Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dragonborn (третий DLC)
Автор темы: Invektiva
Дата создания: 05.11.2012 20:40
Аватар для Invektiva
Мастер
Регистрация:
15.05.2009
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Dragonborn (третий DLC)

Dragonborn will be available for download for 1600 Microsoft Points on Xbox LIVE® on December 4.

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Dragonborn New DLC
Хачууу

Re: Dragonborn New DLC
Хочу лор из дополнения почитать, на солстхейме же теперь все данмеры живут.

Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Dragonborn New DLC
ждите в стиме за 500-600р, а сам скайримм я за 400 доступен
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Re: Dragonborn New DLC
Хочу, хочу.

Аватар для Gas Tarbols_renamed_599654_31012021
Маньяк
Регистрация:
09.03.2008
Re: Dragonborn New DLC
хочешь? но что хочешь?? где описание дополнения? пока только мультик, который еще не факт, что будет иметь что-то общее с контентом...
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Dragonborn New DLC
****ец
Аватар для Omgwar
Гуру
Регистрация:
11.10.2007
Зомби мутанта
Re: Dragonborn (третий DLC)
скорее бы...
Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Dragonborn (третий DLC)
Все равно куплю...

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Dragonborn (третий DLC)
Почитал отзывы консольщиков, которые уже успели поиграть. Короче народ пишет, что DLC превзошел все ожидания. Хотя остров не сильно большой, но намного глубже и проработаннее, чем обычные локации в Skyrim. Интересные данжи (их раз в 5 больше чем в Dawnguard), отличная главная сюжетная линия, доп квесты одни из лучших в истории TES, более ветвистые и интересные диалоги с NPC (можно не просто двумя словами перекинуться, а расспросить, что они делают в Соулсхейме). Мейн квест можно пробежать за 6-8 часов, но доп. контента хватит на еще 40.

Поскорее бы на PC

Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Dragonborn (третий DLC)
Сообщение от mindw0rk:
Почитал отзывы консольщиков,
я тоже почитал,там еще эти парни чуть раньше даунгвард хвалили.Но это же неважно,да?
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Dragonborn (третий DLC)
Сообщение от MrakSW:
там еще эти парни чуть раньше даунгвард хвалили.Но это же неважно,да?
Даунгвард и я хвалю

Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Dragonborn (третий DLC)
Сообщение от mindw0rk:
Даунгвард и я хвалю
страж даун хорош, если сравнивать его с серцем огня ... если же рассматривать его как длс, и именно длс для TES (а это налогает определенные обязательства так сказать, вспомните хотябы все длс для моровинда и облы), то он выглядит как поделка малолетнего школьника в сравнении с мастером...

давно уже все поняли, что бетезда стрижет лавЭ и ей в целом по барабану, что будет в контенте, достаточно вспомнить длс для нью вегаса, так что считаю, что надо с опаской и здоровым скепсисом относиться к заявлением школьникоф с шайтан коробками типо "скурим ТОРТ" и "драгонборн УДАЛСЯ!!!!!11111"

вывод один: ждем, надеемся, верим...

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Dragonborn (третий DLC)
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Hef:
давно уже все поняли, что бетезда стрижет лавЭ и ей в целом по барабану, что будет в контенте, достаточно вспомнить длс для нью вегаса
Перед тем как такое писать, посмотрел бы кто занимался разработкой New Vegas (подсказка - не беседка). А дополнения для игр серии TES всегда были на высшем уровне: Tribunal, Bloodmoon, Shimmering Isles. Dawnguard тоже отличный

Последний раз редактировалось mindw0rk; 10.12.2012 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Dragonborn (третий DLC)
Сообщение от mindw0rk:

Shimmering Isles
Человек который даже правильно название аддон написать не может ,хвалит Даунгвард.
И еще ,у вас абсолютно нету вкуса сударь.Хотя что можно ожидать от человека превращающего жителей скайрима в педерастичных юношей
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Dragonborn (третий DLC)
Сообщение от MrakSW:
И еще ,у вас абсолютно нету вкуса сударь
Когда в ход идут аргументы в духе "я один прав, а вы все чмо", лучше махать автору рукой и улыбаться


Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Dragonborn (третий DLC)
Сообщение от mindw0rk:
Перед тем как такое писать, посмотрел бы кто занимался разработкой New Vegas (подсказка - не беседка)
перед тем как такое писать... а хотя что это я, друг мой принципиально не важно кто разрабатывает игру (ну т.е. конечно если брать издателей одного уровня, а не биовар и индусских программеров), гораздо важнее это "КТО ИЗДАЕТ", ибо именно манагеры этой фирмы диктуют студии разработчику условия и выделяют бюджет и это кст самый печальный факт нынешнего рынка игроделов, возмем например анальную оккупацию биоваров ЕА

Сообщение от mindw0rk:
А дополнения для игр серии TES всегда были на высшем уровне: Tribunal, Bloodmoon, Shimmering Isles
никто не спорит о тех дополнениях, тут речь идет о недоДЛС страж даун, длс для облы и мора были труЪ

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Dragonborn (третий DLC)
Сообщение от Hef:
манагеры этой фирмы диктуют студии разработчику условия
В каждой студии это индивидуально. В некоторых диктуют, в некоторых вообще не вмешиваются даже в самые мелочи. За беседкой, в отличие от EA, не числится репутация издателя-тирана

Re: Dragonborn (третий DLC)
Вполне может быть такая ситуация, что при разработке игры и не диктуют, а на дополнениях отрываются по полной.

Аватар для Уваров
Уваров
Guest
Re: Dragonborn (третий DLC)
Не знаю, чего вы на Даунгард набросились - это нормальное дополнение по части контента.
Это не полноценный аддон - это допиливание направления вампиров и вервольфов.
В оригинальной части отыгрывать что за оборотня, что за вампира - не было никакого смысла - не было инструментария. Сейчас он есть.

С удовольстием сейчас прохожу параллельно за стража-вервольфа-соратника и за вурдалака.
Вампирская ветка, на мой взгляд, конечна. Вряд ли я буду в тот же Драгонборн играть вампиром - упырь он и есть упырь. Но сама концепция и реализация неплоха, - можно изредка загружать - тушить солнышко, горожанам кровь высасывать.

Вервольф вообще отличный - все разметает, как кегли. Эдакий викинг-берсерк в лучших традициях нордского образа жизни. Причем, в отличии от вампира, никак не мешает прохождению за другие гильдии - захотел - врубил турбо режим, захотел - в обычном виде бегаешь. Немного выживаемость у него хромает, если противников больше двух, - лечиться нормально не успеваешь (и что такое тотемы, я пока, так и не понял), но вобщем и целом все очень симпатично.
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Dragonborn (третий DLC)
Я так понял, что этот первый драконорожденный будет нехорошим. Странно, я думал что первой была Алессия. Кроме того, странно что Акатош дал свою кровь гаду.

Аватар для Уваров
Уваров
Guest
Re: Dragonborn (третий DLC)
Сообщение от NeReV@R:
Я так понял, что этот первый драконорожденный будет нехорошим. Странно, я думал что первой была Алессия. Кроме того, странно что Акатош дал свою кровь гаду.
Современное понятие хороший\плохой в игре вообще отсутствует. Средневековье же.
Наш ГГ, рубящий всем бошки направо-налево, он что ли хороший?:)

А тут судя по всему крайняя форма довакинизма будет - первый драконорожденный - все девки его, ЧСВ зашкаливает. И тут появляемся мы. Конкуренция, однако:)
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Dragonborn (третий DLC)
Сообщение от NeReV@R:
Я так понял, что этот первый драконорожденный будет нехорошим. Странно, я думал что первой была Алессия. Кроме того, странно что Акатош дал свою кровь гаду.
Ну так Алессия была первой из УДАВШИХСЯ экспериментов.Есть мнение что в предыдущих что то пошло не так.Опять же самое простое обьяснение
Сообщение от Уваров:
Современное понятие хороший\плохой в игре вообще отсутствует. Средневековье же.
Наш ГГ, рубящий всем бошки направо-налево, он что ли хороший?:)

А тут судя по всему крайняя форма довакинизма будет - первый драконорожденный - все девки его, ЧСВ зашкаливает. И тут появляемся мы. Конкуренция, однако:)
Аватар для Wulfharth
аутист
Регистрация:
19.04.2009
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Dragonborn (третий DLC)
Вполне возможно, что он стал драконорожденным "искуственным" путем, на мысли наводит фраза из трейлера: "...but he didn't serve dragons, he devoured them..."
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Dragonborn (третий DLC)
Печальный обзор на игне.Никакой конкретики и новизны.Значить модет лишь одно,ее там нет
Последний раз редактировалось MrakSW; 14.12.2012 в 16:45.
Ваши права в разделе