Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ваше мнение по поводу сложившейся ситуации
Все к этому вело
3 5.56%
Да мне насрать
37 68.52%
А я говорил
3 5.56%
Икра и Водка
11 20.37%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
Автор темы: DevilSoul
Дата создания: 08.11.2012 06:47
Аватар для DevilSoul
Предводитель
Регистрация:
27.07.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Counter-Strike: GO Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи по DOTA 2
Миллион рублей или "Скупой платит дважды"

Хотелось бы услышать мнение по этому поводу у нашего коммьюнити, все реально на столько сгнило, что теперь "выдоиных" до конца школьников, решили побаловать миллионом? не знаю может я и не прав, но мне это чем то напоминает русскую пословицу "скупой платит дважды", лично мое мнение по данному поводу, я не знаю интересно ли оно кому то здесь, но я все же напишу - это полный провал, давайте по рассуждаем :
Численность их рабочего люда составляет 223 человека, неужели из 223х человек, в свое время не нашлось человека который вместо очередного тоста, сказал бы - "ребята, вы же умные люди и прекрасно понимаете, что если ничего не делать, то через пол года, может год, мы окажемся в полной заднице", почему блять не нашлось не одного человека который бы сказал "ребята, если мы не будем ничего делать для своего проекта, то мы перестанем жрать икру и пить водку на работе каждый день" мне кажется если бы хотя бы жалкое подобие таких турниров(как сейчас собираются) они проводили бы раньше, играть было бы интереснее, если бы они что то вкладывали пускай не миллионы, насрать, но хотя бы что то делали, ситуация могла бы быть совсем иная, вспомним тот же AMC.Почему Иннова не могла в свое время сделать что то подобное и заниматься этим сама? они спокойно могли сделать из корейской ММО, киберспортивную дисциплину, которая спокойно могла конкурировать хотя бы в СНГ, коммьюнити хватало, дак в чем тогда была проблема? я конечно все понимаю! ла2 "Казуальная игра" и зачем из неё делать что то серьезное? если все и так хорошо? тети и дяди платят деньги и развлекаются по вечерам, но она не потеряла бы свою "казуальность" если бы допустим они проводили по ней какие то лиги или турниры в свое время, коммьюнити только лишь разрасталось бы, а как известно где большая публика, там и деньги. Не знаю я вообщем, я в принципе не сильно жалею что играл и потратил где то 1.5-2 года своей жизни на эту игру, но некая нотка грусти все равно сейчас появляется когда я вижу это :
Учитывая еще что 50-70% этого оффлайн боты, да они есть и уже очень давно.Да ладно о чем это я, я что хотел сказать что бля иногда обидно за этот "славянский" менталитет, некоторых людей ничего не учит, "Куй железо, пока горячо" у Инновы получилось как "Платят? ну и *****, я дальше спать". Меня еще интересует кто из коммьюнити пойдет на новый сервер, именно заново начинать, пусть расскажет мне о его мотивации, ибо я считаю даже взрослые люди которые имеют сейчас много свободного времени для игры, не пойдут участвовать в "этом" ****еце.
А вы что думаете по этому поводу? хотелось бы послушать мнение других, было бы интересно.

Стримлю здесь - https://www.twitch.tv/hyperformotherrussia
Hell is empty and all the Devils are here.
William Shakespeare.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Swash_renamed_61573_02032020
Illuminati Team
Регистрация:
31.10.2006
Волшебник
Re: Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
Я думаю что в ла2 больше не вернусь, даже с перспективой "призрачного" миллиона


