Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
CoD: Black Ops 2
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 11.11.2012 09:58
CoD: Black Ops 2
  • Умопомрачительные спецэффекты. Жестокие перестрелки. Неизменно захватывающий сюжет. За последние годы серия игр Call of Duty побила все рекорды популярности как на персональных компьютерах, так и на ведущих игровых системах. Настало время продолжить легенду – с новой частью знаменитого блокбастера!
  • Действие второго эпизода Black Ops, посвященного секретным операциям вооруженного до зубов спецназа, развернется в 2025 году. Развитие технологий не сказалось на здравом смысле, а слоган «мир во всем мире» так и остался недостижимой мечтой. Ведущие страны погрязли в новой холодной войне, и отыскать выход из сложившегося тупика способны лишь элитные бойцы особого подразделения. А сверхсовременное оружие, робототехника и дроны станут последней надеждой на победу.
  • Помимо основной сюжетной кампании вам станет доступен улучшенный вариант невероятно популярного зомби-апокалипсиса, в котором игрокам вновь предстоит сразиться с безжалостными ордами оживших мертвецов, и различные режимы сетевой игры.
Релиз - 13 ноября 2012г.

К чему я всё это? Последние CoD'ы были довольно посредственными. Казалось бы, та же судьба ждёт и BO2. Но вот, например, что пишет толстый антоха из игромании:
Цитата:
Black Ops 2 — Единственный Call of Duty, который вы не пройдете за 4 часа, GOTY и о боже 10 из 10
Я оставлю все подробности для видео-мнения, но Black Ops 2 это уже не Call of Duty, а нечто за его пределами. По важности и свежести ощущений — это как появление первого Modern Warfare. И во многом это уже не COD (слава Богу!). У меня стойкая ассоциации с классическим приключенческим шутером из 90-х, сделанным на современном уровне и с размахом колоды. Это как если бы бондиану, expandables, syndicate, c&c renegade и лучшие моменты call of duty от Treyarch смешали вместе. Каждый уровень — это как отдельное приключение и впервые я не могу сказать, что хоть какой-то эпизод мне не понравился. Наряду с ХСОМ это вторая игра в этом году, которая не только не разочаровала, но и удивила, и лишила сна, и взяла новую планку. Во все остальные играешь и такой… «ну, да, хорошо», а тут прямо слюной брызгать хочется. В общем, если вас не смущают, а наоборот радуют сцены, когда скача на лошади из стингера нужно мочить мамонт-танк — постарайтесь быть в очереди за диском первым, потому что это будет настоящий праздник. Ибо даже музыку в этот раз хочется в айпод, а сценарий прямо захватывает.
Но он, конечно, мог и приврать.
Re: CoD: Black Ops 2
Сообщение от Nekk:
антоха из игромании
Сообщение от Nekk:
мог и приврать
Да не мог, в приврал.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: CoD: Black Ops 2
В мультике карты ещё меньше, сингл такой же.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
Re: CoD: Black Ops 2
Цитата:
Наряду с ХСОМ это вторая игра в этом году, которая не только не разочаровала, но и удивила, и лишила сна, и взяла новую планку.
Обзорщики все сплошь долбоёбы. Если уж у него xcom взял новую планку, то кто знает какое гавно еще этот опс2.

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Re: CoD: Black Ops 2
Сообщение от Shadius:
Если уж у него xcom взял новую планку
Реально так и написал?
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: CoD: Black Ops 2
Это говно не стоит целой темы
Re: CoD: Black Ops 2
Сообщение от oXeed:
Это говно не стоит целой темы
Не разрушай мои надежды, товарищ! Дождёмся первых отзывов от простых смертных.
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: CoD: Black Ops 2
Движок как я понял они не меняли. Качество сразу становится понятным
Re: CoD: Black Ops 2
Сообщение от Shadius:
Обзорщики все сплошь долбоёбы.
Не все. А вот игрожуры, да. В большинстве напрочь перекрытые.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: CoD: Black Ops 2
Они просто смотрят на индустрию немного с другого ракурса. Разработчики, игроки и журналисты видят игры и компании совершенно по разному.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Nik aka Altor_renamed_652862_03022021
Знаток
Регистрация:
05.02.2009
Re: CoD: Black Ops 2
после первого MW все они как подкопирку.

