Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Битые пиксели
Автор темы: pepyaka_renamed_664281_12092020
Дата создания: 20.08.2012 11:51
Аватар для pepyaka_renamed_664281_12092020
Старожил
Регистрация:
07.04.2009
Битые пиксели
Посреди экрана, моего смарта htc Sensation XE, появилась белая точка из 6-8 пикселей Хорошо заметна на черном фоне. Девайсу меньше месяца, в сервисник нести не хочу - одно починят, другое сломают... Что делать? Есть какие-нибудь способы оживить пиксели?
Пробовал несколько программ из гуглмаркета для восстановления "зависших" пикселей, суммарно десять часов работали Pixel Curer, JScreenFix и PixelFix, но ничего не помогло...
Аватар для pepyaka_renamed_664281_12092020
Старожил
Регистрация:
07.04.2009
Re: Битые пиксели
Нашел на хабре способ восстановления пикселей путём заморозки, но хз применимо ли это в моем случае?
http://habrahabr.ru/post/143888/
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Битые пиксели
Да морозилка вобще чудодейственное средство, я таки истории и про неработающие жесткие диски читал и тд.
Так что эффективность сомнительная.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Битые пиксели
теперь все что сломается - отнесу в морозилку
Аватар для pepyaka_renamed_664281_12092020
Старожил
Регистрация:
07.04.2009
Re: Битые пиксели
Аватар для ColdFire_renamed_65509_10042021
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Re: Битые пиксели
Сообщение от Kapes:
теперь все что сломается - отнесу в морозилку
Да да, в топку гипс и шины, на открытый перелом льда приложи и норм, можешь еще подорожник, для верности
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Битые пиксели
Да читайте больше интернеты, никогда не узнаешь, кто сидит по другую сторону монитора, доброжелательный %username% или хрен с горы с троллфейсом сидящий.
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: Битые пиксели
Сообщение от pepyaka:
Девайсу меньше месяца, в сервисник нести не хочу - одно починят, другое сломают... Что делать?
Ну если не хочешь нести в сервис, где специально обученные люди отремонтируют с помощью специального оборудования и запчастей, то само-собой стоит почитать всякие народные методы - положить в морозилку, оставить на ярком солнце, помазать коровьим калом, постучать по нему как следует и так далее. Авось починится.
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
GoHa.Ru I Степени Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: Битые пиксели
Не мог бы ты перестать писать подчеркнутым или жирным шрифтом? Это во-первых, затрудняет чтение и во-вторых, создает о тебе негативное впечатление. К тому же мне все-время приходится искать в твоем тексте возможные спаммерские ссылки.
ненадовыпендриваться,короче


Из твоего потока сознания я понял, что ты предлагаешь вообще телефон выкинуть, да?
Re: Битые пиксели
Сообщение от Панда-кун:
помазать коровьим калом
помогает инфа 100%
Аватар для Smurfik
Smurfik
Guest
Re: Битые пиксели
Знаю один самый действенный способ! Нужно приложить поддорожник! Сто пудов поможет! Я так сто раз делал!
Аватар для pepyaka_renamed_664281_12092020
Старожил
Регистрация:
07.04.2009
Re: Битые пиксели
Сообщение от Smurfik:
Знаю один самый действенный способ! Нужно приложить поддорожник! Сто пудов поможет! Я так сто раз делал!
к своей голове приложи, может поможет

на пиксели стало как-то пофиг, свыкся с этим и уже не обращаю внимание. Да и к тому же белую точку видно только на черном фоне и то при полной яркости
Re: Битые пиксели
Сообщение от pepyaka:
на пиксели стало как-то пофиг
Можно наврать всем только не себе ;)

