Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ascalonian Tears: тема для вайна.
Автор темы: Kataeva
Дата создания: 08.11.2012 14:47
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Ascalonian Tears: тема для вайна.

Тема для изливания слез и прочего вайна и недовольства

Надоели темы имени-себя-любимого-уставшего-играть.
Выскажите здесь что вам не нравится, что вас достало, за что вы ненавидите Арену, почему вы отгрырзли голову статуэтке Ритлока и обретете душевный покой.






____
Последний раз редактировалось Kataeva; 08.11.2012 в 16:37.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Ascalonian Tears: тема для вайна.
А банить нибудете?
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Ascalonian Tears: тема для вайна.
правила форума распространяются на все разделы за исключением Таверны и и гильд раздела, где они более мягкие.

по теме:
- слишком мало вариантов sPvP карт.
- примитивная механика большинства боссов (la2 style). либо просто ОЧЕНЬ жирный и не менее тупой . либо ваншотящий без шансов. либо и то и другое. ни то ни другое не предполагает какой то тактики и работы мозгов.

p.s. не оффтопьте. 2 сообщения удалены.
Аватар для WinterDay
Special Tactics
Регистрация:
27.04.2010
Re: Ascalonian Tears: тема для вайна.
Нету нормальных ДБ.
Нету лестницы.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Ascalonian Tears: тема для вайна.
- Нет ПВЕ. Под нет пве я подразумеваю, как мне тут правильно подсказывают,
Сообщение от Kataeva:
примитивная механика большинства боссов (la2 style). либо просто ОЧЕНЬ жирный и не менее тупой . либо ваншотящий без шансов. либо и то и другое. ни то ни другое не предполагает какой то тактики и работы мозгов.
- Нет ПВП. Под нет ПВП я подразумеваю, что если все вдруг возьмут и забьют на ето самое ПВП, то абсолютно ничего не изменится ни для отдельных игроков, ни для кланов, ни для игрового мира в целом.
- Предыдущее утверждение весьма туманно, ибо из за того, что игра представляет собой набор невзаимосвязанных мини-игр, непонятно, что следует считать игровым миром и применимо ли такое понятие вообще.
Аватар для Happy9999
Happy9999
Guest
Re: Ascalonian Tears: тема для вайна.
- для ПвП игры, очень мало sPVP карт

- скучная механика некоторых классов. К примеру вор, скучнейший, все что нужно жмакать пару кнопок и иногда уклон. Короткий стелс, из него нельзя выбить, то есть никаких усилий, не надо особо думать, планировать( к примеру как в вов), ни какого особого *скилла* не требует. Ушел в стелс ударил и ушел ударил т.п. Единственный более менее интересный вариант аля демон хантер из диабло с 2ся пист, ловушками и т.д, но не факт что польза в нем какая-то будет.

- очень красивый, но отдельный ПвЕ мир. Почти все, что в нем можно делать убивать скучными абилками скучных мобов, боссов. Не нравится система вейпоинтов. В ПвЕ мире нету подлого дренея, который капает твою руду и должен умереть, нету ПвП.

- зерг на ВВВ. В предрелизе почему-то решил, что в ВВВ будет участвовать какая-то часть мира, со столицами и так далее. В целом бегать интересно, но штурмовать замки или защищать их скукота еще та.

- мало социальной составляющей, даже эмоции не действуют на таргет.

- нету дуэлей

- нету inspect

- не очень интересные расы (имхо) Нравятся люди, но какой-то другой расы, чтобы была на уровне нету. Мб поэтому людей так много. Да Сильвари и все ост. необычны, можно поиграть, как и другими, но все же нет такой второй (харизматической, основной, которой хочется играть) расы как люди.
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Ascalonian Tears: тема для вайна.
Сообщение от Happy9999:
К примеру вор, скучнейший, все что нужно жмакать пару кнопок и иногда уклон.
А меня бесит, что 70% пвп чаров в этой игре этим самые примитивные воры. До маразма доходит. Вот сегодня на ввв захватили точку, стоим ждем пока полоска захвата добежит до конца. Решил приглядеться с кем стою, на точке 11 персонажей, из них 7 - воры, 2 вара, месмер и я - инженер. В хот джоине то же самое. Банально не интересно сражаться против одних и тех же клонированных противников, играющими клонированными билдами по клонированным тактикам. Надо что-то делать с балансом, ну не должен какой-то класс быть настолько привлекательнее других для игроков.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Ascalonian Tears: тема для вайна.
Хомячки всю жисть ныли про отсутствие баланса. Между классами. Между мили и ренжами. Между одетыми и голыми. Между задротами и казуалами. Между донаторами и жлобами. И вот наконец нашли свой хомячий рай, в которым все равны и решает исключительно пинг и количество прожимал скилл. Так ведь нет, даже в раю, где все равны, находятся те, кто равнее. И хомячки снова ноют.
/"А я вам говорил!!!11" mode off
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Ascalonian Tears: тема для вайна.
Нету рейдов. Нет, не данжевых боссов на 25 человек, а банальнейшей возможности объединить несколько групп и видеть на карте > 5 человек. Бесит.