Illuminati Team <3
Аватар для Franco_renamed_563599_01022023
Старожил
Регистрация:
16.04.2007
Re: Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
Причем тут иннова? С момента запуска проекта л2 они выросли, более или менее улучшили сервис. Падение онлайна связано лишь с введением ГОДа. ГОД сделал эту игру говном и для рачков... Один рефлек магии и стрел чего стоит
АМЦ тоже тот еще шлак на основе ГОДа и с якобы равной экипировкой.
Аватар для DevilSoul
Предводитель
Регистрация:
27.07.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Counter-Strike: GO Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи по DOTA 2
Re: Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
Сообщение от Swash:
Я думаю что в ла2 больше не вернусь, даже с перспективой "призрачного" миллиона
там кстати это просто призовой фонд, 50% которого я думаю получат иннововские работники,
Цитата:
Во-вторых, турнир не будет сугубо клановым. Волки-одиночки тоже смогут проявить лучшие боевые качества и завоевать славу, почет и солидную награду.

Цитата:
В-третьих, состязание обещает быть самым изобильным не только в плане поощрения победителей, но и по сложности. Даже самому крупному и спаянному клану придется нелегко, что уж говорить об амбициозных, но небольших формированиях.
то есть здесь речь даже не о пачке которая всех где то выйграет, а определенном клане, который за счет КРП и выйграет, ну вы поняли да - какой КЛ разделит реальные деньги на целый клан? не ну это же пздц бред
лично я буду следить за событиями, я считаю это будет интересно, кто кого поимел и на что кинул после этого "турнира"
Сообщение от Franco:
Причем тут иннова? С момента запуска проекта л2 они выросли, более или менее улучшили сервис. Падение онлайна связано лишь с введением ГОДа. ГОД сделал эту игру говном и для рачков... Один рефлек магии и стрел чего стоит
АМЦ тоже тот еще шлак на основе ГОДа и с якобы равной экипировкой.
Выросли? лол, что тогда было, что щас - одно и тоже, падение онлайна если даже и связано с введением ГОДа, но не полностью, игра себя изживала и выше я написал что могло этому препятствовать.Смотри шире - а не кричи что ГОД кака и не нравится всем.
как пример : моя пачка и другие хорошие паки забили еще до появления ГОДа.

Стримлю здесь - https://www.twitch.tv/hyperformotherrussia
Hell is empty and all the Devils are here.
William Shakespeare.
Аватар для Zaken_renamed_705765_15122021
mushroooms
Регистрация:
28.10.2009
Re: Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
я бы вернулся, если бы перспектива была непризрачной

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic705765_3.gif
Аватар для Yullika_renamed_708300_10032024
bez trusikov
Регистрация:
10.11.2009
Леди
Re: Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
Сообщение от Swash:
Я думаю что в ла2 больше не вернусь
хочешь поиграть на ММе в ГФ? :D

Сообщение от Roggy:
Всем остальным, кто не в теме, что такое 3-х сторонка (нонстоп-фан-пвп) пх-ам-кони по несколько часов => е***и*т*е*с*ь колами!!! Вы прое*али всю игру ...
Аватар для Franco_renamed_563599_01022023
Старожил
Регистрация:
16.04.2007
Re: Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
Очевидно иннова заработает на порядок больше чем заплатит победителю. 1кк на клан это 5-10к на мембера
Аватар для Franco_renamed_563599_01022023
Старожил
Регистрация:
16.04.2007
Re: Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
Kain? Надеюсь это не название 15?16? сервера
Аватар для DevilSoul
Предводитель
Регистрация:
27.07.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Counter-Strike: GO Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи по DOTA 2
Re: Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
Сообщение от Franco:
Kain? Надеюсь это не название 15?16? сервера?
Цитата:
Во-первых, сервер будет назван Каин. И он откроется 13 ноября.
Цитата:
Имя Каин стало нарицательным для злобного, завистливого человека, способного на подлости (необязательно на убийство) по отношению к самым близким людям. Восточнославянская народная этимология проводит параллель с именем Каина и глаголом др.-рус. окаяти в значении «проклясть», от которого произошло современное слово «окаянный»[5].
все таки у Инновы есть чувство юмора, кстати они умеют грамотно мотивировать школоту, уверен что школоту даже не смущает то что они не знают как будет распределен этот призовой фонд :D

