Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
казлы разрабы и ватные максы
Автор темы: Mistik
Дата создания: 11.11.2012 15:56
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
казлы разрабы и ватные максы
в заголовке выразил свою неприязнь-что наделали уроды с максами-а ведь обещали с патчем броню усилить-полные уроды-даже играть расхотелось и жалею что проплатил альфу уже-этим дятлам бабла только зазря подкинул
Аватар для psix0zz_renamed_741232_04102022
Гуру
Регистрация:
29.04.2010
Re: казлы разрабы и ватные максы
Нахуя каждый раз по всякому гавну новую тему делать? Блять там ошибка, тут не получилось зайди, тут не качает. Аж до блевоты уже. С работы приходишь - 3-5 тем новых насоздавали по одной и той же проблеме. Есть темы уже созданные и популярные в которых можно обсуждать всё и вся. Как трейд раздел, ей Богу...
Накипело
Аватар для Yurgenj_renamed_559705_23092020
Старожил
Регистрация:
05.03.2007
Re: казлы разрабы и ватные максы
Сообщение от Mistik:
в заголовке выразил свою неприязнь
Пиши сразу в спортлото - там помогут.

Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: казлы разрабы и ватные максы
Погоди, этого парня я видел еще на форумах акеллы в 2005. Приятно сознавать, что некоторые вещи и люди никогда не меняются.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: казлы разрабы и ватные максы
Сообщение от Halman:
Погоди, этого парня я видел еще на форумах акеллы в 2005. Приятно сознавать, что некоторые вещи и люди никогда не меняются.
меня чтоли?-а ты уверен?и что я там делал?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: казлы разрабы и ватные максы
Я думаю, что ещё 20 раз может всё измениться до релиза и 100500 раз после.
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: казлы разрабы и ватные максы
Нех играть максами, пересаживайтесь на нормальных людей.
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: казлы разрабы и ватные максы
максы-наше фсё
и почемуто у них живучесть ниже чем у тяжелого пехотинца-странно-у разрабов глаза на жопе чтоли?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: казлы разрабы и ватные максы
Я в данный момент макса использую только как зенитку на точке или возле амс-ки.
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: казлы разрабы и ватные максы
Сообщение от Mistik:
максы-наше фсё
и почемуто у них живучесть ниже чем у тяжелого пехотинца-странно-у разрабов глаза на жопе чтоли?
Что?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от psix0zz:
Нахуя каждый раз по всякому гавну новую тему делать? Блять там ошибка, тут не получилось зайди, тут не качает. Аж до блевоты уже. С работы приходишь - 3-5 тем новых насоздавали по одной и той же проблеме. Есть темы уже созданные и популярные в которых можно обсуждать всё и вся. Как трейд раздел, ей Богу...
Накипело
This.
Последний раз редактировалось Paragon; 11.11.2012 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: казлы разрабы и ватные максы
вложил 3к сертификатов в сраного макса-червяк червяком-в начале беты без всяких вложений он был в разы достойнее-разрабы полные уроды и казлы-вот моё мнение-поглядите-нет народу играющих максами-нету-а глаз вообще у разрабов нету-не то что на жопе-хоть одним глазом на очке увидели бы что творится
Аватар для psix0zz_renamed_741232_04102022
Гуру
Регистрация:
29.04.2010
Re: казлы разрабы и ватные максы
Наверное на старте гнул максами, а сейчас не получается. Это травма. Детсткая психологическая травма...
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: казлы разрабы и ватные максы
Сообщение от psix0zz:
Детсткая психологическая травма
лет 35 назад не было ни компов,ни игр для них, и поэтому детскую травму можешь получить ты,но не я
Сообщение от psix0zz:
Наверное на старте гнул максами
максами я не гнул никого-я не педик в отличие от некоторых(пиндосы только гнут-чтобы удобно было воспользоваться шоколадным глазом)-хз может ты из них?
я играл максами на старте и спокойно мог выити вперёд и держать на себе огонь,пока пехота занимала выгодные позициии-сейчас убивает снайпер с одного выстрела и тяжёлый пехотинец держится дольше макса
потерялся смысл игры за макса-удар он уже не держит-он не нужен как класс получается
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: казлы разрабы и ватные максы
Сообщение от Mistik:
лет 35 назад не было ни компов,ни игр для них, и поэтому детскую травму можешь получить ты,но не я
А как же аутизм и отставание в развитии ?
Сообщение от Mistik:
максами я не гнул никого-я не педик в отличие от некоторых(пиндосы только гнут-чтобы удобно было воспользоваться шоколадным глазом)-хз может ты из них?
Ну раз не гнул, то с чего переживаешь, что сейчас не гнётся ?
Сообщение от Mistik:
я играл максами на старте и спокойно мог выити вперёд и держать на себе огонь,пока пехота занимала выгодные позициии-сейчас убивает снайпер с одного выстрела и тяжёлый пехотинец держится дольше макса
потерялся смысл игры за макса-удар он уже не держит-он не нужен как класс получается
На старте была куча криворукого говна, которые стреляли по максу из пистолетов в ноги. Сейчас люди стреляют в голову и из нормальных пушек. Рекза запиливается дуалмаксом вообще без проблем, если он конечно не бёрстер

