Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение SWG-2012
Автор темы: Atron_renamed_563964_15102019
Дата создания: 09.11.2012 12:44
Аватар для Atron_renamed_563964_15102019
Читатель
Регистрация:
20.04.2007
SWG-2012
Мне кажется безумно интересной и по-настоящему фантастической возможность сейчас, именно в этом году, окунуться в SWG образца 2004-го года. Именно в ту версию, о которой так много говорили с придыханием. В pre-NGE эпоху. Мне также кажется очень важным не только для SWG, которая сейчас просто эхо прошлой славы, но для MMO в целом -- как можно больше рассказывать об этом мире, чтобы люди поняли, во что они могли играть еще восемь лет назад. И сравнили с тем, во что играют сегодня. Чтобы, ну, не знаю, поняли, прочувствовали, какими могут быть MMO. Я по мере сил пишу свои заметки, знакомясь с SWGEmu: http://www.mmozg.net/blog/swg/

Присоединяйтесь. Или делитесь своими приключенческими заметками здесь.
Аватар для Gmugra
Gmugra
Guest
Re: SWG-2012
Этой бы игрушке еще графику современную... Оно и так ,конечно, по-лучше WoW, но всё же устарело несколько.
Аватар для desp2006
Маньяк
Регистрация:
08.05.2007
Re: SWG-2012
Сообщение от Gmugra:
Этой бы игрушке еще графику современную... Оно и так ,конечно, по-лучше WoW, но всё же устарело несколько.
Кто бы еще взялся графику переделывать... Хотя она вполне адекватна. Да и ценим СВГ мы не только за нее или атмосферу. Но и за очень многие плюшки, которых начисто лишены современные игры.
А поскольку проект развивается, то можно ждать даже большего - например открытость кода сервака позволит поднимать разные моды игры. Например без джеди. Или опен-ПВП с фул-лутом и т.д.

Сообщение от R a r i t y
Релиз чего? Нет никакого релиза и не планируется... Жуйте стекловату.
Коротко о наградах: Ваши права доступа в раздел Star Citizen были изменены.
Тип доступа: Доступ "Только чтение" Истекает: 14.02.2020 ~20:00
Причина: Систематический оффтоп и хейтинг
Ваши права в разделе