Добавлено через 1 минуту
Столько времени прошло уже бы отнёс давно починили и забыл
Последний раз редактировалось error 1 xd_renamed_803418_19012023; 05.09.2012 в 06:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pepyaka_renamed_664281_12092020
Старожил
Регистрация:
07.04.2009
Re: Битые пиксели
Сообщение от CjLakep:
Можно наврать всем только не себе ;)
можно и себе, под накуркой например
Последний раз редактировалось pepyaka_renamed_664281_12092020; 05.09.2012 в 18:27. Причина: херню заквотил :D
Аватар для Smurfik
Smurfik
Guest
Re: Битые пиксели
Сообщение от pepyaka:
к своей голове приложи, может поможет

на пиксели стало как-то пофиг, свыкся с этим и уже не обращаю внимание. Да и к тому же белую точку видно только на черном фоне и то при полной яркости
Какие все злые, даже шуток не понимаете, ужас! Ты прежде чем вопрос задавать в инете бы хоть поискал. Они перегорели и значит, кроме как сменой дисплея ты эту проблему никак не решишь, у меня с HTC такое было уже, отдавал в ремонт... Удачи!
Аватар для pepyaka_renamed_664281_12092020
Старожил
Регистрация:
07.04.2009
Re: Битые пиксели
Сообщение от Smurfik:
Они перегорели и значит, кроме как сменой дисплея ты эту проблему никак не решишь
они живы, тк постоянно горят белым. Горелые всегда черные.

Сообщение от Smurfik:
отдавал в ремонт
я уже писал, что мне пофиг, к тому же собрался покупать htc one x, а сенсейшин продам, пускай новый хозяин думает, что с ним делать.

Сообщение от Smurfik:
Удачи!
и Вам
Re: Битые пиксели
Убил спамера.

У меня айподе 4 были застрявшие пиксели (цветные) - вылечил вроде как роликом с ютуба, который всеми цветами моргал.
Название что-то вроде "pixel stuck fix". Хоть некоторые говорят, что это не имеет смысла, но...
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Битые пиксели
Сообщение от pepyaka:
Посреди экрана, моего смарта htc Sensation XE, появилась белая точка из 6-8 пикселей Хорошо заметна на черном фоне. Девайсу меньше месяца, в сервисник нести не хочу - одно починят, другое сломают... Что делать? Есть какие-нибудь способы оживить пиксели?
Пробовал несколько программ из гуглмаркета для восстановления "зависших" пикселей, суммарно десять часов работали Pixel Curer, JScreenFix и PixelFix, но ничего не помогло...
Если телефон новый на гарантии, то неси в сервис и не ищи народных средств лечения бабки Любы.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для pwnZEEKE_renamed_698945_08102021
Маньяк
Регистрация:
25.09.2009
Re: Битые пиксели
Подорожник приложи, перекесью обработай

Nyanyame nyanyajuu-nyanya-do no nyarabide naykunyaku inyanyaku nyanyahan nyanyadai nyannyaku nyarabete nyaganyagame!
Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: Битые пиксели
Сообщение от pwnZEEKE:
Подорожник приложи


или купи новый экран и поменяй сам. только смысл, если тело на гарантии?

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для КуратоР
КуратоР
Guest
Re: Битые пиксели
был ли вообще смысл подымать старую тему?
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: Битые пиксели
пк
Аватар для pwnZEEKE_renamed_698945_08102021
Маньяк
Регистрация:
25.09.2009
Re: Битые пиксели
некропост дубинушка, просто некропост

Nyanyame nyanyajuu-nyanya-do no nyarabide naykunyaku inyanyaku nyanyahan nyanyadai nyannyaku nyarabete nyaganyagame!
Аватар для pepyaka_renamed_664281_12092020
Старожил
Регистрация:
07.04.2009
Re: Битые пиксели

Я напился и разбил этот телефон об стену
проблем больше нет!
Аватар для pwnZEEKE_renamed_698945_08102021
Маньяк
Регистрация:
25.09.2009
Re: Битые пиксели
все правельно сделал
темасик close

Nyanyame nyanyajuu-nyanya-do no nyarabide naykunyaku inyanyaku nyanyahan nyanyadai nyannyaku nyarabete nyaganyagame!
Ваши права в разделе