La2-WoW-WH-AoC-Aion-WoT-LOL-GW2-WarThunder-PathOfExile
Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: CoD: Black Ops 2
Цитата:
Они просто смотрят на индустрию немного с другого ракурса. Разработчики, игроки и журналисты видят игры и компании совершенно по разному.
...потому что одни платят другим, чтобы третьи платили первым?
Re: CoD: Black Ops 2
Сообщение от Nekk:
Дождёмся первых отзывов от простых смертных.
уже есть. на хбоксе как всегда за 2 недели до релиза пиратки появляются я сам лично в шоке,но отзывы сверхнереальные.говорят просто сногшибающе и прорыв. так что одназначно мастхэв.

Добавлено через 1 минуту
ах да.еще добавьте к этому неленейный!! сюжет с возможностью выбирать дальнейшие действия и концовок больше чем в масс эффекте.я вобще в ахере.
Последний раз редактировалось _pain_; 11.11.2012 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: CoD: Black Ops 2
если движок тот же прорыва быть не может
Re: CoD: Black Ops 2
для графодрочеров да не может.а по части геймплея еще как.
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: CoD: Black Ops 2
вон некоторые когда вышел мв2 бо1 мв3 тоже считали их шедеврами
Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: CoD: Black Ops 2
1. Все КоДы от Трейарх были унылыми;
2. Положительный отзыв Антоши Логвинова о блокбастере от ЕА, в преддверии его выхода, достоин высочайшего доверия офкоз;

Однако верю в лучшее, хоть и решил не делать предзаказ.
В MW3 до сих пор иногда шпилю. Там, правда, сейчас какое-то дикое количество читеров.
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Re: CoD: Black Ops 2
Сообщение от _pain_:
просто сногшибающе и прорыв. так что одназначно мастхэв.
Что ни посто то бурные авации
А потом плачет что обманули...

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Re: CoD: Black Ops 2
Сообщение от Kira_Naitli:
А потом плачет что обманули...
пруф где я хоть раз разочаровался в том что играл.
Re: CoD: Black Ops 2
Сообщение от Apчuбaльdo:
о блокбастере от ЕА
От ЕА?

SeeYA: Арчибальдо,магистр фейспалма. r70: я абажаю Арчибальду он такой жгун. Raike: Арчи великий магистр защитник домохозяек. Влад Борщ: Odsu и Арчибальдо главные действующие лица аддона SWTOR. MissLiyaOrgana: Арчи, а ты в какой-нибудь гильде состоишь? а то я хочу в ту, в которой будешь ты. Leroy: Арчибальдо,ты мой кумир! Gleb141: хааха АРЧИБАЛЬДО реально жёшь парень. Say_Hello:: Арчибальдо, Raike, Odsu - святая троица. Gleb141: Даа , лучше не лезьте на арчибальду а то потом сами с агритесь ,сами опозоритесь и сами свалите с разддела. Сломанный Мир: Арчи такой классный тролль, что троллит даже сам себя. Юленька: Арчибальдо, ты мой кумир. Рейтуз: "Будь как Арчи!", "Божественный Арчи. Уроки мудрости", "Тысяча великих изречений Великого Человека" и "Как я стал Богом. Исповедь Арчибальда"
http://www.swtor.com/r/zqT3FJ Мой реферал. +7 дней подписки, бесплатный трансфер персонажа и ящик с анлоками бесплатно!
Сервер Томб.
Ник Two'six или Archibaldo, помогаю кредитами.
Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: CoD: Black Ops 2
Сообщение от Арчибальдо:
От ЕА?
Activision
Суть не меняется: с мейджор-издателями у Игромании очень тёплые отношения, если ты понимаешь о чём я...
Re: CoD: Black Ops 2
Ну раз в год (в 2-3, ладно) и палка стреляет.
Аватар для Shtanger_renamed_590655_31032021
Ехидная картошечка
Регистрация:
01.01.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: CoD: Black Ops 2
Сообщение от Nekk:
CoD: Black Ops 2
очередная порция поноса


Re: CoD: Black Ops 2
У вас такая жаркая дискуссия.
Ребят может есть тут еще кто-нибудь кому всё равно на коды и бф3?

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: CoD: Black Ops 2
Сообщение от _pain_:
пруф где я хоть раз разочаровался в том что играл.
Вот именно. Ты неистово *****шь на любое дерьмо в которое тебе удается поиграться, каждый унылый середняк у тебя "игра века". Такое ощущение что компьютер только вчера купил. Твое мнение не считается, друк.
Сообщение от поп Гапон:
У вас такая жаркая дискуссия.
Ребят может есть тут еще кто-нибудь кому всё равно на коды и бф3?
Подавляющее большинство старичков раздела. Только их не много осталось.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Ваши права в разделе