Стримлю здесь - https://www.twitch.tv/hyperformotherrussia
Hell is empty and all the Devils are here.
William Shakespeare.
Аватар для Franco_renamed_563599_01022023
Старожил
Регистрация:
16.04.2007
Re: Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
kain - это сервер NA =\
Аватар для XRezvanX
Знаток
Регистрация:
13.10.2007
Re: Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
Менталитет у нас такой . Одни показали милион и довольны (иннова) , другие увидели милион и побежали играть ( непонятно зачем непонятно во что , непонятно как) а то что офф сервера умерли им *****

La2 Athebaldt - Резван (Healer) - OFF
FF XIV Sargatanas - Rez (GladiatOR) - OFF
La2 Gran Kain - Rez (Shillien Knight) - OFF
Аватар для Franco_renamed_563599_01022023
Старожил
Регистрация:
16.04.2007
Re: Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
Играть пошли те же что и на 10...14, но с верой в бонус
Аватар для DayZ_renamed_641434_02042021
ЛириэлНааАри
Регистрация:
03.12.2008
Леди
Re: Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
буду Вангой, предскажу результат опроса...
Аватар для DevilSoul
Предводитель
Регистрация:
27.07.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Counter-Strike: GO Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи по DOTA 2
Re: Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
Сообщение от DayZ:
буду Вангой, предскажу результат опроса...
а сама в это время побежала звать бабтим на Каин

Стримлю здесь - https://www.twitch.tv/hyperformotherrussia
Hell is empty and all the Devils are here.
William Shakespeare.
Аватар для Franco_renamed_563599_01022023
Старожил
Регистрация:
16.04.2007
Re: Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
В чем суть эвента? Четких правил не нашел
Аватар для DayZ_renamed_641434_02042021
ЛириэлНааАри
Регистрация:
03.12.2008
Леди
Re: Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
Сообщение от DevilSoul:
а сама в это время побежала звать бабтим на Каин
на каин и на авель=)))
Аватар для Shtanger_renamed_590655_31032021
Ехидная картошечка
Регистрация:
01.01.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
Сообщение от Наллика:
хочешь поиграть на ММе в ГФ? :D
Давай я? У меня щас релиз закончится и буду эбашить


Аватар для mdnt87_renamed_635786_24012021
Знаток
Регистрация:
26.10.2008
Re: Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
на ху й

Аватар для Классик
Классик
Guest
Re: Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
лучше бы по 3-4 сервака объединили
Аватар для Yullika_renamed_708300_10032024
bez trusikov
Регистрация:
10.11.2009
Леди
Re: Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
Сообщение от Shtanger:
Давай я? У меня щас релиз закончится и буду эбашить
нам нужен шланг!

Сообщение от Roggy:
Всем остальным, кто не в теме, что такое 3-х сторонка (нонстоп-фан-пвп) пх-ам-кони по несколько часов => е***и*т*е*с*ь колами!!! Вы прое*али всю игру ...
Аватар для Shtanger_renamed_590655_31032021
Ехидная картошечка
Регистрация:
01.01.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
а шо Буч?


Аватар для Yullika_renamed_708300_10032024
bez trusikov
Регистрация:
10.11.2009
Леди
Re: Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
да все норм, на самом деле нам нужен кто то в пару к Алиоту... на овера

Сообщение от Roggy:
Всем остальным, кто не в теме, что такое 3-х сторонка (нонстоп-фан-пвп) пх-ам-кони по несколько часов => е***и*т*е*с*ь колами!!! Вы прое*али всю игру ...
Аватар для Shtanger_renamed_590655_31032021
Ехидная картошечка
Регистрация:
01.01.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
я на свса хотел просится


Аватар для BeQuick_renamed_727404_03082022
Гуру
Регистрация:
17.02.2010
Re: Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
Да, иннова не торт. Сервис у них говно. Да и вообще в целом много факторов.