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: казлы разрабы и ватные максы
ну так и я 3к сертов вложил в него-а толку то 0-резист 5% это надо в задницу разрабам засунуть плашмя
не должен макс убиваться с одной очереди-не должен!!!
инача какой от него толк-макс это ходячий лёгкий танк а не средняя пехота
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: казлы разрабы и ватные максы
Макс это штурмовой костюм механизированный, и он должен убивать, а не танковать. С убиванием он справляется хорошо, не так, как раньше, но всё ещё хорошо.

И куда там можно было вложить 3к сертов, если поставить улучшение на уменьшение урона можно только одно ?

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: казлы разрабы и ватные максы
Вы смотрите с той точки зрения, что МАХ это максимум дмг за ед.времени, но при этом слабая защита и низкая мобильность.
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: казлы разрабы и ватные максы
Вчера затестил макса, его реально бафнули, он стал живучее раза в полтора-два по сравнению с тем каким он был до патча. Так шта...

Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: казлы разрабы и ватные максы
Сообщение от Mistik:
максами я не гнул никого-я не педик в отличие от некоторых(пиндосы только гнут-чтобы удобно было воспользоваться шоколадным глазом)
****ец, что у человека в мозгах.
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: казлы разрабы и ватные максы
Жаль кинетик армор сейчас повесить нельзя, баг всё никак пофиксить не могут.

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: казлы разрабы и ватные максы
Это потому, что они казлы

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Paragon
Get Geared Or Die Tryin
Регистрация:
26.07.2006
Re: казлы разрабы и ватные максы
Сообщение от Mistik:
ну так и я 3к сертов вложил в него-а толку то 0-резист 5% это надо в задницу разрабам засунуть плашмя
не должен макс убиваться с одной очереди-не должен!!!
инача какой от него толк-макс это ходячий лёгкий танк а не средняя пехота
Не знаю где там макс убивается с одной очереди
Аватар для Tovarish_renamed_1068_03012024
Старожил
Регистрация:
18.10.2003
Re: казлы разрабы и ватные максы
ну было, запрыгнул на одну табуретку ходячую и высадил в голову в упор обойму - загнулся.

UO: Tverdislav member of RA
AO: Tovarish Президент K.G.B.
PlanetSide: freshmeatinc Veteran of Millenium Marines
SWG: Tovarish Dark Jedi of SH
WOW: US/Tovarish/Gnome/Mage of Polycats
EQ2: EU/RE/Tovarish/Half-Elf/Wizard of Dread Army
EVE: Caldari/warrior/Tovarish1
WOW.TBC: EU/Tovarish/gnome/lock
AoC: EU/Zladeika/Necro
SWTOR: EU/Starstorm One/Zladeika/Sorca

TESO: EU/@Tverd/NightBlade
ф контактах :)
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: казлы разрабы и ватные максы
Сообщение от Party Hard:
****ец, что у человека в мозгах
вопрос что в мозгах у тех кто ведёт разговоры об нагнуть? а не у тех кто не понимает этого слова относящимуся к пидарасам
Аватар для psix0zz_renamed_741232_04102022
Гуру
Регистрация:
29.04.2010
Re: казлы разрабы и ватные максы
Сообщение от Mistik:
лет 35 назад не было ни компов,ни игр для них, и поэтому детскую травму можешь получить ты,но не я
Сообщение от Mistik:
максами я не гнул никого-я не педик в отличие от некоторых(пиндосы только гнут-чтобы удобно было воспользоваться шоколадным глазом)-хз может ты из них?
я играл максами на старте и спокойно мог выити вперёд и держать на себе огонь,пока пехота занимала выгодные позициии-сейчас убивает снайпер с одного выстрела и тяжёлый пехотинец держится дольше макса
потерялся смысл игры за макса-удар он уже не держит-он не нужен как класс получается
За 35 лет, дядя, можно было уже русский язык выучить. Стыдно должно быть
Ваши права в разделе