Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сколько по времени?
Автор темы: StBarbie_renamed_557566_14012023
Дата создания: 08.11.2012 10:53
Аватар для StBarbie_renamed_557566_14012023
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2007
Сколько по времени?
1. Сколько по времени займет кач до 80 уровня и сбор 2-х фулл экзо сетов с фулл экзо оружием?

1. Сколько голды и жопочасов надо на это потратить?
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Сколько по времени?
До 80 с нуля можно прокачаться за неделю-две. Если задонатить в районе 50 голд, то за вечер =) С двумя сетами посложнее, но примерно столько же. Их конечно можно и купить, но влетит в копеечку, а фармить карму/баджи где-то пару недель. Ну это если без сверхзадротства)



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Re: Сколько по времени?
Крафт 1 экзотик вещи примерно 1.5-2 голды, а дальше все зависит от тебя.
Аватар для maertor
Эльфийский менестрель
Регистрация:
29.07.2009
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Сколько по времени?
Сообщение от StBarbie:
. Сколько по времени займет кач до 80 уровня и сбор 2-х фулл экзо сетов с фулл экзо оружием?
Никогда не понимал таких вопросов Одни играют по 2 часа в день, вторые - несколько раз в неделю, третьи - задротят сутками. В следствии этого у каждого разное время прокачки. Вы пишите конкретно, сколько времени готовы уделять игре, раз так. Хотя и время, конечно, фактор не единственный, влияющий на скорость зарабатывания капа: одни проводят кучу времени в нуболоках, подробно исследуя каждый миллиметр, другие - несутся вперёд, закрывая глаза на все препятствия, лишь бы побыстрее качнуть перса

Сообщение от Kjuubi:
Я кобылка
Аватар для LaiKwend_renamed_22991_19062020
Фанат
Регистрация:
25.08.2005
Re: Сколько по времени?
А что за способ турбо-прокачкиза 50г?
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Сколько по времени?
Сообщение от LaiKwend:
А что за способ турбо-прокачкиза 50г?
8 крафт проф за купленные ресы, каждая дает 10-15 лвлов, в зависимости от крит. крафта)



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Сколько по времени?
Крит крафта только уменьшает количество затраченных ресурсов в пересчете на всю прокачку 0-400, уровней ты все равно получишь 10 при любом раскладе.
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Сколько по времени?
Сообщение от ezd:
получишь 10 при любом раскладе.
У меня 2 твинка, оба 32 уровня, вкачано по 2 профы им. На профах вкачались до 28 и остальное на стори квесте. Получается 14 уровней с профы у меня.
Аватар для HabaBuba
HabaBuba
Guest
Re: Сколько по времени?
Вообще за полторы-две недели можно качнуться и собрать два экзотик сета без особого задрства. Кач с 1 по 40 лвл - дня 3, еще 10 лвлов добиваем самым дешевым крафтом (artificer) , далее ходим в TA, там качаемся и фармим баджи, если проходить по 3 пути в день, то за 3 дня получите 60лвл и 540 баджей. На 60 лвле можно вкачать еще один крафт (на кукинг уйдет максимум 2 голды), с 70 лвла фармим CoF, там качаемся до 80 и фармим баджи , аналогично с TA. И того имеем по 540 баджей из двух инстов и 80 лвл за 9 дней, если с 70 лвла фармить оба инста , то будет фулл сет с TA и 80 за 2 дня.
Re: Сколько по времени?
Сообщение от owlmind:
У меня 2 твинка, оба 32 уровня, вкачано по 2 профы им. На профах вкачались до 28 и остальное на стори квесте. Получается 14 уровней с профы у меня.
Ты что-то путаешь. Крит крафта дает КРАФТ экспу, к которой привязан опыт персонажа. Ты никак не можешь получить больше 10, так как при крите уровень крафта так же растет быстрее, а на 400 опыт не идет, так как все рецепты серые.
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Сколько по времени?
Сообщение от ezd:
Ты что-то путаешь.
Что я могу перепутать если твинки выросли до 28го не выходя из города вообще.
Re: Сколько по времени?
Сообщение от owlmind:
Что я могу перепутать если твинки выросли до 28го не выходя из города вообще.
Ты где-то ещё экспу брал.
Аватар для Galm
Galm
Guest
Re: Сколько по времени?
Видимо только я выполняю неспеша мап коплишены.
На самом деле не вижу особого смысла в какой то реактивной прокачке, если нужно ПвП, то 80 и шмот дают сразу же.
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Сколько по времени?
Сообщение от ezd:
Крит крафта только уменьшает количество затраченных ресурсов в пересчете на всю прокачку 0-400, уровней ты все равно получишь 10 при любом раскладе.
Вот из-за мутности всей этой фигни я не докачал ни одну профу даже до 200)



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Re: Сколько по времени?
Нет никакой мутности. 10 уровней персонажа за 400 уровней крафта.
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Сколько по времени?
Сообщение от ezd:
Нет никакой мутности. 10 уровней персонажа за 400 уровней крафта.
Не, там в другом хватает)



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Сколько по времени?
если без сторонних денежных вливаний типа прокачки крафтом, то 2 недели активной игры (примерно по 5 часов в день). дополнительной голды не потребуется, за это же время появятся деньги и ресурсы на фул экзотик, а часть шмота (точнее весь, за исключением бижутерии) успеешь добыть фармом данжей, купив его за баджики.
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Сколько по времени?
Ну на фул экзотик ресурсов вряд ли хватит, если специально их не фармить.



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Сколько по времени?
Сообщение от Candid:
Ну на фул экзотик ресурсов вряд ли хватит, если специально их не фармить
ты наверно неверно меня понял. я говорю о том, что за 2 недели на чаре будет столько денег и ресурсов, что не нужно будет что-то дополнительно фармить или ибаить. естественно будет не полного набора ресурсов на крафт, нехватающее закупается на ауке, на это уйдет имеющийся голд. это не теорикрафт, это опыт прокачки моего чара.
Аватар для Candid_renamed_679239_23032024
Бог слака
Регистрация:
29.06.2009
Зомби мутанта
Re: Сколько по времени?
Ну мне вот например не хватало прилично. Ты видать полностью в пве качалась)



Сообщение от Arcas:
вменяемость для слабаков
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Сколько по времени?
Сообщение от Candid:
Ты видать полностью в пве качалась)
Да нет, в первые недели я на ввв еще заглядывала. Вроде у активных WvWшников обычно больше кармы и они могут не особо напрягаясь одеться в Армагедон сет. Зато с оружием и бижей уже сложнее. Наверно да, если есть цель как можно быстрее одеться в экзотик, то лучше крабить.
Re: Сколько по времени?
Если играть на 3В, то можно купать вещи за баджики.
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Сколько по времени?
Сообщение от ezd:
Если играть на 3В, то можно купать вещи за баджики.
баджики в WvW набираются гораздо медленнее чем баджики в данжах, даже если сидеть на WvW целыми днями. в пве сделал 3 захода (1.5 часа на все) в один инст и у тебя уже 1 экзотик шмотка. а те же 180 баджиков в WvW человек будет фармить довольно долго.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Re: Сколько по времени?
Я не про фарм. Ты упомянула про карму и забыла про баджи. Если человек играет на 3В, то они у него будут и пуху он купить сможет.
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Сколько по времени?
Сообщение от ezd:
Ты упомянула про карму и забыла про баджи. Если человек играет на 3В, то они у него будут и пуху он купить сможет.
380 (на двуруч или 1h + off h) баджей за 2 недели? сомневаюсь. баджики дропаются довольно хреново.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Ваши права в разделе