1) Когда серваки стартовали в 2008, русский интернет был гавном, одним и большим. Постоянные лаги, по-моему были до середины 2010, почитайте что раньше писали на осадах, тв - лаги овнили, пинг отстой и т.д. 2 года им потребовалось, чтобы как-то оптимизировать свое железо + коннект. Да и онлайн конечно меньший им тоже помог.

2) Русский менталитет. Раньше народ играл ради игры. А сейчас люди играют из-за бабок. Точнее ровные типки) Выкачаться - понагибать - награбить эпика и уйти в трейд раздел. Вот и все. А какой долгосрочной интересной игре может идти речь? Ну и радары, опять же до 2010 года (по-моему мая), все играли с этими уебищными программами. В чем смысл то?* Нагиб любой ценой?

3) ГОД говно, как и ХФ, и Фрея тоже. Я вообще хз, чем они думают, но тупые инстансы, которые хрен его знает сколько времени отнимают - это вообще бред.

4) Олимпиада, самое дерьмовое введение Ц4, и наряду с инстансами во всей серии ла2 в целом. Это нововведение навсегда убило надежду сделать баланс в дейли пвп, масс пвп.

5) Графика ок. Древнейший движок, который тащит на дно уже лет 6. Чем они там вообще занимаются?

Как итог, линейка изжила себя полностью. ГФ х3 ? Возможно, но уже не тот возраст, чтобы задрить по 20 часов. В конечном итоге получится как всегда: через 2 года будешь продавать чара за копейки, а кто-то другой за эти два года получит диплом, купит машину, выучит немецкий, съездит в Доминикану, научится стрелять из лука и т.д. Так что в целом просто проеб времени.

4K.TEAM - 4ever in my <3
Аватар для Shtanger_renamed_590655_31032021
Ехидная картошечка
Регистрация:
01.01.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: Миллион рублей или "Скупой платит дважды"
Сообщение от BeQuick:
Да, иннова не торт. Сервис у них говно. Да и вообще в целом много факторов.

1) Когда серваки стартовали в 2008, русский интернет был гавном, одним и большим. Постоянные лаги, по-моему были до середины 2010, почитайте что раньше писали на осадах, тв - лаги овнили, пинг отстой и т.д. 2 года им потребовалось, чтобы как-то оптимизировать свое железо + коннект. Да и онлайн конечно меньший им тоже помог.

2) Русский менталитет. Раньше народ играл ради игры. А сейчас люди играют из-за бабок. Точнее ровные типки) Выкачаться - понагибать - награбить эпика и уйти в трейд раздел. Вот и все. А какой долгосрочной интересной игре может идти речь? Ну и радары, опять же до 2010 года (по-моему мая), все играли с этими уебищными программами. В чем смысл то?* Нагиб любой ценой?

3) ГОД говно, как и ХФ, и Фрея тоже. Я вообще хз, чем они думают, но тупые инстансы, которые хрен его знает сколько времени отнимают - это вообще бред.

4) Олимпиада, самое дерьмовое введение Ц4, и наряду с инстансами во всей серии ла2 в целом. Это нововведение навсегда убило надежду сделать баланс в дейли пвп, масс пвп.

5) Графика ок. Древнейший движок, который тащит на дно уже лет 6. Чем они там вообще занимаются?

Как итог, линейка изжила себя полностью. ГФ х3 ? Возможно, но уже не тот возраст, чтобы задрить по 20 часов. В конечном итоге получится как всегда: через 2 года будешь продавать чара за копейки, а кто-то другой за эти два года получит диплом, купит машину, выучит немецкий, съездит в Доминикану, научится стрелять из лука и т.д. Так что в целом просто проеб времени.
Подписываюсь под каждым словом.

Последний абзац заставил задуматься )


Ваши права в разделе