Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Вы будете играть?
Да!
211 78.15%
Нет!
59 21.85%
Голосовавшие: 270. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вы будете играть?
Автор темы: milky way
Дата создания: 11.11.2012 21:21
Аватар для milky way
milky way
Guest
Вы будете играть?
С переходом на фрии 2 плей в игру придут новые пользователи, да и старые игроки придут посмотрят на сегодняшний СВтор.

Вы будете играть?

Добавлено через 47 секунд
Я поиграю чуток, мне нравятся Варзоны в Свторе и пвп, хатболл - шедевр.
Последний раз редактировалось milky way; 11.11.2012 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вы будете играть?
Опрос прикрутил бы хоть.

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для milky way
milky way
Guest
Re: Вы будете играть?
Добавил.
Аватар для Hate18_renamed_639681_04072020
Гуру
Регистрация:
21.11.2008
Re: Вы будете играть?
да буду

We who are strong ought to bear with the failings of the weak and not to please ourselves. Rome 15:1
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Вы будете играть?
Сегодня в очередной раз оплатилась подписка. Хочу ХК

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для jaboocho
jaboocho
Guest
Re: Вы будете играть?
ух контингент райский подтянется...школьничек там разный которому кредитка не знакома...нищеброд тоже обещал заиграть...за новостями следят, отписываются, брызжут слюнями...ждём пацанчики привет
Re: Вы будете играть?
Сообщение от jaboocho:
ух контингент райский подтянется
Ну всегда можно кинуть в игнор

Аватар для Torkwemada
Torkwemada
Guest
Re: Вы будете играть?
Скорее всего буду играть на татуине в море дюн, понравилось мне там местечко около имперской базы

Сегодня удивился, увидив серваки Прогенератор и Ред Эклипс со статусом фул
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: Вы будете играть?
Ты еще больше удивишся, узнав, что с томба народ переходит на тот же ред эклипс, чуть ли не гильдиями, имея несколько полтинников и большие уровни легаси... О причинах сам догадаешся?

по теме - играл, играю и играть буду. По подписке... ну а ф2пшники - дополнительный источник лулзов и доходов - анлоки им продавать
Re: Вы будете играть?
Кстати да, где вариант Celwaena - играл, играю и играть буду?

Dream in one hand, shit in another, and look what quicker to be filled
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Вы будете играть?
я чтото упустил. что такого на эклипсе?
Re: Вы будете играть?
Сообщение от Elfarran:
я чтото упустил. что такого на эклипсе?
Там нет ганка. )

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Вы будете играть?
ааааааа
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Вы будете играть?
потрачу коинсы и решу)
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Вы будете играть?
Особо ф2пшникам анлоки не продашь - у них денег то откуда? Надо раскулачивать тех мульонеров, кто всякие арморинги да энчанты за 1-2 млн продает, да тирса прайм за 20 лямов
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Вы будете играть?
Сообщение от Добрый Ээх:
Там нет ганка. )


Аватар для Rockwood_renamed_818783_01022024
Гигант мысли
Регистрация:
04.05.2011
Re: Вы будете играть?
на каких серверах сейчас народу больше?не играл с марта думаю проплатить,на капе добавили контент?
Аватар для Hate18_renamed_639681_04072020
Гуру
Регистрация:
21.11.2008
Re: Вы будете играть?
Сообщение от Добрый Ээх:
Там нет ганка. )


ПВЕшеры

We who are strong ought to bear with the failings of the weak and not to please ourselves. Rome 15:1
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Вы будете играть?
на тофне норм, контенту ноль
Аватар для Hate18_renamed_639681_04072020
Гуру
Регистрация:
21.11.2008
Re: Вы будете играть?
Сообщение от Rockwood:
на каких серверах сейчас народу больше?не играл с марта думаю проплатить,на капе добавили контент?
c марта добавили, если в европе - то иди на тофн, если не карибер.

We who are strong ought to bear with the failings of the weak and not to please ourselves. Rome 15:1
Re: Вы будете играть?
А что, это правда, про переход на эклипс из-за мифического ганка? Или на эклипсе воздух чище?


P.S. Да, играть буду.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Rokk_renamed_890539_13102020
Маньяк
Регистрация:
23.01.2012
Re: Вы будете играть?
Пипл поиграет месяц-два и снова забьёт болт.
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Вы будете играть?
Буду ли я играть хм хороший вопрос, возможно, но не сразу посмотрю после нового года, как раз полтора месяца пройдет думаю фритуплейщики как раз осилят эпические истории и если народ опять начнет уходить, то даже не стану тратить время.
вечером допишу.
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: Вы будете играть?
Сообщение от Rokk:
Пипл поиграет месяц-два и снова забьёт болт.
а там они ещё чего-нибудь введут и народ ещё 1-2 поиграет... а потом ещё...

чё, ещё не понятно? по-моему это уже с лета очевидно, что на этом и будут плавать...


Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: Вы будете играть?
воздух не то чтобы чище, но из моего личного опыта - ПвЕ-шеры народ более спокойный, более взрослый, чтоль. В массе естественно, белки-истерички попадаются везде...

и да, ганк таки не мифический, когда качал твинков на томбе - попадал частенько. Одно дело, когда наскакивает своелевельный, от него и отмахатся можно, и люлей навалять, буде руки кривее окажется, а другое дело, когда по тому же татуину раскатывает озабоченный полтинник, вымещая на мелких свою злобу за очередную слитую по своей криворукости ВЗ и да, гонять его оттеда мало кто сорвется, как правило, как доходит до дела - все оказываются срочно чем-то и где-то далеко заняты :)
Ваши права в разделе