Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Патч от 8 ноября
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 09.11.2012 10:09
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Патч от 8 ноября

Компания Valve сообщает об очередном обновлении публичных серверов бета-теста DOTA 2. На этот раз не стоит ждать новых героев, но разработчики ввели новые виды вардов, а также новый мод Reverse Captain's Mode, который позволяет выбирать героев для противоположной команды. Помимо этого, были исправлены некоторые ошибки с застреванием, а десяток умений подверглись ребалансу

GAMEPLAY
- Added Reverse Captains Mode.
- Dark Seer: Fixed Wall of Replica illusion creation timing (affects instantly dying illusions mainly).
- Dragon Knight: Fixed Elder Dragon Form not splashing on siege units.
- Enchantress: Fixed being unable to be healed by Nature's Attendants if you are sleeping.
- Enchantress: Fixed Impetus not being castable on Magic Immune enemies (still does no damage if immune on impact).
- Gyrocopter: Homing Missile now starts 150 units in front him.
- Huskar: Fixed Life Break not properly dispelling buffs on you when cast.
- Lich: Fixed Chainfrost not working with Refresher.
- Phantom Lancer: Fixed not reproducing his abilities (including stat bonuses) correctly on his Dopplewalked illusion.
- Phantom Lancer: Fixed Dopplewalked illusions never Juxtaposing.
- Shadow Shaman: Fixed Mass Serpent Wards having no cast point.
- Silencer: Fixed Illusions stealing intelligence.
- Spiritbreaker: Fixed case where he could interrupt his Charge by previously having given an attack order to his target.
- Templar Assassin: Fixed Psionic Trap's nearby detonate ability not always working if the trap is too far.
- Undying: Zombies now correctly disable Blink Dagger.
- Venomancer: Fixed Poison Sting duration not increasing per level.
- Visage: Fixed Familiars agroing neutrals when flying over them.
- Wisp: Fixed his Spirits dying if he gets cycloned or purged.
- Wisp: Fixed Tether targeting magic immune allies.
- Witch Doctor: Fixed Paralyzing Casks not bouncing between Magic Immune enemies (doesn't stun them, but doesn't cause the bouncing to end prematurely).
- Witch Doctor: Fixed Death Ward not bouncing on magic immune enemies.
- Fixed heroes being able to get stuck on each other in rare cases.
- Fixed neutrals seeing and killing other sentry wards (as well as other non-attacking ward-type units).
- Fixed Arcane Boots and Mekansm being unable to affected allied invulnerable units.
- Fixed Orb of Venom doing lethal damage.
- Fixed Neutral Gnoll's poison attack doing lethal damage.
- Fixed Vladmir's Offering applying the aura when they owning unit is dead.

UI
- Movement speed on the HUD is now written as a total rather than two seperate numbers.
- Fixed Disabled Tranquil Boots movement speed.
- Updated Tranquil boots disabled icon.
- If you miss the queue for Diretide and accept a requeue, you will be put back in the Diretide queue.
- Adding chat bubble visualization of your current mic volume.
- Voice Threshold and Mute Cobroadcasters settings should now persist when the game is restarted.

AUDIO
- Added voice auto-gain. All voices are now brought up to a normal level. Turning off microphone boost in Windows settings is recommended.
- Reduced the delay on voice transmission.


@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: Патч от 8 ноября
Сообщение от Розанчик:
о как элегантно они решили проблему непопулярных героев
мод добавлен для турнира atod 2 скорее всего

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для ChubakaSaN
ChubakaSaN
Guest
Re: Патч от 8 ноября
зачем они столько инвайтов дают( у меня уже 5 штук бесполезно висят... открыли бы для всех да и всё
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Re: Патч от 8 ноября
Сообщение от ChubakaSaN:
зачем они столько инвайтов дают( у меня уже 5 штук бесполезно висят... открыли бы для всех да и всё
Потому что уже никто не регается в бетку, вот и надеются что про школьники буду своих однокласников подтягивать

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для mySalsa
Знаток
Регистрация:
18.07.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Re: Патч от 8 ноября
как только они откроют доступ в дотку и огласят сервера сразу упадут от наплыва

Аватар для Narm_renamed_653016_19052021
dead inside
Регистрация:
05.02.2009
Re: Патч от 8 ноября
А где новые боты?
Аватар для AlkasH_BeasT
Гигант мысли
Регистрация:
10.11.2011
Re: Патч от 8 ноября
Сообщение от mySalsa:
как только они откроют доступ в дотку и огласят сервера сразу упадут от наплыва
У валв не упадут.
По теме- патч проходной. Ждем окончания хеллоуина и пару героев на след неделе.
Аватар для FinalQ_renamed_863132_30092023
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2011
Re: Патч от 8 ноября
И как новый мод включить?
Аватар для MEGARIP_renamed_650642_19102021
Читатель
Регистрация:
25.01.2009
Re: Патч от 8 ноября
присоединяюсь к вопросу
Re: Патч от 8 ноября
Его не надо включать.
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Патч от 8 ноября
Сообщение от AlkasH_BeasT:
У валв не упадут.
Чиво чиво? Я ключ к скайриму 2 недели не мог вбить в долбаном стиме, т.к. он типа перегружен был и тупо не принимал код.
Аватар для Narm_renamed_653016_19052021
dead inside
Регистрация:
05.02.2009
Re: Патч от 8 ноября
Сообщение от Llight:
Я ключ к скайриму 2 недели не мог вбить в долбаном стиме, т.к. он типа перегружен был и тупо не принимал код.
Иди это на своей продоте раскажи. И как стим относится к игровым серверам?
Аватар для Macbarren_renamed_977764_16072021
Гигант мысли
Регистрация:
31.10.2012
Re: Патч от 8 ноября
Стим напрямую, игра же через стим.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Патч от 8 ноября
Сообщение от Kira_Naitli:
Потому что уже никто не регается в бетку, вот и надеются что про школьники буду своих однокласников подтягивать