Добавлено через 3 минуты
Дико бесит.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Последний раз редактировалось Candid_renamed_679239_23032024; 08.11.2012 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Ascalonian Tears: тема для вайна.
флуд удален. скоро будут преды.
Re: Ascalonian Tears: тема для вайна.
Нет ПК, фрилута, задрота шмота, хейтеры повторяются и уже не доставляют. Чую когда им бесплатный тест достанется вообще скучно будет.
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: Ascalonian Tears: тема для вайна.
хотелось бы увидеть подводные локации и города) было бы прикольно увидеть на ВвВвВ воздушные бои (это так, мечта). карт для сПвП маловато, да и режимчики новые нужны. ну и в ВвВвВ чего-нибудь новенького добавить
ПС. хейтеры уже не торт. их бугуртящие места уже порядком надоели еще с лета. ничего нового придумать не могут

Цитата:
Сообщение от DrSlon
А в тсв играют взрослые интеллектуальные люди
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Ascalonian Tears: тема для вайна.
Не хватает разнообразия и того, что может затянуть надолго. Того, чего можно достигать несколько месяцев (не те никому не нужные легендарки, которые делают только ради внешки). Играю с релиза (уже во всех тредах отписал наверно), уже тошнит от всего этого однообразия. Ивенты неплохие, но кроме фана (очень непродолжительного) от них никакого профита.

В Рифте ивенты поинтереснее были, насколько я помню. Например. мировой ивент, по всему миру всякие боссы, несколько этапов, в последнем эпичные боссы и квинтессенцией было открытие нового рейда. Ну и, как я уже говорил, мне намного больше нравится, как работает команда Рифта. Багов на старте было намного меньше, чем на старте ГВ2, фиксились они тоже быстрее (ну куда годится то, что чуть ли не месяц не фиксили нужные скиллпоинты в хай локах...). Улучшения, новый контент выпускается достаточно быстро.
В ГВ2 ничего существенного в патч нотах я не вижу. В будущих пока тоже.


В общем, пока что уныло.

Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Ascalonian Tears: тема для вайна.
На самом деле тема (как и жалобы) глупая. Единственное, чего действительно не хватает- кириллицы. Единственное, что очень желательно- русификация. Единственное, чего нужно в ближайшее время ждать от Говешки- обрастание контентом.

Все вопли, что Говешка оказалась не ВоВом, не Ла-Двой, не Аёном, не Ультимой, не Скайримом, не Симулятором-Вместо-Реала и не Гигантской-Линейкой-для-Писюнов считаю глупыми и наивными. Говешка это Говешка, вас об этом предупреждали и даже давали понюхать на бета-тестах. Потому разочарованцев прошу выйти в сад, сесть на пятки и вскрыть живот столовым ножом.
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: Ascalonian Tears: тема для вайна.
это человеческая особенность всегда хотеть большего, не понимая того что разрабы не могут вот так вот взять и выдать все. и даже если они это все выдадут, народ все равно будет орать "больше,больше!". разрабы Арены и так делают все что можно, судя по 3м месяцам. поэтому просить чего-то большего не в нашем праве

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Рейтуз:
Все вопли, что Говешка оказалась не ВоВом, не Ла-Двой, не Аёном, не Ультимой, не Скайримом, не Симулятором-Вместо-Реала и не Гигантской-Линейкой-для-Писюнов считаю глупыми и наивными. Говешка это Говешка, вас об этом предупреждали и даже давали понюхать на бета-тестах. Потому разочарованцев прошу выйти в сад, сесть на пятки и вскрыть живот столовым ножом
многие ждали еще одного ВоВ\ногибаторской Л2\еще какого-то шлака, а в итоге получили не то и поломали себе шаблон.ибо эта игра не как у всех в отношении к ПвЕ и ПвП.тем более что их предупреждали и они знали что из себя представляла ГВ 1.
хейтеры идут лесом

Цитата:
Сообщение от DrSlon
А в тсв играют взрослые интеллектуальные люди
Последний раз редактировалось fearwild; 08.11.2012 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Ascalonian Tears: тема для вайна.
Сообщение от fearwild:
это человеческая особенность всегда хотеть большего, не понимая того что разрабы не могут вот так вот взять и выдать все
Верно. Они и не должны. Невозможно одновременно строить загон для комфортной ПвЕ игры и вводить фри-лут. Местные вопята негодуют и вопят, что НЕОЖИДАННО нет world-PvP, корованов и т.д. Ну так скоро же ААшка вывалится. В ней будут орать, что "нивазможна играть патамушта ганкают"
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Ascalonian Tears: тема для вайна.
Сообщение от fearwild:
это человеческая особенность всегда хотеть большего
Ну так никто и не будет спорить с этим.
Сообщение от fearwild:
разрабы Арены и так делают все что можно, судя по 3м месяцам. поэтому просить чего-то большего не в нашем праве
Это не отменяет того, что в игре ничто не держит, нет никакой цели, к которой можно стремиться. Только этот чертов дейлик, который я каждый день делаю.

Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: Ascalonian Tears: тема для вайна.
Сообщение от Рейтуз:
Верно. Они и не должны. Невозможно одновременно строить загон для комфортной ПвЕ игры и вводить фри-лут. Местные вопята негодуют и вопят, что НЕОЖИДАННО нет world-PvP, корованов и т.д. Ну так скоро же ААшка вывалится. В ней будут орать, что "нивазможна играть патамушта ганкают"
разрабы делают свое дело. главное чтобы они знали к чему это приведет. а то что тут вопят, так это херня - вопят везде. только почем-то здесь больше, чем в других разделах. видимо народцу порвало смачно шаблон (особенно доставляют ютуб-геймеры, которые не играли, но смеют что-то утверждать и доказывать)

Цитата:
Сообщение от DrSlon
А в тсв играют взрослые интеллектуальные люди
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Ascalonian Tears: тема для вайна.
Сообщение от Sormerense:
Ну так никто и не будет спорить с этим.
Я буду (неожиданно, правда?).

Взрослый человек должен понимать, чего он хочет. Если он хочет холодного, ему подали холодное, а он начинает вопить, что оно нифига не горячее- ему нужно хорошенько дать по голове тяжелым. Чтобы не переводить государственный бюджет на смирительные рубашки и высокие заборы.

Сообщение от Sormerense:
Это не отменяет того, что в игре ничто не держит, нет никакой цели, к которой можно стремиться. Только этот чертов дейлик, который я каждый день делаю.
Не делай. Не играй. Жди новый контент. В ВоВке с его ГИГАНТСКИМ контентом на старте контент тоже не был таким уж гигантским. Дай разрабам спокойно растопыриться и доработать игру.
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: Ascalonian Tears: тема для вайна.
Сообщение от Sormerense:
Это не отменяет того, что в игре ничто не держит, нет никакой цели, к которой можно стремиться. Только этот чертов дейлик, который я каждый день делаю.
если подумать, то в любой ММО нет цели. хорошая ММО строится на фане и интересном круге общения (если можно так выразиться). мне вот к примеру интересно ползать в ГВ2 с народом,т.к я сижу в ней часа 2 в день. просто во всем нужна мера
у разрабов есть основа для развития. я не думаю что люди, приложившие руку в Дьбло\ Варику(самым первым) не смогут придумать что-нибудь интересного. у них явно есть идеи по модернизации всех аспектов (тем более они писали что прорабатывали варианты режимов сПвП). но это все со временем

Цитата:
Сообщение от DrSlon
А в тсв играют взрослые интеллектуальные люди
Аватар для iFlow_renamed_870354_22122020
Troll Hunter
Регистрация:
02.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Крафтер
Re: Ascalonian Tears: тема для вайна.
Всем бан!
p.s единственное что не нравится, это то, что нет рейдов.

My PC:
Windows 10 x64
8192MB RAM (1600)
i5-3570 3.40GHz
GeForce Asus GTX 670 2Gb
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: Ascalonian Tears: тема для вайна.
Сообщение от Flow124:
p.s единственное что не нравится, это то, что нет рейдов.
да появятся явно

Цитата:
Сообщение от DrSlon
А в тсв играют взрослые интеллектуальные люди
Аватар для Talis_renamed_881151_16042020
Инженер
Регистрация:
11.01.2012
Крафтер
Re: Ascalonian Tears: тема для вайна.
Рэйды? Чем Вам открытие Араха не рэйд?
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Ascalonian Tears: тема для вайна.
Нехватает кириллицы.
Нехватает варбанд - когда можно объединить в одну панельку на экране больше 5 человек и видеть их на карте.
Неплохо бы было доработать систему гильдий - реализовать альянсы с общим чатом, возможно, общими скиллами.
Кастомизации интерфейса и аддонов нехватает тоже



Катаева все равно няшка
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Ascalonian Tears: тема для вайна.
Сообщение от SilverWF:
Катаева все равно няшка
Фото с пруфом. А то тяжело судить о няшности по свирепым постам в стиле "накажу! Ихде моя плетка?!"
Ваши права в разделе