтитры
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Фильмы...
Сериал не плох, даже в русском переводе, но оригинал конечно ничего не заменит.
Re: Фильмы...
Сообщение от heytor:
Космос-фантастика-боевик-драма.
Попробуй посмотреть сериал Battlestar Galactica и его спин-офф Caprica (Каприка больше тянет на ретрофутуризм с киберпанком). Firefly тоже классный (полнометражка Миссия Серенити это завершение сериала кстати). Во всех трех офигенские актеры.

Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Фильмы...
Сообщение от Melange:
сериал Battlestar Galactica
лютейшая тягомотина же, и без экшона практически. из "мыльных" скай-фай серий лучше уж Farscape посмотреть

вообще, намного легче будет посоветовать достойное аниме про космос и войну - там эти темы практически родные.

Вот, например, главный эпик этого жанра. Никаких большеглазых шлюх в коротких юбочках и звуков в вакууме. И ну и что, что нарисованное? Зато ни на чем не экономили и сняли аж 110 серий + 52 в виде приквела
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Фильмы...
Сообщение от Melange:
Попробуй посмотреть сериал Battlestar Galactica и его спин-офф Caprica (Каприка больше тянет на ретрофутуризм с киберпанком). Firefly тоже классный (полнометражка Миссия Серенити это завершение сериала кстати). Во всех трех офигенские актеры.
Спасибо!
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: Фильмы...
Сообщение от Party Hard:
лютейшая тягомотина же, и без экшона практически. из "мыльных" скай-фай серий лучше уж Farscape посмотреть

вообще, намного легче будет посоветовать достойное аниме про космос и войну - там эти темы практически родные.

Вот, например, главный эпик этого жанра. Никаких большеглазых шлюх в коротких юбочках и звуков в вакууме. И ну и что, что нарисованное? Зато ни на чем не экономили и сняли аж 110 серий + 52 в виде приквела
Экшна в достатке, атмосфера очень тащит.

Каприку смотрел первые несколько серий, но уж слишком приторно по мне.
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Фильмы...
Каприка да, на третий серии закончил просмотр )
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Фильмы...
Не совсем в тему, но речь зашла об аниме и сай-фае, и вспомнился мне один космический хоррор-квест под названием The White Chamber, очень даже атмосферный. Имхо вполне стоит потраченных 2 часов на его прохождение.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Al Toss
Al Toss
Guest
Re: Фильмы...
Как прочитал Firefly, сразу вспомнил самый эпичный и лулзовый сериал про космос, варпы и всё такое. LEXX. особенно первый сезон.. неимоверно доставляет )) когда его по TV6 крутили, еще в школе учился и не догнал, пересмотрел в этом году и проникся =)
Дюна, кстати, очень близка...
А вообще хорошей фантастики мало. После поражения одной империи и с началом однополюсной политики в мире, мне кажется, сильным мира сего стала совсем не интересна тема космоса. Пропагандить больше не надо, и так все понятно. Да и люди поняли, что ни в 2011, ни в 2020, никакой космической одиссеи не будет. Потому что в космосе пока еще не нашли нефть. ТАк что нет вдохновения у сценаристов, желания у режиссеров, а инвесторм на такие проекты вообще насрать.

Пичалька

ЗЫ были ли в 21м веке хорошие фантастичекие фильмы?
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: Фильмы...
Сообщение от Al Toss:
Потому что в космосе пока еще не нашли нефть
вот дурак.
углеводороды
Re: Фильмы...
"Звездный десант вторжение" (мульт компьютерный, новый, не уступает по рисовке той же финалки, тематики с главным фильмом общей мало имеет кроме врага - жуков).
Из космической фантастики и скай фай похожей тематики -
-Cargo 1400
-Вся старая Дюна (Девида Линча).
-Темная сторона луны (старый 80ых, в качестве можно и не найти).
-Moon (новый 2009)
-Sunshine (пекло)
-Red Planet по телеку гоняли экспедиция на Марс.
-Event Horizont (сквозь горизонт, фильм на 5 - его называли)
-FireFly
-Миссия Сиренити, (кстати капитан из файрфлая в нем играет)
-Immortel Ad Vitam, (не космос, не война), фантастика, рисованный тоже не плох.
-Затерянные в космосе - шел еще в 90ые.
-Pandorum.
Чужих думаю нет смысла вписывать, как и приквел его Прометей.
Аватар для SilentRUfus
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Фильмы...
Сообщение от acedudeman:
-FireFly
-Миссия Сиренити, (кстати капитан из файрфлая в нем играет)
Это одно и то же. Фильм сделали как продолжение(завершение) сериала. Играют там, кстати, все актеры, не только капитан.
Re: Фильмы...
Промежуток видимо между просмотрами был солиден, раз я кроме капитана и корабля никого не заметил )
Ваши права в разделе