Аватар для Taus13_renamed_744372_09022023
Старожил
Регистрация:
18.05.2010
Re: Патч от 8 ноября
Сообщение от LaMeaw:
Его не надо включать.
хрень не пори, как это не надо, его надо включить как другие моды, тоько вот его там нету ((

он: спокойной ночи, красавица
она: ну, до красавицы мне далеко, да и время еще детское...
он: тогда бди, монстр!
Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: Патч от 8 ноября
Как обычно. Русскоязычный портал, патч нотайсы на английском

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Аватар для mySalsa
Знаток
Регистрация:
18.07.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Re: Патч от 8 ноября
123

Аватар для Qloy_renamed_833354_05072020
Знаток
Регистрация:
30.06.2011
Re: Патч от 8 ноября
Сообщение от d tS:
Как обычно. Русскоязычный портал, патч нотайсы на английском
GAMEPLAY:
- Dark Seer: Исправлено время создания иллюзий Wall of Replica (в основном изменение подействует на мгновенно умирающие иллюзии).
- Dragon Knight: Исправлена форма дракона, которая не давала урона по площади при атаке катапульты.
- Enchantress: Исправлена Nature's Attendants не лечившая юнитов под сном.
- Enchantress: Исправлена невозможность использовать Impetus на магически иммунных юнитов (все равно не дает урона, если цель иммунна при попадании снаряда).
- Gyrocopter: Ноming missle теперь начинает полет в 150 единицах расстояния от него.
- Huskar: Исправлено неправильное рассеивание бафов при использовании Life break.
- Lich: Исправлена невозможность использования рефрешера с Chain Frost.
- Phantom Lancer: Исправлено то, что иллюзия, создаваемая Dopplewalk, не копировала способности самого улана (включая статы).
- Phantom Lancer: Исправлена невозможность иллюзии, создаваемой Dopplewalk, создавать новые иллюзии за счет ульты.
- Shadow Shaman: Исправлен мгновенный каст Mass Serpent Wards ( теперь будет анимация прежде чем варды появятся).
- Silencer: Исправлено похищение интеллекта иллюзиями.
- Spiritbreaker: Исправлено прерывание Charge of Darkness, если до каста был отдан приказ атаковать эту же цель .
- Templar Assassin: Исправлена способность "Взорвать ближайшую ловушку", которая не работала, если ловушка была очень далеко.
- Undying: Зомби будут правильно отключать Blink Dagger.
- Venomancer: Исправлена длительность Poison Sting, которая не увеличивалась при улучшении способности.
- Visage: Исправлены Фамильяры, которые провоцировали нейтральных крипов атаковать их при полете над ними.
- Wisp: Исправлены Spirits, которые погибали, если Wisp попадал под эффект cycloned или purged.
- Wisp: Исправлена возможность использовать Tether на магически иммунных союзников.
- Witch Doctor: Исправлен Paralyzing Cask, который не отскакивал между магически иммунными юнитами (не оглушает их, но отскоки не прекращаются как раньше).
- Witch Doctor: Исправлен Death Ward, который не давал отскоки от магически иммунных целей .
- Исправлена возможность застрять героем друг в друге в редких случаях.
- Исправлены нейтральные крипы, которые видели и уничтожали варды (а так же другие вардоподобные юниты).
- Исправлены Arcane Boots и Mekansm, которые не действовали на магически иммунных союзников.
- Исправлен Orb of Venom, который мог убить периодическим уроном.
- Исправлена ядовитая атака нейтральных гноллов, которая могла убить периодическим уроном.
- Исправлена аура Vladmir's Offering, которая работала, если герой, имеющий её в инвентаре, был убит.

UI:
- Скорость передвижения теперь одно общее число, а не два.
- Исправлена скорость передвижения сломанных Tranquil boots.
- Обновлена иконка сломанных Tranquil boots.
- Если вы пропустили очередь на режим Diretide и приняли предложение снова встать в очередь, то вы встанете в очередь на Diretide, а не на обычную игру.
- Добавлена визуализация громкости микрофона.
- Настройки Voice Threshold и Mute Cobroadcasters сохраняются при перезапуске игры.

AUDIO:
- Добавлено авто увеличение громкости голоса. Теперь все голоса (голосовой чат) будут на нормальном уровне. Рекомендуем отключить усиление микрофона в операционной системе.
- Сокращена задержка передачи голоса.
Аватар для killfuckdie_renamed_911120_18102020
Маньяк
Регистрация:
15.03.2012
Re: Патч от 8 ноября
зеркальный цм ) жесть будет твориться тотальная)
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Патч от 8 ноября
Как играть то в него?
Аватар для ezhord
ezhord
Guest
Re: Патч от 8 ноября
Сообщение от Javed:
ак играть то в него?
ну как сказано,капитаны будут пикать как и обычном,но они будут выбирать не своей тиме а тиме другого капитана и пикать можно все что попало) вот так,пикаешь врагу побольше всякой фигни и все)

Ваши права в разделе