Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
А посоветуйте мне turn-based RPG хорошую для ipad
Автор темы: Acmepukc
Дата создания: 03.11.2012 16:23
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
А посоветуйте мне turn-based RPG хорошую для ipad
Подарили мне тут сабж недавно. Скачал 100500 бесплатных игрушек с аппстора - 95% интересны первые 5-10 минут
Подумал вот, что должны же быть на айпаде старые-добрые пошаговые РПГ, типа ультимы итп, только с графикой поприятнее...
Кто-нибудь может что-то посоветовать, на что стоило бы потратить 10-20 вечнозеленых?
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: А посоветуйте мне turn-based RPG хорошую для ipad
Какие нужны то?
пошаговые рпг бывают разные, есть западные (фолаут, арканум и иже с ними), есть японские ( файнал фентези и овер 9000 джрпг) и есть хм тактические где большая доля рпг но в боях так же много тактики и управляешь отрядом ( фронт мисион, валькирия хрониколс, фолаут тактис (хоть на первые две и не похож но как раз яркий пример тактики) )

первый вариант не встречается, второй очень редко на мобильных, третий гораздо проще найти даже в духе вахи40к - правда про ваху там вырви глаз конечно
Последний раз редактировалось Garro; 03.11.2012 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: А посоветуйте мне turn-based RPG хорошую для ipad
да не важно, в принципе. Главное, чтобы были пошаговые бои (а можно и вне боя) и графика более-менее симпатичная под айпад. Те, не для айфона или порт с первой соньки, желательно. Ну, и сюжет чтобы был более-менее интересный.
Типа фоллаута или фоллаут тактикс было бы замечательно.
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: А посоветуйте мне turn-based RPG хорошую для ipad
да... блин. Как я понимаю, ничего толкового из ТБС RPG/тактикал для iOS и нету...
Для большинства потребителей иос это видимо слишком сложно
Блин, хоть jRPG пошаговая есть какая-нибудь, где в тактическом бою юниты двигать было бы нужно?
Re: А посоветуйте мне turn-based RPG хорошую для ipad
причем тут иос а на андройдке раз в 30 игр меньше и качество их в разы хуже и ноль эксклюзивов.
frontline tactics. наслаждайся
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: А посоветуйте мне turn-based RPG хорошую для ipad
Сообщение от _pain_:
причем тут иос а на андройдке раз в 30 игр меньше и качество их в разы хуже и ноль эксклюзивов.
ну, мне андроид не дарили, подарили айпад, вот при этом тут и иос
А вообще, просто обидно - вроде такой понтовый планшет, а делать с ним особо и нечего - только фотки носить показывать
Аватар для Ejuk_renamed_745103_02012021
Гигант мысли
Регистрация:
22.05.2010
Re: А посоветуйте мне turn-based RPG хорошую для ipad
King's Bounty: Legions (сам не играл). Есть еще что то вроде HOMM, надо только поискать по тегам Heroes и Magic.

Не совсем то о чем ты спрашивал, но - Puzzle Quest 2 (129 рублей) прикольная штука; SpaceChem (199 рублей) чумовая сложнейшая головоломка.
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: А посоветуйте мне turn-based RPG хорошую для ipad
Сообщение от Ejuk:
King's Bounty: Legions
и правильно сделал. Я скачал, запустил, удалил.
В общем, пока что интерес привлекли всего буквально три игры - Battleloot (3 юнита, пошаговая боевка чем-то удаленно напоминающая дисцайплс), Battleheart (4 юнита, рилтаймовая боевка) и Companions (4 юнита, в боевке пока толком не разобрался, вроде тоже рилтаймовая). Это печально
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: А посоветуйте мне turn-based RPG хорошую для ipad
Сообщение от _pain_:
frontline tactics. наслаждайся
ой спасиба! На первый взгляд как раз то, что нужно, похоже.
Ваши права в разделе